Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Дима Джинян. 23года. ДЦП. Спасибо всем за помощь!  (Прочитано 166028 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Татьяна К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3960

    • Просмотр профиля

Ждем новости!!!
Записан

dzhin0512

  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1286

  • Я, Джинян Дмитрий Юрьевич. Для всех, я просто Дима
    • Просмотр профиля

С Международным Днём Матери!!!
Желаем матерям всего земного шара и любой страны
Добра и лишь цветного настроения,
Ведь жизнью наслаждаться вы должны,
Не ждите подходящего мгновения!

Отбросьте на секунду все дела,
Скажите: «Я прекрасна и красива!»,
Чтоб в сердце вашем роза расцвела,
Чтоб сразу стало больше позитива!

Пусть будет всегда мир в семье у вас,
Живите очень дружно, не хворайте!
Пускай сияет блеск счастливых глаз,
Улыбкой новый день всегда встречайте!!!
 :ax: :ax: :ax: :az: :ba:

Записан
Группа в Одноклассниках: https://ok.ru/proshuopom
Группа ВКонтакте: https://vk.com/club52714374
Страничка в Инстаграме:
https://www.instagram.com/dima_dzhinyan/
Тема на РМ: https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,162959.0.html

dzhin0512

  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1286

  • Я, Джинян Дмитрий Юрьевич. Для всех, я просто Дима
    • Просмотр профиля

Всем доброе утро!!!
Хотел выложить просто тему новости, а получилось целое эссе: продолжение прошлогоднего :ag:



История моей жизни.

Глава 2.
«В преддверии Нового 2018г. На 23 - ем году жизни».


Дорогие друзья!
Простите меня пожалуйста за долгое молчание, что уже больше года не писал никаких новостей о себе... Последний раз я писал о своих новых достижениях в октябре 2016г. Если кто помнит, то в мае 2016г. я начал потихоньку ходить сам, научился сам кушать)))
Но буквально через месяц после последних новостей у меня появилось новое достижение: я начал сам ходить в магазин (для кого - то может и мелочь, но не для меня), сначала я ходил в  ближайший магазин, потом пересилил свои страхи и научился переходить не главную дорогу, но проезжую часть, это уже произошло где - то весной этого года, я научился этому для того чтобы ходить в универсам. Долгое время родные ругались, не хотели пускать, потому что боялись за меня и до сих пор бывает когда вечером хочу идти в этот универсам они переживают. Я понимаю их чувства, самому иногда боязно т.к на районе много бродячих собак, да и вообще сейчас много безбашенной молодёжи, но с другой стороны придерживаюсь этой поговорки «Волков бояться, в лес не ходить.» … Может кто - то скажет: пусть родные купят. Родные покупают всё, что мне надо, но мне интересно самому, хочется хоть какой - то самостоятельности)))
Бывает даже папа говорит: зачем пешком пойдёшь? Давай отвезу на машине!
Я ему: нет! Мол, пешком пройтись мне и лучше и полезнее!!!
