Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: 2-ой роддом на К.М. после реконструкции-обсуждения с 2014г  (Прочитано 668890 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

luiza.d

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 497

  • Лиза
    • Просмотр профиля

Читала на двух форумах от этого и вывод такой. Поэтому и захотелось пообщаться у тех кто рожал у него)
Саша, вот честно, с ним мои роды третьи самые естественные и все мои знакомые и друзья кто рожал у него, тоже так говорят. Сама думала, что мои первые были тоже естественные , но с Шестаковым поняла , что такое естественные от и до. Кесарит только по показаниям. Вот я когда родила, со мной две девочки лежали, кесаренные. У одной врач должен был уехать на праздник и чтоб не портить праздник, решила что срочно надо кесарить, со второй тоже поспешили, как потом выяснилось можно было еще подождать.
Надо идти знакомится и выбирать врача самой, по отзывам тяжело выбрать. Вот правильно девочки выше пишут у всех свои предпочтения , мне например Локтева вообще не понравилась и у Поповой не хотела бы точно.

luiza.d

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 497

  • Лиза
    • Просмотр профиля

я родила у него двоих сама. 4100 и 4050, встала и пошла после родов своими ногами. Без разрывов. Первый раз приехал ко мне в полпервого ночи, второй раз дело было днем. Всегда на связи, если не получалась встреча - САМ звонил и переносил. Кесарит только в случае крайней необходимости.
И ко мне приехал после жесткой смены , 15 родов было и тут я еще такая в ночь решила на праздник родить ))), очень быстро приехал. Мне ни разу не переносил встречу, звонила всегда был на связи, но я в принципе не из тех, кто достает врача всякими непонятными вопросами. Прям я бы с таким врачом рожала и рожала, еще и акушерка суперская попалась Лариса.

~sirena~

  • Наташа
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 626

    • Просмотр профиля

Спасибо большое за ваш ответ) ну вот меня этим шестакова и смущает что может отключить, забыть и т.д и часто слышу что он кесарит всех


Если АА хорошо делает кесарево, это не значит, что он сделает его вам, когда ненадо.
У меня были первые роды в 39 лет, все пугали КС, поэтому я очень тщательно подошла к выбору врача. Шестаков один из естественников, который не то что кесарить, лишний раз ковырять и провоцировать роды не будет.
Я очень хотела избежать КС, он меня тянул до 41 недели, но у меня не было никаких позывов, ни треников, ни пробка не отходила. Шейка твердая и даже не собиралась готовиться к родам.
И когда, уже в патологии, при очередном УЗИ выяснилось, что воды уменьшаются и начинаются проблемы с кровотоком в пуповине, чтобы не подвергать ребенка опасности, было решено оперироваться.
Я считаю, что меня кесарили абсолютно по показаниям, результатом довольна. У меня здоровый ребенок, очень аккуратный шов, как на животе, так и внутри на матке (узисты хвалили)
Нет онемелостей и болезненных ощущений.

Желаю вам найти вашего врача, чтобы все прошло замечательно  :ax:

AlexandraAlex

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Если АА хорошо делает кесарево, это не значит, что он сделает его вам, когда ненадо.
У меня были первые роды в 39 лет, все пугали КС, поэтому я очень тщательно подошла к выбору врача. Шестаков один из естественников, который не то что кесарить, лишний раз ковырять и провоцировать роды не будет.
Я очень хотела избежать КС, он меня тянул до 41 недели, но у меня не было никаких позывов, ни треников, ни пробка не отходила. Шейка твердая и даже не собиралась готовиться к родам.
И когда, уже в патологии, при очередном УЗИ выяснилось, что воды уменьшаются и начинаются проблемы с кровотоком в пуповине, чтобы не подвергать ребенка опасности, было решено оперироваться.
Я считаю, что меня кесарили абсолютно по показаниям, результатом довольна. У меня здоровый ребенок, очень аккуратный шов, как на животе, так и внутри на матке (узисты хвалили)
Нет онемелостей и болезненных ощущений.

Желаю вам найти вашего врача, чтобы все прошло замечательно  :         Спасибо большое)

nnmnn

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 135

    • Просмотр профиля

Девочки милые помогите скиньте тел. Шестакова А,А и размер благодарности, у меня 37 недель плановое КС по показаниям врач с которым договаривалась кинула меня притом сегодня заявила что идет в отпуск и рекомендует поискать другого врача. НУ КАК ТАК ТО?????

meleena

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 97

    • Просмотр профиля

Девочки милые помогите скиньте тел. Шестакова А,А и размер благодарности, у меня 37 недель плановое КС по показаниям врач с которым договаривалась кинула меня притом сегодня заявила что идет в отпуск и рекомендует поискать другого врача. НУ КАК ТАК ТО?????

Скажите а врач, которая кинула из этого же роддома?

