Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Голосование

Наша встреча состоится?

18.06 10.00
- 1 (50%)
18.06 10.00
- 1 (50%)

Проголосовало пользователей: 2


Автор Тема: Знакомство летних ягодок 2015  (Прочитано 148058 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

k.ok.s

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2665

  • Я - Оксанка, можно Ксюша;)
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство летних ягодок 2015
« Ответ #465 : 26 Март 2015, 23:30:36 »

Давайте тогда действительно старый-добрый ботан :)  Я постараюсь мужа для шашлыков подтянуть, если еще кто-нибудь возьмет - их вполне хватит, тем более я всегда смогу быть на подхвате  :bf: 
Я вообще не большая их любительница, но так точно  по максимуму людей соберется  :ab:
Завлекаешь :as: :girl_haha: :yupe:

k.ok.s

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2665

  • Я - Оксанка, можно Ксюша;)
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство летних ягодок 2015
« Ответ #466 : 26 Март 2015, 23:32:10 »

В принципе, можно и на майские попробовать собраться. Но это уже, наверное, не всем подойдет - многие, наверняка, уедут.  :scratch:
Думаю, что нужно до майских. Ну и после :ab:

mama papa

  • Елена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 812

    • Просмотр профиля
Re: Знакомство летних ягодок 2015
« Ответ #467 : 26 Март 2015, 23:39:41 »

Завлекаешь :as: :girl_haha: :yupe:

ага  :girl_haha:  Восемь лет в рекламе и три года обучения продажников дают себя знать  :secret: :ag:


Думаю, что нужно до майских. Ну и после :ab:

да я и сама наверняка на майские не смогу. У нас все подобные празднично-теплые дни гости по три захода на те самые шашлыки ходють  :girl_haha:  Я бы и нашей компашке предложила у нас собраться, но у нас лимит двора - три семьи  :sorry:. Да и завален он пока стройматериалами, хорошо, если к маю разгребемся, а то прям на мешках с цементом шашлычничать придется, гости уже предупредили, что им это не помеха  :girl_haha:
« Последнее редактирование: 26 Март 2015, 23:44:41 от mama papa »

k.ok.s

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2665

  • Я - Оксанка, можно Ксюша;)
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство летних ягодок 2015
« Ответ #468 : 26 Март 2015, 23:41:44 »

Если после пасхи и не 18-19, тогда получается 25-26 апреля. Долго то как шашлыков ждать :witch:

mama papa

  • Елена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 812

    • Просмотр профиля
Re: Знакомство летних ягодок 2015
« Ответ #469 : 26 Март 2015, 23:48:29 »

Если после пасхи и не 18-19, тогда получается 25-26 апреля. Долго то как шашлыков ждать :witch:

да ладно, 19 пока только у меня не выходит. И то не факт. Чтобы ф/с состоялась, мне надо уломать мужа одеться в нежных весенних тонах  :ag:  А это из серии фантастики   :scratch:

k.ok.s

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2665

  • Я - Оксанка, можно Ксюша;)
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство летних ягодок 2015
« Ответ #470 : 26 Март 2015, 23:56:30 »

да ладно, 19 пока только у меня не выходит. И то не факт. Чтобы ф/с состоялась, мне надо уломать мужа одеться в нежных весенних тонах  :ag:  А это из серии фантастики   :scratch:
Так ты же главный шашлычник! Еще у Нади не получается, а я так далеко загадывать не могу всё равно.

mama papa

  • Елена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 812

    • Просмотр профиля
Re: Знакомство летних ягодок 2015
« Ответ #471 : 27 Март 2015, 00:09:00 »

Так ты же главный шашлычник! Еще у Нади не получается, а я так далеко загадывать не могу всё равно.

Опа, так меня еще никто не называл  :af:. Боюсь Вас горько разочаровать  :girl_haha:
 Можно и без главного шашлычника собраться, природа есть природа. С бутерами, сосисками для костра  :girl_haha:  и всякими домашними вкусностями. А я буду в это время улыбаться в объектив и нервно сглатывать  :want_to_eat:  :hysterics: :girl_haha:

Freshka

  • Лена
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 368

  • Степа, Варя и Федя))
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство летних ягодок 2015
« Ответ #472 : 27 Март 2015, 00:15:49 »

Девченки, я сейчас слюной поперхнусь... Шлыки))))
А 18-19 хорошо, можно куличиков набрать с яичиками, ну и прочую снедь - с мясом волокиты много, надо закуски и выпивку , всмясле попить чего взять. Блин, с детьми на природе кайф! Бери Дашку, Оксана, у меня Степан и Варя хорошие няньки (если не найдут себе ровесников  :girl_haha:). Либо с Федором будут тусить - думаю им есть о чем поговорить))))
И маленькая Валерия)))
И крошечный Пётр ....
А ещё Ванечка

mama papa

  • Елена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 812

    • Просмотр профиля
Re: Знакомство летних ягодок 2015
« Ответ #473 : 27 Март 2015, 00:32:40 »

Девченки, я сейчас слюной поперхнусь... Шлыки))))
А 18-19 хорошо, можно куличиков набрать с яичиками, ну и прочую снедь - с мясом волокиты много, надо закуски и выпивку , всмясле попить чего взять. Блин, с детьми на природе кайф! Бери Дашку, Оксана, у меня Степан и Варя хорошие няньки (если не найдут себе ровесников  :girl_haha:). Либо с Федором будут тусить - думаю им есть о чем поговорить))))

Варю, Лена, ты уже почти потеряла на этот день  :girl_haha:  По кр. мере, если я с сыном приду  :af: 

Ну, если мясо и не делать (хотя если я мужа затащу, мясо все же делать будем), то грибы на мангале или костре - дело вообще строго обязательное. А там и овощной шашлык  :eat:  Хотя для этого тоже нужен муж, я столько у костра не простою.
Только сразу предупреждаю - мне куличиков не давать, бить по рукам грязной тряпкой  :ag:  А свои я принесу по-любому - не одной же мне толстой быть  :girl_haha:

pasochka2012

  • Ольга
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 214

  • "Рождённые дома", "Без прививок"
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство летних ягодок 2015
« Ответ #474 : 27 Март 2015, 03:06:15 »

Мы в любом случае собираемся ездить по 2 раза в неделю, и в будни и в выходные, мой муж строительством дома занимается, так что наврятли попадет.... Если очень нужен будет мужчина могу попробовать брата привлечь :bf:
Поэтому подстроюсь под любое решение, чтоб всех увидеть! :aw:
По поводу шашлыка, идея конечно вкусная, но лично я не жарила никогда, ну и лично я больше овощи (баклажаны, кабачки, перец) люблю  :eat:
А с собой много всего можно взять, я рулетики из лаваша люблю с разными начинками, можно блинчики сделать как пустые, так и с начинкой, куриный рулетик, также можно яйца, сырнички или котлетки взять, яблочки запеченые в духовке (или на мангале попробовать запечь, я не пробовала), еще у меня есть рецепт домашних сосисок из куриного фарша, все хочу попробовать сделать, можно их пожарить на мангале... Картошечку запечь или также дольками на мангале...
Можно менять шашлычников, чтоб одной не было это тяжело, у меня срок самый маленький, но иногда тоже тяжеловато бывает!
Ну и конечно овощи /фрукты /зелень /орешки
Из напитков можно взять чай водичку компотики домашние (не знаю кто как я покупные соки не пью и сыну не даю, очень много сахара в них) можно шиповник или мятный напиток, если кто любит

Еще с собой обязательно всякие подстилки /подушки/ клеенки , Одноразовую посуду салфетки сухие и влажные и конечно воду! Если ехать самим, по мне так надо смотреть чтоб место было максимально близко к машинам, чтоб все добро на себе не очень далеко тащить

Да, мы ездили как то в старую дружбу, отлично там посидели с пикником (правда без костра)
И автомобиль мой стоял метрах в 300 =) а на левом и в кумжинке - так вообще даже музыку слушать можно, прям рядышком !

Я кстати тоже имею зеркальный фотоаппарат и обожаю фотографировать, всегда беру его с собой!  :aha:
« Последнее редактирование: 27 Март 2015, 03:30:03 от pasochka2012 »
Вова 15.01.2013
Ваня 11.09.2015
Саша 19.09.2017
Максим 24.08.2020

pasochka2012

  • Ольга
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 214

  • "Рождённые дома", "Без прививок"
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство летних ягодок 2015
« Ответ #475 : 27 Март 2015, 03:21:56 »

У нас там был шикарный фотосет-пикник :love: А потом мы толпой засели в Колхоз :az:




Ксюш, фотки бомба! Это же ты?
Колхоз тоже можно, но это немного другой формат получится! И кстати если пикник в моем понимании то больше спорт одежда подойдет, а для фотосета конечно платьишки гораздо выигрышнее смотрятся
Вова 15.01.2013
Ваня 11.09.2015
Саша 19.09.2017
Максим 24.08.2020

NovayaYA

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 254

  • Была Мосюша, в миру Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство летних ягодок 2015
« Ответ #476 : 27 Март 2015, 08:22:37 »

По поводу шашлыка, идея конечно вкусная, но лично я не жарила никогда, ну и лично я больше овощи (баклажаны, кабачки, перец) люблю  :eat:
А с собой много всего можно взять, я рулетики из лаваша люблю с разными начинками, можно блинчики сделать как пустые, так и с начинкой, куриный рулетик, также можно яйца, сырнички или котлетки взять, яблочки запеченые в духовке (или на мангале попробовать запечь, я не пробовала), еще у меня есть рецепт домашних сосисок из куриного фарша, все хочу попробовать сделать, можно их пожарить на мангале... Картошечку запечь или также дольками на мангале...
Можно менять шашлычников, чтоб одной не было это тяжело, у меня срок самый маленький, но иногда тоже тяжеловато бывает!
Ну и конечно овощи /фрукты /зелень /орешки
Из напитков можно взять чай водичку компотики домашние (не знаю кто как я покупные соки не пью и сыну не даю, очень много сахара в них) можно шиповник или мятный напиток, если кто любит
Цитировать

Мне кажется в это время кто- то очень кушать хотел......

Я тоже ЗА пикник, но без заморочек, т.е. без шашлыка. С собой вкусняшек набрать
Масичка родился 28.02.11
Маничка родилась 08.07.15

IrinaMor

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 730
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство летних ягодок 2015
« Ответ #477 : 27 Март 2015, 08:55:06 »

Я тоже за, без костра и заморочек)))
с бутерами и соком, с фруктикаии

Я за встречу с детьми :az:

pasochka2012

  • Ольга
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 214

  • "Рождённые дома", "Без прививок"
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство летних ягодок 2015
« Ответ #478 : 27 Март 2015, 10:02:35 »


Мне кажется в это время кто- то очень кушать хотел......

Я тоже ЗА пикник, но без заморочек, т.е. без шашлыка. С собой вкусняшек набрать

Наташ, кушать не хотела, выйти из дома хочу)) вот фантазиям разыгралась)) все в мелочах представила "визуализирую" а то уже 6 дней из дома не выхожу  :ac: и кашель замучал :ak:
Вова 15.01.2013
Ваня 11.09.2015
Саша 19.09.2017
Максим 24.08.2020

Читающая Пони

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 42

    • Просмотр профиля
Re: Знакомство летних ягодок 2015
« Ответ #479 : 27 Март 2015, 10:42:26 »

Давно не участвовала в пикниках, не преодолев предарительно 30-50 км на велике  :ab:
Все последние как-то проходили в дальнихот Ростова лесах с велобандой  :ab:
В целом идею поддерживаю, но НЕ хотелось бы без семейства.
Формат мероприятия по мне не важен, все равно шашлыки-машлыки жареные всегда мимо меня.