Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Домашние роды. Позитивное общение.  (Прочитано 518296 раз)

Moderator и 10 Гостей просматривают эту тему.

titosha

  • Я Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1846

    • Просмотр профиля
Re: Домашние роды. Позитивное общение.
« Ответ #1635 : 18 Сентябрь 2015, 12:29:09 »

ну смотря какие весы, наверное, я лично в безмене своём больше уверена, чем в весах
а весы всё время разное мне показывают
это типа передачи, там три беременные, ожидающие третьих детей - Саша Зверева, Тутта Ларсен, Полина Диброва - история их беременности и родов
вот-вот, у меня так же с третьими
:ax:
Два сына

Мартиция

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +275/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8581

  • РостовМама в защиту жизни.
    • Просмотр профиля
Re: Домашние роды. Позитивное общение.
« Ответ #1636 : 18 Сентябрь 2015, 13:38:18 »

Еще у меня вопрос, недавно читала на сайте рассказы о домашних родах, этот раздел перенесли в закрытый?
да
Три сыночка и лапочка дочка!

Когда мужчина любит женщину, тараканы в её голове кажутся ему божьими коровками

Akulina81

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Домашние роды. Позитивное общение.
« Ответ #1637 : 18 Сентябрь 2015, 17:03:38 »

Нашла его только онлайн смотреть. есть у кого-нибудь ссылка на торрент? там, где я нашла, не качается почему то
нашла на Кинозале, сейчас качаю http://kinozal.tv/details.php?id=1375809 (не знаю, можно ли здесь ссылку кидать)

Мартиция

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +275/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8581

  • РостовМама в защиту жизни.
    • Просмотр профиля
Re: Домашние роды. Позитивное общение.
« Ответ #1638 : 18 Сентябрь 2015, 17:10:07 »

нашла на Кинозале, сейчас качаю http://kinozal.tv/details.php?id=1375809 (не знаю, можно ли здесь ссылку кидать)
ой, спасибо тебе, добрый человек :aw:
Три сыночка и лапочка дочка!

Когда мужчина любит женщину, тараканы в её голове кажутся ему божьими коровками

Mango

  • Я Оля Клуб "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +93/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4789

  • Вспоминая Барселону...
    • Просмотр профиля
Re: Домашние роды. Позитивное общение.
« Ответ #1639 : 18 Сентябрь 2015, 17:59:57 »

Ой, и я вставлю про "Беременных"...
Давно ужена ТВ не было такой передачи, чтобы мне так понравилась. Правда смотрела 7 и 8 серии. Надо будет сначала все пересмотреть.
Мне понравились все мамочки!  :ay:
Полинка Диброва такая милая. Хорошая, заботливая мамочка. И несмотря на столь молодой возраст, достаточно мудрая. У меня было впечатление, что она такая свиристелка-поскакушка, вышла замуж за известного богатого дядю. До этого у Диброва был скоротечный брак с молоденькой девушкой, потом развод, потом Полина. И я думала что он, такой свадебный генерал. Женится на молоденьких девушках, потом разводится. Наверно, за деньги. Потом эта разведенка попадает в "тусовку" как "бывшая жена Диброва" ну и т.д.... А тут как раз наоборот! Такая семья хорошая. Мальчишки такие классные!  :ay:
После родов Дибров нес такую чушь  :girl_haha:
А роды у них принимал, нифигассе, Марк Курцер! Ну как только он вошел в палату, сразу стало понятно, кто тут главный. И Полинка ждала прихода врача, чтобы он сказал рожаем мы сегодня или нет. Ну ладно, еще могу понять, что Курцер мог оценить состояние родовых путей и сказать, в течение какого времени можно ожидать рождения. Но когда потом деликатно прокомментировали, что после "определенных медицинских манипуляций"  роды у Полины пошли быстрее, понимаю, что водичку-то спустили. Потом и болезненные схватки, потом "сделайте мне эпидуралку!!!" Помню еще ее комментарий, что она не представляют, как это женщины без эпидуралки рожают! Ну класс, эпидуралочку сделали, можно играть в телефончик! А потом она позвонила Диме  и сказала спокойным голосом, что через два часа рожаем. Ну класс! Все понятно, все под контролем.
Ну, родили, и слава Богу!
Тутта Ларсен. Думаю, она и планировала ДР. Но ей, как публичной личности не пристало заявлять это на всю страну. Еще расценят как пропаганду. А вообще молодец. Такая позитивная, живая. И никаких ми-ми-ми после ДР. Очень рассудительные комментарии. И большая радость от прихода нового человека. Вот она, главная миссия.
Семья замечательная. С мужем видно что гармония  любовь. И детки замечательные.
Сашка Зверева. О, ну красотка! И правда, немного показушница. Но ей простительно. Про роды знает лучше и больше других. Так хорошо все рассказывает.  :ay:
Интересно, а если бы она собралась рожать дома в Росси то по ТВ это показали бы? А то так деликатно намекают, что рожает она в Америке, где ДР легализованы. :girl_haha:
Понравилось, как она общается с детьми. Чувствуется, что прежде всего она мама.
Дочка молодец. Так на родах помогала. Была рядом, схватки замеряла, поддерживала. Правда под конец уже испугалась, и малыша брать  на руки боялась.  :girl_haha:
Но Сашка хорошо сказала, что дочка получила хороший опыт. У нее отложится, как должные проходить настоящие роды. Как действительно ведет себя женщина в родах. Будет еще больше любить и братика и маму.
Я не поняла, Сашка все-таки в воду родила? И почему ее не пускала  акушерка в ванну. Сашка ей сказала, что она в душ,  а сама садилась в ванну. Так ей было легче переносить схватки. Вроде как отошли воды и акушерка боялась инфекции в воде. Но вроде ж с отошедшими водами все рожающие залезают в ванну, если хотят, или не так?
Короче, спасибо ей, что она больше чем все остальные приоткрыла таинство рождения своего сына. Действительно, красивые гармоничные роды.

