Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: 2-ой роддом на К.М. после реконструкции-обсуждения с 2014г  (Прочитано 672217 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Анестезиологи то дежурные) вы можете ночью рожать, наврят ли вызовут того с кем договорились)
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Delta87

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки, кто рожал у Лиманского, напишите, пожалуйста, размер благодарности в личку. Заранее спасибо.

Igrulka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 811

  • Ирина
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите пожалуйста! Есть же какое-то расписание, какой врач по каким дням дежурит? Где его можно узнать? Может у кого есть такое?

Liloviy_sharfik

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15

  • Я Александра
    • Просмотр профиля

Анестезиологи то дежурные) вы можете ночью рожать, наврят ли вызовут того с кем договорились)
Вот и я думаю, что навряд ли вызовут, Оль.... видимо кто будет, на того и судьба  :ab:
Продаю новый бандаж до- и послеродовый, фирмы Ecoten. На объем бедер 113-130 см. Пишите в личку.

Oasis

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 212

    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите пожалуйста! Есть же какое-то расписание, какой врач по каким дням дежурит? Где его можно узнать? Может у кого есть такое?

Позвоните в приемное и вам скажут какой врач когда дежурит.

kurichevamarina

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Подскажите на какой неделе нужно идти знакомится с врачем, Ковш М.Я.?

Нелличка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля

Подскажите на какой неделе нужно идти знакомится с врачем, Ковш М.Я.?

я знакомилась на 22, следующая встреча была на 31...теперь ждем 36-38...

Delta87

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Подскажите практикуются ли в этом роддоме совместные роды с мужем, или присутствие его в предродовой, до момента родов?

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Подскажите практикуются ли в этом роддоме совместные роды с мужем, или присутствие его в предродовой, до момента родов?
Практикуют роды от и до, самого конца))
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Xenian

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2681

    • Просмотр профиля

Практикуют роды от и до, самого конца))
Ольчик,это врачи официально подтвердили?)

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Ольчик,это врачи официально подтвердили?)
Ну конечно)
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Delta87

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки, напишите, пожалуйста в личку телефон Лиманского С.С. Спасибо.

BuduMamoi

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 698
    • Просмотр профиля

КАРАБАС

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 61

    • Просмотр профиля

Девочки,вот и я наконец,отстрелялась!1-ого марта родила сыночка,рожала у Леманского, роды были совместные с мужем.Врачем осталась очень довольна-врач-высшая лига,родила сама,но роды были очень тяжелыми,жалею что рожала без эпидуралки,сил не осталось на схватки,как сказал,кто то из персонала,что за меня родил доктор!Поэтому советую брать анастезию.т.к.вред нанесенный ею все же будет меньше вреда,который может нанести ребенку не контролируемое от боли тело!Муж мой все стойко вынес и очень помог мне и морально и физически,но очень важный момент-он сам изъявил желание быть на родах!После родов наши отношения стали еще крепче.
Роддом понравился,была в палате на втором этаже с двумя девочками,хотя хотела брать сервис,но не жалею,т.к.последний день была одна в палате(нас выписали позже на 1 день) и сравнила.Так хоть могут присмотреть за ребенком пока идешь в душ или на обработку швов и т.д.
Персонал-большинство замечательные люди,есть как и везде конечно.....,но так чтобы прям злодеи-не встретила!
По груди помогала Юля из детского отделения и Мария Аркадьевна-она сидит на этаже.
В общем роды-это целое приключение,ведь вместе с малышом рождается и мама!И слезы были и истерика,не получалось кормить и пеленать,зато после совместного пребывания с малышом не так страшно дома!
Теперь не нагляжусь на своего сынульку!

Liloviy_sharfik

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15

  • Я Александра
    • Просмотр профиля

Девочки,вот и я наконец,отстрелялась!1-ого марта родила сыночка,рожала у Леманского, роды были совместные с мужем.Врачем осталась очень довольна-врач-высшая лига,родила сама,но роды были очень тяжелыми,жалею что рожала без эпидуралки,сил не осталось на схватки,как сказал,кто то из персонала,что за меня родил доктор!Поэтому советую брать анастезию.т.к.вред нанесенный ею все же будет меньше вреда,который может нанести ребенку не контролируемое от боли тело!Муж мой все стойко вынес и очень помог мне и морально и физически,но очень важный момент-он сам изъявил желание быть на родах!После родов наши отношения стали еще крепче.
Роддом понравился,была в палате на втором этаже с двумя девочками,хотя хотела брать сервис,но не жалею,т.к.последний день была одна в палате(нас выписали позже на 1 день) и сравнила.Так хоть могут присмотреть за ребенком пока идешь в душ или на обработку швов и т.д.
Персонал-большинство замечательные люди,есть как и везде конечно.....,но так чтобы прям злодеи-не встретила!
По груди помогала Юля из детского отделения и Мария Аркадьевна-она сидит на этаже.
В общем роды-это целое приключение,ведь вместе с малышом рождается и мама!И слезы были и истерика,не получалось кормить и пеленать,зато после совместного пребывания с малышом не так страшно дома!
Теперь не нагляжусь на своего сынульку!
С сыночком вас!!!! Растите крепышами!!! :happy_birthday: :group:
Продаю новый бандаж до- и послеродовый, фирмы Ecoten. На объем бедер 113-130 см. Пишите в личку.