Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Канцелярия, рюкзаки, и другие принадлежности в школу. Изучаем где дешевле  (Прочитано 121508 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля

Да, эти хорошие, еще мы на подготовку купили тоже в Ашане Эрих Краузе, хорошие, яркие, но нет в наборе желтого цвета и красный какой-то не красный))) И там же купили карандаши Ашан , но не те, которые дешевые, а с птичкой, 12 штук рублей 120, очень понравились, мягкие, яркие. До этого много карандашей пробовали, ломаются, поточить сложно, т.к. сразу опять ломаются :be: и очень бледные, сухие какие-то.
я давно покупаю вот такие карандаши - они не убиваемые и очень хорошего качества! http://office-class.ru/catalog/2907/441131/?yc=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%BD%D0%B0-%D0%94%D0%BE%D0%BD%D1%83  Последний раз я покупала набор из 24 цветов года 3 назад - рисуем часто, но карандаши ещё живые :ad:

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля

жаль, что раньше такой темы не было, сколько денег на плохие карандаши перевели, лучше б один раз купили нормальные))))

doublemama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7193

  • август 2016 - еще одна жизнь
    • Просмотр профиля

Я в офис-Классе с 20% скидкой (обошелся за 1500) купила в сентябре вот такой: http://www.c-5.ru/ryukzaki_shkolnye/ryukzak_molodzhnyj_ru433-2_5/   - легкий, сидит прям по спинке, и удобный!   Ссылку нашла и вычитала что "молодежный", - не знаю, может они разных разсеров есть? но ребенку четко по спине сел)
у меня с таким,  только "девчачьим", Муся ходит - я  и она очень довольны. но надо смотерть по ребенку - она все же в 6 классе - хотя и мелочь (134 рост)

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля

у меня с таким,  только "девчачьим", Муся ходит - я  и она очень довольны. но надо смотерть по ребенку - она все же в 6 классе - хотя и мелочь (134 рост)
у моего 130 рост, ему удобно и по спинке хорошо сел рюкзак. Самое главное -он легкий!!! :ab:

Юленька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4243

    • Просмотр профиля

хоть не канцелярия - я своему ребенышу купила рубашки белые в Заре по 500 руб на прошлой неделе, 166 (сейчас он 114, но он худой очень), 122 две и 128 одну. рассчитываю, что хватит на год. еще с коротким рукавом штуки 3 надо будет только. и жилетку трикотажную серую. рубашки - не брюки, можно заранее взять. еще в концепт клаб свитер тонкий под рубашку черного цвета за 299 что ли.
если кто увидит джинсы черные/темно-синие/бордовые, но чтоб отстрочка была цвет в цвет - маякните
я такие джинсы покупаю в Линдексе

Фила

  • 89286250613
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5022

  • Аксесс бары и Фейслифт ОБУЧАЮ
    • Просмотр профиля

девочки а вы рюкзачки деткам без примерки покупаете?
ну я имею ввиду ребенка с собой для примерки не берете?
нам осенью в школу,уже надо задумываться о приобретении :be:
и на какие фирмы обращать внимание? может кто уже мониторил?
я изначально выбирала еще в прошлом году. и собиралась без примерки.
 но хорошо что примерили  :autumn:
да к тому же у нас дама такая, что уже должна сама выбирать  :love:

doublemama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7193

  • август 2016 - еще одна жизнь
    • Просмотр профиля

я такие джинсы покупаю в Линдексе
эх, у меня мальчик фасона "недокормленный кузнечик" .и те Линдекс, что ему по росту - пузырем на талии и попе..
а в Заре вообще что-то - взяла мальчишкам штанцы, так такииие узкие по щиколотке - еле сняла. хотя попа болтается тоже..

Фила

  • 89286250613
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5022

  • Аксесс бары и Фейслифт ОБУЧАЮ
    • Просмотр профиля

в Комусе сморела-ппц цены
да и Зебра та же дороже офис-класса

а в офис-классе кстати тоже удобно я онлайн заказываю и могут и домой привезти, а могу уже собранный заказ в магазе забрать
оо, вот это уже интересно. а скидка при этом действует?

и сколько доставка?

doublemama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7193

  • август 2016 - еще одна жизнь
    • Просмотр профиля

у моего 130 рост, ему удобно и по спинке хорошо сел рюкзак. Самое главное -он легкий!!! :ab:
ну 130 как раз. там щее много кармашков, наружных - можно сменку упихнуть, и форму, и еду. короче, хороший рюкзак однозначно. и не убился пока, нормально выглядит (у нас этот...Хмми, короче - модный немецкий, светло-салатовый - сдох за год)

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

оо, вот это уже интересно. а скидка при этом действует?

и сколько доставка?
да действует
насчет доставки не знаю,посмотри на сайте у них
я обычно из магаза забираю и все


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

doublemama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7193

  • август 2016 - еще одна жизнь
    • Просмотр профиля

оо, вот это уже интересно. а скидка при этом действует?

и сколько доставка?
если в магазине потом забираешь - точно скидка действует. если на сайте платить - я не нашла куда ее вводить там. я в магазин удобный заказываю и там забираю и расплачиваюсь

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

если в магазине потом забираешь - точно скидка действует. если на сайте платить - я не нашла куда ее вводить там. я в магазин удобный заказываю и там забираю и расплачиваюсь
есть там окошко,я у менеджера спрашивала он мне показал


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля

ну 130 как раз. там щее много кармашков, наружных - можно сменку упихнуть, и форму, и еду. короче, хороший рюкзак однозначно. и не убился пока, нормально выглядит (у нас этот...Хмми, короче - модный немецкий, светло-салатовый - сдох за год)
мы с 1 октября с ним ходим на подготовку 3 раза в неделю - пока нигде ничего не потерлось и не отвалилось :ab: А отделения и кармашки мы используем по назначению - в одном отделении -учебники/тетради, в другом -пенал, в третьем -сменка, в четвертом -сок и булочка....мне нравится что нет вида разбухшего рюкзака, да и на спине не чувствуется тяжесть - как-то равномерно распределяется( узнавала у ребенка -не тяжело ли ему :ah:)

Alsa

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10457

    • Просмотр профиля

Лей,а по цене не помнишь сколько стоят? Stabilo я теперь только и буду покупать, не крошаться, хватает на ДООООЛГООО!!!
Надолго - это когда дома рисуешь, а в школе у нас, например, от силы на пару недель, а потом от 12 остается 2-3 штуки:) также и со всеми остальными канцтоварами. Я все равно покупаю хорошие и дорогие, но уже не надеюсь, что надооолго хватит :girl_haha:

Irishk-ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1774

  • моя принцесса
    • Просмотр профиля

неа...буду в ближайшее время-посмотрю
но не дешевые точно
да мне тут за 300 рублей попались,думаю дорого или нет?