Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Про СП  (Прочитано 3958191 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Моряна

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10881

  • Все получается так, как я хочу ))
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #4005 : 09 Март 2015, 20:46:12 »

ну у Скрепки и Селедки дорогущие брендовые закупки, там и суммы кинутого народа -весьма впечатляли размерами :scratch:
я такие дорогие вещи ребенку не беру, потому и меня миновало влезть к ним

Katana

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +433/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15791

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #4006 : 09 Март 2015, 20:48:47 »

слушайте, а почему все считают отмену ПО бредом???? ведь раньше так и было! и брак меняли, и цвет гарантировали! и орг был от 10 до 15! что изменилось?
и пристрой раньше орги отдавали без своих %%  теперь же курс пересчитывают..

ЯрославовнаS

  • Мария, на ты
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1988

  • Терпением мы можем достичь большего, чем силой
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #4007 : 09 Март 2015, 20:50:42 »

А меня вот честно,хотя я на сп почти 6 лет,миновало кидалово,вот не слышала,не читала ничего про скрепку-селедку и покупала у них наверно и кстати у пм заказывала к новому году выжигатель по дереву и как ни странно получила товар,вот тогда я и прочла про эту историю :al:
киньте ссылку на закупку с выжигателями. пожалуйста. можно в личку. Если закупка безопасна :ab: :ag:

Simplel

  • naden`k@
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4405

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #4008 : 09 Март 2015, 20:54:13 »

слушайте, а почему все считают отмену ПО бредом???? ведь раньше так и было! и брак меняли, и цвет гарантировали! и орг был от 10 до 15! что изменилось?
и пристрой раньше орги отдавали без своих %%  теперь же курс пересчитывают..
вот вот
а сейчас кто-то не сдал ПОна несколько тысяч, а орг плачется, что ему нечем доплачивать поставщику и все другие участники сидят и ждут, а в это время может и курс меняться и цены подниматься
Все складывается наилучшим образом для меня и моей семьи.

Катюша Л.

  • Гость
Re: Про СП
« Ответ #4009 : 09 Март 2015, 20:54:31 »

киньте ссылку на закупку с выжигателями. пожалуйста. можно в личку. Если закупка безопасна :ab: :ag:
Так она ж была у Пышной мышки как раз,я к нг заказывала ребенку,а потом тянули-тянули и написали что она ложиться на операцию и уже развозила вроде все ее сестра.

annawook

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3317

  • море, море...
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #4010 : 09 Март 2015, 20:56:31 »

Про возврат.
Админы написали, что если мышка не подпишет договор займа или подобный документ, то никто ничего возвращать не будет. Так что никакой благотворительности
Также пишут, что за оргами и доками начинают следить только при наличии жалоб участников :ai:

Uza10775

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2720

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #4011 : 09 Март 2015, 20:56:57 »

слушайте, а почему все считают отмену ПО бредом???? ведь раньше так и было! и брак меняли, и цвет гарантировали! и орг был от 10 до 15! что изменилось?
и пристрой раньше орги отдавали без своих %%  теперь же курс пересчитывают..
я один раз проводила закупку без ПО...к примеру, у меня своих тыщ 30...а желающих на гораздо большую сумму))) пришлось крыжить списки и урезать желающих. да ну, бред это...за свои деньги никаких закупок массовых быть не может. это ж пипец, столько своих денег вкладывать...и много не заработаешь. зачем тогда вообще все эти напряги?

Справка

  • Прохожий
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #4012 : 09 Март 2015, 20:58:12 »

все что произошло очень показательно!!!! некоторые "попали", некоторых "пронесло", некоторые показали себя , проявили , так сказать свою сущность,  так ругаться, так защищать  того кого не знаешь, такие гадости говорить типа : в защиту другого - проклину других?  это что же за такая доброта? разве это и есть милосердие? но почему тех кто потерял деньги понять можно... а тех кто не участвовал, не терял и такую чушь нести -жуть, люди вы люди ли? у меня теперь под большим сомнением адекватность некоторых людей.
   очень хорошо что здесь есть эта тема, что администраторы этого форума, позволили этой теме существовать, многие узнали правду, и теперь каждый решает сам что сделать, стоит и в дальнейшем участвовать в СП, насколько это выгодно? стоит ли эта выгода всего что может произойти? да и если вообще выгода? а кому вообще все это выгодно?
 лично мне стало все ясно про Ольгу, в принципе и ранее эта женщина судя по высказываниям на совершенно отдаленные от СП , казалось бы обычные темы жизни у меня вызывала недоверие, я не знаю , но  моя интуиция мне действительно помогает, и почему по обстоятельствам сложилось что я постепенно стала уходить от СП, оказалось обстоятельства  "сберегли" меня , сочувствую всем  кто "попал" с мышкой, и вернуть деньги с нее через прокуратуру и полицию я тоже сомневаюсь , сколько в нашей стране уже было таких случаев МММ и т.п.?
 Но и жест администрации Ольги, мы вернем вам деньги, пока не знаем как , но вернем, если не пойдете в прокуратуру , я читаю по своему: мы вернем вам ваши деньги , так что вы и сами не поймете что возврат вам будет за ваш же счет,  мы постараемся сделать это незаметно  и не больно для вас, вы сами не поймете как мы вас "надуем" :support:, только не подавайте заяву в прокуратуру  :ad: а потом если не вернем, то мы очень легко "съедем" и скажем что просили же не подавать, но какая та "кака" подала, вот теперь к ней и претензии  :sorry:

