Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Про СП  (Прочитано 3983116 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

ЯрославовнаS

  • Мария, на ты
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1988

  • Терпением мы можем достичь большего, чем силой
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #4035 : 09 Март 2015, 21:27:34 »

Мое мнение, что болезнь есть, имущества и финансов нет (или не найдется) и как минимум по этим двум причинам обращение в органы никому ничем не поможет.
Видимо хотелось деньги прокрутить. Уже ведь раньше получалось, и у других и у нее до этого.
И тут бац, болезнь, кризис, "что-то пошло не так"...
Неужели админы не понимают, что замалчивая так долго эту ситуацию, они сами к себе вызывают подозрения, что как минимум в доле?
Что значит не поможет? Мошенничество-статья уголовного кодекса. Амнистия по ней была и следующей ждать долго. В таких случаях сразу находится чем оплатить. Кстати, на лицо -группа лиц и никто разбираться не будет виноваты админы или нет.  Очень бы этого не хотелось.... Но администрации нужно активней "ПОРАБОТАТЬ "  с ПМ и инфой о её болезни, дабы исключить претензии  участников в правоохранительные органы. Группа лиц- это уже другая часть статьи и ответственность.  Поработайте с ПМ и помогите ей взять кредит или предоставьте историю болезни, что бы девочки хоть какое-то объяснение такого поведения получили. (хотя последнее не является индульгенцией и правом на использование чужих денег в решении своих проблем). 
       А для тех, кто захочет занести меня в личный "чёрную книгу", поясняю, в трудные времена, мой отец продал дом и купил поменьше, что бы раздать долги. Хотя их у него никто не требовал и он мог их  отдавать постепенно. Но он спать не смог и решил поступить именно так.  А сейчас моя клиентка продает комнату в коммуналке, чтобы отдать заемные деньги (просто в Турции в обменнике забыла 500 000 рублей), похудел человек на 20 кг.

Катюша Л.

  • Гость
Re: Про СП
« Ответ #4036 : 09 Март 2015, 21:27:50 »

Сколько новых оргов,я даже никогда и ники такие не встречала :ai:

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #4037 : 09 Март 2015, 21:28:52 »

Справка, вы всё верно написали!!!

Хоть я и не участвовала ни в одной закупке ПМ, но благодаря этой теме, очень много стало новым для меня-например то, что оказывается не проверяются документы/счета модераторами, а раньше(вроде) проверялись!!! Конечно, развелось куча новых оргов, левых закупок, кто ж будет всё проверять и где столько времени взять?!   
И то что с оргов собирают сейчас деньги -это пипец просто!!! Сначала с них собирали на лечение, теперь на возвраты :be: Одно не понимаю -неужели орги как бычки на веревочке -слепо делают всё что им не скажут? Наверное если б многие воспротивились платить, то никто бы и не заставил.

Masha_Sasha

  • Не хочу никого расстраивать, но у меня все хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5063

  • I was raised on rock, I got rhythm in my soul
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #4038 : 09 Март 2015, 21:32:31 »

Я так поняла, что Ольга с Наташей и не виделась. Да кто напишет расписку такую?
Вымогательство чистой воды и в органы напишут уже не участники, а организатор. Короче, денег не будет в любом случае.

Бергитте

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 308
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #4039 : 09 Март 2015, 21:33:35 »

Чтобы не было расследований, сообщаю сразу, на СП я участник, здесь зарегистрировалась только из-за этой темы.
Проконсультировалась с мужем-юристом по поводу ситуации с ПМ, сказал от нее не выбьют ничего, доказать ничего невозможно. А по поводу возврата 900 т.р. сказал вы все и заплатите, администрация заставит оргов с крупными закупками, где цену проверить невозможно (типа А**ы, к примеру, где цены в теме только), поднять цены на 15-20%, вот вам и стабилизационный фонд. Так что я пока только в те, где сайт прописан и четко указана скидка от сайта.

aniS_76

  • ВИЖУ ЦЕЛЬ- НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ НЕВОЗМОЖНОЕ? УЖЕ РЕАЛЬНО!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +259/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14595

  • Я Аня
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #4040 : 09 Март 2015, 21:34:02 »

Я так поняла, что Ольга с Наташей и не виделась. Да кто напишет расписку такую?
Вымогательство чистой воды и в органы напишут уже не участники, а организатор. Короче, денег не будет в любом случае.


почему не виделась? Писала, что видела её.
"Никого не хочу обидеть" — удобная фраза.
Произнес её — и обижай кого хочешь.
:queen:

ZAHA

  • Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +93/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1976
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #4041 : 09 Март 2015, 21:34:40 »

потому что девочки, которые не поняли, забрали заказы обратно, я кто ко мне нормально относится не отказывала, и отвозила, что осталась то пристрой.


А  как можно участвовать в  закупках, когда  орг  вот так  отвечает? На  СП  необходимы перемены.

IrinaMor

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 730
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #4042 : 09 Март 2015, 21:35:10 »

Справка, вы всё верно написали!!!

