Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Канцелярия, рюкзаки, и другие принадлежности в школу. Изучаем где дешевле  (Прочитано 121657 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Elis777

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2563

    • Просмотр профиля

Карандаши супер, и еще мне нравится, у них выемки  для пальчиков, чтобы правильно учились держать ручку/карандаш. С этими карандашами дочка перестала рисовать фломастерами) Но цена у них не дешевая, если терять и меняться ими. Покупали в зебре 12 цветов. 960 руб.

В ашане на орбитальной стабило 200р, вчера там были. Месяц назад в детском мире 350.

Irishk-ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1774

  • моя принцесса
    • Просмотр профиля

сегодня взяли карандаши стабило 18 цветов 295 рублей,12 цветов стоило 197(вроде так)

Jane85

  • Кися
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58

    • Просмотр профиля

Мы с сыном тоже вчера купили рюкзак. Решили начать с Детского мира и там же закончили просмотр. Купили со скидкой 50% за 1200! Мне понравилось и оформление и размеры. Там же на распродаже купили пенал (35 руб), сумку для сменки (136 руб), фартук с нарукавниками (наверно тоже пригодится? 36 руб). В общем довольно дешево обошлись. Девочки сказали, что на канцтовары сейчас тоже скидки, но мы не смотрели...
Скажите, какой фирмы ранец вы купили? Если можно, выложите фото
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2015, 23:26:37 от Jane85 »
:)

Masha_Sasha

  • Не хочу никого расстраивать, но у меня все хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5063

  • I was raised on rock, I got rhythm in my soul
    • Просмотр профиля

Ашановские карандаши! Три штуки в упаковке за 5 руб. Хрен сотрешь! Он как будто впитывается в бумагу. А набрала от жадности целую кучу.
Девчонки, у кого дети мелкие, какие рюкзаки им берете?
Старшему в прошлом году на см брала Майк энд пар (26/14/36) за 1700. Дочке он велик, а меньше размеров я не видела.

Егорушкина мама

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля

Я взяла в "Катюше" ранец Herlitz 34,5 х 32 х 19см за 1450руб. Легкий, хорошо по спинке сел, но у меня сын высокий.

Izdevka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 479

    • Просмотр профиля

сегодня взяли карандаши стабило 18 цветов 295 рублей,12 цветов стоило 197(вроде так)
где купили? Они для правшей и левшей у вас ?

Irishk-ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1774

  • моя принцесса
    • Просмотр профиля

где купили? Они для правшей и левшей у вас ?
в ашане,трехгранные толстые

alusha3

  • Альбина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1691

    • Просмотр профиля

Девочки, кто ищет рюкзаки подешевле, можно еще посмотреть фирму Гулливер (ортопедические). Например, в интернет-магазине Киндер 61 они есть по цене от 1137 руб до 1642 руб. Я там хотела заказать, но они в наше село не доставляют, жалко очень (. Заказала в другом инет-магазине, где есть бесплатная доставка, но вышло дороже намного. Взяли на будущее и дочке и сыну сразу. Нам обошлись они в 2200 и 1850 руб. соответственно. Зато быстрая и бесплатная доставка, ну и все же не за 4 тыщ. утешаю себя :)))) Вот такие модели:


В рюкзаках я не разбираюсь, отзывы о них пока не могу написать, вот пойдем в школу, тогда видно будет, хороши они или нет :))) Для дочки кажется огромным, но она ведь и не доросла еще до школы :) , всего 102 см ростом. Выглядят прилично очень! Дети в восторге, весь вечер с ними играли, заполняли игрушками и книжками и носили на спинах :))). Потом я спрятала в шкаф, будут ждать своего часа :)))
сын Владимир 8.11.08
дочь Мария 17.06.10
сын Василий 2.03.14
сын Алексей 3.11.17

Надин

  • Я Надя, меня на ТЫ!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2865

  • Я Мама Пашулиса! На СП - ПапаПашулиса!
    • Просмотр профиля

девочки, на Семене заказала сыну рюкзак MIKE&MAR, может кто-нить слышал про них??? как они?

