Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Все о колясках-2020 (Колясочная болталка)  (Прочитано 717420 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

KatushkaYa

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88

  • И снова в путь....!
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2970 : 27 Апрель 2016, 19:28:57 »

Девочки, где посмотреть аксы к черной макларен бмв? Хочу куме подарок сделать, на пересылку нет времени.нужно в Ростове из наличия


То,что вы строили годами,может быть разрушено в одночасье,все равно стройте. М.Тереза

Fair Lady

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +220/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4294

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2971 : 28 Апрель 2016, 01:35:21 »

Девочки-асы в колясочных вопросах ), я к вам..
ПДР на середину сентября. Первому ребенку 18 лет скоро))), поэтому я полный профан во всем, что касается новинок в уходе за младенцами.
Посему, прошу подсказать, что выбрать..
Т.к. мы зимние, то нужна коляска с хорошей люлькой глубокой, проходимая..
Недавно смотрела на Малиновского,9, так сказать, ознакамливалась с моделями, понравилась  Peg-Perego Book Plus 3 в 1, но цена за новую, конечно :ai:
Как эта марка в использовании?
Что можете посоветовать в районе 35 тыс.?
Если будете просто гулять с коляской, то купите дешевую самую простую люлька. Позже докупите прогулку уже учитывая свои нужды.
Если часто на машине, то смотрите прежде всего автокресло, это безопасность ребёнка и удобство,  а к нему купите базу с прогулочным блоком. Если нужна и люлька,  и кресло, то тут, конечно только вариант 3в 1(польские, литовские коляски) смотреть, но у них качество страдает... Особенно автокресел. В прогулках тоже мало хорошего - это просто стул с капюшоном, ни о какой эргономике речи не идёт. А люльки в вариантах 3в1 , как правило, хорошие. Можно за эти деньги вариант бэу посмотреть.
В Ростове реально на авито найти хартан, бритакс, бамблрайд инди и к ним через переходники ставить автокресло. Но даже этот вариант покупки бэу выйдет чуть дороже, чем 35.
Радимир 2004
Святослав 2007
Иван 2013

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2972 : 28 Апрель 2016, 09:07:39 »

Мы тоже зимние. Откатали часть зимы и часть весны в польской Verdi Fio. Люлька отличная. А самое главное это танк. По сугробам и колдобинам нашей улицы прекрасно проходила. Тяжеловата, но тут или легкость или проходимость. На след зиму решила оставить и будем прогулочный вариант видимо катать по сугробам. Т.к моя Valko и метра не проедет.
Ну и цена очень даже приятная на польские б/у. Потом также продать и купить хорошую прогулку
Кире 13 Глебу 6

LaPo4ka7207

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 562

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2973 : 28 Апрель 2016, 09:39:02 »

Если будете просто гулять с коляской, то купите дешевую самую простую люлька. Позже докупите прогулку уже учитывая свои нужды.
Если часто на машине, то смотрите прежде всего автокресло, это безопасность ребёнка и удобство,  а к нему купите базу с прогулочным блоком. Если нужна и люлька,  и кресло, то тут, конечно только вариант 3в 1(польские, литовские коляски) смотреть, но у них качество страдает... Особенно автокресел. В прогулках тоже мало хорошего - это просто стул с капюшоном, ни о какой эргономике речи не идёт. А люльки в вариантах 3в1 , как правило, хорошие. Можно за эти деньги вариант бэу посмотреть.
В Ростове реально на авито найти хартан, бритакс, бамблрайд инди и к ним через переходники ставить автокресло. Но даже этот вариант покупки бэу выйдет чуть дороже, чем 35.
Спасибо всем откликнувшимся..
Сама уже подумала про покупку люльки б/у пока, на зиму, а потом купить хорошую прогулочную на весну-лето..
Но вот с автокреслом что делать, ума не приложу
Только из-за него покупать 3 в 1 как-то затратно

doublemama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7193

  • август 2016 - еще одна жизнь
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2974 : 28 Апрель 2016, 10:33:40 »

купите под автокресло тоже бу прогулку легкую - чисто как база. то есть сейчас люльку+прогулку с маленькими колесами, потом люльку продадите и купите основательную прогулку. а про базу под автокресло посмотрите-  то ли продать после того, как пересядете в след группу, то ли оставить уже на докатку

Insurit

  • Инсурит Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5493

  • в Москве с 15.01.2012
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2975 : 28 Апрель 2016, 11:26:45 »

У меня была люлька для прогулок, автокресло Жане Матрикс ( полюбила его еще со старшим за большое сиденье- лежанку ))) и практически горизонтальное положение), под него купила бу прогулку Жане номад, сняла весь текстиль и положила шасси в багажник ) Теперь для ТЦ и каких то выездов у нас было автокресло с шасси, для степенных прогулок возле дома люлька )))


Санёчку 8 лет
Лёнечке 1 год и 4 месяца

Vi_i

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 109

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2976 : 28 Апрель 2016, 12:39:03 »

Девочки, подскажите плиз..Хочу прогулочную коляску для киндера. Сейчас нам 4 месяца, с люлькой очень не удобно ездить гулять. пока ее в машину запихаешь- уже ничего не хочешь. ((( Смотрю на Valco Baby и Baby jogger - что из них более проходимое? у меня тут частный сектор - вместо дорог -направления. И спинка ,чтоб раскладывалась так как дите еще маленькое???

doublemama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7193

  • август 2016 - еще одна жизнь
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2977 : 28 Апрель 2016, 12:45:50 »

У меня была люлька для прогулок, автокресло Жане Матрикс ( полюбила его еще со старшим за большое сиденье- лежанку ))) и практически горизонтальное положение), под него купила бу прогулку Жане номад, сняла весь текстиль и положила шасси в багажник ) Теперь для ТЦ и каких то выездов у нас было автокресло с шасси, для степенных прогулок возле дома люлька )))
да-да, я считаю ,что для машинной мамы-  идеальный вариант

Фантик

  • Танюшка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1116
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2978 : 28 Апрель 2016, 13:41:11 »

Valco_мне_нравится_очень,у_меня_3-колесный,легкая,маневринная_коляска.4колеса_хотела_купить,но_цвет_мне_не_подошел.

