Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

Совместные покупки 2.0
Самая летняя закупка! Всё для отдыха на даче! Спортивные товары, дачная мебель, бассейны, мангалы, зонты, тенты!

Помогаем:

[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Коробейников Влад, 13 лет, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ, дома (сбор закрыт)
[help!] Дима Джинян. 24 года. ДЦП. Сбор на курс реабилитации!
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Врачи роддомов]
Re: Мелконов Э. Ю. (перинатальный центр) от Yana8701
[Роддома]
Re: Перинатальный центр от Yana8701
[Трёп]
Re: Транспортные "страдания"... от Woman
[Трёп]
Re: Трёп от Woman
[Трёп]
Re: Трёп от Акпа (Таня)
[Трёп]
Re: ОАО "РЖД". Вопросы и ответы. от 28102012
[Школы Ростова]
Re: Средняя школа №52 на Мечникова от Мария Стюарт
[Товары и услуги]
Перевозки и Переезды для Ростовмамы!!! от beata
[Все о Школе]
Частная школа "Источник знаний" от Ксеночка
[Товары и услуги]
 Обучение безопасному управлению автомобилем! Механика и Автомат. 6 ЛЕТ НА ФОРУМЕ! от Владимир
[Товары и услуги]
ДЖАМПИНГ - уникальная фитнес-программа на батутах! Прыгаем и стройнеем!!! Стильно и весело!!! от Катерина - Джампинг
[Товары и услуги]
Не оформляйте ОСАГО, пока не узнаете стоимость у нас! от агентс
[Товары и услуги]
Календарь праздничных дней в июне - поздравьте родных и знакомых! Сувенирные монеты в наличии и под заказ! от kupimoneta
[Товары и услуги]
Совместные покупки 2.0. Новые закупки каждый день! от Совместные покупки 2.0

Автор Тема: Домашние роды. Позитивное общение.  (Прочитано 378907 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

marina+

• Гуру
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Re: Домашние роды. Позитивное общение.
« Ответ #2955 : 02 Июнь 2019, 12:45:45 »

Девочки, здравствуйте. У меня пара вопросов, которые уже поджимают, надеюсь на вашу помощь.
1. Когда последний срок стать на учёт в ПК (сейчас 25недель), идти не хочу категорически, оттягиваю как могу.. Собираюсь только для обменки, на всякий.
2. Какие обязательные анализы для роддома, минимум, буду всё сдавать сама платно, вдруг кто помнит. Позвонила в роддом, сказали всё что скажут в ПК :ac: у нас нет списка.
3. Если отказаться от осмотра на кресле вообще, повлияет ли это в случае чего на то, что в обсервацию определят?
4. Мне очень нужен номер акушерки уже сейчас. Поделитесь, пожалуйста, но только не той,которая в случае родов по телефону начнет консультировать. Роды 3и, домашние первые, мне акушерка нужна очень.
Спасибо, даже за ответ на один вопрос :ax:.
лучше в обсервацию, это отдельная палата, и вы там бесплатно одна будете, чем 6-8 человек в одной палате.

Янеска

• ЯНА.
  • Супер-Профи
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Вас незаслуженно обидели?! ЗАСЛУЖИТЕ!!!
« Ответ #2956 : 02 Июнь 2019, 13:20:55 »

лучше в обсервацию, это отдельная палата, и вы там бесплатно одна будете, чем 6-8 человек в одной палате.
Я не боюсь обсервации. Просто 2раза я рожала с мужем в роддоме, теперь настроена на домашние, но если вдруг прижмёт я хочу приехать и опять быть с мужем. В обсервацию его не пустят.
Дочь ...07.13
Сын   ...08.16
 ***     ...09.19

СлиМа

• Марина, ко мне на "ты"
  • Гуру
  • Доброе имя +59/-1
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2957 : 06 Июнь 2019, 21:01:01 »

Девочки, здравствуйте. У меня пара вопросов, которые уже поджимают, надеюсь на вашу помощь.
1. Когда последний срок стать на учёт в ПК (сейчас 25недель), идти не хочу категорически, оттягиваю как могу.. Собираюсь только для обменки, на всякий.
2. Какие обязательные анализы для роддома, минимум, буду всё сдавать сама платно, вдруг кто помнит. Позвонила в роддом, сказали всё что скажут в ПК :ac: у нас нет списка.
3. Если отказаться от осмотра на кресле вообще, повлияет ли это в случае чего на то, что в обсервацию определят?
4. Мне очень нужен номер акушерки уже сейчас. Поделитесь, пожалуйста, но только не той,которая в случае родов по телефону начнет консультировать. Роды 3и, домашние первые, мне акушерка нужна очень.
Спасибо, даже за ответ на один вопрос :ax:.

Напишите, пожалуйста, мне в личку - Вам не могу. Есть нужная информация.
Сыночек 21.12.2013

Доченька 29.11.2016