Бывает даже так, что вроде и не обязательно идти в «Апекс» т.е можно на следующий день сходить купить, а я беру и иду))) Поначалу я так ходил даже от скуки, у меня долгое время были же проблемы с нехваткой общения в реале, а когда гуляю, то соседей встречу поболтаю, то вообще не знакомые мне люди превращались в знакомых, не то чтобы друзей, а просто встретились случайно раз в месяц поинтересовались «как дела?». Так же и в этом универсаме многие продавцы меня уже знают, здороваются со мной с доброй улыбкой на лице, а некоторые даже иногда спрашивают «Как дела?», или «Что - то вы давно не заходили к нам...?». Было даже как - то одна продавщица у моей сестры спрашивает: что - то давно вашего знакомого не было видно т.е меня, я иногда хожу и с сестрой или встречаю её с племянником со школы и вместе идём в «Апекс» за покупками))) Вообще, если честно, очень приятно когда от незнакомых людей исходит искренняя улыбка, доброе слово, а не так, что прохожий идёт и усмехается, показывает пальцем, (правда это в основном подростки), а взрослые бывает только косые, или того хуже брезгвительные взгляды кидают мне вслед. По началу мне было сложно, больно, я не мог это принять, замыкался, не хотел никуда выезжать в свет, но с другой стороны понимал, что это неправильно из - за косых взглядов и насмешек сидеть в четырёх стенах, я ещё в Августе 2016г. стал относиться к этому более проще и сейчас тоже стараюсь не обращать внимания на взгляды, насмешки, конечно в глубине души мне не приятно, но от комплексов я почти что ушёл.
Хочу сказать, что вместе с новыми улучшениями в здоровье у меня одновременно стал меняться и мой внешний вид и характер))) Даже сначала внешний вид, я отрастил бороду ещё в марте 2016г. а ходить начал в мае, ну, а летом уже постепенно я старался выкинуть комплексы.
А на счёт бороды, это может конечно немного смешно и глупо прозвучит, но многие окружающие долгое время были против, просили чтоб побрился, даже сейчас иногда бывает, что просят. Но мне пока нравится ходить именно так, бородачём)))
В этом году летом даже было небольшое достижение для меня связанное с бородой... 
Когда я в очередной раз попросил маму подстричь мне бороду, она сказала - «Всё хватит ходить бородатым. Мол, ты говорил, что всего 2 - 3 месяца, а ходишь уже больше года...» А я ни в какую))) И тут тётя говорит - «Дима, я ходила в парикмахерскую и спрашивала: смогут ли они стричь тебе бороду? Мол объяснила ситуацию, они сказали смогут.» Но я всё же переживал, что не возьмутся т.к у меня хоть и уменьшились гиперкинезы после лечения в Китае, но до конца так и не ушли. Но парикмахер сказала - «Не переживай, вижу, что непроизвольные движения. Садись, всё ОК! Подстригу)))» И вот с лета, два раза в месяц хожу и бороду стригу и ещё и стрижку головы иногда в подарок получаю)))

