Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Воровство в магазинах, гипермаркетах.....  (Прочитано 40954 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

doroty

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3514

    • Просмотр профиля
Re: Воровство в магазинах, гипермаркетах.....
« Ответ #150 : 06 Февраль 2015, 15:22:47 »

По большому счету уже все равно, украла ли бабушка масло или нет, хотя я с самого начала был уверен, что нет. Мне просто её очень жаль. Чисто по-человечески.
вот прям мысли выразили

а Галицкий, здесь же в теме бывшая сотрудница отписывалась по поводу отношения к дешевой рабсиле, не он так другой миллиардер. так же как недавно в Давосе икру с шампанским жрали кушали олигархи, когда вон НЭВЗ 5000 человек без средств к существованию остаются. была бы в питере тоже масло  принесла в магнит(((( когда уже наедятся(((

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Воровство в магазинах, гипермаркетах.....
« Ответ #151 : 06 Февраль 2015, 15:24:33 »

вот прям мысли выразили

а Галицкий, здесь же в теме бывшая сотрудница отписывалась по поводу отношения к дешевой рабсиле, не он так другой миллиардер. так же как недавно в Давосе икру с шампанским жрали кушали олигархи, когда вон НЭВЗ 5000 человек без средств к существованию остаются. была бы в питере тоже масло  принесла в магнит(((( когда уже наедятся(((
А причем тут Галицкий и НЭВЗ? Он там соучредитеь ии акционер?
А вообще в продажах все очень жестко - специфика бизнеса такова и работники про это знают.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля
Re: Воровство в магазинах, гипермаркетах.....
« Ответ #152 : 06 Февраль 2015, 15:26:02 »

когда уже наедятся(((
Да никогда. Натура многих - чем больше есть, тем больше хочется.
Далеко ходить не надо - в соседних темах наши "подпольные местные миллионеры" постоянно жалуются, что им все мало и мало...сколько ни давай.

doroty

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3514

    • Просмотр профиля
Re: Воровство в магазинах, гипермаркетах.....
« Ответ #153 : 06 Февраль 2015, 15:30:48 »

А причем тут Галицкий и НЭВЗ? Он там соучредитеь ии акционер?
А вообще в продажах все очень жестко - специфика бизнеса такова и работники про это знают.
вообще не причем. просто везде галицкий,галицкий, галицкий, я и пыталась выразится что все олигархи, а не только он-жрут и жрут в три горла, а работники, которые им зарабатывают, скоро могут голодать начать(((

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Воровство в магазинах, гипермаркетах.....
« Ответ #154 : 06 Февраль 2015, 15:34:38 »

под Галицкого копают:)
не хотят что бы его сети шли дальше:)
теперь эту новость будут смаковать по полной..
хотя такой эпизод мог бы случиться в любом гипере:(
я даже скажу почему: они только вышли на Москву , прорвались и начали там открывать магазины, до этого у них доступа не было, видно кто-то из конкурентов хотят дискредитировать их и закрыть доступ в золотую жилу 

doroty

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3514

    • Просмотр профиля
Re: Воровство в магазинах, гипермаркетах.....
« Ответ #155 : 06 Февраль 2015, 15:39:48 »

я даже скажу почему: они только вышли на Москву , прорвались и начали там открывать магазины, до этого у них доступа не было, видно кто-то из конкурентов хотят дискредитировать их и закрыть доступ в золотую жилу
вы думаете виноваты конкуренты в смерти бабушки?

Цикута

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103

  • Екатерина
    • Просмотр профиля
Re: Воровство в магазинах, гипермаркетах.....
« Ответ #156 : 06 Февраль 2015, 15:45:08 »

Да ладно, я в прошлом году в Москве магниты видела, и в позапрошлом. Не в центре, на окраинах, но были.
Бабушке умершей уже все равно, к сожалению.
старшая   октябрь 2006
младшая  декабрь 2015

Insurit

  • Инсурит Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5493

  • в Москве с 15.01.2012
    • Просмотр профиля
Re: Воровство в магазинах, гипермаркетах.....
« Ответ #157 : 06 Февраль 2015, 15:48:48 »

я даже скажу почему: они только вышли на Москву , прорвались и начали там открывать магазины, до этого у них доступа не было, видно кто-то из конкурентов хотят дискредитировать их и закрыть доступ в золотую жилу 
Х5 Тандер не пускает в Москву... это уже многолетняя история, все подмосковье в магнитах и дикси, а в Москве по пальцам пересчитать....

вы думаете виноваты конкуренты в смерти бабушки?
Не виноваты, но они сделают все чтобы раздуть эту историю .....

