Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Про СП  (Прочитано 3967004 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Герда

  • Александра 8-904-449-35-25
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +175/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5479

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #1350 : 06 Февраль 2015, 09:06:45 »

всеми любимый байкулб до сих пор (уже 2 года) не отдаст мне босоножки или деньги за них орг Афродита. сказала, что они потерялись. а как же тогда СФ хваленный? где мои деньги?
доставка там просто очень дорогая. сама вожу, поэтому знаю, что накручивают.

да еще и грязью поливаю всех, кто после них сам открылся. типа у них тырят ин-фу. на меня гнали, на Нин...

а у самих все ин-фа с нета скопирована.
за каждый рубль и что от них клиент уйдет готовы ушаты выливать на других.

Sweetlass

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3884

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #1351 : 06 Февраль 2015, 09:09:10 »

Ира, обещанного три года ждут,а на четвёртый забывают :girl_haha:

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #1352 : 06 Февраль 2015, 09:10:09 »

Ира, ничего себе! :ai:   Я на сп уже 5 лет, но как-то упустила тему с землей, совсем не помню....

А какими обещаниями вас кормят? И что обещали изначально? По каким причинам за 5 лет обещанное выполнить не получается? :scratch:

IrinaMor

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 730
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #1353 : 06 Февраль 2015, 09:13:50 »

Виктория Сикрет, дешевле на старом сп
не соглашусь...ТР на бае меньше гораздо...

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #1354 : 06 Февраль 2015, 09:16:05 »

В то что Маша попала так же как мы верю, а вот порядочность Бони ммм... несколько преувеличена в глазах общественности  :sorry:
Пять!!!! лет водит за нос. Это рано?

У нас как бЭ договор именно с агентством этим  :sorry: Как же это оно никаким боком? Не боком, а самым что ни на есть анфасом  :aha:

Мы четыре года как наивные лохи ждали, когда ж человек возьмётся за работу. Переписывались в обсуждениях, получали порцию лапши, ждали-ждали-ждали.

Потом когда терпение лопнуло и стали просить администрацию сп как-то промониторить ситуацию, то обсуждения удалили, в личку Эдуард написала что мол своей бучей мы такие-сякие загубили тему, обсуждать теперь негде. А надо было просто еще подождать  :listening:
ого я долго наблюдала за этой темой, потом тема пропала из виду я думала у вас все срослось. у меня муж практически одновременно с вами покупал похожие участки , так мы уже давно все разделили и продали. да уж.... дальше неприличная лексика.

Unka

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1184

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #1355 : 06 Февраль 2015, 09:21:08 »

всеми любимый байкулб до сих пор (уже 2 года) не отдаст мне босоножки или деньги за них орг Афродита. сказала, что они потерялись. а как же тогда СФ хваленный? где мои деньги?
доставка там просто очень дорогая. сама вожу, поэтому знаю, что накручивают.

да еще и грязью поливаю всех, кто после них сам открылся. типа у них тырят ин-фу. на меня гнали, на Нин...

а у самих все ин-фа с нета скопирована.
за каждый рубль и что от них клиент уйдет готовы ушаты выливать на других.
Саша, вы извините, но не верю я, что ни денег, ни заказа вы не получили. Опять-таки , давайте подробности - крнкретности, чтобы не было пустословия. Можно в личку. Я разберусь.
Остальное, без комментариев, как говорится )))
Илья 12/07/2011
Никита 16/11/2014

Егорова Н

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 155

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #1356 : 06 Февраль 2015, 09:21:58 »



Вот Франция http://onshopping.ru/forum/index.php?topic=6009.msg220625;topicseen#msg220625
Германия С&А  http://onshopping.ru/forum/index.php?topic=3772.0

только со сбором там еще хуже все

Абсолютно не информативный вброс )))
Конкретно по этим закупкам - частота выкупов еженедельная!
Францию получаем каждые 10 дней, с Германией чуть дольше но там просто нет прямой доставки

NataShik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1210
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #1357 : 06 Февраль 2015, 09:26:30 »

а сколько по деньгам выходил участочек?

Герда

  • Александра 8-904-449-35-25
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +175/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5479

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #1358 : 06 Февраль 2015, 09:28:29 »

Саша, вы извините, но не верю я, что ни денег, ни заказа вы не получили. Опять-таки , давайте подробности - крнкретности, чтобы не было пустословия. Можно в личку. Я разберусь.
Остальное, без комментариев, как говорится )))
зачем в личку?
вы тут брешете, что у вас ворут ин-фу на весь сайт, а я буду в личке с вами разбираться?
уж нет.

поднимайте мои сообщения в клубе, там оранжевые босоноги с 6пм (кажется последними у вас заказаны). я афродите и в личку писала, и звонили...все без толку.
даже писала ей, что она скрывается от меня. когда мои вещи приехали, а она не отвечала ни на сообщения в личке, ни по тлф. ипа забывала тлф то в гостях, то в машине.

и что без комментариев? покажите, где лично я у вас украла информацию? я брала в интернете. возможно там же где и вы? нет? а то ж вы везде пишите, что сами чуть ли не со всех языков мира переводите бегло...

чего ж не запатентуете свой УНИКАЛЬНЫЙ сайт?

ваш сайт готов любыми способами душить конкурентов. очень нечистоплотное и мягко сказать аморальное поведение организаторов.

брехней выживать других. а сами такие прям открытые. чего одни суммы за доставку стоят....

ЮлияПетровна

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4500

  • Член клуба "Без прививок".
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #1359 : 06 Февраль 2015, 09:28:58 »

На сп есть проблемы, но там нет хотя бы такого откровенного подлизывания :at:
Если вам нравится сюсюсю в лицо и обсирания за спиной,вам туда))) Если вы это не поняли, подождите чуть чуть

Странно, что элементарная вежливость и этика расценивается на нашем СП как подлизывание.... Все приходят за покупками, поэтому личностное и "сюсюсю в лицо и обсирания за спиной"  как и  "обсирания в лицо" и командно-хамский стиль общения с участниками никому не нужны. Уже лет 7 как СП не сообщество  мам, а бизнес. И на разных сайтах получается разный стиль. А правила всегда зависят от администратора и модераторов  сайта. Причем они должны быть едины.
Когда то Марина открывала тему "Черный список оргов" На каждое сообщения участника было пятнадцать от оргов. Причем припоминалось не по делу , а так , как у плохой жены, все грехи со дня свадьбы и до сегодняшнего дня...

Причем из приведенного здесь белого списка девочки не участвуют в таких сворах... у них все как-то решается без всенародного вече по каждой мелочи.


у счастья есть простые формы
окружность детского лица
прямоугольник шоколадки
уютная дуга кота

Герда

  • Александра 8-904-449-35-25
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +175/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5479

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #1360 : 06 Февраль 2015, 09:31:02 »

да, Оксана, и, если все же решит мне "уважаемая" афродита возвращать деньги. то по нынешнему курсу, а не по курсу двухгодичной давности.

Ксеночка

  • Оксана и сын Максим:-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3232

  • Улыбнись миру и он улыбнется в ответ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #1361 : 06 Февраль 2015, 09:32:59 »


доставка там просто очень дорогая. сама вожу, поэтому знаю, что накручивают.

да еще и грязью поливаю всех, кто после них сам открыл

Пустые слова:((( что касается доставки, то там все прозрачно, более того, по европейским закупкам сидим ждем компанию для фри шипа И орги всегда предупредят о стоимости доставки и посоветуют съэкономить. Ну и в принципе, многие сами покупают там где доставка в Россию присутствует и еще ни у кого не возникало подобных претензий.
Что касается Афродиты:) одна из самых ответственных и порядочных, и в жизни и на сп(на бае). Вы доказательства предъявите.

Герда

  • Александра 8-904-449-35-25
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +175/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5479

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #1362 : 06 Февраль 2015, 09:35:35 »

Пустые слова:((( что касается доставки, то там все прозрачно, более того, по европейским закупкам сидим ждем компанию для фри шипа И орги всегда предупредят о стоимости доставки и посоветуют съэкономить. Ну и в принципе, многие сами покупают там где доставка в Россию присутствует и еще ни у кого не возникало подобных претензий.
Что касается Афродиты:) одна из самых ответственных и порядочных, и в жизни и на сп(на бае). Вы доказательства предъявите.

я знаю, что доставка там очень выгодная выходит именно для оргов. берите сами разбирайтесь со своими "прозрачными" условиями....

вы мне и на фиг не нужны.

1. мне нужны деньги за босоноги
2. отсаньте от конкурентов. всех денег не заработаете все равно. хватит БРЕХАТЬ!

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #1363 : 06 Февраль 2015, 09:35:46 »

Ну не знаю, я на бае несколько лет, но заказываю всего в нескольких темах - всегда девочки на все вопросы отвечают, всё четко и понятно, всегда девочки на все вопросы отвечают, всё четко и понятно, не встречалась ни с хамством ни с ответами организаторов и помощников сродни старой сп(наоборот, когда на месяц уезжала и должен был прийти товар -организатор оставила его у себя чтобы я по приезду забрала)
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2015, 09:39:08 от t@tik »

Катюша Л.

  • Гость
Re: Про СП
« Ответ #1364 : 06 Февраль 2015, 09:37:55 »

Ну не знаю, я на бае несколько лет, но заказываю всего в нескольких темах - всегда девочки на все вопросы отвечают, всё четко и понятно, не встречалась ни с хамством ни с ответами организаторов и помощников сродни старой сп
+млн
У меня девочка занимается известной иностранной маркой одежды,так вот она сравнивала спмам и бай,конечно на бае выгодней.