Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Про СП  (Прочитано 3961106 раз)

Moderator и 21 Гостей просматривают эту тему.

Ольга Юрьевна

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #5385 : 16 Март 2015, 15:39:28 »

Девушки, а как вы с предзаказами в этом году?

Поделитесь мыслями. Конкретно - закупка обувки у Наташи-Киви. В орге уверенна (знаю Наташу давно, кучу всякого развивающего у нее покупали, дома у нее была не раз, зонтики у всей семьи и тыды).
А вот с курсом евро - засада. 30% сейчас, 70% - до 31.09.
И неизвестно что будет с рублем, уже страшно(((
А обувь очень хорошая, коллекция в этом году красивая, я бы и себе купила с детьми гулять, и дочки охотно эту фирму носят. Но из-за курса боюсь заказывать(
« Последнее редактирование: 16 Март 2015, 15:58:03 от Ольга Юрьевна »

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #5386 : 16 Март 2015, 15:48:22 »

Девушки, а как вы с предзаказами в этом году?

Поделитесь мыслями. Конкретно - закупка *** у Наташи-Киви. В орге уверенна (знаю Наташу давно, кучу всякого развивающего у нее покупали, дома у нее была не раз, зонтики у всей семьи и тыды).
А вот с курсом евро - засада. 30% сейчас, 70% - до 31.09.
И неизвестно что будет с рублем, уже страшно(((
А обувь очень хорошая, коллекция в этом году красивая, я бы и себе купила с детьми гулять, и дочки охотно эту фирму носят. Но из-за курса боюсь заказывать(
Купи евро :al: потом сдашь, немного потеряешь на обмене, но бубдешь уверена, что деньги на обувь будут

Фирму убери, плз


Меня зовут Женя

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #5387 : 16 Март 2015, 15:52:55 »

Так а смысл работать с поставщиком, который постоянно не то присылает?
Вот по этому моя знакомая и отдала закупку. Столько негатива. Колготки недешевые :be:  помню, прошел выкуп,  участники просят открыть новый выкуп и белье и колготки. А знакомая говорит - по белью не  гарантирую вообще ничего. Ни цвет ни размер. Потому, то заказываю на 8 лет, приходит на 2 года. Кому такое потом пристраивать?


Меня зовут Женя

Ольга Юрьевна

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #5388 : 16 Март 2015, 16:03:58 »

Вот по этому моя знакомая и отдала закупку. Столько негатива. Колготки недешевые :be:  помню, прошел выкуп,  участники просят открыть новый выкуп и белье и колготки. А знакомая говорит - по белью не  гарантирую вообще ничего. Ни цвет ни размер. Потому, то заказываю на 8 лет, приходит на 2 года. Кому такое потом пристраивать?

хотя качество у этой фирмы отличное
я у подружки взяла этих носочков многострадальных из пристроя 3 пары - дочь носила на тренировки
очень хорошо подошва держала (у нас дешевые протираются за 2 раза)
на карла маркса видела их на рынке - ровно в 2 раза цена выше (в прошлом году)

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #5389 : 16 Март 2015, 17:31:21 »

а я в закупках колготок наверное чего-то недопонимаю  :ab:
в закупках они мин по 90-100 р (это если колхозные, рыночный вариант) - так они и на рынке столько же стоят  :al: так на рынке хоть цвет купишь тот, что тебе нужен, а не просто скажешь : "мне колготки на М/Д"  :bg: или в том же ашане - беринехочу
а если нарядные/модные, так 250 и ни сантимо меньше  :listening: так проще в Калзедонии купить или на том же рынке, нежели писаться в огромные ряды и тд.
в чем выгода?  :scratch:

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #5390 : 16 Март 2015, 18:14:32 »

ну я осенью покупала колготки на зиму махровые, мне не кайф по рынку мотаться было и дочку не было возможности оставить.легче через дорогу в п**ше забрать))) А вот недавно была на рынке набрала колгот по такой же цене если не дешевле, разных размеров и цветов, отвела душу  :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Rostovchanka

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +765/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19826

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #5391 : 16 Март 2015, 18:53:31 »

а я в закупках колготок наверное чего-то недопонимаю  :ab:
в закупках они мин по 90-100 р (это если колхозные, рыночный вариант) - так они и на рынке столько же стоят  :al: так на рынке хоть цвет купишь тот, что тебе нужен, а не просто скажешь : "мне колготки на М/Д"  :bg: или в том же ашане - беринехочу
а если нарядные/модные, так 250 и ни сантимо меньше  :listening: так проще в Калзедонии купить или на том же рынке, нежели писаться в огромные ряды и тд.
в чем выгода?  :scratch:
хз конечно что ты имеешь в виду под рынком/колхозом...
я омсу люблю например - беру уже года 3 в одной и той же закупке - всегда минимум на 50 руб дешевле выходит :al:
понятное дело что не 1 пара за сезон уходит...
здесь могла быть чья-то реклама. Только здесь её и нет...

