Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Все о колясках-2020 (Колясочная болталка)  (Прочитано 712558 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Fair Lady

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +220/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4294

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016 (Колясочная болталка)
« Ответ #3240 : 08 Август 2016, 02:32:01 »

извините ,это где можно посмотреть фотки?на каком ДО?
Я на наше буду выкладывать. Да все не дойду никак)))) Это вы меня извините. Скоро будут)
Радимир 2004
Святослав 2007
Иван 2013

yulia741

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016 (Колясочная болталка)
« Ответ #3241 : 09 Август 2016, 10:22:23 »

Девочки, всем привет) ОЧЕНЬ нужен совет, ибо голова уже просто кругом. Коляску выбрать как машину, ей Богу...

Первый ребенок, опыта, как понимаете, во всем этом ноль, выбираем коляску для новорожденного. Из вводных данных: рожаем в декабре, живем в частном секторе, но в коттедже, 3 этаж без лифта, временами будем находиться у мамы в частном доме, сгружать в машину ее нужно будет периодически, не постоянно, так как сама почти не вожу. То есть в основном первое время до лета-осени это будут преимущественно пешие прогулки. Есть вероятность, что ребенок будет крупный (в папу)), то есть нужна хорошая вместительная люлька. Что нужно еще учесть, подскажите? На что обратить внимание?

Рассматриваем трансформеры 3 в 1 - насколько они функциональны? На какой период их хватает обычно? По цене ориентируемся на 45 тыс +/-. На данный момент пока выбор падает на CAM Family Elit 3 in1 с бантом. Маме нравится внешне, папе - по функционалу)) Что скажите, посоветует? Заранее благодарна.

NATALY

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2463

  • Моя мечта!
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016 (Колясочная болталка)
« Ответ #3242 : 09 Август 2016, 10:34:24 »

по нашим зимам нужны хорошие колеса, на маленьких по сугробам и колдобинам не сильно покатаешься
если так сильно нравятся кам, то посмотрите  кам динамико

Сыночек 7.12.2005
Доченька 1.12.2016

yulia741

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016 (Колясочная болталка)
« Ответ #3243 : 09 Август 2016, 10:44:00 »

по нашим зимам нужны хорошие колеса, на маленьких по сугробам и колдобинам не сильно покатаешься
если так сильно нравятся кам, то посмотрите  кам динамико

Спасибо за ответ, но не обязательно кам... а у динамико колеса мощнее чем у фамели?

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016 (Колясочная болталка)
« Ответ #3244 : 09 Август 2016, 11:01:49 »

Спасибо за ответ, но не обязательно кам... а у динамико колеса мощнее чем у фамели?
мощнее однозначно!!! да и красивее она и удобнее, маневренее, прям жаль за ваш бюджет купить коляску которую вы выбрали, дурацкая щасси, и спаренные  эти колеса двойные и мыть их заколебетесь, и амморта слабовата, ксти прог блок в основыном люди потом не используют почти в этих Кам.... я б лучше рассмотрела зиппи спорт плюс, гораздо лучше коляска!!! хоть тут Зиппи не любят в этой теме, или Норди прикольные есть 3 в 1, зайдите на их сайт!и бюджет чуть меньше там, а качество  :ay:

NATALY

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2463

  • Моя мечта!
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016 (Колясочная болталка)
« Ответ #3245 : 09 Август 2016, 11:15:04 »

мощнее однозначно!!! да и красивее она и удобнее, маневренее, прям жаль за ваш бюджет купить коляску которую вы выбрали, дурацкая щасси, и спаренные  эти колеса двойные и мыть их заколебетесь, и амморта слабовата, ксти прог блок в основыном люди потом не используют почти в этих Кам.... я б лучше рассмотрела зиппи спорт плюс, гораздо лучше коляска!!! хоть тут Зиппи не любят в этой теме, или Норди прикольные есть 3 в 1, зайдите на их сайт!и бюджет чуть меньше там, а качество  :ay:
мне retrus dynamic понравился больше зиппи, и амортизация практически как у колясок с ременной подвеской
в итоге мы ретрус динамик и взяли, и там автолюлька хорошая, кстати вместительнее камовской, мы рядом их поставили и сравнивали долго
я изначально на кам динамику смотрела
« Последнее редактирование: 09 Август 2016, 11:20:47 от NATALY »

Сыночек 7.12.2005
Доченька 1.12.2016

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016 (Колясочная болталка)
« Ответ #3246 : 09 Август 2016, 11:19:47 »

мне ретрус динамик понравился больше зиппи, и амортизация практически как у колясок с ременной подвеской
в итоге мы ретрус динамик и взяли, и там автолюлька хорошая, кстати вместительнее камовской, мы рядом их поставили и сравнивали долго
я изначально на кам динамику смотрела
да тоже отличный вариант!!!! подтверждаю! о зиппи говорю именно зиппи спорт!!! там рама иная, чем у просто тутис зиппи, и много мелочей приятных, нюансов... Единсвенное в ретрус Динамик  мне не нравятся низкопрофильные шины, внешне не нравится, и управляются лучше для меня шины как к примеру на Ретрусс стелла, или Ретрус футуро люкс.
« Последнее редактирование: 09 Август 2016, 11:24:25 от Аня- Зебра »

