Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Про СП  (Прочитано 3962820 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #2040 : 07 Февраль 2015, 00:25:15 »

По технической части это форум, он давно не удовлетворяет сп-шных нужд. Моя мечта - если бы у нас была бы та же автоматизированная система что и на материнстве. Все интуитивно понятно, кроме пристроя - с ним там полный аут.

На счет рейтинга. Кто будет определять степень выгодности? Для меня бОльшая проблема в том, что сомнительное качество  и много такого дрека... Я перестала новые закупки вообще просматривать. Т.к.  объявление типа "круче чем в париже" и пр. Заполонили почти все разделы
Понимаешь, я вот наоборот волнуюсь что форум усложнят и он станет непонятен  многим пользователям . Вы- практически профи. Вам хочется инноваций. А новичкам ???
А я не могу своих врачей научить толком пользоваться сайтом, они его боятся, вот и заказываю за  целую клинику.
Для степени выгодности нужны  плюсики-минусики   под названием.. Рейтинг... При 10 плюсах я не среагирую а вот при сотне- суну нос моментально
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #2041 : 07 Февраль 2015, 00:26:39 »

Марина, ну как же он технически безупречен?
Нужна как минимум возможность отписки от старых тем.
Как максимум - возможность личного кабинета.
Нужны рейтинги оргов нормальные.
Это все технические именно заморочки и вложения в программирование.
А еще нужна модерация на этапе разноса закупок по темам (фиг че найдешь, если не знаешь, где искать). Пыталась как-то выяснить, почему так - а орг, оказывается, сам раздел выбирает  :be: и все лезут в самые популярные разделы, понятное дело, а не туда, куда с этим товаром надо.
И нужен контроль за соблюдениями тех правил СП, которые чаще всего херятся (типа обязательности появления орга в обсуждениях).
Умничка моя!!!!!! Про отписку напомнила! Я твой должник теперь! Для меня это главная засада!!
Пока только в инсте
@astoria.008

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #2042 : 07 Февраль 2015, 00:28:30 »

Умничка моя!!!!!! Про отписку напомнила! Я твой должник теперь! Для меня это главная засада!!
Да это боль моя, эти темы старые (( 12 страниц висит. Периодически обнуляю - нет, вылезают снова обсуждения по 800-900 страниц  :be:

ДиЛемма

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6547

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #2043 : 07 Февраль 2015, 00:28:39 »

И еще две просьбы, если Ольга прочитает :
1) это закупка "красивая и качественная Турция", туда уже не лезу, так как они там творят , что хотят, каждый курс меняют , как им выгодно, хотя хоть на каком-то уровне его можно зафиксировать, хотя бы среднем или выше среднего и транспортные у низ от фонаря, окончательная цена всегда! Получается в два раза выше , чем в теме, а пристроя сколько ? Не в одной теме ест столько пристроя, потому что г приходит
2) в Суворовском заторможенные сотрудницы, это десть а не црз
На этом все
Интересно девки пляшут)))
 1.)ТОже вновьзарегенный на РМ? Страааашно свой ник озвучить во всеуслышание? Не правда ли, странно, что курс скачет, когда обстаконовка в мире напряженная? С отредактировано- ли они курс меняют?))) ТОт же вопрос к девочкам в летуале, когда по три раза на день ценники перевешивают, и к сотрудницам многих др. магазинов, где на ценниках висит "Цена: за информацией обращаться к менеджерам" Не пробовали задавать?;
2.) Самые заторможенные -на западном!))
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2015, 06:54:44 от Moderator »

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #2044 : 07 Февраль 2015, 00:29:50 »

Нет Марина,я не орг,я простой участник,выразивший там свое неудовлетворение,за что получила долгий бан.
Ой,девочки , я на СП помнится месяц бана выхватывала :)))))))))))))


Момент внимания!

Поздравьте меня!

Сегодня мой  шестилетний внук.................................

Барабанная дробь............................................ .............

Получил свой первый бан на детском игровом форуме   :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
) Вы думаете нет генетики ?????????????
 6 лет назад мой дочь влетела после родов в тему хвалебных од Мухаммеду и написала ровно одно сообщение.

