Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Гинеколог для взрослого  (Прочитано 415754 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Nata*

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 354

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1920 : 12 Август 2011, 23:21:17 »

я бы в "Ваш доктор" еще обратилась - по инфекциям они спецы. Правда, по стоимости не подскажу, может быть тоже не дешево.
Спасибо, узнаю у них, мне дешево не нужно, мне надо чтобы точно было
Записан

Фотина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2237

  • Всё будет, дай только срок!
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1921 : 13 Август 2011, 17:14:33 »

девочки а кто нибудь наблюдается в Науке на ЗЖМ? там несколько есть гинекологов, ..не знаю к кому пойти. прием там 750 р, повторно 450
я в Науке у Татьяны Николаевны Мартыненко, она принимает и на ЗЖМ и в центре
Записан

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1922 : 13 Август 2011, 17:25:13 »

я бы в "Ваш доктор" еще обратилась - по инфекциям они спецы. Правда, по стоимости не подскажу, может быть тоже не дешево.
Ага, эти "спецы" по инфекциям нашли у меня на плановом обследовании трихомониаз (почему-то протекающий бессимптомно) и острый пиелонефрит (тоже бессимптомный), напугали до полусмерти возможными осложнениями, заставили мужа обследоваться,когда поняли,что вылечить меня сложно,из-за аллергии на антибиотики и непереносимости трихопола и тому подобных препаратов,которые назначаются в этом случае,попытались положить меня на дневной стационар,за очень круглую сумму,я таки додумалась пойти пройти обследование в другой клинике и О,чудо! Сдала в один и тот же день анализы у них,в евродоне,инвитро и противочумном...В Вашем докторе нашли,в остальных нет...Повторила через три месяца, тот же результат...В итоге как мне объяснили, трихомонады на момент взятия в других клиниках могли уйти в печень :ai: Собрали вещи и ушли блин...В итоге в эту клинику с псевдоспециалистами по выкачиванию денег и суперлабороторией ни ногой и никому не советую...А про пиелонефрит вообще отделная история, когда пришла к знакомому урологу с их заключением,он смеялся до слез...
Записан

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1923 : 13 Август 2011, 18:25:17 »

.В итоге в эту клинику с псевдоспециалистами по выкачиванию денег и суперлабороторией ни ногой и никому не советую..

+1000000000000
Записан

Nata*

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 354

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1924 : 13 Август 2011, 18:48:59 »

Ага, эти "спецы" по инфекциям нашли у меня на плановом обследовании трихомониаз (почему-то протекающий бессимптомно) и острый пиелонефрит (тоже бессимптомный), напугали до полусмерти возможными осложнениями, заставили мужа обследоваться,когда поняли,что вылечить меня сложно,из-за аллергии на антибиотики и непереносимости трихопола и тому подобных препаратов,которые назначаются в этом случае,попытались положить меня на дневной стационар,за очень круглую сумму,я таки додумалась пойти пройти обследование в другой клинике и О,чудо! Сдала в один и тот же день анализы у них,в евродоне,инвитро и противочумном...В Вашем докторе нашли,в остальных нет...Повторила через три месяца, тот же результат...В итоге как мне объяснили, трихомонады на момент взятия в других клиниках могли уйти в печень :ai: Собрали вещи и ушли блин...В итоге в эту клинику с псевдоспециалистами по выкачиванию денег и суперлабороторией ни ногой и никому не советую...А про пиелонефрит вообще отделная история, когда пришла к знакомому урологу с их заключением,он смеялся до слез...

Девочки, извиняюсь если не в тему, подскажите, анализ на бактериальные инфекции где лучше сдавать, направили в Евродон, но не знаю, я там как то сдавала, раз показало что есть, второй раз что нет  :be:, может кто знает где хорошо делают, а то удовольствие не дешевое.  :ill:

Поэтому и спрашиваю где лучше сдавать  :girl_haha:
Записан

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1925 : 13 Август 2011, 18:57:33 »

Поэтому и спрашиваю где лучше сдавать  :girl_haha:

ИМХО,Евродон,наука,инвитро оборудованы новейшими аппаратами, смысла обманывать вас им нет...Если найдется что-то серьезное,тогда в любом случае имеет смысл пересдать в другой лаборатории...
Записан

Nata*

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 354

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1926 : 13 Август 2011, 19:37:26 »

Да, мне не на что сильно серьезное сдавать и не нужно, просто на своем опыте и почитав отзыв ниже, не хочется пропить месяц антибиотики от какой-нибудь микоплазмы, а потом обнаружить что ее и не было.  :ag:
Записан

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1927 : 13 Август 2011, 20:02:10 »

я за ЕвроДон
Записан

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1928 : 13 Август 2011, 20:03:31 »

Да, мне не на что сильно серьезное сдавать и не нужно, просто на своем опыте и почитав отзыв ниже, не хочется пропить месяц антибиотики от какой-нибудь микоплазмы, а потом обнаружить что ее и не было.  :ag:
Ну в моем случае, антибиотики пить не пришлось)))Точнее, 1 таблетку выпила,потом две недели в себя приходила...так я и узнала,что у меня аллергия)))Зато антибиотиков всех видов целая куча дома...И только когда перешла в другому врачу(до этого у Долматовой лечилась в вашем докторе), узнала,что есть чудо анализ на чувствительность к антибиотикам и я чувствительно, только к одному виду...Если б узнала раньше пришлось бы мучиться только один раз...Единственное положительное впечатление  о Вашем докторе,в частности о Долматовой,как гинеколог она меня разочаровала,но гормональную контрацепцию она подбирает идеально...
Записан

