Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: 2-ой роддом на К.М. после реконструкции-обсуждения с 2014г  (Прочитано 669241 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

MARskay

  • Мне дело-измена,мне имя Марина,я бренная пена морская!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +126/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5093

    • Просмотр профиля

Девочки,кто уже родил или скоро :ah: в этот роддом пускают при выписке любых операторов или только каких то "своих"?подскажите контакты(если не всех подряд?)пожалуйста :ax:

Сурик

  • Мамы, не парьтесь, делайте как вам приятно и удобно и всё с дитём будет хорошо
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3143

  • Катюша
    • Просмотр профиля

Девочки,кто уже родил или скоро :ah: в этот роддом пускают при выписке любых операторов или только каких то "своих"?подскажите контакты(если не всех подряд?)пожалуйста :ax:
у них есть свой штатный фотограф
но и своего можно провести, негласно договорившись с выписными сёстрами, если повезёт

balyu

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5

  • Чего хочет женщина – того хочет Бог!
    • Просмотр профиля

Девочки,кто-нибудь рожал у Арндт Игоря Геннадьевича?Не подскажите контакты и  размер благодарности?

Тюстик21

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки,кто недавно рожал,подскажите,пожалуйста,в роддоме Подгорный принимает или его там уже нет?

Людмилка К

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 612

    • Просмотр профиля

Всем привет.
Подскажите контакты Шестакова и Ковш в личку.
И размер благодарности).

И подскажите, бывает ли в этом роддоме день открытых дверей для будущих рожениц?))) Ну а вдруг?!

Karisha

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Добрый вечер! Подскажите, может кто нибудь рожал у Селезневой? Есть отзывы? :ax:

Елена 161rus

  • Прохожий
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

В ноябре 2019 рожала по договоренности сыночка. Роды прошли идеально - так, как я хотела. Очень рекомендую Шахгулиеву Тюркан Шахиновну. Максимально естественные + совместные с мужем + свободное поведение в родах + с музыкой + без прокола пузыря и вмешательств + душевное послеродовое сопровождение. Хотела бы подробнее написать о своем опыте, но форум не позволяет открыть новую тему, так что ограничусь этим.
Сам роддом - не скажу, что на 5. Главное - послеродовые палаты с совместным пребыванием с ребенком. А непослушный кран, нехватку горячей воды по вечерам и пр. мелочи можно чуток и потерпеть.

Леночка*13

  • Я- Лена ,ко мне на ТЫ
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 585

  • счастливая мама любимого сыночка Олежки
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите контакты Шестакова и размер благодарности,пожалуйста

Surica

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля

Всем доброго дня! ПОдскажите, кто палатный врач в родильном отделении? На втором этаже которое, напротив отделения с новорожденными.

kotenochek84

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12

    • Просмотр профиля

В ноябре 2019 рожала по договоренности сыночка. Роды прошли идеально - так, как я хотела. Очень рекомендую Шахгулиеву Тюркан Шахиновну. Максимально естественные + совместные с мужем + свободное поведение в родах + с музыкой + без прокола пузыря и вмешательств + душевное послеродовое сопровождение. Хотела бы подробнее написать о своем опыте, но форум не позволяет открыть новую тему, так что ограничусь этим.
Сам роддом - не скажу, что на 5. Главное - послеродовые палаты с совместным пребыванием с ребенком. А непослушный кран, нехватку горячей воды по вечерам и пр. мелочи можно чуток и потерпеть.
Подскажите пожалуйста размер благодарности?

Dashaer

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Подскажите пожалуйста размер благодарности?
Подскажите пожалуйста номер телефона Шахгулиевой Тюркан Шахиновны

InНОЧКА

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

В ноябре 2019 рожала по договоренности сыночка. Роды прошли идеально - так, как я хотела. Очень рекомендую Шахгулиеву Тюркан Шахиновну. Максимально естественные + совместные с мужем + свободное поведение в родах + с музыкой + без прокола пузыря и вмешательств + душевное послеродовое сопровождение. Хотела бы подробнее написать о своем опыте, но форум не позволяет открыть новую тему, так что ограничусь этим.
Сам роддом - не скажу, что на 5. Главное - послеродовые палаты с совместным пребыванием с ребенком. А непослушный кран, нехватку горячей воды по вечерам и пр. мелочи можно чуток и потерпеть.
не могли бы вы прислать её номер телефона в личку?

Не Ангел

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

В ноябре 2019 рожала по договоренности сыночка. Роды прошли идеально - так, как я хотела. Очень рекомендую Шахгулиеву Тюркан Шахиновну. Максимально естественные + совместные с мужем + свободное поведение в родах + с музыкой + без прокола пузыря и вмешательств + душевное послеродовое сопровождение. Хотела бы подробнее написать о своем опыте, но форум не позволяет открыть новую тему, так что ограничусь этим.
Сам роддом - не скажу, что на 5. Главное - послеродовые палаты с совместным пребыванием с ребенком. А непослушный кран, нехватку горячей воды по вечерам и пр. мелочи можно чуток и потерпеть.
добрый день! пришлите,пожалуйста,и мне ее номер и размер благодарности.
у Вас были партнерские роды-значит там появились индивидуальные род.залы? мне рассказывали,что они все совместные на 2-3 роженицы.

Ambrosia

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Подскажите, пожалуйста, номер телефона Арндт И.Г. и размер благодарности в лс. Заранее спасибо!

Helga1981

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Подскажите, пожалуйста, кто знает, номер врача Арндта и размер благодарности в личку :ax: Пыталась спрашивать в личных сообщениях у девочек, но пока никто не отзывается, а сроки уже поджимают.