Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Домашние роды. Позитивное общение.  (Прочитано 522480 раз)

Moderator и 10 Гостей просматривают эту тему.

Наталья + Лерочка

  • + маленький Мишутка и Санечек!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2848

  • Клуб "Рожденные дома"
    • Просмотр профиля
Re: Домашние роды. Позитивное общение.
« Ответ #2835 : 16 Февраль 2017, 23:12:58 »

Спасибо,что напомнили название темы  :ag: а то ж мы читать не умеем
Да на здоровье!  :az:

замиакулькас

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Re: Домашние роды. Позитивное общение.
« Ответ #2836 : 17 Февраль 2017, 09:55:01 »

форум для всех, у нас такая нет ограничений. Отредактировано
Я уже догадалась. Даааа, печалька, хорошая тема была "Домашние роды. ПОЗИТИВНОЕ общение"..... Залезут, загадят и бросят....  :ak: Интересно, какие цели преследуют  :al:

Сонный хорёк

  • Хитрость пала жертвой лени
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3275

  • Танюшка)
    • Просмотр профиля
Re: Домашние роды. Позитивное общение.
« Ответ #2837 : 17 Февраль 2017, 09:57:21 »

Я уже догадалась. Даааа, печалька, хорошая тема была "Домашние роды. ПОЗИТИВНОЕ общение"..... Залезут, загадят и бросят....  :ak: Интересно, какие цели преследуют  :al:
Как минимум просветительскую.

Лето

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +333/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13032

  • Я просто мама и в этом счастье!
    • Просмотр профиля
    • Полинка - девочка-картинка!
Re: Домашние роды. Позитивное общение.
« Ответ #2838 : 17 Февраль 2017, 10:01:06 »

Вам нужен ответ на Ваши вопросы от теоретиков или практиков? Просто на кого Вы злитесь - два врача и судмедэксперт, вот уж кто понимает к чему приводит баня, нелеченные проблемы с гемостазом и тд. По-моему, иметь возможность получить на форуме квалифицированную консультацию от очень уважаемых докторов - это счастье!

Наталья + Лерочка

  • + маленький Мишутка и Санечек!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2848

  • Клуб "Рожденные дома"
    • Просмотр профиля
Re: Домашние роды. Позитивное общение.
« Ответ #2839 : 17 Февраль 2017, 10:13:24 »

Я уже догадалась. Даааа, печалька, хорошая тема была "Домашние роды. ПОЗИТИВНОЕ общение"..... Залезут, загадят и бросят....  :ak: Интересно, какие цели преследуют  :al:
несут добро в мир!  :ag: :ag: :ag:  это ж мы тут, тормознутые, сознательно гробим себя и свои многодетные (чаще всего) семьи. Они то точно знают, как надо вынашивать и рожать  :ap: :af:

Сонный хорёк

  • Хитрость пала жертвой лени
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3275

  • Танюшка)
    • Просмотр профиля
Re: Домашние роды. Позитивное общение.
« Ответ #2840 : 17 Февраль 2017, 10:21:25 »

несут добро в мир!  :ag: :ag: :ag:  это ж мы тут, тормознутые, сознательно гробим себя и свои многодетные (чаще всего) семьи. Они то точно знают, как надо вынашивать и рожать  :ap: :af:
А то нет?
Человек сам написал, что с юности проблемы с венами и кровью, в анамнезе два выкидыша на ранних сроках, при этом лечится травками и банями, твердо уверен в том, что аппендицита не будет, потому как соблюдает диету и в том, что дцп случается исключительно по вине врачей. Если Вы полностью с этими утверждениями согласны, то с Вашими (мною выделенными) словами, написанными якобы с иронией, я полностью согласна. Но уже без иронии.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Домашние роды. Позитивное общение.
« Ответ #2841 : 17 Февраль 2017, 10:30:02 »

я тоже обладаю навыками оживления новорожденных. Щенков.
но и у меня, не смотря на опыт, есть свое "ведро с щенками"(((( ревела над каждым.
представлять, что на их месте могут быть человеческие дети даже не собираюсь.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: Домашние роды. Позитивное общение.
« Ответ #2842 : 17 Февраль 2017, 10:33:01 »

Я уже догадалась. Даааа, печалька, хорошая тема была "Домашние роды. ПОЗИТИВНОЕ общение"..... Залезут, загадят и бросят....  :ak: Интересно, какие цели преследуют  :al:
На то,кому куда лезть,что читать и где писать нам всем,модератор уже ответил. И это не Ваша личная тема,чтоб Вы командовали и делали выводы о " залезут,загадят". Вас никто отсюда не гонит и тема про ОБЩЕНИЕ, если еще не поняли. А любое общение предполагает высказывание разных точек зрения ,нравятся они или нет. А на счет "бросят", так это Вы заблуждаетесь. Прочтите все страницы,а не последние две. Как же можно бросить столь интересную тему :girl_haha:

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: Домашние роды. Позитивное общение.
« Ответ #2843 : 17 Февраль 2017, 10:41:20 »

несут добро в мир!  :ag: :ag: :ag:  это ж мы тут, тормознутые, сознательно гробим себя и свои многодетные (чаще всего) семьи. Они то точно знают, как надо вынашивать и рожать  :ap: :af:
Наташа,Вы сколько детей новорожденных приняли за свою рабочую деятельсть? 2-5-10, пусть даже 100. А я десятки тысяч. Разных детей. От здоровых мам,больных,леченных,не леченных.... А благодаря Вашей помощи,как врача,скольким женщинам Вы помогли  забеременнеть,выносить? Сие не известно....а Веста,думаю тоже,не одной тысяче будущих мамочек помогла. Самое легкое,приехать доулой на уже хорошего,доношенного,беспроблемного ребенка,где роды идут без проблем и сами по себе. А если проблемы? Решаете,спасаете или бегите оттуда роняя тапки?
Мне можете не отвечать, мне ответ известен, ответьте сами себе.

Reshka

  • 4
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4186

    • Просмотр профиля
Re: Домашние роды. Позитивное общение.
« Ответ #2844 : 17 Февраль 2017, 11:08:57 »

Я уже догадалась. Даааа, печалька, хорошая тема была "Домашние роды. ПОЗИТИВНОЕ общение"..... Залезут, загадят и бросят....  :ak: Интересно, какие цели преследуют  :al:
Отредкатировано
Предупреждение
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2017, 13:21:16 от RostovMama »

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: Домашние роды. Позитивное общение.
« Ответ #2845 : 17 Февраль 2017, 11:16:21 »

А кто сказал, что она понадобилась? :ai:. Я готовилась к домашним родам и почему бы не изучить тему реанимации младенца? Реанимобиль под окнами не планировался. Баня сгущает кровь  :ai:. Все, девочки, ухожу, простите за беспокойство, не туда попала. :ax:
Изучили хорошо? А там, где Вы изучали, не говорилось о том, что в некоторых случаях, будь ты семи пядей во лбу, реанимацию не провести без соответсвующего оборудования, медикаментов? А времени на неё, всего ничего, 5, максимум 10 минут. И? Что делать будете, просвещённая Вы наша?

Наталья + Лерочка

  • + маленький Мишутка и Санечек!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2848

  • Клуб "Рожденные дома"
    • Просмотр профиля
Re: Домашние роды. Позитивное общение.
« Ответ #2846 : 17 Февраль 2017, 12:38:16 »

Революция (простите, имени не знаю), я новорожденных не принимаю и уж тем более ничего не решаю, не спасаю и не убегаю. Вы путаете понятия.
Я знаю, что это разговор немого с глухим. К сожалению, пока это так. Но я искренне надеюсь, что мои внуки будут рождаться уже в другой системе.

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: Домашние роды. Позитивное общение.
« Ответ #2847 : 17 Февраль 2017, 13:00:32 »

Революция (простите, имени не знаю), я новорожденных не принимаю и уж тем более ничего не решаю, не спасаю и не убегаю. Вы путаете понятия.
Я знаю, что это разговор немого с глухим. К сожалению, пока это так. Но я искренне надеюсь, что мои внуки будут рождаться уже в другой системе.
Я не путаю ничего. И это был ответ на пост
Они то точно знают, как надо вынашивать и рожать  :ap: :af:
Т.к., действительно, уж знаем и видывали поболя вашего.
И да, я бы тоже хотела, чтоб и дети, и внуки были на столько здоровы, чтоб могли забеременеть, сколько хотят, выность и родить, сколько хотят детей, без помощи лекарств, высоких технологий, кучи врачей и прочего. Но, но, но, к сожалению, всё большему количеству нашего нездорового населения требуется помощь извне, чтоб, как казалось бы, всего навсего родить здорового ребёночка. И некоторым семьям без этой помощи не обойтись. Хотите Вы этого или нет. И система тут не при чём. Сейчас разговор не о ней. Не мешайте мух и котлет.

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Домашние роды. Позитивное общение.
« Ответ #2848 : 17 Февраль 2017, 13:15:05 »

Баня! С варикозной болезнью нижних конечностей. С тромбофилией. Яка прэлесть! И главное- какая жизненная необходимость! Ведь без бани никогда не выносить. И не родить.  только лохушки без бани вынашивают. Блин, девы, я понимаю вам пофиг на свое здоровье, мало ли экстеприментаторов: руферов, парасейлингистов, дельтапланеристов и прочая, каждый со своими тараканами, но ведь детей можно без матери оставить малых. Это вот жалко очень.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: Домашние роды. Позитивное общение.
« Ответ #2849 : 17 Февраль 2017, 13:21:28 »

Баня! С варикозной болезнью нижних конечностей. С тромбофилией. Яка прэлесть! И главное- какая жизненная необходимость! Ведь без бани никогда не выносить. И не родить.  только лохушки без бани вынашивают. Блин, девы, я понимаю вам пофиг на свое здоровье, мало ли экстеприментаторов: руферов, парасейлингистов, дельтапланеристов и прочая, каждый со своими тараканами, но ведь детей можно без матери оставить малых. Это вот жалко очень.
Да бесполезно писать! Не поверят, ещё и неумной за такие слова назовут. Врачи же для людей хуже хотят, угробить, пугать, перестраховываются вечно. Фу, какие нехорошие. Система, мол, у них такая,людям зло причинять.