Первое на РМ. За что была забанена........................снова дробь...................... ПОЖИЗНЕННО :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :fence:
Пока только в инсте
@astoria.008

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #2045 : 07 Февраль 2015, 00:29:54 »

Понимаешь, я вот наоборот волнуюсь что форум усложнят и он станет непонятен  многим пользователям . Вы- практически профи. Вам хочется инноваций. А новичкам ???
А я не могу своих врачей научить толком пользоваться сайтом, они его боятся, вот и заказываю за  целую клинику.
Для степени выгодности нужны  плюсики-минусики   под названием.. Рейтинг... При 10 плюсах я не среагирую а вот при сотне- суну нос моментально
Там все интуитивно понятно, плюс при переходе  сделали нескллькотвидеоинструкций. Это не единственный сайт автоматизированный, где я бываю, но он реально прост и удобен. Сп2, например, я не совсем поняла. А с форумом (где тут что) разобраться тоже непросто, если твой поручитель вообще тебе ничего не рассказал


Меня зовут Женя

Катюша Л.

  • Гость
Re: Про СП
« Ответ #2046 : 07 Февраль 2015, 00:30:55 »

Ой,девочки , я на МП помнится месяц бана выхватывала :)))))))))))))


Момент внимания! Поздравьте меня! Сегодня мой  шестилетний внук.................................Барабанная дробь............................................ .............Получил свой первый бан на детском игровом форуме   :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
) Вы думаете нет генетики ????????????? 6 лет назад мой дочь влетела после родов в тему хвалебных од Мухаммеду и написала ровно одно сообщение.Первое на РМ. За что была забанена........................снова дробь...................... ПОЖИЗНЕННО :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :fence:
Ну вы там даете :girl_haha:

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #2047 : 07 Февраль 2015, 00:31:06 »

Да это боль моя, эти темы старые (( 12 страниц висит. Периодически обнуляю - нет, вылезают снова обсуждения по 800-900 страниц  :be:
Ты тоже   заходишь через опцию :новые ответы на ваши сообщения ?:))) Для меня это самое удобное. Бесценная опция.
Пока только в инсте
@astoria.008

ronarona

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #2048 : 07 Февраль 2015, 00:31:19 »

Девы, а кто у нас продвинутый юзер, просветите, я правильно понимаю: если в момент, когда я со своего ай-пи под акком Ани была на СП, и тут ее решили забанить, соот-но мне теперь только айпишник менять? Я не можу - у меня на нем удаленка рабочая :scratch:
Попробуйте зайти с телефона на свой аккаунт,через 3g, там ip другой,проверите
Банятся все ip, которые проскальзывают в ее аккаунте

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #2049 : 07 Февраль 2015, 00:31:26 »

Да это боль моя, эти темы старые (( 12 страниц висит. Периодически обнуляю - нет, вылезают снова обсуждения по 800-900 страниц  :be:
Самое простое сама же и предложила: заводите под новый выкуп  новые обсуждения, а на старые в ней ссылки первым постом, кому надо, тот пусть и д9@&?ся. Ну если нет совсем возможности на уровне программинга решить.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #2050 : 07 Февраль 2015, 00:31:33 »

Ой,девочки , я на МП помнится месяц бана выхватывала :)))))))))))))


Момент внимания! Поздравьте меня! Сегодня мой  шестилетний внук.................................Барабанная дробь............................................ .............Получил свой первый бан на детском игровом форуме   :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
) Вы думаете нет генетики ????????????? 6 лет назад мой дочь влетела после родов в тему хвалебных од Мухаммеду и написала ровно одно сообщение.Первое на РМ. За что была забанена........................снова дробь...................... ПОЖИЗНЕННО :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :fence:

Хаха! За что хоть бан влепили внуку?

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #2051 : 07 Февраль 2015, 00:32:58 »

Хаха! За что хоть бан влепили внуку?
(Оглядываясь)..Ювеналов тут нет ?????





ЗА МАТ !:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пока только в инсте
@astoria.008

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #2052 : 07 Февраль 2015, 00:34:26 »

(Оглядываясь)..Ювеналов тут нет ?????





ЗА МАТ !:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
:ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag:
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Череми$ова

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2971

  • уже не Ростов
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #2053 : 07 Февраль 2015, 00:34:56 »


ЗА МАТ !:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ААА, Марина, природная скромность не позволила написать предположение, а тут-гены   

Катюша Л.

  • Гость
Re: Про СП
« Ответ #2054 : 07 Февраль 2015, 00:35:05 »

Девочки,а где Пуша? :scratch: