Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: О кино 2023  (Прочитано 921610 раз)

Moderator и 11 Гостей просматривают эту тему.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: О кино 2015
« Ответ #255 : 25 Март 2015, 12:29:25 »

Наташа, подпись у тебя ржачная прям :ag:

 :ah: ну, есть такое дело :girl_haha:

///

https://instagram.com/p/0mqvMdEY5Y/?taken-by=sharakois

они вообще берегов не видят?
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

belka-letyaga

  • Юля я
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 636

    • Просмотр профиля
Re: О кино 2015
« Ответ #256 : 28 Март 2015, 18:01:30 »

недавно посмотрели кино Зачетный перепод http://www.kinopoisk.ru/film/771978/ весёлая немецкая комедия. просмотр без детей   :ah:

Скоро мама:)

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 740

    • Просмотр профиля
Re: О кино 2015
« Ответ #257 : 28 Март 2015, 20:28:36 »

Потеряла эту тему :al:
Действующий партнёр Южно-корейской компании Атоми) Продукция для красоты, здоровья и дома!
Абсолютное качество по абсолютной цене!
Регистрация ЛК. Жду в ЛС)

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля
Re: О кино 2015
« Ответ #258 : 28 Март 2015, 23:15:50 »

"Самба" - Самба - сенегалец, живущий во Франции десять лет, но неудачи все еще преследуют его ? он не может устроиться на хорошее место работы. Элис - руководитель высшего звена, буквально «сгорела» на работе. Самба всеми силами пытается получить документы, чтобы трудоустроиться, а Алиса ищет спасения от пустоты собственной жизни. Каждый из них ищет выход из сложившегося тупика, пока в один прекрасный день их судьбы не пересекаются. Между смехом и слезами их история прокладывает себе дорогу к счастью.

приятный фильмец, успеха "1+1" он, конечно, не повторит, но на разок посмотреть - весьма неплохо))
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: О кино 2015
« Ответ #259 : 29 Март 2015, 20:32:27 »

Сегодняшняя погода не помешала нам с дочей сходить на фестиваль "магия кино" и посмотреть замечательный фильм Мы с дедушкой. Приятно, что показ был в кинотеатре Ростов, еще приятней, что вход свободный, хорошее кино вот так пропагандируют, молодцы :ay:
Вкратце: 10-летний мальчик, всю жизнь проживший с Москве и никогда не видевший своего деревенского деда, приезжает к нему погостить и постепенно из чужого становится самым родным и близким для него. Фильм очень трогательный, невозможно сдержать слезы, а Юрий Назаров в роли деда бесподобен. В общем, советую посмотреть,  хотя даже не знаю, где этот фильм можно скачать, в тырнете про него очень мало инфы, я поэтому и решила тут так подробно про него написать, чтобы немного прославить)

Natsumi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1810

    • Просмотр профиля
Re: О кино 2015
« Ответ #260 : 30 Март 2015, 10:12:12 »

"Мамочка"-2014г.
Яркая и взбалмошная вдова Диана забирает из интерната сына-подростка и полна решимости начать новую жизнь. Со Стивом они бы жили душа в душу, но вспышки гнева импульсивного сына то и дело подрывают шаткое равновесие в семье. На подмогу приходит скромная заикающаяся соседка Кайла, и в доме на время воцаряется идиллия, но как долго это продлится?

Хорошая драма, отлично подобраны актеры! Два часа на одном дыхании! Рекомендую!

Atiamma

  • У каждого в голове свои тараканы, но мои сто пудово гениальные личности!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3471

    • Просмотр профиля
Re: О кино 2015
« Ответ #261 : 31 Март 2015, 00:15:09 »

Посмотрела "Исход:Цари и Боги", ну всяко-разного Бога нам уже показывали:и афро-американца, и женщину, но вот Бога-ребенка, мне кажется, еще такого не было. Не могу сказать, что прям вот не понравился фильм, позволю себе процитировать часть отзыва с КП, который очень схож с моим:"...размах был. Величественные панорамы Древнего Египта, проработка всех мелочей, потрясающие глаз спецэффекты, а душу — пробирающая до дрожи музыка. Тщательно проработавший свой образ Кристиан Бэйл блистает в непростой роли Моисея, который проходит свой путь от любимца фараона до предводителя полумиллиона евреев через страдания и сомнения.

Но на этом все хорошее заканчивается и начинаются сомнительные вещи, которые не позволяют мне поставить этот фильм на одну полку с «Гладиатором» и «Царством небесным». Для начала это Рамзес, который никак не тянет на роль фараона. Под богатыми одеждами и подведенными глазами мне видится какой-то гопник, который постоянно перекатывает во рту шелуху от семечек и быкует на неугодных. В нем не было ни капли достоинства и величия, по моему мнению присущего фараонам. Далее следует бог евреев, явившийся в образе… ребенка. Я всегда лояльно отношусь к различным вариациям библейских мифов и всегда рада посмотреть разные интерпретации. Однако бог, явившийся в образе ребенка, не может меня убедить. Если уж он бог, в его глазах должна быть нечеловеческая мудрость, которой тут конечно же нет. И гнев божий должен быть страшен, а орущий ребенок делает этот гнев попросту смешным. "

Ариэль

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +390/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3022
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Лиля
    • Просмотр профиля
    • Мой сайт
Re: О кино 2015
« Ответ #262 : 31 Март 2015, 01:11:45 »

Старые-старые-старые, но милые фильмы.

