Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: 2-ой роддом на К.М. после реконструкции-обсуждения с 2014г  (Прочитано 672613 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Сегодня познакомилась с врачом - Шестаковым А.А. ... Произвёл неоднозначное впечатление - с одной стороны очень приятный в общении и внешне (хотя ещё не смотрел, не знаю, как будет именно в качестве врача  :af:), с другой стороны, я не ожидала, что он такой молодой..... Судя по многочисленным отзывам и опыту работы я ожидала увидеть дядечку за 50, а вышел прямо-таки молодой красавец... Теперь переживаю, не буду ли его стесняться при осмотре,  :al: с первыми родами у меня врач была женщина с мужчинами в этом деле ещё не сталкивалась :ah:
Вроде умом понимаю что это у меня в голове тараканы, а как-то неспокойно.
Может пару практических советов от девочек, у кого врачи - мужчины?
Расслабьтесь и получайте удовольствие :ad:
Женщины все грубы)) у мужчины руки понежнее
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

СветаМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3094

    • Просмотр профиля

Расслабьтесь и получайте удовольствие :ad:
Женщины все грубы)) у мужчины руки понежнее
точно))) а как прижмет, так вообще все равно будет)))

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

точно))) а как прижмет, так вообще все равно будет)))
Свеееета :girl_haha:
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

taranka

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля

Вас,как первородящую в таком возрасте должны наблюдать в определенном роддоме,а не приезжать  к врачу и договариваться. Так что здесь лучший совет даст ваш гинеколог из ЖК куда податься...Мое ИМХО,но я бы прислушалась,там дадут направление в определенный роддом

Генеколог из консультации сказала, что по месту жительства я в 2ку и так направление получу, типа договариваться не нужно. А если начнется до 36 недель, то все равно в 20ку повезут. Но боюсь, что после 36 недель уже будет поздно договариваться. Хочется както подстраховаться.

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

у каких-то врачей после 10 недели договариваться смысла нет, кто-то может  и на 38 взять. Все зависит от занятости врача. Кстати,посмотрев врач может  и отказать, моей подруге отказался врач ее вести,правда не в Ростове это было.

Oasis

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 212

    • Просмотр профиля

Генеколог из консультации сказала, что по месту жительства я в 2ку и так направление получу, типа договариваться не нужно. А если начнется до 36 недель, то все равно в 20ку повезут. Но боюсь, что после 36 недель уже будет поздно договариваться. Хочется както подстраховаться.
Мне кажется , если беременность без проблем протекает, и у вас нет страха перед родами, то почему бы не поехать по скорой, судя по отзывам, отношение в этом роддоме к роженицам благожелательное вне зависимости от того, договариваются они или нет.

Blackcatira

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 140

    • Просмотр профиля

Сегодня познакомилась с врачом - Шестаковым А.А. ... Произвёл неоднозначное впечатление - с одной стороны очень приятный в общении и внешне (хотя ещё не смотрел, не знаю, как будет именно в качестве врача  :af:), с другой стороны, я не ожидала, что он такой молодой..... Судя по многочисленным отзывам и опыту работы я ожидала увидеть дядечку за 50, а вышел прямо-таки молодой красавец... Теперь переживаю, не буду ли его стесняться при осмотре,  :al: с первыми родами у меня врач была женщина с мужчинами в этом деле ещё не сталкивалась :ah:
Вроде умом понимаю что это у меня в голове тараканы, а как-то неспокойно.
Может пару практических советов от девочек, у кого врачи - мужчины?
А...понимаю вас очень хорошо  :ab: Тоже ожидала, что он постарше...Вот на днях была у него на первом осмотре - все очень спокойно, аккуратно и тактично - не переживайте  :ad: И вообще пока все нравится  ( хожу раз в две недели с 30)- все размеренно, без лишних нагнетаний, все объясняет подробно.
      Вообще я тоже как-то по жизни всегда избегала мужчин гинекологов (хотя это и глупо конечно), но летом попала по скорой на сохранение - дежурный врач был молодой мужчина и без вариантов было ...и  не до стеснений. А второй раз уже вообще не страшно  :girl_haha:.
Между тем,что я думаю, что я хочу сказать, что как мне кажется я говорю, что я говорю, что вы хотите услышать, что как вам кажется, вы слышите, что вы хотите понять, что вы понимаете -10 вариантов возникновения непонимания, но давайте попробуем (с)

