Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Про СП  (Прочитано 3961145 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #5925 : 24 Март 2015, 22:52:02 »

Девочки, а какое именно обертывание вы покупали-там несколько видов
Антицеллюлитная маска-паста с экстрактом водорослей восстанавливающая (обёртывание на основе морских водорослей, голубой глины и эфирных масел)
Маска-паста РАЗОГРЕВАЮЩАЯ для тела (обёртывание на основе морских водорослей, голубой глины и эфирных масел)  ?
Моделирующий термогель для тела
Пока только в инсте
@astoria.008

Red

  • Я - Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2370

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #5926 : 24 Март 2015, 22:59:33 »

я расческой из фикс пр. вообще расчесаться не смогла, верхний слой волос кое-как приглаживает и все, но я ребенку в сад купила, удобно хранить в кармашке на дверце
У меня и с оригиналом такая же песТня... Ввобще не поняла прикола(((боаго,что брала,когда она еще около 400 руб была...

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #5927 : 25 Март 2015, 00:07:36 »

Девочки, а я стала недовольна СП ,отношение оргов сильно изменилось.Все стали хамить , заранее брать оплату,хотя до стопа как до Москвы. Последней фишкой была покупка Спортпитания - шла из црз , через переход и увидела то же самое что купила на 147 рублей дешевле. Без очередей, ожиданий и т.д.
а что за спортпит брали ? и в каком переходи нашли дешевле?  :ah:

Я тоже брала ламарис, коже хорошо - это да, насчет целлюля не знаю, не могу сказать, что я зарос, ибо пашу в зале как конь, но кожу подтягивает здорово  :ay:. Я брала скраб, шунгитовую маску-обертывание и крио гель. НО раз 6 сделала шунгит и пошла аллергия (хотя подозреваю что скрабом перетерлась может  :girl_haha: , потому и на маску пошла реакция, что начала чесаться). На криогель реакции нет  :ab:.
Я в инсте - @ninatatarkina

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #5928 : 25 Март 2015, 00:09:03 »

Либо еще как вариант, все пишут , что делают 2 раза в неделю ну или через 2 дня на третий, а я предполагаю, что может надо 1 раз в неделю процедуру проводить.  :scratch:
Я в инсте - @ninatatarkina

Череми$ова

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2971

  • уже не Ростов
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #5929 : 25 Март 2015, 10:08:53 »

Моделирующий термогель для тела
Марина, спасибо  :ax:

Ленусичка)))

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3014

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #5930 : 25 Март 2015, 11:07:40 »

Второй раз за 2 месяца сталкиваюсь с ситуацией, что получаю заказ, где много позиций и чего-то не хватает, при этом организатор мне об этом не сообщает - это что? расчет, что я не замечу? с первым так и получилось, заметила через месяц только, орг деньги вернул, но опять-таки, ждал пока я сама об этом напишу!!! Раньше писали - недогруз, карта на возврат, а теперь молча.... :al: :ao:
Дане 9 лет
Лео 6 лет
Родиону почти два)

ananas

  • Настя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9240

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #5931 : 25 Март 2015, 11:52:45 »

Второй раз за 2 месяца сталкиваюсь с ситуацией, что получаю заказ, где много позиций и чего-то не хватает, при этом организатор мне об этом не сообщает - это что? расчет, что я не замечу? с первым так и получилось, заметила через месяц только, орг деньги вернул, но опять-таки, ждал пока я сама об этом напишу!!! Раньше писали - недогруз, карта на возврат, а теперь молча.... :al: :ao:
это наверное от орга зависит, я сталкивалась только с теми кто сам пишет о недогрузе, или на пакете это отмечает.
Саше 13  Ане 9

Пушкина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4705

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #5932 : 25 Март 2015, 11:54:07 »

Второй раз за 2 месяца сталкиваюсь с ситуацией, что получаю заказ, где много позиций и чего-то не хватает, при этом организатор мне об этом не сообщает - это что? расчет, что я не замечу? с первым так и получилось, заметила через месяц только, орг деньги вернул, но опять-таки, ждал пока я сама об этом напишу!!! Раньше писали - недогруз, карта на возврат, а теперь молча.... :al: :ao:

напишите ник

Ленусичка)))

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3014

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #5933 : 25 Март 2015, 13:09:29 »

это наверное от орга зависит, я сталкивалась только с теми кто сам пишет о недогрузе, или на пакете это отмечает.
раньше я тоже только с такими и сталкивалась, поэтому даже и не проверяла пакеты иногда оч долго, лежало пока не понадобилось...
в первый раз закупка была для творчества и там заказно было 30 наименований, на пакете написано 28, те явно, что не хватает, но орг сказала, что разбирал помощник и что эти цифры означают она не знает. Но вернула деньги оч быстро и заметила я это через месяц, в принципе спасибо. Ник орга не помню уже, новый какой-то, закупка была по скрапбукингу и всякой такой фигне...
а сейчас не на пакете не отмечено, ничего. Жду, что ответят...  Ник напишу чуть позже, когда ситуация прояснится...
Дане 9 лет
Лео 6 лет
Родиону почти два)

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #5934 : 25 Март 2015, 13:25:34 »

раньше я тоже только с такими и сталкивалась, поэтому даже и не проверяла пакеты иногда оч долго, лежало пока не понадобилось...
а между тем претензии по наличию принимаются в течение 7дней, т.е. если вам орг даже что-то не доложит ошибочно, то когда потребовать возврат вы можете только в течение указанного срока. поэтому зря вы пакеты не проверяете

IrinaMor

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 730
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #5935 : 25 Март 2015, 14:08:31 »

та-дамм!
я теперь тоже модная и причесанная.
меде ин фикс прайс, 43 р.

Побывала я сегодня в фикс прайсе, купила тоже :ag:

На мой взгляд, какая-то фигня...
Мне не понравилась

Ленусичка)))

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3014

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #5936 : 25 Март 2015, 14:16:48 »

а между тем претензии по наличию принимаются в течение 7дней, т.е. если вам орг даже что-то не доложит ошибочно, то когда потребовать возврат вы можете только в течение указанного срока. поэтому зря вы пакеты не проверяете
так вот теперь сразу проверяю, я ж говорю, впервые столкнулась за 6 лет на сп, доверяла...
Дане 9 лет
Лео 6 лет
Родиону почти два)

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #5937 : 25 Март 2015, 14:17:56 »

Еще один орг + в мой ЧС.
Именно за манеру общения - через слово отсыл к девизу СП: "Не нравится - не участвуйте!"
Главное, обувь меня устраивает даже если она дермантиновая, но зная состав, я буду от этой инфы отталкиваться при заказе. Но нет, вместо того, чтобы признать очевидное и как-то адекватно отреагировать на жалобы участников на несоответствие материалов в теме и в реальности - стопицот отсылов в магазин, к "не нравится - не участвуйте" и "что вы хотите за такие копейки". Мля, да чтоб меня не на.бывали хочу, только и всего!!! И считаю, что орг должен приложить максимум усилий к тому, чтобы добыть информацию правдивую.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Альтависта

  • ПС
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 362

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #5938 : 25 Март 2015, 14:29:33 »

а между тем претензии по наличию принимаются в течение 7дней, т.е. если вам орг даже что-то не доложит ошибочно, то когда потребовать возврат вы можете только в течение указанного срока. поэтому зря вы пакеты не проверяете
Классно, я забираю из ЦРУ курьером на адрес подруги, и у нее еще несколько недель может заказ полежать, тем более если не сезон (вот зимние куртки недавно от И.А.раздали ))) буду теперь просить её проверять мои заказы. Тоже пару раз "недоложили" мелочевки, но когда сумма копеечная - не заморачиваюсь.

Katana

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +433/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15791

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #5939 : 25 Март 2015, 15:08:05 »

Еще один орг + в мой ЧС.
Именно за манеру общения - через слово отсыл к девизу СП: "Не нравится - не участвуйте!"
Главное, обувь меня устраивает даже если она дермантиновая, но зная состав, я буду от этой инфы отталкиваться при заказе. Но нет, вместо того, чтобы признать очевидное и как-то адекватно отреагировать на жалобы участников на несоответствие материалов в теме и в реальности - стопицот отсылов в магазин, к "не нравится - не участвуйте" и "что вы хотите за такие копейки". Мля, да чтоб меня не на.бывали хочу, только и всего!!! И считаю, что орг должен приложить максимум усилий к тому, чтобы добыть информацию правдивую.
ну тогда ж меньше людей закажут  :listening: