Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Канцелярия, рюкзаки, и другие принадлежности в школу. Изучаем где дешевле  (Прочитано 121636 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Фила

  • 89286250613
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5022

  • Аксесс бары и Фейслифт ОБУЧАЮ
    • Просмотр профиля

кстати да,перед 1 сентября в том же Ашане большой шоурум отдается на подготовку ребзя к школе: и рюкзаки и канцтовары,тетради и тп
 я на Классик из-за ручек-тетрадок не попрусь)
ну у меня классик почти под боком. мне проще сюда.
 а сравнивал кто нить цены классика и ашана?

Cobra

  • Вика
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3748

    • Просмотр профиля

Канцелярию беру в Ашане перед учебным годом, рюкзак - в прошлом году брали в магазе на Вавилова (из темы рюкзаки и сумки по оптовым ценам). А еще насколько мне известно, в Офис-классе многодетным можно оформить карту 20% скидка, только там кажется при покупке на определенную сумму.

Кенга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +319/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3912

  • Я Людмила, со мной на "ты":)
    • Просмотр профиля

Света, спасибо за тему!
 Я в прошлом году присматривалась к рюкзакам, поняла, что мало какой еще и подойдет, потому что дочь худышка. Нашла модель, достаточно маленькую, но вместительную, теперь мониторю цены.

Лей,  как раз в Ашане ни один рюкзак нам не подошел. Да и канцтовары зависят от того, что в школе потребуют. Я закупалась для подготовки и практически ничего там не купила, так как наша учительница попросила купить качественные, даже названия фирм сказала. Я тогда не поняла, какая разница, а теперь вижу. За полгода докупила только карандаши цветные, но они очень много раскрашивают и рисуют. Остальное все как новое работает. В школу тоже е рекомендациями воспользуюсь.
"Совершенно незачем говорить человеку, что он дурак" - "Почему?" - "Да потому что он может вовсе не для того к тебе пришел, а просто, чтобы чаю выпить!"

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

ну у меня классик почти под боком. мне проще сюда.
 а сравнивал кто нить цены классика и ашана?
я тоже тут прям рядом с ним работаю,но у меня нет ни малейшего желания ходить по рынку)


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Фила

  • 89286250613
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5022

  • Аксесс бары и Фейслифт ОБУЧАЮ
    • Просмотр профиля

ну да, за рюкзак отдать 2500 и больше я не готова)
1000р-самое то)
я не нашла дешевле. мне было важно с орто спинкой и что бы дочь его сама могла таскать, для этого он должен быть ей удобен и не кривить спину  (у нее и так уже есть проблемы). Поскольку до школы идти по расстоянию-примерно 2 остановки и будет свою ношу она таскать сама.
 я нашла один неплохой и орто спинка и по старой цене. она его одела и ей было не удобно. там не очень удачно пришиты лямки. неправильное распределение нагрузки

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

Света, спасибо за тему!
 Я в прошлом году присматривалась к рюкзакам, поняла, что мало какой еще и подойдет, потому что дочь худышка. Нашла модель, достаточно маленькую, но вместительную, теперь мониторю цены.

Лей,  как раз в Ашане ни один рюкзак нам не подошел. Да и канцтовары зависят от того, что в школе потребуют. Я закупалась для подготовки и практически ничего там не купила, так как наша учительница попросила купить качественные, даже названия фирм сказала. Я тогда не поняла, какая разница, а теперь вижу. За полгода докупила только карандаши цветные, но они очень много раскрашивают и рисуют. Остальное все как новое работает. В школу тоже е рекомендациями воспользуюсь.
ну у всех разные заработки, кто-то не может себе позволить Хатбер например
берут попроще

я чаще канцелярку и дочке на рисование всякие штук беру в офис-классе, говорю ж у меня там скидка 20%,так что мне выгодно