В чём заключается достижение в этом абзаце? В том, что я дико комплексовал на счёт похода в парикмахерскую, думал откажут.... А тут, нет. Теперь я у них постоянный клиент)))

Вместе с внешним видом у меня постепенно стали меняться и вкусы в одежде))) Может и глупо с моей стороны об этом писать... Но уже начал))) В мае этого года когда я покупал себе вещи, я заметил, что у меня изменился вкус, причём в лучшую сторону! Я почти ушёл от чёрного цвета, стал любить классический и молодёжный стиль, стал носить джинсы и с дырками тоже (раньше меня было не заставить одеть джинсы, а тем - более с дырками).
Слышали бы вы как я говорил на своё Д.р. в этом году, говорю - «Я, что вообще? Сидеть на своё Д.Р в трико и майке, хоть и дома отмечаю, нет оденусь-ка я по - человечески)))» А когда учится, если начну, вообще хочу купить пальто т.е это уже классический стиль))) Мне некоторые даже говорят - «Дима, ты что интеллигент что ли?», а мне нравится и это главное!
 
Кстати на счёт учёбы... Учиться к сожалению я так и не поступил пока...

Но зато летом этого года я вступил в клуб для инвалидов! Я долгое время не решался т.к пообщавшись до этого со сверстниками начал развивать в себе комплекс, что мол не умею общаться со сверстниками, очень переживал. Было обидно, что ходить вроде и начал, а погулять, пообщаться не с кем... Потом потихоньку пытался найти новых друзей в инете, вроде и гуляли по нескольку раз, но найти общий язык не удавалось и даже с людьми у которых были какие - либо ограничения в здоровье. Родные и близкие твердили, что я не виноват. Мол, если не получается общения, то значит люди не твои, мол не переживай. А я уже даже отчаялся, начал копаться в себе, был даже момент когда хотел прибегнуть к литературе которая смогла бы мне помочь. Но сейчас вспоминая это, понимаю как глупо всё это было.
И всё же я вступил в Ростовский клуб «Икар» для людей с ограничениями. Сначала не хотел, потому что боялся, что не получится, нечего путного не выйдет...
Поначалу всё так и вышло, первые поездки были на Набережную и в ЗооПарк, мне не с кем толком подружиться не удалось. Я даже расстроился, хотел уйти с клуба, хоть и все поездки оплачивает клуб. Мне родные и знакомые говорили: не спеши, всё получится! Не всё сразу, мол. Но я говорил: для чего я вступил? Для того чтобы найти хоть одного, двоих друзей и вторую половинку))) А погулять поехать, мол и так могу без клуба с сестрой. Но родные и близкие всё равно меня переубедили, что может и не сразу, но всё наладится в любом случае. И я очень рад, что послушался всех и продолжил ездить на разные мероприятия от клуба.
Вот, с осени всё потихонечку налаживается, тьфу - тьфу, боюсь сглазить.

Хочу сказать: почему - то в последние годы сам себе что -нибудь напрорачиваю или предугадываю...
В марте 2016г. я почему - то очень сильно ждал май, говорил - «Не знаю почему... Но мол очень хочу май!» и кое-что прибавил, сформулировал правда не правильно, ляпнул - «Хочу чтоб в моей жизни произошёл крутой поворот, чтоб всё плохое поломалось и наконец пришло бы счастье.» . Я конечно всё сказал тогда неправильно. И причём об этих словах напрочь забыл. А вспомнил уже в августе 2016г. когда уже ходил сам. Вспомнил, что ходить начал именно в конце мая, именно тогда и произошёл тот переломный поворот в лучшую сторону, о котором я говорил в марте.

После этого я понял, что некоторые аспекты в психологии мне нравятся, но только некоторые, а не вся психология полностью)))
Поняв это мне начало в голову идти, что осенью 2018г. или 2019г. у меня всё налаживается в личной жизни. Я не знаю почему и откуда это идёт. Но факт в том, что когда мне знакомая сказала, что есть на самом деле такая штука в психологии, что когда ты чего - то очень сильно хочешь, нельзя говорить\писать хочу, или было бы, или будет. А нужно и говорить и писать, и представлять всё в настоящем времени. Пусть это и звучит нелепо, но только в настоящем времени. Я начал в это верить)))
Ведь и в 2012г. на первое Апреля я написал заметку в Одноклассниках, которая потом оказалась как пророчеством))) Я написал текст, примерно такого содержания - «Друзья! На следующей неделе я уезжаю заграницу, буду дома осенью», я тогда знал о лечении в Китае, но вообще туда не планировал ехать. Через недели три после той шутки я решил ехать лечиться в Китай))) Но о шутке, (честно!), я уже и забыл.
В Китай я попал первый раз в 2013г. все три раза я возвращался домой именно осенью т.е получилось именно так, как написал в той шутке.
И кстати только осенью 2014г. находясь на втором курсе лечения в Китае я вспомнил о той шутке и понял, что пошутив тогда таким образом я напророчил себе поездку в Китай и как вышло даже не одну, а три)))
Теперь я часто вспоминаю ту простую, добрую шутку, которая в каком - то роде, (как бы не громко это звучало...), но она перевернула мою старую жизнь в лучшую сторону)))

Сейчас многие родные и знакомые уже больше года видя мои улучшения и результаты которых я достиг, уговаривают меня открыть сбор денежных средств на 4 - й курс лечения в Китае чтобы у меня было ещё больше новых результатов. Я и сам с какой - то стороны очень хочу пройти ещё один курс!!! Но я боюсь, что такая сумма неподъёмна и сбор не закроется полностью...
Я и так очень Благодарен своей семье, родным, друзьям, близким, волонтёрам и всем, всем, всем вам добрым людям за то, что вы все поверили в меня и верите по сей день!!! Я Благодарен всем вам за помощь, поддержку, за то, что вы всё время были и остаётесь рядом!!! Если бы не вы все, то я нечего бы не добился, что имею сейчас.

