Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: 2-ой роддом на К.М. после реконструкции-обсуждения с 2014г  (Прочитано 669042 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

tur

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 247
  • Наташа
    • Просмотр профиля

Я могу путать фамилии, вообщем зав патологии мне не понравилась, а Селезнева она или нет, не помню  :girl_haha:
сейчас вроде бы она

Наталенция

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 162

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Это которая зав патологии? Если она , то Слышала не очень хорошие отзывы, и меня она осматривала со схватками в кресле, ужасно грубо и больно
я не защищаю Селезневу - лично с ней не знакома и ничего о ней не слышала, но может действительно хороший врач? просто "больно - небольно смотрит" - это же не единственный показатель профессионализма все таки (хотя не мне судить, наверное - оба раза доктора были очень деликатными, так что не с чем сравнивать :sorry:)

Caramel

  • Яна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2603

    • Просмотр профиля

я не защищаю Селезневу - лично с ней не знакома и ничего о ней не слышала, но может действительно хороший врач? просто "больно - небольно смотрит" - это же не единственный показатель профессионализма все таки (хотя не мне судить, наверное - оба раза доктора были очень деликатными, так что не с чем сравнивать :sorry:)
Согласна, но после такого осмотра и общения впечатление сложилось негативное, рожать у неё бы точно не захотела

Наталенция

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 162

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Согласна, но после такого осмотра и общения впечатление сложилось негативное, рожать у неё бы точно не захотела
Тут полностью согласна. Тем более, что акушер-гинеколог - это не стоматолог, не хирург, где, так сказать, только врач все решает. С врачом в роддоме "работать" придется - взаимодействовать, тут очень важно взаимопонимание и доверие.

Luka0777

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Добрый день! Девочки, поделитесь, пожалуйста, актуальной информацией по благодарности планового КС у Шестакова, в личку. И может кто знает цену сервисной послеродовой, что бы со свободным посещением. И кому еще куда, анестезиологу?

Наталенция

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 162

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Добрый день! Девочки, поделитесь, пожалуйста, актуальной информацией по благодарности планового КС у Шестакова, в личку. И может кто знает цену сервисной послеродовой, что бы со свободным посещением. И кому еще куда, анестезиологу?
Еще зимой там не пускали родственников ни в какие палаты послеродового отделения: ни в обычные, ни в сервис.

Luka0777

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Еще зимой там не пускали родственников ни в какие палаты послеродового отделения: ни в обычные, ни в сервис.
Странно ((( везде в информации о роддоме было указано, что сервис с совместным пребыванием и свободным посещением. Надо будет значит уточнять, может карантин какой-либо был?

Наталенция

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 162

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Странно ((( везде в информации о роддоме было указано, что сервис с совместным пребыванием и свободным посещением. Надо будет значит уточнять, может карантин какой-либо был?
нет,на тот момент это было общее положение. я тоже отдельно интересовалась, очень не хотелось этой изоляции от близких пусть даже на 5 дней. в тот момент ситуация была именно такой, вы у врача уточните, а то дочке в следующую субботу уже год - многое могло измениться за прошедшее время :ad:

Наталенция

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 162

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Странно ((( везде в информации о роддоме было указано, что сервис с совместным пребыванием и свободным посещением. Надо будет значит уточнять, может карантин какой-либо был?
может под свободным посещением подразумевается,что пациентки из послеродового могут выходить допустим по своей надобности? хотя совместное пребывание сводит эту свободу на нет - от дитя далеко не убежишь)))

Caramel

  • Яна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2603

    • Просмотр профиля

Странно ((( везде в информации о роддоме было указано, что сервис с совместным пребыванием и свободным посещением. Надо будет значит уточнять, может карантин какой-либо был?
Нет там посещений, в сервисе в том числе

tur

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 247
  • Наташа
    • Просмотр профиля

в ноябре Подгорный давал интервью - он давно "ушел" от посещений, объясняет, что папы лежали и в телефоне игрались, мамам не помогали

Luka0777

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Большое спасибо за ответы! Отсутствие свободного посещения очень огорчает, но нужен именно Шестаков, а значит придется мириться с неудобствами (

EVA_84

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 535
    • Просмотр профиля

Девочки, кто делал кесарево и у какого врача, чтоб хорошо зашил, небольшой шов и т.д ?

mariyaaa

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 25

  • доча 9,08,2010
    • Просмотр профиля

Девочки подскажите, договорилась с Шестаковым, было КС , за анастезиолога сразу не спросила, и врач не уточнил. Надо ли отдельно его благодарить,или врач конечную сумму назвал ? Напишите у кого как было,пожалуйста

Caramel

  • Яна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2603

    • Просмотр профиля

Девочки подскажите, договорилась с Шестаковым, было КС , за анастезиолога сразу не спросила, и врач не уточнил. Надо ли отдельно его благодарить,или врач конечную сумму назвал ? Напишите у кого как было,пожалуйста
Мне Шестаков не назвал сумму, спрашивала у девочек и положила столько же. А анастезиологу как смогла ходить пошла, чтоб посмотрел место укола, сам он не пришел, и положила в карман