Masha_Sasha

  • Не хочу никого расстраивать, но у меня все хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5063

  • I was raised on rock, I got rhythm in my soul
    • Просмотр профиля

девочки, на Семене заказала сыну рюкзак MIKE&MAR, может кто-нить слышал про них??? как они?
Я старшему в прошлом году мацк энд мар (черный с красным роботом)этот покупала и дочке сегодня заказала на сп. Сынулька не очень аккуратно с вещами обращается, но пока всё целое. Он у меня крупный, 135 см роста на 1 сентября. Так рюкзак на нем таким маленьким смотрится. Дочка 115 см надела - огромный. Меньше я не нашла. Поэтому снова Майк энд мар.
Кстати, по цене. Сведения за прошлый год. СП 1700 с чем-то, Темер - под 5 тыр, Динамо 3500 р.

НиГраммаДамы

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 810

    • Просмотр профиля

я не нашла дешевле. мне было важно с орто спинкой и что бы дочь его сама могла таскать, для этого он должен быть ей удобен и не кривить спину  (у нее и так уже есть проблемы). Поскольку до школы идти по расстоянию-примерно 2 остановки и будет свою ношу она таскать сама.
 я нашла один неплохой и орто спинка и по старой цене. она его одела и ей было не удобно. там не очень удачно пришиты лямки. неправильное распределение нагрузки
Хаммин отличный рюкзак по качеству, но тяжеленный(((((((( у нас такой как у вас, только медведь нарисован. мой ребенок его из квартиры даже не может вынести, ныть начинает. И я ее понимаю, пока от школы до дома я его дотаскиваю на одном плече, оно у меня ныть начинает((((((
в моем случае мне не спинка, а ручка ортопедическая бы пригодилась :ap:

Фила

  • 89286250613
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5022

  • Аксесс бары и Фейслифт ОБУЧАЮ
    • Просмотр профиля

Хаммин отличный рюкзак по качеству, но тяжеленный(((((((( у нас такой как у вас, только медведь нарисован. мой ребенок его из квартиры даже не может вынести, ныть начинает. И я ее понимаю, пока от школы до дома я его дотаскиваю на одном плече, оно у меня ныть начинает((((((
в моем случае мне не спинка, а ручка ортопедическая бы пригодилась :ap:
ну, нашей придется самой таскать. потому как на мне скорее всео привешена еще мелочь будет.
 но у нас дама сильная. должна справиться

Кенга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +319/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3912

  • Я Людмила, со мной на "ты":)
    • Просмотр профиля

Купила сегодня дочке рюкзак. вот такой взяла в офис-классе http://www.multikraski.ru/GoodsView/Shkolnyj_ranec_Hummingbird_Teens_T16.
в прошлом году меряли его - показался очень уж большой, а сейчас нормально.
Ездили в субботу на классик и по магазинам. У Александра хороший выбор рюкзаков для мальчиков, девчачьих поменьше. Цены в субботу были одни, сегодня звонила - уже дороже. Кстати, сайт, который давала Света уже нерабочий.
"Совершенно незачем говорить человеку, что он дурак" - "Почему?" - "Да потому что он может вовсе не для того к тебе пришел, а просто, чтобы чаю выпить!"

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля

Люда, а как цены у Александра, если сравнить с магазинами?

Кенга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +319/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3912

  • Я Людмила, со мной на "ты":)
    • Просмотр профиля

У него такой рюкзак (другой расцветки только) 3800. Я взяла за 3600 сегодня. висел он за 3999, девочки скидку сделали.
я поначалу на сайте у него заказать попыталась, но как выяснилось и цен таких уже нет, и именно этой модели тоже, да и сайт не рабочий.
Он предупредил, что цены еще будут повышаться, да и продавцы в офис-классе тоже самое сказали. Следующая партия будет уже дороже.
по сайтам искала вчера они уже по 4300 и выше.
"Совершенно незачем говорить человеку, что он дурак" - "Почему?" - "Да потому что он может вовсе не для того к тебе пришел, а просто, чтобы чаю выпить!"