Яхонтовая

  • Рашель. А за мой возраст могу сказать, шо принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт ещё прислушиваюсь.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1235

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Домашние роды. Позитивное общение.
« Ответ #1640 : 18 Сентябрь 2015, 18:12:41 »

Сашка Зверева.
Интересно, а если бы она собралась рожать дома в Росси то по ТВ это показали бы? А то так деликатно намекают, что рожает она в Америке, где ДР легализованы. :girl_haha:
...
Я не поняла, Сашка все-таки в воду родила? И почему ее не пускала  акушерка в ванну. Сашка ей сказала, что она в душ,  а сама садилась в ванну. Так ей было легче переносить схватки. Вроде как отошли воды и акушерка боялась инфекции в воде. Но вроде ж с отошедшими водами все рожающие залезают в ванну, если хотят, или не так?
Она первых в Москве дома родила.
Да в воду. Акушерка не разрешала ей, мол, ослабляет родовую деятельность, а Саша схитрила, сказала, что в душ, а сама в ванну погрузилась.
Ну не могу я свой язык засунуть в ...опу! Там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кучерявом будущем, и принц с конём! Занято короче!))

Яхонтовая

  • Рашель. А за мой возраст могу сказать, шо принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт ещё прислушиваюсь.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1235

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Домашние роды. Позитивное общение.
« Ответ #1641 : 18 Сентябрь 2015, 18:21:31 »

Дибровы как то блекло выглядели на фоне прочих участников, не смотря на всю помпезность.
А Тутта, у меня тоже создалось впечатление, что дома собиралась. И акушерка к ней пришла, если собиралась в РД, то зачем тог да она, и сами роды её не показали, так технично всё обыграли, звонит она мужу, что всё возвращайся домой всё началось, съёмочная группу у них в квартире, а потом голос за кадром на фоне света из окон квартиры сообщает, что Тутта не успела в РД.
А реалити получилось хорошее, очень позитивное, надеюсь будет ещё сезон.
Ну не могу я свой язык засунуть в ...опу! Там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кучерявом будущем, и принц с конём! Занято короче!))

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Re: Домашние роды. Позитивное общение.
« Ответ #1642 : 18 Сентябрь 2015, 18:48:44 »

Акушерка не разрешила зверевой в воду из-за инфекций  :be:
А мне понравилось, что Дибров сказал , когда держал сына , мне нравится , как он излагает мысли:)
 
а я вот я со своим планшетом излагаю  :ag:
« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2015, 22:50:24 от SG »
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

Мартиция

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +275/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8581

  • РостовМама в защиту жизни.
    • Просмотр профиля
Re: Домашние роды. Позитивное общение.
« Ответ #1643 : 18 Сентябрь 2015, 18:57:18 »

мне сказали, что ей КС светило из-за тазовых
вот не понимаю, почему она поехала в Америку, чтобы про тоже Кс слушать :al:
в Америке есть акушерки, которые принимают тазовые, может в другом штате, я этих тонкостей не знаю
Три сыночка и лапочка дочка!