АляЯ

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Кто рожал у Лиманского напишите ,пожалуйста, сколько стоит у него КС?
Возможно, ваш вопрос уже неактуален, но решила поделится  сваей ситуацией. Я рожала у Лимансеого 2.01.16. Мой ребёночек умер... О том сколько стоят у него роды и КС он абсолютно говорит открыто: 20тыс и то и другое. Халатность, скорей даже непрофессионализм этого врача повлёк смерть моего ребёнка на 34 недели. Договаривалась я с ним заранее и при этом лежала в данном роддоме на сохранении почти неделю... и неделю мне ничего не делали, говорил просто лежи. Собирался меня 31 выписать. Ночью с 30 на 31 января начались схватки, которые останавливали мне до 2 января генералом. В итоге сделали КС. Это вторые роды у меня и я знаю что это такое... Все узи делала в ПЦ у Заманской Т.А., анализы сдавала своевременно, все было хорошо. Моя ошибка, что пошла рожать к нему... Все мои анализы переделаны, история переписана и заключение экспертизы написана красиво для роддома. На вскрытии он лично присутствовал, так что я другого не ожидала. Конечно здесь о происходящем я написала в двух словах, так как очень много нюансов было да и тяжело ещё... Думайте девочки прежде чем идти к этому врачу...  Когда роды без осложнений, то примет любой врач или акушерка...,а вот чуть вправо-влево, то тут уже проблематично все.

Яхонтовая

  • Рашель. А за мой возраст могу сказать, шо принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт ещё прислушиваюсь.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1235

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Возможно, ваш вопрос уже неактуален, но решила поделится  сваей ситуацией. Я рожала у Лимансеого 2.01.16. Мой ребёночек умер... О том сколько стоят у него роды и КС он абсолютно говорит открыто: 20тыс и то и другое. Халатность, скорей даже непрофессионализм этого врача повлёк смерть моего ребёнка на 34 недели. Договаривалась я с ним заранее и при этом лежала в данном роддоме на сохранении почти неделю... и неделю мне ничего не делали, говорил просто лежи. Собирался меня 31 выписать. Ночью с 30 на 31 января начались схватки, которые останавливали мне до 2 января генералом. В итоге сделали КС. Это вторые роды у меня и я знаю что это такое... Все узи делала в ПЦ у Заманской Т.А., анализы сдавала своевременно, все было хорошо. Моя ошибка, что пошла рожать к нему... Все мои анализы переделаны, история переписана и заключение экспертизы написана красиво для роддома. На вскрытии он лично присутствовал, так что я другого не ожидала. Конечно здесь о происходящем я написала в двух словах, так как очень много нюансов было да и тяжело ещё... Думайте девочки прежде чем идти к этому врачу...  Когда роды без осложнений, то примет любой врач или акушерка...,а вот чуть вправо-влево, то тут уже проблематично все.
Аля, сочувствую Вашему горю! У меня есть вопросы, когда случаются такие трагические ситуации они у меня всегда возникают, поэтому извините я спрошу. Почему было КС? Ребёночка не стало после родов?
Ну не могу я свой язык засунуть в ...опу! Там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кучерявом будущем, и принц с конём! Занято короче!))

Яхонтовая

  • Рашель. А за мой возраст могу сказать, шо принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт ещё прислушиваюсь.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1235

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Первые роды были путём КС, так как крупный плод 4450кг, соответственно вторые тоже КС. Ребёнок был до последнего живой, как сказал Лиманский, после того как перерезали пуповину у него уже небыло сил задышать???? В справке написали мертвородденный. Ребёночек в 34 недели весил 3100, 51 см.
.
« Последнее редактирование: 10 Март 2016, 19:11:10 от Яхонтовая »
Ну не могу я свой язык засунуть в ...опу! Там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кучерявом будущем, и принц с конём! Занято короче!))

АляЯ

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Аля, сочувствую Вашему горю! У меня есть вопросы, когда случаются такие трагические ситуации они у меня всегда возникают, поэтому извините я спрошу. Почему было КС? Ребёночка не стало после родов?
Первые роды были путём КС, так как крупный плод 4450кг, соответственно вторые тоже КС. Ребёнок был до последнего живой, как сказал Лиманский, после того как перерезали пуповину у него уже небыло сил задышать... В справке написали мертворожденный. Ребёночек в 34 недели весил 3100, 51 см.

QueenMary

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки! Кому нибудь стимулировали роды в этом роддоме гелем? Если да, то как все прошло и название препарата если запомнили. Заранее благодарю.

QueenMary

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

О, и еще вопрос. Если ложишься заранее, то берешь свою ночнушку и халат. А можно вместо ночнушки пижаму?И вообще, это же не принципиально в чем я буду спать или ходить? А когда рожу тогда и ночнушку и х/б халат роддом выдает, правильно?

Uza10775

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2720

    • Просмотр профиля

О, и еще вопрос. Если ложишься заранее, то берешь свою ночнушку и халат. А можно вместо ночнушки пижаму?И вообще, это же не принципиально в чем я буду спать или ходить? А когда рожу тогда и ночнушку и х/б халат роддом выдает, правильно?
до родов насчет пижамы не знаю. но раньше вроде носили.
После родов ночнухи выдают, а халат свой :ax:

QueenMary

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

А халат обязательно х/б? Можно тёплый, флисовый?

cave_credas

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

А халат обязательно х/б? Можно тёплый, флисовый?
Когда я лежала (в январе), ходили в любых: в махровых, в х/б, в атласных, фланелевых... Никто никому слова не сказал.
Но лично я думаю, что лучше, чтобы не ворсистый был. Мало ли, к ребеночку попадет ворс.