А и ещё, забыл написать... Этой осенью у меня было ещё одно небольшое достижение, точнее для здоровых людей оно небольшое, а для меня важное))) Я нарезал сам хлеб на кусочки и пожарил на печке сухарики сам))) Резать то хлеб я давно научился, ещё года 2 - 3 назад, а вот печкой пользоваться не мог. Ещё я недавно научился тому, о чём долго мечтал: наливать чай самостоятельно))) Чайник поджигать научился за долго до этого, а вот наливать чай только, только начинаю, конечно и мимо могу немного налить и сахар рассыпать, но нашёл выход - насыпаю стопочкой, мешаю столовой ложкой, пока так... Но зато, когда дома никого нет, чай я налить теперь смогу, а т.к я без чая не могу, для меня это важно!!!!!))) Ещё хочу научится готовить хоть что - нибудь сам, хотя бы для начала яичницу))) Мама и сестрёнка то готовят! Ммм, ням - ням, балуют всю нашу семью вкуснятиной =)) Но нужно же
ведь и самому уметь хоть что - то из лёгкого готовить. Пока могу только в микроволновке зажарить сосиску, или погреть второе, а вот первое погреть, или сделать любимый горячий бутерброд пока не получается...
Но нечего буду надеяться на лучшее и стараться стремиться к новым горизонтам!!!
Правда, если честно, с января 2016г. я забросил физ.занятия, а когда начал ходить, вообще говорил, что хожу же ведь теперь, мол можно и не заниматься... Иногда возобновлял занятия, но потом бросал... Почему? Говорить не хочу... Простите!
Ну, а сейчас самому хочется заниматься чтобы приобрести красивую форму тела, ну и конечно же думаю, что с возобновлением занятий начнут идти новые улучшения и навыки.

Дорогие мои друзья - форумчане!!! Я знаю, что вы следите за моей темой на Рм, что радуетесь моим успехам. Я очень вам Благодарен за помощь и поддержку, которую вы оказали мне и не раз!!! Спасибо вам всем огромное за веру в меня!!!

Простите меня за долгое молчание... Я в каком - то смысле очень виноват, что давно нечего не писал о себе... Просто, то не хватало времени сесть и вот так всё сразу за одну ночь подробно и ясно написать (собрать все мысли в кучу), то не было подходящего настроения.
А сейчас в преддверии Нового Года что ли, это настроение появилось, я сел и вот написал)))

И ещё: я очень сильно извиняюсь, если написал чего - то лишнего в начале... Я имею ввиду про изменение своего характера, а тем - более про новые вкусы...))) Может и не стоило всё так подробно писать?
Просто, в последние годы у меня появилась одна черта, если я начинаю что - то писать такого рода, то я пишу, пишу, пишу и меня уже трудно остановить)))

Не хочу показаться хвастуном...))) Но мне, если честно кажется от этого мини - рассказа эссе, веет подведением итога 2017г.
«В начале год был очень скучным, летом начал меняться, осенью местами было жарко))) Жарко потому что некоторые счастливые моменты я проживал в своей жизни впервые!!! Ну, а зима...? Зима пока сделала какую - то паузу в одном, но зато приоткрыла глаза на другое)))» .
Я говорю загадками, потому что прямо писать как - то не уместно, а вот так можно и намекнуть думаю.

И всё - таки хочу сказать, что 2017г. тоже классный как и мои любимые 2013г. и 2016г. !!!)))))
Я очень жду Новый 2018 год, ведь я его очень долго ждал!!! Это кстати мой год, год собаки))) Который обещает быть поистине новым и самым лучшим для каждого из нас!!! 

