Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: 2-ой роддом на К.М. после реконструкции-обсуждения с 2014г  (Прочитано 669222 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Iguana

  • Яна, 2 сына
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4242

  • Левенцовский р-н
    • Просмотр профиля

Девочки, а какая вероятность , что партнерские роды состоятся? Ну в смысле там же общая предродовая и она одна? Или нет?
Сын 01.12.2009
Сын 01.03.2018

Наталенция

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 162

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки, пожалуйста, кто знает, скиньте в личку сколько за роды берут Подгорный И.В. и Шестаков А.А. Уже через недельку в декрет, а никак врача выбрать не могу(((
Не знаю, Шестаков - обычная такса по Ростову (не знаю, можно ли писать здесь цифры)

Наталенция

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 162

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Дорогоберут 25 мин.там есть и другие врачи с меньши и расценками.арнд :happy_birthday:т понравился,тюркан и ковш хорошая.присмотритесь к ним.кесарево от 20 у всех.
минуты - это тыщи?))) я зимой 20 минут "потратила"

Леонидовна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1712

  • Марина
    • Просмотр профиля

минуты - это тыщи?))) я зимой 20 минут "потратила"

Я так поняла имеется ввиду 'минимум 25". Я рожала него, сестра ,подруга. Никто столько не платил - меньше давали.

колбаса

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Родила у арндт и.г.  супер врач все спокойно и бережно.за 5 часов без эа и эпизио.крупный 3800 ребенок.роддом очень хороший. Чисто уютно родовые современые. Отдельно партнерские есть.но я видела муж ходил один в шоке постоянно курил и хотел у
Йти)))

колбаса

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Я так поняла имеется ввиду 'минимум 25". Я рожала него, сестра ,подруга. Никто столько не платил - меньше давали.
меньше давали потомучто не спрашивали сколько)))

Iguana

  • Яна, 2 сына
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4242

  • Левенцовский р-н
    • Просмотр профиля

Родила у арндт и.г.  супер врач все спокойно и бережно.за 5 часов без эа и эпизио.крупный 3800 ребенок.роддом очень хороший. Чисто уютно родовые современые. Отдельно партнерские есть.но я видела муж ходил один в шоке постоянно курил и хотел у
Йти)))
а вы договаривались с врачом?
Сын 01.12.2009
Сын 01.03.2018

Наталенция

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 162

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

меньше давали потомучто не спрашивали сколько)))
а я спрашивала) и была названа сумма менее 25)

Oasis

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 212

    • Просмотр профиля

Добрый день, девочки! :ab:
Поделитесь, пожалуйста, информацией. У Шестакова А.А. были ли смертельные случаи? И какой размер вознаграждения у него за естественные рода. Если можно, пишите в личку. Заранее всем спасибо.

Это Вам тогда только к очень молодому доктору ;)

espanola

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки, а какая вероятность , что партнерские роды состоятся? Ну в смысле там же общая предродовая и она одна? Или нет?

Я рожала с мужем в апреле. В роддоме отдельные индивидуальные родзалы, как таковой предродовой нет, сразу кладут в родзал, там кровать-трансформер, когда начинается самое интересное - кровать превращается в кресло.
Я доктора предупредила, что буду с мужем, он себе пометку в блокноте сделала. От мужа - флюорограмма и одноразрвый медкостюм.
Муж был со мной на схватках, на потугах вышел в коридор. Сказал, что  стоять за дверью родзала и не понимать, что происходит - это самое тяжелое. Мне муж очень помогал морально, я рада, что он согласился пойти со мной. Кстати, хоть партнерские роды там и практикуются, для мужа особо условий нет, в родзале он еще может присесть на кушетку, а в коридоре только стоять)))
Тоже у Арндта рожала, Игорь Геннадьевич классный!

колбаса

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Да договаривалась на 32 недели. заранее,воды отошли  позвонила и поехала. Мне врач понравился хоть и молодой но очень приятный и профессионал.

begonia

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Родила у арндт и.г.  супер врач все спокойно и бережно.за 5 часов без эа и эпизио.крупный 3800 ребенок.роддом очень хороший. Чисто уютно родовые современые. Отдельно партнерские есть.но я видела муж ходил один в шоке постоянно курил и хотел у
Йти)))
Здравствуйте, я тоже хочу рожать у Игоря Геннадьевича. У вас случайно телефона его не сохранилось? Буду очень благодарна, если сбросите в личку))))

begonia

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Мы выписывались в январе - всем, кто парковался прямо перед роддом, пришел штраф за парковку в неположенном месте :ag:
Поздравляю с малышом) Скажите, а в январе холодно, или терпимо было? А то у меня в конце января ПДР.

Наталенция

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 162

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Добрый вечер! Вы знаете, в принципев палатах было тепло - обошлась без носков в резиновых тапочках и в халате с коротким рукавом. А вот одну ночь повернул и дул прямо в окна - из них дуло :av: малышей откатывали в кюветах подальше

begonia

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Добрый вечер! Вы знаете, в принципев палатах было тепло - обошлась без носков в резиновых тапочках и в халате с коротким рукавом. А вот одну ночь повернул и дул прямо в окна - из них дуло :av: малышей откатывали в кюветах подальше
Спасибо)) Стало намного спокойнее  :ay: