Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Гинеколог для взрослого  (Прочитано 420947 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Таля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6740

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #2265 : 20 Ноябрь 2011, 02:04:18 »

Девочки, а кто-нибудь лечился в Юноне у Парада Натальи Сергеевны?
Очень интересуют отзывы об этом враче_))))

Я у нее наблюдаюсь....Мне даже очень нравится. Никаких претензий...Отличный врач!
Записан

Маевушка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 124

  • Новочеркасск
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #2266 : 20 Ноябрь 2011, 18:39:45 »

И еще забыла написать. У меня тоже хронический цистит, и пилонефрит, о чем я сообщила Н.Б. Назначила каждый месяц в течение 10 дней канефрон.
Вот так все совершенно по-разному. Уж чем это обусловлено не знаю.

И я несколько раз говорила Н.Б., что у меня хронический цистит и пиелонефрит - результата  - ноль, к сожалению  :ak:.
Не обратила внимая...Хотя уролог меня послал на данный момент именно у гинекологу. Жаль...
Пойду к другому врачу...
Записан

Вика

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 889

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #2267 : 20 Ноябрь 2011, 20:46:07 »

Девочки, а кто-нибудь лечился в Юноне у Парада Натальи Сергеевны?
Очень интересуют отзывы об этом враче_))))

Мой личный доктор уже много лет...Спрашивайте подробности в личке) :ah: :ax:
Записан

Хаски

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1090

  • Мой мир заботится обо мне (с)
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #2268 : 20 Ноябрь 2011, 21:24:19 »

В ЖК, там хоть и отмахиваются и занимаются только писаниной и сбором всех бумажек, но как то и притензий нет к врачам и не ждешь от них ничего, включаешь фильтры и интуицию и так сам на ощупь и двигаешься по маленьку, понимая, что кроме тебя твой ребенок никому не нужен. Главное соблюсти все формальности. И денег за это сумашедших не платишь!

Прочитала сейчас эту фразу и поняла, что это крутилось у меня в голове, а Вы просто обратили это в слова))) Очень точно сказано!  :ax:

Некоторое время назад я тоже обратилась к Хрустевой с воспалением. Пока пролечилась, вроде помогло. Теперь лечу спайки после КС. Лечим пиявками,
сделали пока одну процедуру. Там посмотрим  :ab: Отношение нравится.
Записан
Анюта 25.06.2010

Татьяна К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3960

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #2269 : 20 Ноябрь 2011, 21:26:40 »

Прочитала сейчас эту фразу и поняла, что это крутилось у меня в голове, а Вы просто обратили это в слова))) Очень точно сказано!  :ax:

Некоторое время назад я тоже обратилась к Хрустевой с воспалением. Пока пролечилась, вроде помогло. Теперь лечу спайки после КС. Лечим пиявками,
сделали пока одну процедуру. Там посмотрим  :ab: Отношение нравится.

у меня сестру долго и нудно лечила пиявками, вообще никакого результата, зато денег ушло...
Записан

Хаски

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1090

  • Мой мир заботится обо мне (с)
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #2270 : 20 Ноябрь 2011, 21:41:30 »

у меня сестру долго и нудно лечила пиявками, вообще никакого результата, зато денег ушло...

Ну посмотрим, мне 3 сеанса назначила. Если не поможет, откажусь  :sorry:
Записан
Анюта 25.06.2010

Лима

  • А звать меня Юля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 672

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #2271 : 20 Ноябрь 2011, 22:16:05 »

И я несколько раз говорила Н.Б., что у меня хронический цистит и пиелонефрит - результата  - ноль, к сожалению  :ak:.
Не обратила внимая...Хотя уролог меня послал на данный момент именно у гинекологу. Жаль...
Пойду к другому врачу...
Блин не хочу защищать врача, т.к. до этого сама 5 лет наблюдалась у другой и свято в неё верила ,но разочаровалась позже. Но у меня возникает ряд вопросов.
Что значит результата ноль?????? Вы так и говорили "Н.Б. мой уролог направил меня к гинекологу, т.к. считает, что проблема моего хронического цистита лежит именно в области гинекологии?" и после этого Н.Б. не обратила внимания?
А вообще забыла я про цистит, которому уже больше 10 лет, после двух недельного лечения в стационаре в нефрологии во время первой Б. Воть.

и еще девчата какого конкретного результата вы ждете от лечения пиявками????????? :scratch: Разве спайки можно вылечить раз и навсегда, я знаю только один способ - разрезать, узнать есть ли они и рассечь их. ( а потом все по кругу, т.к. была операция) Все остальное не даст вам 100% результата (пиявки, лонгидаза и т.д.).
Записан
Великая мудрая жизнь не знает наказаний. Она дает каждому возможность созревать и крепнуть именно в тех обстоятельствах, которые необходимы только ему одному.

Маевушка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 124

  • Новочеркасск
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #2272 : 21 Ноябрь 2011, 00:24:38 »

Блин не хочу защищать врача, т.к. до этого сама 5 лет наблюдалась у другой и свято в неё верила ,но разочаровалась позже. Но у меня возникает ряд вопросов.
Что значит результата ноль?????? Вы так и говорили "Н.Б. мой уролог направил меня к гинекологу, т.к. считает, что проблема моего хронического цистита лежит именно в области гинекологии?" и после этого Н.Б. не обратила внимания?
А вообще забыла я про цистит, которому уже больше 10 лет, после двух недельного лечения в стационаре в нефрологии во время первой Б. Воть.
Да, говорила, Юля... Результата "ноль" -  я имела ввиду, что мне ничего не посоветовала по-этому поводу, тот же канефрон хотя бы.
По гинекологии все смотрела, узи сделали, даже щетовидку посмотрели..все ок! Сдавала кровь! Это весной все было.
Потом опять в июле с  обострением очередным попала к урологу (аж в Батайск моталась в отделение урологии железки), сказал, что нужно было взять определенный мазок у гинеколога. Вот я и думаю, почему она не взяла. 
Ладно, топаю завтра опять у урологу, потом к гинекологу скорее всего. Буду просить четко, чтобы написал, что и как взять  :ab:.

