Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Все о колясках-2020 (Колясочная болталка)  (Прочитано 713989 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Вельвет

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 238
  • Татьяна
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016 (Колясочная болталка)
« Ответ #3450 : 02 Январь 2017, 17:45:47 »

Я этот вопрос решила походом на Темерник ,там есть место где продают коляски, там 2 продавца Андрей и Светлана , вот Светлана рассказала очень много полезного колясках , показала каждую прогулку,дала покатать ее , и мы выбрали себе подходящую.
Спасибо! А где они там находятся?
Снапы посмотрите в Карапузике на пл.Толстого или в Мегамаге. Они легкие
Спасибо!.

Lusek

  • Женя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4301

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016 (Колясочная болталка)
« Ответ #3451 : 02 Январь 2017, 18:05:41 »

Спасибо! А где они там находятся?
Последний ряд после вещевого рынка получается

Юлька1174

  • Юля
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 66

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016 (Колясочная болталка)
« Ответ #3452 : 05 Январь 2017, 23:07:21 »

Знатоки, что скажете про Chicco Trio I-Move 3 в 1. Ждем ребеночка весной и собираюсь много ездить на машине. Нужна компактная коляска и кресло

olgaprrihodko@rambler.ru

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 270
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016 (Колясочная болталка)
« Ответ #3453 : 05 Январь 2017, 23:39:03 »

Девочки,ребенок будет в начале августа.Проблема-придется ежедневно с коляской ходить забирать среднюю из школы,через жд/ переезд.Да и все дороги у нас такие,что придется через бордюры скакать.Предыдущую коляску сдуру подарили,но она и тяжелая была.Какую посоветуете,с хорошими колесами,устойчивую?И еще,кресло в автомобиль не бывает сразу и до 25 кг,придется 2 раза покупать?

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016 (Колясочная болталка)
« Ответ #3454 : 06 Январь 2017, 08:11:50 »

Знатоки, что скажете про Chicco Trio I-Move 3 в 1. Ждем ребеночка весной и собираюсь много ездить на машине. Нужна компактная коляска и кресло
очень нравится. очень классная коляска, НО цена :ai: и потом вам совершенно не пригодится люлька опять вопрос зачем за нее переплачивать. я свои поиски начинала именно с нее

filipp

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1077

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016 (Колясочная болталка)
« Ответ #3455 : 06 Январь 2017, 08:27:25 »

Девочки кто щупал Quinny Yezz? Она прям хрупкая? На одном сайте нашла инфу что можно ребёнка до 20 кг, на других до 15. А мы уже 12. Нужна мне трость все таки, неудобно тягать Валко. Нашла бу Quinny, теперь думаю сколько мы успеем поездить в ней
Она классная! Берите не пожалеете. Тем более ребенок после года не будет быстро набирать вес.
Мальчик, девочка и еще девочка

Юлька1174

  • Юля
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 66

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016 (Колясочная болталка)
« Ответ #3456 : 06 Январь 2017, 10:14:34 »

очень нравится. очень классная коляска, НО цена :ai: и потом вам совершенно не пригодится люлька опять вопрос зачем за нее переплачивать. я свои поиски начинала именно с нее
Скорее всего часто будем выезжать  на дачу летом и как раз я думала люлька для этого и потребуется

Caramel

  • Яна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2603

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016 (Колясочная болталка)
« Ответ #3457 : 06 Январь 2017, 17:38:30 »

Девочки кто щупал Quinny Yezz? Она прям хрупкая? На одном сайте нашла инфу что можно ребёнка до 20 кг, на других до 15. А мы уже 12. Нужна мне трость все таки, неудобно тягать Валко. Нашла бу Quinny, теперь думаю сколько мы успеем поездить в ней


И я ищу прогулку для крупнячка, но мне ещё надо, чтоб коляску с ребёнком внутри можно было поднять по лестнице и коляска при этом не ломалась, не как хамелеон, не расчитан он на это, хотя всем хорош!

Amra2015

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016 (Колясочная болталка)
« Ответ #3458 : 07 Январь 2017, 15:23:05 »

Девочки а первая Каляска что а северном закрылась? На сайте не вижу ростов
И еще как быстрее продать Каляску через авито? Какие еще ресурсы есть

Fair Lady

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +220/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4294

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016 (Колясочная болталка)
« Ответ #3459 : 07 Январь 2017, 18:46:35 »

Девочки кто щупал Quinny Yezz? Она прям хрупкая? На одном сайте нашла инфу что можно ребёнка до 20 кг, на других до 15. А мы уже 12. Нужна мне трость все таки, неудобно тягать Валко. Нашла бу Quinny, теперь думаю сколько мы успеем поездить в ней
Если актуально ещё, бу берите только не старше марта 2013 года. У них с этого момента рамы более крепкие идут. Отличить можно по самой наклейке на раме или красной кнопке сложения. У более ранних моделей она чёрная.

И я ищу прогулку для крупнячка, но мне ещё надо, чтоб коляску с ребёнком внутри можно было поднять по лестнице и коляска при этом не ломалась, не как хамелеон, не расчитан он на это, хотя всем хорош!
Babyzen yoyo или аналог baby yoya. Очень крепкая. Я старшего пару лет назад по Питеру катала, когда ноженьки устали)))

А первая коляска да, не торгует колясками в Ростове(
Продать можно через Материнство. Там есть доска объявлений. Хорошо посещаемый ресурс.
Радимир 2004
Святослав 2007
Иван 2013

Fair Lady

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +220/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4294

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016 (Колясочная болталка)
« Ответ #3460 : 07 Январь 2017, 18:48:23 »

Скорее всего часто будем выезжать  на дачу летом и как раз я думала люлька для этого и потребуется
Chicco - скорее городская коляска. Бездорожье может её убить.
Радимир 2004
Святослав 2007
Иван 2013

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016 (Колясочная болталка)
« Ответ #3461 : 07 Январь 2017, 21:15:07 »

Спасибо всем за советы. Кнопка серая на ручке. Ребёнку 3,3. Колясон наверное как раз года 2013. Но уже решила брать. Приличного мало за эти деньги, да и я искала на Материнстве, Т.к авито не очень
Кире 13 Глебу 6

Юлька1174

  • Юля
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 66

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016 (Колясочная болталка)
« Ответ #3462 : 07 Январь 2017, 22:57:23 »

Chicco - скорее городская коляска. Бездорожье может её убить.
Может совет есть на мои пожелания, хочу не тяжелый блок и чтобы на него и кресло можно было поставить и люльку для поездок на дачу и Quinny как коляска?
« Последнее редактирование: 08 Январь 2017, 00:09:19 от Юлька1174 »

Fair Lady

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +220/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4294

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016 (Колясочная болталка)
« Ответ #3463 : 08 Январь 2017, 11:24:45 »

Спасибо всем за советы. Кнопка серая на ручке. Ребёнку 3,3. Колясон наверное как раз года 2013. Но уже решила брать. Приличного мало за эти деньги, да и я искала на Материнстве, Т.к авито не очень
Да вы не переживайте! И старые рамы нормальные. Я свой продала и вроде жив еще... Просто с ними нужно быть аккуратнее. :ad: Не становиться на него в сложенном виде и не ставить ничего тяжелого, если он в багажнике. И не кидать на асфальт так, как в промороликах показывают то, как коляска раскладывается. Лучше на землю положить, наклониться, нажать на кнопку и открыть, в смысле поднять коляску, ногой зафиксировать рычаг. Его не бойтесь, давите,  :ad: там ничего не сломается))))) Он как раз на возраст от 2--х лет и расчитан.
Может совет есть на мои пожелания, хочу не тяжелый блок и чтобы на него и кресло можно было поставить и люльку для поездок на дачу и Quinny как коляска?
Понимаете, вам нужно совместить и хорошую проходимость по бездорожью и компактность для багажника и легкий вес... Все коляски с хорошей проходимостью от 11-12 кг. Ну я имею ввиду, чтобы малявку можно было сажать. Т.к. для деток постарше можно и 9кг присмотреть, но у них блоки непереставные (baby jogger city mini gt|premier,или если побюджетнее, то из valco baby на колесах sport)
А вот для малыша... А бюджет какой? :ah: Можно maxi-cosy mura 4, ну и на нее автокресло maxi cosi :ay: Я бы и не брала люльку. Ну это по возможностям. Но она 12 кг... Я виденла, что в купиколяску.ру они сейчас с хорошей скидкой.
Можно britax b-motion 4. На него тоже и люлька и макси кози и ремер кресла ставятся.
А квинни коляску вы какую имеете ввиду? Quinny bazz?
Радимир 2004
Святослав 2007
Иван 2013

Fair Lady

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +220/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4294

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016 (Колясочная болталка)
« Ответ #3464 : 08 Январь 2017, 11:35:28 »


И я ищу прогулку для крупнячка, но мне ещё надо, чтоб коляску с ребёнком внутри можно было поднять по лестнице и коляска при этом не ломалась, не как хамелеон, не расчитан он на это, хотя всем хорош!
Кстати, ещё вспомнила про mountain buggy nano. Говорят сейчас они стали более маневренным, не то что раньше. И складывается тоже очень компактно, почти как йошка)))) Ещё можно nuna pepp обновленную версию. Они ещё иногда, кстати с автокреслом идут 0+. Это хороший вариант для тех, кто часто на машине катается.  :ab:
Радимир 2004
Святослав 2007
Иван 2013