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Фила

  • 89286250613
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5022

  • Аксесс бары и Фейслифт ОБУЧАЮ
    • Просмотр профиля

Канцелярию беру в Ашане перед учебным годом, рюкзак - в прошлом году брали в магазе на Вавилова (из темы рюкзаки и сумки по оптовым ценам). А еще насколько мне известно, в Офис-классе многодетным можно оформить карту 20% скидка, только там кажется при покупке на определенную сумму.
про офис класс знаю. но у нас в многодетской болталке кто то говорил что цена со  скидкой  в офис классе = цене в зебре  :al:
 а вот зебру и классик никто не сравнивал из них. а мне бы это  :yupe:

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

я не нашла дешевле. мне было важно с орто спинкой и что бы дочь его сама могла таскать, для этого он должен быть ей удобен и не кривить спину  (у нее и так уже есть проблемы). Поскольку до школы идти по расстоянию-примерно 2 остановки и будет свою ношу она таскать сама.
 я нашла один неплохой и орто спинка и по старой цене. она его одела и ей было не удобно. там не очень удачно пришиты лямки. неправильное распределение нагрузки
а я моя чаще будет в авто с ним сидеть,так что я довольна свом выбором
мне пока страшно ее одну в школу отпускать)
наш тоже ортопедический


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Фила

  • 89286250613
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5022

  • Аксесс бары и Фейслифт ОБУЧАЮ
    • Просмотр профиля

Канцелярию беру в Ашане перед учебным годом, рюкзак - в прошлом году брали в магазе на Вавилова (из темы рюкзаки и сумки по оптовым ценам).
а что за тема? можно ссылку. у меня в 2016 тоже первоклашка, они у меня погодки

Фила

  • 89286250613
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5022

  • Аксесс бары и Фейслифт ОБУЧАЮ
    • Просмотр профиля

. Да и канцтовары зависят от того, что в школе потребуют. Я закупалась для подготовки и практически ничего там не купила, так как наша учительница попросила купить качественные, даже названия фирм сказала. Я тогда не поняла, какая разница, а теперь вижу. За полгода докупила только карандаши цветные, но они очень много раскрашивают и рисуют. Остальное все как новое работает. В школу тоже е рекомендациями воспользуюсь.
а где закупалась, мониторила перед этим цены?

Фила

  • 89286250613
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5022

  • Аксесс бары и Фейслифт ОБУЧАЮ
    • Просмотр профиля

я тоже тут прям рядом с ним работаю,но у меня нет ни малейшего желания ходить по рынку)
желания то и у меня нет. а что делать?
 если тут дешевле. и получается мне ближе всего сюда. и пешком дойти можно, во всяком случае туда  :ax:

Фила

  • 89286250613
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5022

  • Аксесс бары и Фейслифт ОБУЧАЮ
    • Просмотр профиля

а я моя чаще будет в авто с ним сидеть,так что я довольна свом выбором
мне пока страшно ее одну в школу отпускать)
наш тоже ортопедический
ну да. получается у кого какие требования к рюкзаку и какой бюджет.
 я ее не одну буду отпускать. но и нести мне ей не получится  :ad:
 мы пешком все туда :ah:
она и сейчас на подготовку сама все носит. у них выбора нет. все свое таскают сами.
 а мама общее или продукты

Моряна

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10881

  • Все получается так, как я хочу ))
    • Просмотр профиля

девочки а вы рюкзачки деткам без примерки покупаете?
ну я имею ввиду ребенка с собой для примерки не берете?
нам осенью в школу,уже надо задумываться о приобретении :be:
и на какие фирмы обращать внимание? может кто уже мониторил?

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

желания то и у меня нет. а что делать?
 если тут дешевле. и получается мне ближе всего сюда. и пешком дойти можно, во всяком случае туда  :ax:
в Комусе сморела-ппц цены
да и Зебра та же дороже офис-класса

а в офис-классе кстати тоже удобно я онлайн заказываю и могут и домой привезти, а могу уже собранный заказ в магазе забрать


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

девочки а вы рюкзачки деткам без примерки покупаете?
ну я имею ввиду ребенка с собой для примерки не берете?
нам осенью в школу,уже надо задумываться о приобретении :be:
и на какие фирмы обращать внимание? может кто уже мониторил?
я без примерки взяла
есть классные немецкие, но они дорогущие, были и в Ашане осенью в том году, от 3000 до 5000
в ДМ и по 7000 видела  :be:


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.