Пусть старый год заберёт всё то плохое и горькое, что было в нём... 
А новый 2018 год пусть наполняется множеством новых, радостных событий, счастьем, любовью, крепким здоровьем, исполнением самых заветных, безумных и наоборот самых простых, обычных мечт и желаний, пусть удача и успех сопутствует всегда и во всём, пусть мир, добро и тепло ни на минуту не покидает ни кого из нас, наших родных и близких!!!!!
С наступающим Новым 2018 годом, дорогие друзья!!!!!

Всех любим, целуем и крепко обнимаем!!!
Искренне Ваш: Джинян Дмитрий и моя семья.
                                                                                                                                                                           
25.12.2017г.
Джинян Дмитрий.



Немножечко новых фотографий за 2017г. :ad:




















« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2017, 04:16:27 от dzhin0512 »
Записан
Группа в Одноклассниках: https://ok.ru/proshuopom
Группа ВКонтакте: https://vk.com/club52714374
Страничка в Инстаграме:
https://www.instagram.com/dima_dzhinyan/
Тема на РМ: https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,162959.0.html

Victoria_andreevna

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля

Ух ты ж! Как ты возмужал! Отличные новости :bravo: Так держать!
Записан

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля

Дима,Вы потрясающий человек!Очень харизматичный парень! :ay:
Поздравляю с Новым 2018 годом! Мечтайте! И пусть мечты сбываются!
Записан

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля

Димочка, удачи и счастья тебе в Новом Году!
Ты настоящий боец!
Записан
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Татьяна К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3960

    • Просмотр профиля

Димка, выглядишь отлично!! Повзрослел и похорошел ))) С наступающим Новым годом! Пусть все будет становиться только лучше в твоей жизни!
Записан

exodus

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Какие отличные новости  :bi:
Записан

капучино

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6030
    • Просмотр профиля

Дима,молодец,с успехами тебя! Такой продуктивный год у тебя был :ay: С наступающим :group:
Записан

Euforia

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Дима, не писала раньше, но молча следила за судьбой всегда)
Поздравляю с наступающим Новым Годом!
Пусть он будет такой же продуктивный  :yupe:
Борода тебе очень идет!)) так держать! Мы в тебя верим!
Записан

Нюсик

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2776

    • Просмотр профиля

Дима, спасибо за рассказ и фото. Радуюсь твоим успехам. Ты возмужал и похорошел. Стильный молодой человек. Пусть найдется достойная половинка твоя в наступающем 2018!
Записан
Сынок Слава 01.11.2008
Доченька Лизонька 04.05.2015
Сынок Витя 26.08.2022

dzhin0512

  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1286

  • Я, Джинян Дмитрий Юрьевич. Для всех, я просто Дима
    • Просмотр профиля

Ух ты ж! Как ты возмужал! Отличные новости :bravo: Так держать!
Постараюсь - "Так держать! :ad:

Дима,Вы потрясающий человек!Очень харизматичный парень! :ay:
Поздравляю с Новым 2018 годом! Мечтайте! И пусть мечты сбываются!
Наталья, спасибо Вам большое за добрые слова, за поздравление и пожелание, мне очень приятно!!!
С наступающим!!!!!

Димочка, удачи и счастья тебе в Новом Году!
Ты настоящий боец!
От души Благодарю Вас, Елена :ax: :ax: :ax:

Димка, выглядишь отлично!! Повзрослел и похорошел ))) С наступающим Новым годом! Пусть все будет становиться только лучше в твоей жизни!
Татьяна, огромнейшее Вам спасибо за добрые и тёплые слова, мне очень приятно :ah: :ah: :ah: Спасибо за поздравление!!! И Вас С наступающим Новым Годом!!! Всего самого доброго и светлого!!!

