Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: 2-ой роддом на К.М. после реконструкции-обсуждения с 2014г  (Прочитано 668968 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Chudo1981

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 124
  • Юлия, СЖМ
    • Просмотр профиля

Подскажите пож-та, а как теперь во 2-м род доме-  будет ли докармливание/допаивание новорожденных при совместном пребывании? Если мама плохо себя чувствует, могут ли забрать малыша на время, пока в себя не оклемаешься после родов?  (потому как в ПЦ я знаю не допаивают и не докармливают - все нацелено на естественное грудное вскармливание)
В одноместные палаты или люксы - куда-нибудь можно будет прийти маме или мужу?

МалышМалышка

  • Ольга
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 646

    • Просмотр профиля

Подскажите пож-та, а как теперь во 2-м род доме-  будет ли докармливание/допаивание новорожденных при совместном пребывании? Если мама плохо себя чувствует, могут ли забрать малыша на время, пока в себя не оклемаешься после родов?  (потому как в ПЦ я знаю не допаивают и не докармливают - все нацелено на естественное грудное вскармливание)
В одноместные палаты или люксы - куда-нибудь можно будет прийти маме или мужу?
и в пц и допаивают и докармливают :ab:

Xenian

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2681

    • Просмотр профиля

Никто насильно не будет докармливать и допаивать

Chudo1981

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 124
  • Юлия, СЖМ
    • Просмотр профиля

и в пц и допаивают и докармливают :ab:
Не знаю...может по спец.договоренности только...Знакомая в августе рожала - жара в палатах, 35 гр, ребенка не докармливали, а из допаивания - 3мл физ.р-ра и то по большой просьбе....в результате на 3и сутки со скандалом разрешили покормить дитя....а у него уже от обезвоживания температура поднялась до 38,5....И такое отношение при том, что знакомая моя, что рожала, сама врач... После ее рассказа на очередном УЗИ у доктора из ПЦ я спросила на счет допаивания, докорма - она тоже сказала, что политика центра направлена на естественное вскармливание, поэтому не докармливают и не допаивают, мол только грудь мамы и все.
Никто насильно не будет докармливать и допаивать
Наоборот, я бы хотела чтобы при необходимости ребеночка могли подкормить, допоить...молоко же не сразу приходит...и ребенок будет кричать голодный...
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2014, 20:22:33 от Chudo1981 »

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Это бред какой то!!! Простите)
У таких малышей обезвоживание наступает через 6 часов, то что вы пишите это очень серьезно🙈то есть врачи Пц готовы угробить ребенка, но они за ГВ( странная политика
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Тигренок312

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 37

  • Все люди как люди, а я ....
    • Просмотр профиля

Девочки! Кто родил уже! :ab: :ab: :ab: :ab: :ab: :ab: Отзовитесь, напишите как там внутри! :ad: :ad: :ad: :ad:

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Девочки! Кто родил уже! :ab: :ab: :ab: :ab: :ab: :ab: Отзовитесь, напишите как там внутри! :ad: :ad: :ad: :ad:
Девочки, не поступают еще роженицы. Устраняют пока все недочеты, отопление запускают.
Вы же знаете как у нас в России)))))
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля

Лиманский сюда уходит ... Ндааааа :ao:
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

Кристиночка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 668

    • Просмотр профиля

Не знаю...может по спец.договоренности только...Знакомая в августе рожала - жара в палатах, 35 гр, ребенка не докармливали, а из допаивания - 3мл физ.р-ра и то по большой просьбе....в результате на 3и сутки со скандалом разрешили покормить дитя....а у него уже от обезвоживания температура поднялась до 38,5....И такое отношение при том, что знакомая моя, что рожала, сама врач... После ее рассказа на очередном УЗИ у доктора из ПЦ я спросила на счет допаивания, докорма - она тоже сказала, что политика центра направлена на естественное вскармливание, поэтому не докармливают и не допаивают, мол только грудь мамы и все.Наоборот, я бы хотела чтобы при необходимости ребеночка могли подкормить, допоить...молоко же не сразу приходит...и ребенок будет кричать голодный...

 Мой был со мной все время и молоко пришло не сразу но обезвоживания не было никакого ... Висел на груди ,  да, но тоже не постоянно он вообще нямал редко и всю ночь спал в роддоме

KARINA KARINA

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля

Добрый день, девочки) обломали меня с ПЦ закрывают на антисанитарию в мой срок(...вот порекомендовали этот роддом, теперь ищу врача....что скажите о подгорном и лиманском?и если есть контакты врачей буду благодарна :ax:

Anutka-Anutka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля

Добрый день, девочки) обломали меня с ПЦ закрывают на антисанитарию в мой срок(...вот порекомендовали этот роддом, теперь ищу врача....что скажите о подгорном и лиманском?и если есть контакты врачей буду благодарна :ax:
Карина, а подскажите, когда когда Вам сказали закрывают ПЦ?

Xenian

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2681

    • Просмотр профиля

Добрый день, девочки) обломали меня с ПЦ закрывают на антисанитарию в мой срок(...вот порекомендовали этот роддом, теперь ищу врача....что скажите о подгорном и лиманском?и если есть контакты врачей буду благодарна :ax:
Зайдите в тему врачей :ab:Там про всех написано

KARINA KARINA

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля

Карина, а подскажите, когда когда Вам сказали закрывают ПЦ?

У меня срок примерно конец января начало февраля в это время(...

KARINA KARINA

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля

Зайдите в тему врачей :ab:Там про всех написано

Спасибо)поищу) :ax:

простоИра

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58

    • Просмотр профиля

Карина, а подскажите, когда когда Вам сказали закрывают ПЦ?

Если не ошибаюсь, то они закрываются на мойку с 9 января по 9 февраля.