Юль, да я её не ругаю. Рада, что у тебя все с ней сложилось. Мне она в принципе понравилась. Посоветовали еще врача, попробую к ней съездить. Посмотрим, что получится.

Напиши в личку, где и у кого ты лежала, если можешь. Спасибо.
 
Записан

ДюшаЛ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1102

  • Дина, ко мне на -ты.
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #2273 : 21 Ноябрь 2011, 12:11:15 »

Девочки по поводу хронического цистита мне врач, у которогоя я не лечусь (потому что она не ведет приемы, и мне просто помогала с беременностью советами и направляла меня), но который дал мне надежду, что не все "деньговымогатели" и есть хорошие специалисты, просто надо найти такого, так вот она сказала, что хронический цистит лечится очень долго и нудно. Просто пропить антибиотики и убить бактерию - это 10% дела. Нужно соблюдать диету и пить клюквенный морс и травы, в частности Ортосифона (самая безопасная трава) КАК МИНИМУМ ПОЛ ГОДА. Чтобы стабилизировать микрофлору!

А диета - это не есть все что содержит уксус, в т.ч. и майонез, жареное, сильно соленое, жирное мясо, сладкое, зимние соления, шашлык, по возможности исключить красные овощи и фрукты - помидоры, красные яблоки и т.д. Вот и скажите кто реально пол года сможет без всего этого обойтись? Я лично не могу. Нет-нет да и кусну чего нибудь "вкусненького".

Ну и лично у меня цистит напрямую связан с гинекологией. И по опыту скажу мне брали мазок и делали бак посев микрофлоры с чувствительностью к антибиотикам на Горького, и занимались восстановлением микрофлоры всякими "хорошими бактериями". Сначало назначили нистатит, я пропила, а потом бифидум и лактобактерии. При этом я еще сдала анализ на микрофлору кишечника, потому что это связано напрямую и иммунограмму.
И скажу меня подвосстановили немного. Рожу надо искать врача опять и идти все доводить до ума:).
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2011, 12:13:16 от ДюшаЛ »
Записан

ДюшаЛ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1102

  • Дина, ко мне на -ты.
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #2274 : 21 Ноябрь 2011, 12:21:43 »

Я до этого денег убивала просто не меряно.
А все это лечение мне обошлось в 2-3 тыс за все. Сдать 3 анализа, из которых по 2м все нормально. Купить копеешный нистатин, ну вот на лакто и бифидумбактории я конечно немного потратилась, но это не 5-6тыс на лечении и не 3-4 тыс на обследование :be:
Записан

Шустрёнок

  • меня зовут Алёнка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1116

  • Жизнь прекрасна, черт побери!
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #2275 : 21 Ноябрь 2011, 16:07:53 »


Ну и лично у меня цистит напрямую связан с гинекологией. И по опыту скажу мне брали мазок и делали бак посев микрофлоры с чувствительностью к антибиотикам на Горького, и занимались восстановлением микрофлоры всякими "хорошими бактериями". Сначало назначили нистатит, я пропила, а потом бифидум и лактобактерии. При этом я еще сдала анализ на микрофлору кишечника, потому что это связано напрямую и иммунограмму.
И скажу меня подвосстановили немного. Рожу надо искать врача опять и идти все доводить до ума:).

А вот это вот вы делали у какого-то конкретного врача? у кого?
Записан
чудеса происходят! не теряй надежду никогда!

good_mama

  • Елена.на ПмЖ в Москве
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1925

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #2276 : 21 Ноябрь 2011, 16:11:11 »

Здравствуйте, а в СКЖД кто-нибудь обращался? посоветуйте там врача.
Я хожу туда к Федотовой,довольна.У нее у одной есть аппарат,внутри все смотрит и на экране видно(Незнаю как назвается).Еще Усатая А. тоже хвалят,но я к ней не попала
Записан

ДюшаЛ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1102

  • Дина, ко мне на -ты.
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #2277 : 22 Ноябрь 2011, 11:05:31 »

А вот это вот вы делали у какого-то конкретного врача? у кого?

Да, это мне помогала врач из БСМП, она хирург и как таковой прием не ведет. Мы случайно с ней познакомились и попросились на консультацию, так вот она меня и "подправила" немного. Но сказать, что я наблюдаюсь у нее сейчас или постоянно лечусь, я не могу. Это можно сказать мне был дан случай и подарок судьбы. Мы к ней обращаемся в довольно редких и крайних случаях, когда уже ситуация заходит в тупик, поэтому порекомендовать ее как лечащего врача я не могу, к сожалению. Хотя она врач от Бога.

Я щас сама по-тихоньку ищу врача к кому идти и долечивать свои хронические болячки после родов.
Записан

Bagira N

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1263

  • Наташа - на "ТЫ" тел. 89281342120
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #2278 : 22 Ноябрь 2011, 21:01:53 »

девочки,кто был у Долматовой? поделитесь
Записан

Sarria

  • вечно голодные двигают прогресс
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 297

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #2279 : 23 Ноябрь 2011, 18:01:38 »

лечилась у нее разово (через знакомую), когда молочница припекла, меня все свечами пичкали, а она прописала схему с флюкостатом, диетой и гормоны под контроль, так я вылечилась, больше не обращалась
Записан