Когда мужчина любит женщину, тараканы в её голове кажутся ему божьими коровками

Яхонтовая

  • Рашель. А за мой возраст могу сказать, шо принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт ещё прислушиваюсь.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1235

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Домашние роды. Позитивное общение.
« Ответ #1644 : 18 Сентябрь 2015, 19:05:58 »

мне сказали, что ей КС светило из-за тазовых
вот не понимаю, почему она поехала в Америку, чтобы про тоже Кс слушать :al:
в Америке есть акушерки, которые принимают тазовые, может в другом штате, я этих тонкостей не знаю
Она поехала в Лос-Анжелес, потому что ей хотелось проходить беременной и родить у океана, он её позитивно заряжал, она в нескольких сериях восхваляла океан.
Ну не могу я свой язык засунуть в ...опу! Там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кучерявом будущем, и принц с конём! Занято короче!))

Матрёшка

  • Надежда
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +144/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3745

  • МО Домодедово - Ростов Плевен
    • Просмотр профиля
Re: Домашние роды. Позитивное общение.
« Ответ #1645 : 18 Сентябрь 2015, 19:39:40 »

Оля, после твоих комментариев, ну, и на кой Курцер тут нужен? Первый попавшийся врач в любом роддоме по той же самой схеме может.  :scratch:

Mango

  • Я Оля Клуб "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +93/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4789

  • Вспоминая Барселону...
    • Просмотр профиля
Re: Домашние роды. Позитивное общение.
« Ответ #1646 : 18 Сентябрь 2015, 20:31:08 »

Оля, после твоих комментариев, ну, и на кой Курцер тут нужен? Первый попавшийся врач в любом роддоме по той же самой схеме может.  :scratch:
Надь, да вот же ж! Курцер Курцером, а схема та же!  :girl_haha:

Мартиция

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +275/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8581

  • РостовМама в защиту жизни.
    • Просмотр профиля
Re: Домашние роды. Позитивное общение.
« Ответ #1647 : 18 Сентябрь 2015, 21:00:22 »

Оля, после твоих комментариев, ну, и на кой Курцер тут нужен? Первый попавшийся врач в любом роддоме по той же самой схеме может.  :scratch:
ну может, если что, спасёт как-то более квалифицированно :scratch:
Три сыночка и лапочка дочка!

Когда мужчина любит женщину, тараканы в её голове кажутся ему божьими коровками

Майка

  • Меня зовут Майя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1815

  • Член клуба "Рожденные дома"
    • Просмотр профиля
Re: Домашние роды. Позитивное общение.
« Ответ #1648 : 18 Сентябрь 2015, 22:03:03 »

Ой, я тоже весь сериал смотрела, очень понравился. Саша в плане ДР конечно самая подкованная и адекватная. Про Полину просто интересно было смотреть, как это все проходит в светском обществе. Повезло ей очень, конечно. Все в шоколаде, никаких проблем. Основная задача - быть красивой и ухоженной и при этом рожать чудных детишек)
Тутта тоже хороша и явно в Дзене в принципе по жизни. У нее, кстати, отличный канал на ютюбе.
Я на них на всех троих подписана в ИГ. Сегодня немного расстроилась, что Полина с Дмитрием к нам на день города приехали. Она вроде говорила, что будет кормить, но реально ли ГВ сохранить при отлучках на 2-3 дня в таком маленьком возрасте?
Вероничке 12, Маргоше 9, Валере 3

Giza

  • Юлия. Член клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4596

    • Просмотр профиля
Re: Домашние роды. Позитивное общение.
« Ответ #1649 : 18 Сентябрь 2015, 22:48:03 »

Оля, после твоих комментариев, ну, и на кой Курцер тут нужен? Первый попавшийся врач в любом роддоме по той же самой схеме может.  :scratch:
Надь, да вот же ж! Курцер Курцером, а схема та же!  :girl_haha:
ну может, если что, спасёт как-то более квалифицированно :scratch:
Комментарии из серии *дружно чешем репу :ag:
Две снежинки:Варя, 5 лет Лиза, 3 года.