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Модератор
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2979 : 28 Апрель 2016, 14:24:02 »

Девочки, подскажите плиз..Хочу прогулочную коляску для киндера. Сейчас нам 4 месяца, с люлькой очень не удобно ездить гулять. пока ее в машину запихаешь- уже ничего не хочешь. ((( Смотрю на Valco Baby и Baby jogger - что из них более проходимое? у меня тут частный сектор - вместо дорог -направления. И спинка ,чтоб раскладывалась так как дите еще маленькое???

если сравнивать эти две фирмы, Валко и Бэби Джоггер, то Бэби джоггер лучше по качеству. особенно ткани. поэтому он и дороже.  но возможно, что-то изменилось в качестве Валко. в новых коллекциях. этого я не знаю..
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

Fair Lady

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +220/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4294

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2980 : 28 Апрель 2016, 16:52:31 »

Спасибо всем откликнувшимся..
Сама уже подумала про покупку люльки б/у пока, на зиму, а потом купить хорошую прогулочную на весну-лето..
Но вот с автокреслом что делать, ума не приложу
Только из-за него покупать 3 в 1 как-то затратно
А вам надо будет кресло ставить на базу? Ну т.е. гулять в дальних парках, поездка куда-нибудь или просто по ТЦ погулять? Если нет, то можно купить хорошее а/к, например, макси-кози, которое практически на любую коляску ставится через адаптеры и кататься в машине на нем, из РД опять же забрать на нем. А люлька - это у вас отдельная тема будет)))) Сама по себе. На неё вы кресло не поставите. Как вам такой вариант? Если уж очень надо куда-то выйти, то можно взять слинг)
А потом вы в 6 мес избавляетесь от своей люльки, покупает хорошую прогулку и оставшиеся 7-10 мес, пока ребёнок не вырастет из автокресла гр.0, можете катать его в нем на базе своей прогулки.
Радимир 2004
Святослав 2007
Иван 2013

Fair Lady

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +220/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4294

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2981 : 28 Апрель 2016, 17:09:12 »

Девочки, подскажите плиз..Хочу прогулочную коляску для киндера. Сейчас нам 4 месяца, с люлькой очень не удобно ездить гулять. пока ее в машину запихаешь- уже ничего не хочешь. ((( Смотрю на Valco Baby и Baby jogger - что из них более проходимое? у меня тут частный сектор - вместо дорог -направления. И спинка ,чтоб раскладывалась так как дите еще маленькое???
Валко не для плохих дорог. Он жёсткий. Текстиль жёсткий... Короче, лучше джоггер или бритакс би моушен, если в этом ценовом диапозоне. Ещё есть бамблрайд инди с надувными колесами и не очень большим весом ( до 10кг).
Радимир 2004
Святослав 2007
Иван 2013

Иванна И.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1847

  • Я Лена
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2982 : 28 Апрель 2016, 17:11:46 »

Продаю свою Коляску-трансформер Gesslein F6 2 в 1, хорошая база, полноценная люлька, дополнительные зимние колеса, аксы, отдаю почти даром.
Иван
Александр
Марусенька

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Модератор
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2983 : 28 Апрель 2016, 17:35:06 »

Продаю свою Коляску-трансформер Gesslein F6 2 в 1, хорошая база, полноценная люлька, дополнительные зимние колеса, аксы, отдаю почти даром.

это точно! Цена вообще смешная для немца! не знаю, может сейчас не сезон на полноценные коляски: все покупают больше для путешествий?

Наша Татьяна Jujube вон уже цену на свой Baby Jogger Elite снизила до 16 т.р.  :ai: :ai: :ai: Девочки. ну это реально даром для такого внедорожника! Это реально докризисная цена за б-у такую коляску!

Новый Элит в таком цвете сейчас стоит под 50 т.р.! http://www.olant-shop.ru/catalog/olant/?ID=6043449&SECTION_ID=114329

я б сама купила, но мне не надо!  :ag:

И у тебя Лена уже совсем докризисная. сколько сейчас будет стоить новый Гесс в такой комплектации?
« Последнее редактирование: 28 Апрель 2016, 17:37:43 от jezebel »
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Модератор
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2984 : 28 Апрель 2016, 17:44:04 »

вообще сейчас становится реально страшно покупать что-то из другого города!
Вот у меня сегодня взломали аккаунт на Авито. вот так бы активировали пару объяв старых моих о продажде колясок, поставили бы новый номер и мошенничали!  :aq:

так что лучше покупать посмотрев коляску, в своём городе. а если виз другого города, то ни в коем случае не на Авито. только у знакомых людей.
Мама трёх принцесс))
Strollermama)