In_nochka

  • я люблю людей
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 223

    • Просмотр профиля

Добрый вечер!
Договорилась с Подгорным о встрече, но что то меня тут в тупик поставили, что он больше как глав врач берет благодарность. Я что то не подумала об этом. Девочки, напишите мне пож в личку сколько он берет, буду очень признательна.
Ульяна 2015
Таисия 2016

СветаМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3094

    • Просмотр профиля

Добрый вечер!
Договорилась с Подгорным о встрече, но что то меня тут в тупик поставили, что он больше как глав врач берет благодарность. Я что то не подумала об этом. Девочки, напишите мне пож в личку сколько он берет, буду очень признательна.
ну вот поверьте, он возьмет ровно столько, сколько дадите и доплаты не попросит))) И вот как благодарят те девочки, которых нет на форуме? Положат в конверт то, на что рассчитывают, не более...

кямиля

  • меня зовут Лейла
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 248

  • обращение на "ты" приветствуется
    • Просмотр профиля

...Роды первые, возраст большой- 39лет, мужа нет, надеюсь только на себя. Поэтому с одной стороны лишних денег нет, но хочется спокойно доносить и родить...
Вас,как первородящую в таком возрасте должны наблюдать в определенном роддоме,а не приезжать  к врачу и договариваться. Так что здесь лучший совет даст ваш гинеколог из ЖК куда податься...Мое ИМХО,но я бы прислушалась,там дадут направление в определенный роддом
Я как возрастная первородящая (родила сына в 41) могу сказать, что совсем не факт,что направят в какой-то профильный роддом. У меня не нашлось какой-то особой профильной возрастной болячки, так что и в возрасте можно родить самой. У меня все сложилось хорошо,т-т-т, спасибо, Богу, организму и доктору за это. В общем, возраст - не приговор! :) Роддом и врача выбирала сама. Если бы рожала сейчас, выбрала бы врача из 2-го роддома, т.к. он ближе всего к дому, не надо будет бояться дорожных пробок, всегда можно и пешком дойти
сын 2013 г

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Я не говорю, что про возраст так с каждым, но в основном это так, по крайней мере так написано во многочисленной учебной литературе для беременных, которую я читала. Так что сорри, если что, сама первородящая, ничего толком не знаю!

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Девочки, а у меня такой вопрос возник. Когда я встретилась с врачом, врач просто посмотрел мою обменку. Меня не щупали, не слушали, не смотрели на кресле. На второй встрече сделали узи и сказали приезжать со схватками, то есть на тот момент больше, чем через месяц. Вот возник вопрос. Всех смотрят, приглашают каждую неделю-две на встречу...это так делают исключительно по показаниям или так правило вести и наблюдать своих рожениц? Что-то я запуталась... :al:

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля

ну до 38 недель меня вообще не смотрели во время второй беременности...
а во время первой-в 38 недель положили в патологию ЦГБ, в этот же день вечером посмотрели на кресле, и рано утром на след.день у меня отошли воды...и понеслааась... :witch:
а мне бы доходить до 40 недель совсем не помешало! Это я сейчас по детям вижу

Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

У меня 38 недель ровно 31 декабря выпадает. Ясно, что ни в этот день, ни в новогодние праздники смотреть не будут уже... Я просто думала, что и раньше смотрят

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

У меня 38 недель ровно 31 декабря выпадает. Ясно, что ни в этот день, ни в новогодние праздники смотреть не будут уже... Я просто думала, что и раньше смотрят
Юля, договорились с кем нибудь?вы ж можете родить и не в 38 недель, а в 41, к примеру...
Мне кажется в 36 рано смотреть, меня Подгорный смотрел в 39
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!