Какие отличные новости  :bi:
Я и сам не ожидал в начале года, что он будет таким насыщенным хорошими и новыми событиями :ar:

Дима,молодец,с успехами тебя! Такой продуктивный год у тебя был :ay: С наступающим :group:
Спасибо большое, Екатерина!!! Вы правы: 2017 тоже продуктивный :ab:  С наступающим!!!

Дима, не писала раньше, но молча следила за судьбой всегда)
Поздравляю с наступающим Новым Годом!
Пусть он будет такой же продуктивный  :yupe:
Борода тебе очень идет!)) так держать! Мы в тебя верим!
Euforia, спасибо Вам большое за поздравление, добрые пожелания, тёплые слова и за веру в меня!!!
Спасибо :ax: Мне тоже нравится больше с бородой :ad:

Дима, спасибо за рассказ и фото. Радуюсь твоим успехам. Ты возмужал и похорошел. Стильный молодой человек. Пусть найдется достойная половинка твоя в наступающем 2018!
Не за что, Анна :ad: Я, если честно наоборот думал, что не стоит добавлять такой длинный рассказ когда написал его))) Но сестре показал и маме...))) Мы с мамой хотели убрать некоторые абзацы, там где я писал за новые вкусы, за первый поход в парикмахерскую и за то, что я напрорачиваю сам себе что - то на будущее...
Но сестра сказала: нечего не нужно убирать, оставляй так как есть))) Ну, и вот добавил :ad: Правда один обзац я всё равно пока убрал... Потому, что мало ясности пока на этом фронте... Но думаю в 2018г. если всё прояснится я поделюсь на РМ этой новостью)))
Ну вот, опять я начал отвечать и накатал  :ag:

Огромнейшее спасибо Вам за то, что радуетесь моим успехам!!! Благодарю за тёплые слова и добрые пожелания :ax: :ax: :ax:
Записан
Группа в Одноклассниках: https://ok.ru/proshuopom
Группа ВКонтакте: https://vk.com/club52714374
Страничка в Инстаграме:
https://www.instagram.com/dima_dzhinyan/
Тема на РМ: https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,162959.0.html

Oxanarik

  • Оксана - 8-905-45-45-609
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +260/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3426

    • Просмотр профиля

Дима, выглядишь отлично! :ad:
Рассказ хороший!  :ay:
Успехов тебе и удачи в наступающем новом году!  :ax:
Записан

dzhin0512

  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1286

  • Я, Джинян Дмитрий Юрьевич. Для всех, я просто Дима
    • Просмотр профиля

Дима, выглядишь отлично! :ad:
Рассказ хороший!  :ay:
Успехов тебе и удачи в наступающем новом году!  :ax:
Спасибо Вам огромное, Оксана!!!
Записан
Группа в Одноклассниках: https://ok.ru/proshuopom
Группа ВКонтакте: https://vk.com/club52714374
Страничка в Инстаграме:
https://www.instagram.com/dima_dzhinyan/
Тема на РМ: https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,162959.0.html

dzhin0512

  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1286

  • Я, Джинян Дмитрий Юрьевич. Для всех, я просто Дима
    • Просмотр профиля

С наступающим Новым Годом 2018, дорогие друзья!!!!!

Еще чуть-чуть, еще немножко...
И тихо постучит в окошко
Год наступающий. Он новый!
И запах в комнате еловый,
И огоньки гирлянды яркой,
И предвкушение подарков —
Всё это праздника черты.
Так пусть сбываются заветные мечты!
Всех благ, добра, любви, тепла, удачи,
Здоровья, а к нему в придачу
Заряда бодрости и сил.
Пусть новый год лишь счастье всем приносит!





Записан
Группа в Одноклассниках: https://ok.ru/proshuopom
Группа ВКонтакте: https://vk.com/club52714374
Страничка в Инстаграме:
https://www.instagram.com/dima_dzhinyan/
Тема на РМ: https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,162959.0.html