 Прощай, Чарли с Кертисом
Получив пулю от ревнивого мужа, ловелас-сценарист Чарльз Сорел падает в пучину моря. Однако он не умирает, а возвращается в мир в образе симпатичной блондинки. Кажется, судьба даёт ему второй шанс, но... Чарли остаётся самим собой...
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2699015
Я первый раз смотрела этот фильм, помню его ремейк 80-х "Кара небесная".

Аванти! с Лемонном
Смешная и тонкая комедия, поставленная по пьесе Сэмюэла Тэйлора. Миллионер из Балтимора узнает, что его отец умер в Италии. Он едет туда, чтобы привезти тело покойного на родину и с изумлением узнает, что отец умер в объятиях любовницы. А сообщает ему эту пикантную подробность ее дочь, в которую он благополучно влюбляется, следуя таким образом по стопам шалуна-папеньки.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=945543
Смешные моменты о похудении, героиня сидит на диете

Atiamma

  • У каждого в голове свои тараканы, но мои сто пудово гениальные личности!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3471

    • Просмотр профиля
Re: О кино 2015
« Ответ #263 : 31 Март 2015, 11:01:25 »

Возмездие-сильнейший фильм. Вообще, не люблю кино про войну, а тем более про войну с японцами, но Колин Ферт и Николь Кидман сподвигли все же на просмотр. Обрыдалась в конце фильма, очень цепляет за душу, а еще и на реальной истории основан, по мемуарам главного героя. В общем, очень советую к просмотру.

Natsumi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1810

    • Просмотр профиля
Re: О кино 2015
« Ответ #264 : 31 Март 2015, 17:54:25 »

Возмездие-сильнейший фильм. Вообще, не люблю кино про войну, а тем более про войну с японцами, но Колин Ферт и Николь Кидман сподвигли все же на просмотр. Обрыдалась в конце фильма, очень цепляет за душу, а еще и на реальной истории основан, по мемуарам главного героя. В общем, очень советую к просмотру.

Ого, как многообещающе... :bravo: Прям все, как я люблю... :girl_haha: Пошла качать... :witch:

пы.сы: если обрыдаюсь- с меня плюсик...))))

ooo7

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1671

  • Я Ольга, мама двух суперменов и лапочки дочки!
    • Просмотр профиля
Re: О кино 2015
« Ответ #265 : 31 Март 2015, 22:14:59 »

Старые-старые-старые, но милые фильмы.

 Прощай, Чарли с Кертисом
Получив пулю от ревнивого мужа, ловелас-сценарист Чарльз Сорел падает в пучину моря. Однако он не умирает, а возвращается в мир в образе симпатичной блондинки. Кажется, судьба даёт ему второй шанс, но... Чарли остаётся самим собой...
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2699015
Я первый раз смотрела этот фильм, помню его ремейк 80-х "Кара небесная".

Аванти! с Лемонном
Смешная и тонкая комедия, поставленная по пьесе Сэмюэла Тэйлора. Миллионер из Балтимора узнает, что его отец умер в Италии. Он едет туда, чтобы привезти тело покойного на родину и с изумлением узнает, что отец умер в объятиях любовницы. А сообщает ему эту пикантную подробность ее дочь, в которую он благополучно влюбляется, следуя таким образом по стопам шалуна-папеньки.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=945543
Смешные моменты о похудении, героиня сидит на диете
Пошла качать! :ax: Вы знаете из старых меня улыбнул "Первое причастие" 1950 года с Альдо Фабрици . Правда там субтитры читать..

А еще мне "Небраска" понравился очень!
insta olga_ooo7

Atiamma

  • У каждого в голове свои тараканы, но мои сто пудово гениальные личности!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3471

    • Просмотр профиля
Re: О кино 2015
« Ответ #266 : 01 Апрель 2015, 10:02:34 »

Поклонник фигня полная, все известно на перед, не понятно с какого перепуга его назвали триллер, все банально, сплошное клише, не смогла досмотреть до конца.

Ruzanna

  • Никогда не говори: "Я ошибся", лучше скажи: "Надо же, как интересно получилось..."
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1005

    • Просмотр профиля
Re: О кино 2015
« Ответ #267 : 01 Апрель 2015, 11:00:43 »

Девочки, а смотрели Поллианна , я смотрела с дочкой  :ay: :ay: :ay: ооочень рекомендую!!!
Всегда веселая Поллианна раздражала своим оптимизмом не только свою тетю, но и других жителей унылого городка, которые считали, что им нечему радоваться. Вскоре все они познакомились с необычной игрой Поллианны и их жизнь стала меняться!

Katana

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +433/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15791

    • Просмотр профиля
Re: О кино 2015
« Ответ #268 : 02 Апрель 2015, 19:16:39 »

у лопез, по мне, только 2 фильма нормальных - клетка, вне поля зрения :ay:
о, еще - поворот!!!
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2015, 19:18:42 от Katana »

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля
Re: О кино 2015
« Ответ #269 : 05 Апрель 2015, 20:58:03 »

"Паранойя" - Адам Кэссиди - типичный «белый воротничок» пытающийся преуспеть на должности молодого специалиста в крупной телекоммуникационной корпорации. После одной весьма дорогостоящей ошибки он сталкивается лицом к лицу с безжалостным президентом компании, который соглашается не увольнять провинившегося при одном условии: Адам должен шпионить за старым наставником своего босса.

динамичный фильм про высокие технологии, шпионаж и т.п. Смотрится легко, Джош Холлоуэй - душка, в общем, мне понравился. Правда, название, на мой взгляд, не совсем подходит...
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)