Sofiya&Ivan

  • порой в справедливость остаётся только верить.....надеяться на неё просто бессмысленно
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 692

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016 (Колясочная болталка)
« Ответ #3247 : 10 Август 2016, 11:43:07 »

Спасибо за ответ, но не обязательно кам... а у динамико колеса мощнее чем у фамели?
У меня была люлька динамика...точнее ещё есть...
Для малышика отлично,укачиваемость отличная,как и проходимость,мы ездили зимой-нигде ничего не дует
А по поводу 3 в 1, я бы подумала...переплата оч  не нужная,как оказывается.Как мне кажется нужна сама люлька с жёстким дном для "домашних" прогулок ...месяцев до 7-8, и автокресло,устанавливаемое на ту же базу...для шоппинга самое то,поездки в поликлинику  :ay:
А вот когда ляльке будет мес 8 и сможет сам сидеть,то вам захочется что-то полегче,как для прогулок,так и для шоппинга...лично я так и сделала,купила трость со всеми прибамбасами...очень довольна...принцип :малыш тяжелее-коляска легче  :girl_haha:

yulia741

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016 (Колясочная болталка)
« Ответ #3248 : 10 Август 2016, 13:08:57 »

Девочки, спасибо большое за советы, будем думать... Динамико насколько я поняла 3-колесная, а я хочу все таки 4х, мне кажется 4х управлять все таки легче... да еще и зимой... 

Sofiya&Ivan

  • порой в справедливость остаётся только верить.....надеяться на неё просто бессмысленно
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 692

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016 (Колясочная болталка)
« Ответ #3249 : 10 Август 2016, 13:54:46 »

Девочки, спасибо большое за советы, будем думать... Динамико насколько я поняла 3-колесная, а я хочу все таки 4х, мне кажется 4х управлять все таки легче... да еще и зимой...

вот кам динамико

Sofiya&Ivan

  • порой в справедливость остаётся только верить.....надеяться на неё просто бессмысленно
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 692

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016 (Колясочная болталка)
« Ответ #3250 : 10 Август 2016, 13:55:31 »

А трёхколёсная - это кам кортина

СОВа*

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 454

  • Я Оля, а это мой сыночек Илюша
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016 (Колясочная болталка)
« Ответ #3251 : 10 Август 2016, 14:46:29 »

Здравствуйте, девочки! Нужна помощь. В 20-х числах августа на 2 недели приезжает сестра с 7-месячным малышом. Может кто-то может дать напрокат? В коляске важно горизонтальное положение, т.к. малыш не сидит... Или посоветуйте, где можно найти прокат колясок...

NATALY

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2463

  • Моя мечта!
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016 (Колясочная болталка)
« Ответ #3252 : 10 Август 2016, 15:36:39 »

У меня была люлька динамика...точнее ещё есть...
Для малышика отлично,укачиваемость отличная,как и проходимость,мы ездили зимой-нигде ничего не дует
А по поводу 3 в 1, я бы подумала...переплата оч  не нужная,как оказывается.Как мне кажется нужна сама люлька с жёстким дном для "домашних" прогулок ...месяцев до 7-8, и автокресло,устанавливаемое на ту же базу...для шоппинга самое то,поездки в поликлинику  :ay:
А вот когда ляльке будет мес 8 и сможет сам сидеть,то вам захочется что-то полегче,как для прогулок,так и для шоппинга...лично я так и сделала,купила трость со всеми прибамбасами...очень довольна...принцип :малыш тяжелее-коляска легче  :girl_haha:
ну про ненужность прогулочного блока для тех, кто зимой рождается, я бы поспорила
ребеночку по следующей зиме будет только год, мало кто в этот период обходится без коляски
а легкая прогулка зимой, как-то не очень
у меня и первый ребенок зимний и сейчас тоже зимние выходим, на лето буду брать трость, а в следующую зиму будем использовать прогулку от коляски 3 в 1

тем кто летом родился, прогулочный блок может и не понадобиться, ляльке то зимой уже 1,5 года, многие отказываются от колясок в этом возрасте

Сыночек 7.12.2005
Доченька 1.12.2016

alika

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 207

  • Алла
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016 (Колясочная болталка)
« Ответ #3253 : 10 Август 2016, 16:22:24 »

Здравствуйте, девочки! Нужна помощь. В 20-х числах августа на 2 недели приезжает сестра с 7-месячным малышом. Может кто-то может дать напрокат? В коляске важно горизонтальное положение, т.к. малыш не сидит... Или посоветуйте, где можно найти прокат колясок...
ВКонтакте есть группа "умная мама" занимаются прокатом, там по-моему и коляски есть

Tanyta

  • Таня
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 946

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016 (Колясочная болталка)
« Ответ #3254 : 10 Август 2016, 17:28:30 »

Здравствуйте, девочки! Нужна помощь. В 20-х числах августа на 2 недели приезжает сестра с 7-месячным малышом. Может кто-то может дать напрокат? В коляске важно горизонтальное положение, т.к. малыш не сидит... Или посоветуйте, где можно найти прокат колясок...
посмотрите тойрент сайт, там есть коляски напрокат