Helenk@

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920

  • ЗдорОваЯ
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1929 : 13 Август 2011, 21:25:24 »

Ага, эти "спецы" по инфекциям нашли у меня на плановом обследовании трихомониаз (почему-то протекающий бессимптомно) и острый пиелонефрит (тоже бессимптомный), напугали до полусмерти возможными осложнениями, заставили мужа обследоваться,когда поняли,что вылечить меня сложно,из-за аллергии на антибиотики и непереносимости трихопола и тому подобных препаратов,которые назначаются в этом случае,попытались положить меня на дневной стационар,за очень круглую сумму,я таки додумалась пойти пройти обследование в другой клинике и О,чудо! Сдала в один и тот же день анализы у них,в евродоне,инвитро и противочумном...В Вашем докторе нашли,в остальных нет...Повторила через три месяца, тот же результат...В итоге как мне объяснили, трихомонады на момент взятия в других клиниках могли уйти в печень :ai: Собрали вещи и ушли блин...В итоге в эту клинику с псевдоспециалистами по выкачиванию денег и суперлабороторией ни ногой и никому не советую...А про пиелонефрит вообще отделная история, когда пришла к знакомому урологу с их заключением,он смеялся до слез...
Ну, может, конечно, все так ужасно изменилось с моего последнего, и надо сказать, давнего визита к ним :al: Но мне они когда-то реально помогли в непростой ситуации. Я, конечно, не сравнивала анализы в нескольких лабораториях... Знаю, что племянника они вылечили, а до этого он за 2 года по всем урологам Ростова прошел, и даже диагноз не могли поставить, а проблема-то была. А тут помогли... Ну все меняется, значит сейчас так.....
Записан

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1930 : 13 Август 2011, 22:26:30 »

Ну, может, конечно, все так ужасно изменилось с моего последнего, и надо сказать, давнего визита к ним :al: Но мне они когда-то реально помогли в непростой ситуации. Я, конечно, не сравнивала анализы в нескольких лабораториях... Знаю, что племянника они вылечили, а до этого он за 2 года по всем урологам Ростова прошел, и даже диагноз не могли поставить, а проблема-то была. А тут помогли... Ну все меняется, значит сейчас так.....
Последний раз была год назад у них, а до этого полтора года меня усиленно "лечили"...Как раз таки их хваленый уролог мне поставил острый пиелонефрит и по цвету кожи,определил,что осложнение на правую почку пошло))))Кашпировский блин)))Цистит от острого пиелонефрита не отличить это надо постараться...Они просто на самовнушении ооочень хорошо работают)))
Записан

Аделина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2700

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1931 : 14 Август 2011, 00:46:26 »

Да, мне не на что сильно серьезное сдавать и не нужно, просто на своем опыте и почитав отзыв ниже, не хочется пропить месяц антибиотики от какой-нибудь микоплазмы, а потом обнаружить что ее и не было.  :ag:
В Евродоне медсестра, которая берёт мазок мне не понравилась-ну как буд то бы злючка из ЖК с каменным недовольным лицом, В Науке балаган какой-то всегда, я бы пошла в Инвинтро (Будённовский), там приветливое отношение, нет толкучки. А по поводу качества анализов, во всех 3х заведениях думаю нормально сдавать.
Записан

cosmo_girl

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1822

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1932 : 14 Август 2011, 01:14:50 »

В Евродоне медсестра, которая берёт мазок мне не понравилась-ну как буд то бы злючка из ЖК с каменным недовольным лицом, В Науке балаган какой-то всегда, я бы пошла в Инвинтро (Будённовский), там приветливое отношение, нет толкучки. А по поводу качества анализов, во всех 3х заведениях думаю нормально сдавать.
а у меня тоже самое впечатление от медсестры в евродоне, которая кровь у меня брала-как-то грубо отвечала как-будто я ей что-то должна! мне кажется за такие деньги могли бы хотя бы улыбаться!  :aq:
Записан

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1933 : 14 Август 2011, 12:11:35 »

В Евродоне медсестра, которая берёт мазок мне не понравилась-ну как буд то бы злючка из ЖК с каменным недовольным лицом, В Науке балаган какой-то всегда, я бы пошла в Инвинтро (Будённовский), там приветливое отношение, нет толкучки. А по поводу качества анализов, во всех 3х заведениях думаю нормально сдавать.
Странно,а мне там наоборот,только попадались такие,которые со мной сюскались)))Да и науке тоже...В науке мне не понравилось, как кровь брали с помощью вакуумного шприца,больно очень...А в инвитро вообще все душки)))
Записан

Helenk@

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920

  • ЗдорОваЯ
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1934 : 14 Август 2011, 16:31:18 »

http://
Последний раз была год назад у них, а до этого полтора года меня усиленно "лечили"...Как раз таки их хваленый уролог мне поставил острый пиелонефрит и по цвету кожи,определил,что осложнение на правую почку пошло))))Кашпировский блин)))Цистит от острого пиелонефрита не отличить это надо постараться...Они просто на самовнушении ооочень хорошо работают)))
Ну, тогда надо не о клинике вцелом речь вести, а о конкретных врачах. Я у уролога там обследовалась и племянник - результатом довольны, я наоборот, подозревала, что у меня что-то ужасное, а после обследования там оказалось - ничего нет вообще, никто денег не выкачивал. Была я у Санамянца. А гинекологом я тоже была довольна, поскольку от инфекций он меня вылечил. Да, антибиотик был, но был один. А еще был целый курс всего - от иммуностимуляторов до физиопроцедур. Гинеколог Казарян М.С. Ходить к нему перестала когда клиника переехала и я его потеряла.
Записан