в том что администрация должна все вернуть сомнений нет, их вина допустить все до такого, и что одна мышка? а скрепка? а селедка? почему документы не проверяются? почему завышенные транспортные? почему Морковке запрет до марта на закупке с тр , а теперь она снова может драть завышенные транспортные? почему раньше затыкали участников? не давали возможности высказаться? игнорирование, а теперь призывы к сохранению проекта? да впомнить вначале этой темы как Ольга грозно сама проклинает всех кто тут начал обсуждение, вынесли сор из избы, грозится всех найти  на СП, потом конэчно отредактировала что только Трамель она будет искать, но первоначально конечно  было иначе. И почему некоторые взъелись на Трамель? за правду? сейчас Ольга сама выложила все данные на мышку , я лично не верю в то что кто то звонил или писал что то из угроз ребенку мышки, это точно кто то выдумал такую злую историю....наверное как и болезнь страшную..
 вообще  теперь нет доверия совершенно, ощущение что недоговаривают много чего , есть причины, нужно тянуть время , а то как нагло "заткнули" бакинку и в бан отправили , удалили ее сообщение--вообще выходит за рамки  :ai:
 а со стороны  какие белые пушистые: Мышку они прощают, просто так отпускают, долг за нее отдают и все это ради вас девочки, ради проекта СП  :ag:

 не будьте рабами тряпок, не одни шмотки , пусть самые дорогие из Италии или еще откуда то не стоят "такой" экономии ....где после вас проклинают
 вообще поражаюсь человеку которому должна мышка 70тыс , это что же за экономия СП такая? имея 70тыс экономить покупать на СП ? ну каждому своё, наверное, :scratch:  так оно и есть и каждый получил то что заслуживает ... другим предостережение  :secret:

заканчивайте закупки , забирайте своё и уходите, или участвуйте только у тех кого знаете лично, и если что, то  сможете встретится забрать товар, если вдруг СП исчезнет... :run:

ЯрославовнаS

  • Мария, на ты
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1988

  • Терпением мы можем достичь большего, чем силой
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #4013 : 09 Март 2015, 20:59:02 »

Так она ж была у Пышной мышки как раз,я к нг заказывала ребенку,а потом тянули-тянули и написали что она ложиться на операцию и уже развозила вроде все ее сестра.
спасибки. Я на СП три года, но был большой перерыв. Вернулась три месяца назад в активные пользователи, а тут....

Katana

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +433/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15791

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #4014 : 09 Март 2015, 21:00:57 »

я один раз проводила закупку без ПО...к примеру, у меня своих тыщ 30...а желающих на гораздо большую сумму))) пришлось крыжить списки и урезать желающих. да ну, бред это...за свои деньги никаких закупок массовых быть не может. это ж пипец, столько своих денег вкладывать...и много не заработаешь. зачем тогда вообще все эти напряги?
ну раньше как-то проводили! Наташа Делия с мирмаксом никогда не брала ПО, Алкин .. много их еще, всех не помню...
ясный пень, тут нет места оргам, у которых нет пары-тройки сотен р. :sorry:

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #4015 : 09 Март 2015, 21:02:29 »

ну раньше как-то проводили! Наташа Делия с мирмаксом никогда не брала ПО, Алкин .. много их еще, всех не помню...
ясный пень, тут нет места оргам, у которых нет пары-тройки сотен р. :sorry:
Все только выиграют, если оргов меньше станет.

annawook

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3317

  • море, море...
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #4016 : 09 Март 2015, 21:02:48 »

я один раз проводила закупку без ПО...к примеру, у меня своих тыщ 30...а желающих на гораздо большую сумму))) пришлось крыжить списки и урезать желающих. да ну, бред это...за свои деньги никаких закупок массовых быть не может. это ж пипец, столько своих денег вкладывать...и много не заработаешь. зачем тогда вообще все эти напряги?
Вообще то весь бизнес и строится на наличии оборотного капитала :ad: а орги - это уже предприниматели. И они должны сами решать свои проблемы, а не за счёт участников.

Uza10775

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2720

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #4017 : 09 Март 2015, 21:04:25 »

ну раньше как-то проводили! Наташа Делия с мирмаксом никогда не брала ПО, Алкин .. много их еще, всех не помню...
ясный пень, тут нет места оргам, у которых нет пары-тройки сотен р. :sorry:
ну да...без ПО еще смогут работать те, у кого свой розничный бизнес :ad: Все равно ж закупать себе товар)))
не, я со многими согласна, но насчет без ПО работать считаю перебором и неправильным

ZAHA

  • Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +93/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1976
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #4018 : 09 Март 2015, 21:04:56 »

Было же  ПО 100% с  новичков, 50%  с участников. Стремились  получить  статус  участника. Сейчас  этот статус  до  лампочки.

Uza10775

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2720

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #4019 : 09 Март 2015, 21:05:51 »

Вообще то весь бизнес и строится на наличии оборотного капитала :ad: а орги - это уже предприниматели. И они должны сами решать свои проблемы, а не за счёт участников.
орги разные есть. Есть предприниматели, а есть такие, что пытаются что-то заработать за %...ну я так, во всяком случае, думаю...