бабушка умерла в полиции, как с ней обращались полицейские и как они ее до сердечного приступа довели? в Питере этот магазин теперь временно закрыт из-за журналистов и псевдо "защитников" бабули ... подкупленные демонстранты....
Санёчку 8 лет
Лёнечке 1 год и 4 месяца

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля
Re: Воровство в магазинах, гипермаркетах.....
« Ответ #158 : 06 Февраль 2015, 15:53:40 »

Не виноваты, но они сделают все чтобы раздуть эту историю .....
Это уже последствия этой истории.
Естественно, в каждой ситуации найдутся те, кто ее использует в своих целях.
Мы же в основном ведем разговор о самой истории. Неужели конкуренты специально подставили бабушку, доведя ее до смерти, чтобы таким образом использовать эту смерть в своих конкурентных целях?

doroty

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3514

    • Просмотр профиля
Re: Воровство в магазинах, гипермаркетах.....
« Ответ #159 : 06 Февраль 2015, 15:54:24 »

да Магниты везде- сама фотку делала в январе этого года- Египет
это один из самых узнаваемых брендов России

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Воровство в магазинах, гипермаркетах.....
« Ответ #160 : 06 Февраль 2015, 15:58:05 »

Да ладно, я в прошлом году в Москве магниты видела, и в позапрошлом. Не в центре, на окраинах, но были.
Бабушке умершей уже все равно, к сожалению.
имеются ввиду гиперы, простые магазины для Тандера, это мелочь, основные ставки на гипера  делаются

Сероглазая

  • Гость
Re: Воровство в магазинах, гипермаркетах.....
« Ответ #161 : 06 Февраль 2015, 15:59:31 »

По большому счету уже все равно, украла ли бабушка масло или нет, хотя я с самого начала был уверен, что нет. Мне просто её очень жаль. Чисто по-человечески.

Я представил, как ....
У Вас слишком богатая фантазия. Правды об этой ситуации мы не узнаем. Все стороны будут выгораживать свои интересы (заказные или нет)... Мутная ситуация.

А по поводу пожилых людей - все разные, как и молодые. Кто то совестливый, кто то нет.
У меня лично лет 15 назад одна очень пожилая бабушка внаглую пыталась вытащить из сумки кошелек. А когда я увидела, и предложила дать ей денег, часть суммы, что была в кошельке, а не все (по нынешним меркам было бы рублей 200), мне было брошено - не нужны мне твои подачки! ты молодая, еще б себе заработала!
И пока она разорялась в подобном плане - именно на меня осуждающе смотрели люди, а не на нее. Потому что она на меня орала, а я стояла и не могла поверить.... А люди проходили мимо, и прицокивали языками - и не стыдно пожилых обижать...

Insurit

  • Инсурит Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5493

  • в Москве с 15.01.2012
    • Просмотр профиля
Re: Воровство в магазинах, гипермаркетах.....
« Ответ #162 : 06 Февраль 2015, 16:03:13 »

Это уже последствия этой истории.
Естественно, в каждой ситуации найдутся те, кто ее использует в своих целях.
Мы же в основном ведем разговор о самой истории. Неужели конкуренты специально подставили бабушку, доведя ее до смерти, чтобы таким образом использовать эту смерть в своих конкурентных целях?
не надо переворачивать все... конечно ( я очень надеюсь) до такого деньги людей еще не довели ...

Здесь уже кто - то писал,что это история стечения обстоятельств, равнодушия, задуренности работников...Это очень трагическое стечение обстоятельств... Я думаю, все вынесут из этого страшный и важный урок. И директор магазина, и охрана, и полиция... но я не вижу смысла сейчас устраивать бойкоты магазинов ( уже пошла волна). Что этим добьются? Что тысячи людей останутся без работы? Они виновны? Нет...

Не вижу смысла гнобить директора этого магазина - ей итак ой как несладко, она будет жить с осознанием того, что частично и по ее вине умерла эта бабуля....

Смысл поливать грязью Галицкого? ....

Этот бунт бессмыслен и беспощаден....

царство небесное бабушке, возможно это была ее миссия, чтобы люди стали немного добрее друг к другу... Поверьте, все кто оказался причастен к этой истории, уже никогда не будут работать только по инструкции ... Память о бабуле им не позволит....




Санёчку 8 лет
Лёнечке 1 год и 4 месяца

Insurit

  • Инсурит Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5493

  • в Москве с 15.01.2012
    • Просмотр профиля
Re: Воровство в магазинах, гипермаркетах.....
« Ответ #163 : 06 Февраль 2015, 16:04:13 »

имеются ввиду гиперы, простые магазины для Тандера, это мелочь, основные ставки на гипера  делаются
Ага ... есть парочка ... практически возле МКАДа ))))
Санёчку 8 лет
Лёнечке 1 год и 4 месяца

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Воровство в магазинах, гипермаркетах.....
« Ответ #164 : 06 Февраль 2015, 16:10:14 »

У Вас слишком богатая фантазия. Правды об этой ситуации мы не узнаем. Все стороны будут выгораживать свои интересы (заказные или нет)... Мутная ситуация.

А по поводу пожилых людей - все разные, как и молодые. Кто то совестливый, кто то нет.
У меня лично лет 15 назад одна очень пожилая бабушка внаглую пыталась вытащить из сумки кошелек. А когда я увидела, и предложила дать ей денег, часть суммы, что была в кошельке, а не все (по нынешним меркам было бы рублей 200), мне было брошено - не нужны мне твои подачки! ты молодая, еще б себе заработала!
И пока она разорялась в подобном плане - именно на меня осуждающе смотрели люди, а не на нее. Потому что она на меня орала, а я стояла и не могла поверить.... А люди проходили мимо, и прицокивали языками - и не стыдно пожилых обижать...
а вспомните темку на Рм когда девочка купила квартиру и не могла выселить бывший хозяев чудесную пару пенсионеров и как соседи их стыдили, что они стариков на улицу выгоняют.