Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Про СП  (Прочитано 3967281 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

ronarona

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #2025 : 07 Февраль 2015, 00:14:22 »

девы, ну вы даете, я тихо офигеваю!!!!!! как можно по стилистике написания узнать человека под другим ником!!! Браво, молодцы!!!!!!!
Да,девки дают,это точно :ay:

Ups

  • Прохожий
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #2026 : 07 Февраль 2015, 00:14:56 »

И еще две просьбы, если Ольга прочитает :
1) это закупка "красивая и качественная Турция", туда уже не лезу, так как они там творят , что хотят, каждый курс меняют , как им выгодно, хотя хоть на каком-то уровне его можно зафиксировать, хотя бы среднем или выше среднего и транспортные у низ от фонаря, окончательная цена всегда! Получается в два раза выше , чем в теме, а пристроя сколько ? Не в одной теме ест столько пристроя, потому что г приходит
2) в Суворовском заторможенные сотрудницы, это десть а не црз
На этом все

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #2027 : 07 Февраль 2015, 00:15:11 »

Шопотерапия :)))) Три дня без покупок :))


Ну что,предложения по реформированию будем составлять или как обычно  говнецом пополиваемся ?:)))

Ты подожди! Я думаю Ольга сама уже знает, что делать.
А тема столько всего открывает. Уже не про СП давно. Но интересненько :ag:
Только про Аню не верю

Череми$ова

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2971

  • уже не Ростов
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #2028 : 07 Февраль 2015, 00:15:20 »

Не, ну а что делать, если охота продолжения, а тут посты пишут не так быстро?Ну и пошла на СП, что бы паузу занять.А то глаза слипаются, а спать идти страшно.
Проснусь утром-тут все отредактировано и я не узнаю, кто агент КГБ бая оншоппинга ЦРУ не знаю чегоНе, ну честно говоря, если бы мне сейчас сказали, что я тоже агент, то я бы охренела малехо, и тоже бы чего не сильно приличного ляпнула. Так что про то, агент Аня или нет, знать наверняка не могу, но реакция ее странной не кажется.
Вот уже и фобии пошли - боязнь подтертого модератором текста -модрафобия
Ир, иди спать спокойно -кто-то скиринит тему  для архива

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #2029 : 07 Февраль 2015, 00:16:04 »

Ну Ольга написала , мол Аннабананна зазывала на другое сп и была забанена (ну  для меня это не такое уж злостное преступление), Аннабананна оскорбилась и написала ей, что она дура.
 Я это к тому, что реакция странная. Либо человек просто резкий такой. Ну не ты это, разберись. Ну это ж не в паспорте отметку шлепнули, не такой уж великое оскорбление- зазывала на сайт
Все люди разные. Вы боитесь бан получить, будете разбираться. А я боюсь связываться с руководителями - непрофессионалами, которые не разобравшись могут оклеветать человека.
Я думаю,что вы плохо представляете себе что это - когда о тебе пишут ересь, еще и сочиняя несуществующие подробности. Ну а моя реакция....С такими как Ольга только так.  :ad:

Катюша Л.

  • Гость
Re: Про СП
« Ответ #2030 : 07 Февраль 2015, 00:18:22 »

Шопотерапия :)))) Три дня без покупок :))


Ну что,предложения по реформированию будем составлять или как обычно  говнецом пополиваемся ?:)))
Марина,что касается меня,после 5 лет сидения на сп,без одного предупреждения и с целым возом закупок,вот так просто взять как щенка и выкинуть с сп без чтения лички,мне даже писать ничего не хочется.Я очень сильно была разочарована.

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #2031 : 07 Февраль 2015, 00:18:41 »

девочки. Исходя из обших настроений после выпущенного пара  я могу собрать  к администрации сайта некую петицию.
Мы в массе своей должны признать, что сайт по  его технической части  - безупречен.
 Есть отдельные претензии и некоторые недостатки.
Основная проблема не с массой оргов а с крайне  малым количеством людей, обалдевших от отсутствия  контроля.
 Поэтому стоит выработать какие то предложения по контролю за   сомнительными закупками.
Ну и плюс ,  поставить   у названия закупки что то типа рейтинга : Выгодная закупка ! Экстравыгодная закупка Или просто закупка. Если же  орг работает по цене розницы-  сделать для таких  раздел : Магазин и перемещать их туда.
Думаю,что нам больше и не надо ?

Марина, ну как же он технически безупречен?
Нужна как минимум возможность отписки от старых тем.
Как максимум - возможность личного кабинета.
Нужны рейтинги оргов нормальные.
Это все технические именно заморочки и вложения в программирование.
А еще нужна модерация на этапе разноса закупок по темам (фиг че найдешь, если не знаешь, где искать). Пыталась как-то выяснить, почему так - а орг, оказывается, сам раздел выбирает  :be: и все лезут в самые популярные разделы, понятное дело, а не туда, куда с этим товаром надо.
И нужен контроль за соблюдениями тех правил СП, которые чаще всего херятся (типа обязательности появления орга в обсуждениях).

Olga A.

  • +7 928 122 122 8
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +351/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9351

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #2032 : 07 Февраль 2015, 00:19:34 »

Катя , тебя удалили ?????
Инст: _andreeva_olga

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #2033 : 07 Февраль 2015, 00:20:47 »

И еще две просьбы, если Ольга прочитает :
1) это закупка "красивая и качественная Турция", туда уже не лезу, так как они там творят , что хотят, каждый курс меняют , как им выгодно, хотя хоть на каком-то уровне его можно зафиксировать, хотя бы среднем или выше среднего и транспортные у низ от фонаря, окончательная цена всегда! Получается в два раза выше , чем в теме, а пристроя сколько ? Не в одной теме ест столько пристроя, потому что г приходит
2) в Суворовском заторможенные сотрудницы, это десть а не црз
На этом все
  То есть  все же приходим к просьбе контролировать транспортные и проверять из  в темах, где есть претензии и жалобы. Так ? Суворовский вроде отдельная организация. Нет?
Пока только в инсте
@astoria.008

Катюша Л.

  • Гость
Re: Про СП
« Ответ #2034 : 07 Февраль 2015, 00:21:06 »

Катя , тебя удалили ?????
Сейчас пока нет,инцидент был перед новым годом.

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #2035 : 07 Февраль 2015, 00:21:33 »

девочки. Исходя из обших настроений после выпущенного пара  я могу собрать  к администрации сайта некую петицию.
Мы в массе своей должны признать, что сайт по  его технической части  - безупречен.
 Есть отдельные претензии и некоторые недостатки.
Основная проблема не с массой оргов а с крайне  малым количеством людей, обалдевших от отсутствия  контроля.
 Поэтому стоит выработать какие то предложения по контролю за   сомнительными закупками.
Ну и плюс ,  поставить   у названия закупки что то типа рейтинга : Выгодная закупка ! Экстравыгодная закупка Или просто закупка. Если же  орг работает по цене розницы-  сделать для таких  раздел : Магазин и перемещать их туда.
Думаю,что нам больше и не надо ?

По технической части это форум, он давно не удовлетворяет сп-шных нужд. Моя мечта - если бы у нас была бы та же автоматизированная система что и на материнстве. Все интуитивно понятно, кроме пристроя - с ним там полный аут.

На счет рейтинга. Кто будет определять степень выгодности? Для меня бОльшая проблема в том, что сомнительное качество  и много такого дрека... Я перестала новые закупки вообще просматривать. Т.к.  объявление типа "круче чем в париже" и пр. Заполонили почти все разделы


Меня зовут Женя

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #2036 : 07 Февраль 2015, 00:22:17 »

Марина,что касается меня,после 5 лет сидения на сп,без одного предупреждения и с целым возом закупок,вот так просто взять как щенка и выкинуть с сп без чтения лички,мне даже писать ничего не хочется.Я очень сильно была разочарована.
Не поняла ? Ты орг ? Тогда честный вопрос : ты на одном СП была оргом или на куче ?
Пока только в инсте
@astoria.008

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #2037 : 07 Февраль 2015, 00:22:54 »

Как по мне,так Анна и Оля,знакомы,не знаю реально или виртуально,но это видно.
Не знакомы, Катя. Раньше в темах некоторых пересекались. Сейчас вообще ее не вижу на РМ.
Нет никакой личной неприязни. Вернее - не было))))

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #2038 : 07 Февраль 2015, 00:24:40 »

Редактировать бан 'АннаБананна1'
спокойной ночи, барышни:)
Девы, а кто у нас продвинутый юзер, просветите, я правильно понимаю: если в момент, когда я со своего ай-пи под акком Ани была на СП, и тут ее решили забанить, соот-но мне теперь только айпишник менять? Я не можу - у меня на нем удаленка рабочая :scratch:
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Катюша Л.

  • Гость
Re: Про СП
« Ответ #2039 : 07 Февраль 2015, 00:25:10 »

Не поняла ? Ты орг ? Тогда честный вопрос : ты на одном СП была оргом или на куче ?
Нет Марина,я не орг,я простой участник,выразивший там свое неудовлетворение,за что получила долгий бан.