Хоть я и не участвовала ни в одной закупке ПМ, но благодаря этой теме, очень много стало новым для меня-например то, что оказывается не проверяются документы/счета модераторами, а раньше(вроде) проверялись!!! Конечно, развелось куча новых оргов, левых закупок, кто ж будет всё проверять и где столько времени взять?!   
И то что с оргов собирают сейчас деньги -это пипец просто!!! Сначала с них собирали на лечение, теперь на возвраты :be: Одно не понимаю -неужели орги как бычки на веревочке -слепо делают всё что им не скажут? Наверное если б многие воспротивились платить, то никто бы и не заставил.
девочки, такие бабки крутятся...пару тысяч  можно и отдать, чтоб заработать десятки

Natapus

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +200/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5689

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #4043 : 09 Март 2015, 21:36:43 »

Я так поняла, что Ольга с Наташей и не виделась. Да кто напишет расписку такую?
Вымогательство чистой воды и в органы напишут уже не участники, а организатор. Короче, денег не будет в любом случае.

Елена с Ольгой виделись с ней. По словам Елены (она мне написала) - внешний вид у ПМ - больной.
Дочь Ксения 23.01.1995 г.р.

Trulala

  • Их либе дих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2205

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #4044 : 09 Март 2015, 21:37:20 »

Кстати, в теме на СП очень доставляет Эдуард.
Этот шаловливый Эдик тактично уходит от вопросов той же Черемисовны про участки, но такой весь душевный, что прямо освежителем с ароматом фиалок пахнет.

IrinaMor

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 730
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #4045 : 09 Март 2015, 21:39:04 »

Кстати, в теме на СП очень доставляет Эдуард.
Этот шаловливый Эдик тактично уходит от вопросов той же Черемисовны про участки, но такой весь душевный, что прямо освежителем с ароматом фиалок пахнет.
:ag: :ag: :ag:

ЯрославовнаS

  • Мария, на ты
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1988

  • Терпением мы можем достичь большего, чем силой
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #4046 : 09 Март 2015, 21:39:32 »

Чтобы не было расследований, сообщаю сразу, на СП я участник, здесь зарегистрировалась только из-за этой темы.
Проконсультировалась с мужем-юристом по поводу ситуации с ПМ, сказал от нее не выбьют ничего, доказать ничего невозможно. А по поводу возврата 900 т.р. сказал вы все и заплатите, администрация заставит оргов с крупными закупками, где цену проверить невозможно (типа А**ы, к примеру, где цены в теме только), поднять цены на 15-20%, вот вам и стабилизационный фонд. Так что я пока только в те, где сайт прописан и четко указана скидка от сайта.
Ответ супругу вашему, в качестве примера. Если у неё денег нет и она живёт в шалаше, то возможно ничего получить и не получится. Но сидеть ведь ни ей, не её сестре не захочется.... Хотя в случае возбуждения уголовного дела, прекратить его будет невозможно по примирению сторон.
http://news.rostov-today.ru/news_full.php?id_news=17765 В Ростове владелица интернет-магазина подозревается в мошенничестве   

Ваш косметолог

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #4047 : 09 Март 2015, 21:40:42 »

Чтобы не было расследований, сообщаю сразу, на СП я участник, здесь зарегистрировалась только из-за этой темы.
Проконсультировалась с мужем-юристом по поводу ситуации с ПМ, сказал от нее не выбьют ничего, доказать ничего невозможно. А по поводу возврата 900 т.р. сказал вы все и заплатите, администрация заставит оргов с крупными закупками, где цену проверить невозможно (типа А**ы, к примеру, где цены в теме только), поднять цены на 15-20%, вот вам и стабилизационный фонд. Так что я пока только в те, где сайт прописан и четко указана скидка от сайта.
о, ну тогда никто не помешает по накатанной тропе и остальными пойти ))) только заморочиться с суммами покрупнее
Делаю красоту доступной!

ЯрославовнаS

  • Мария, на ты
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1988

  • Терпением мы можем достичь большего, чем силой
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #4048 : 09 Март 2015, 21:41:02 »


Вымогательство чистой воды и в органы напишут уже не участники, а организатор. Короче, денег не будет в любом случае.
Такой вариант возможен

Бриджит Джонс

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 338

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #4049 : 09 Март 2015, 21:42:08 »

Чтобы не было расследований, сообщаю сразу, на СП я участник, здесь зарегистрировалась только из-за этой темы.
Проконсультировалась с мужем-юристом по поводу ситуации с ПМ, сказал от нее не выбьют ничего, доказать ничего невозможно. А по поводу возврата 900 т.р. сказал вы все и заплатите, администрация заставит оргов с крупными закупками, где цену проверить невозможно (типа А**ы, к примеру, где цены в теме только), поднять цены на 15-20%, вот вам и стабилизационный фонд. Так что я пока только в те, где сайт прописан и четко указана скидка от сайта.
ИМХО, доказать -то можно при желании, а дальше вот...если на нее имущество никакое не записано, а скорее всего так и есть, или, в крайнем случае, до решения суда уже не будет, то что.... посадить ее никто не посадит с несовершеннолетним , да еще если она действительно больна, условно максимум. А деньги ,увы, не вернутся. Про возврат и стаб фонд, понимая ситуацию, скорее всего вы правы((((.