новая ВД ВД

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #5392 : 16 Март 2015, 19:08:24 »

я детские имела в виду  :ab:

Rostovchanka

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +765/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19826

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #5393 : 16 Март 2015, 19:25:21 »

 :pirate:О
я детские имела в виду  :ab:
а, тогда ой)))
Мы такое не носим))
здесь могла быть чья-то реклама. Только здесь её и нет...

новая ВД ВД

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #5394 : 16 Март 2015, 20:32:26 »

а я в закупках колготок наверное чего-то недопонимаю  :ab:
в закупках они мин по 90-100 р (это если колхозные, рыночный вариант) - так они и на рынке столько же стоят  :al: так на рынке хоть цвет купишь тот, что тебе нужен, а не просто скажешь : "мне колготки на М/Д"  :bg: или в том же ашане - беринехочу
а если нарядные/модные, так 250 и ни сантимо меньше  :listening: так проще в Калзедонии купить или на том же рынке, нежели писаться в огромные ряды и тд.
в чем выгода?  :scratch:
Алин, тут как во всем нюансы. Я колготы люблю не сильно плотные и не синтетические по ощущениям. 'По ощущениям' пишу потому, что когда читаешь состав, он вроде одинаковый, хлопка примерно одинаково везде, но на ощупь они ооочень разные :al:, на рынке на конечке у нас в основном стеклянные продавались, они катышками покрываются после первой стирки и ребенок мой вечно с потной попой и ногами в них. Конте, арина - совсем другой коленкор. И с рисунками мы не носим, больше однотонные. У Ж... в закупке те же кон**те в полтора раза дешевле, чем в магазинчиках в нашем Мире, среди модельных линеек есть однотонные жаккардовые, где цветовая гамма даже без гарантии цвета меня устраивает, а для школьниц вообще есть такие, которые весь ряд идут только белые, т.е. не прогадаешь при заказе. И главное - телу в них приятно. В арине серия однотонных отличная по кач-ву, на любую комплекцию прекрасная посадка, в закупке гарантия цвета 100%, если сразу на сезон затариваться (как я обычно поступаю), то разница ощутимая, еще б орг другой был :ac:, так только б там и заказывала.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #5395 : 16 Март 2015, 21:12:34 »

я своей в конце лета на школьном базаре в ашане натарила однотонных колготок по 70 р. как взрослые, только плотные. ни дырок, ни катышков. но их так быстро разгребли тогда, что больше не везло, иначе, и на вырост нагребла бы  :girl_haha:
по 125 тоже отличные колготки купила, плотнее. но одели всего раз, тк зима теплая была.
а на прошлой неделе обновила колготочный парк в калзедонии. однотонные, по 150 р. мы из с самого маленького возраста носим, отличные.

у нас на рынке вообще ни разу не брала, так что хз, не могу представить, что значит стеклянные  :scratch:
а малой у меня в холодный сезон носит кальсоны в обтяжку. в ашане, опять же, фрима ХОХ - отличные! не помню, вплоть до копеек, по чем. тоже в районе 130 р.


хз короче.
я когда захожу в эти колгото/носочные закупки, у меня аж в глазах пестрить начинает.
бегло цены гляну, что практически такие же как и в рознице и ухожу.
а там может и правда они получше кат-вом  :al: или если объемно закупаться, то и выгоднее  :al:

« Последнее редактирование: 16 Март 2015, 21:15:54 от Облико Морале »

Nesmeyana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7292

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #5396 : 16 Март 2015, 21:36:01 »

В арине серия однотонных отличная по кач-ву, на любую комплекцию прекрасная посадка, в закупке гарантия цвета 100%, если сразу на сезон затариваться (как я обычно поступаю), то разница ощутимая, еще б орг другой был :ac:, так только б там и заказывала.
Я пару лет назад заказала М-арину колготки, пар десять. В итоге три раза ездила из забирать, т.к. раскладка заказа происходила по принципу "приезжайте, все готово", а по факту не хватает половины заказа. В общем, фирма классная, не только колготы, но и белье, но я там больше не заказываю.

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #5397 : 16 Март 2015, 21:43:09 »

В ашане выгодно можно купить и хорошего кач-ва :aha:, но это надо попасть, для чего собсно там бывать. Что со мной происходит раз в полгода с оказией.  Так зашла, заказала, забрала с другими заказами и спокойно сижу на попе ровно. И таких как я немало, вот они и стоят в рядочках. А когда бываешь часто в магазах или гиперах, конечно овчинка выделки не стоит, особенно из-за одной-двух пар :aha:
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #5398 : 16 Март 2015, 21:44:39 »

Я пару лет назад заказала М-арину колготки, пар десять. В итоге три раза ездила из забирать, т.к. раскладка заказа происходила по принципу "приезжайте, все готово", а по факту не хватает половины заказа. В общем, фирма классная, не только колготы, но и белье, но я там больше не заказываю.
Я тоже, Оль, именно из-за специфики ведения закупок этого орга.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

ananas

  • Настя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9240

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #5399 : 16 Март 2015, 21:50:08 »

Я заказывала колготки по распродаже они по 90 руб вышли, у нас такие на рынке по 150. Очень выгодно закупилась и на годы вперед. Правда цвет не гарантируют, но меня все цвета устроили.
Саше 13  Ане 9