Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Все о колясках-2020 (Колясочная болталка)  (Прочитано 716811 раз)

Moderator и 11 Гостей просматривают эту тему.

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016-17 (Колясочная болталка)
« Ответ #3600 : 19 Март 2017, 00:56:49 »

Я брала портофино б.у. у меня тогда не хватало на новую и хорошо,что б.у. не так много потеряла,но блин мне за 7000без торга втулили заезженную в хлам кам,я тогда в них не разбиралась,а продать смогла за 3800,но теперь я могу отличить степени использования,знаю как и где смотреть,и какие фирмы только новые,а какие можно и б.у. рассмотреть.Если валко б.у. вас еще парадует,то капеллы,жетемы заставят плакать.Симплисишка легко складывается,отлично поднимается по ступенькам и управляется 1рукой,я смазывала колеса и кстати они не быстро затираются.

alf-alfa

  • Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо в Краснодарском крае!)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1628

  • Да здравствует долой!
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016-17 (Колясочная болталка)
« Ответ #3601 : 19 Март 2017, 01:10:49 »

Cam-коляски вообще не лучший выбор.... Я до сих пор не понимаю, почему они стока стоят....
Мартовскому зайцу 10
Хитрому лисенку 3

SNV

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 79

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016-17 (Колясочная болталка)
« Ответ #3602 : 19 Март 2017, 07:58:11 »

Б/у коляску не хочется, рассматриваем новую,вот и думаю раскошелиться на Валко или Чико обойтись :be:

irina.vk

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +120/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3072
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016-17 (Колясочная болталка)
« Ответ #3603 : 19 Март 2017, 23:13:58 »

Cam-коляски вообще не лучший выбор.... Я до сих пор не понимаю, почему они стока стоят....
Я осталась  довольна Снапом :ae:
 

Fair Lady

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +220/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4294

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016-17 (Колясочная болталка)
« Ответ #3604 : 19 Март 2017, 23:40:04 »

Б/у коляску не хочется, рассматриваем новую,вот и думаю раскошелиться на Валко или Чико обойтись :be:
Посмотрите в карапузике. Правда, на Толстого, например, нет уже с текстилем Тайлормейд и ультры( Только обычные 3шки и 4 шки. У снапа хорошее широкое спальное место, малый вес. Но с тяжёлым ребенком он неповоротлив, это надо понимать. По раздолбанным дорогам ее будет сильно трясти. Поэтому лучше докупать резиновые колеса для лучшей амортизации. Хотя многим детям трясучка не мешает. Все индивидуально. В общем, снап нынче перестал быть бюджетным вариантом. Я брала в 14 году за 9... Сейчас это 19... Мда...
Cam - вообще несуразная коляска не пойми на кого( Кто придумал такое короткое спальное место, кап ни о чем, да еще и трескучий, регулировка спинки мертвого разбудит  :at: Жесткая, деревянная, в смысле пластиковая)))) Мне ее и по квартире тяжело катать. Просто как раз-таки тот вариант, когда бюджет ограничен, но хочется взять ребенку новую коляску. Поэтому берут эту. Цена у нее очень подкупает. Но не стоит онасвоих денег( А вот какая ей бюджетная альтернатива? Даже не знаю...
Радимир 2004
Святослав 2007
Иван 2013

irina.vk

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +120/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3072
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016-17 (Колясочная болталка)
« Ответ #3605 : 20 Март 2017, 13:07:03 »

Для нас Снап был  удобным. Откатала легко и с удовольствием.
Вы сравниваете с дорогущими навороченными колясками. В Снапе есть недочеты, не спорю, но ведь она и не стоит огромных денег. Хорошая бюджетная коляска.


SNV

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 79

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016-17 (Колясочная болталка)
« Ответ #3606 : 20 Март 2017, 13:49:20 »

Посмотрите в карапузике. Правда, на Толстого, например, нет уже с текстилем Тайлормейд и ультры( Только обычные 3шки и 4 шки. У снапа хорошее широкое спальное место, малый вес. Но с тяжёлым ребенком он неповоротлив, это надо понимать. По раздолбанным дорогам ее будет сильно трясти. Поэтому лучше докупать резиновые колеса для лучшей амортизации. Хотя многим детям трясучка не мешает. Все индивидуально. В общем, снап нынче перестал быть бюджетным вариантом. Я брала в 14 году за 9... Сейчас это 19... Мда...
Cam - вообще несуразная коляска не пойми на кого( Кто придумал такое короткое спальное место, кап ни о чем, да еще и трескучий, регулировка спинки мертвого разбудит  :at: Жесткая, деревянная, в смысле пластиковая)))) Мне ее и по квартире тяжело катать. Просто как раз-таки тот вариант, когда бюджет ограничен, но хочется взять ребенку новую коляску. Поэтому берут эту. Цена у нее очень подкупает. Но не стоит онасвоих денег( А вот какая ей бюджетная альтернатива? Даже не знаю...
Спасибо)))посмотрела Снапы в Талере,цена 20(((Коляска вроде неплохая,да и здесь в теме уж очень хвалят ее.А по поводу Чико Симплисити что плохого))скажете?Я  Cam не рассматриваю

SNV

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 79

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016-17 (Колясочная болталка)
« Ответ #3607 : 20 Март 2017, 13:52:09 »

Еще интересно Ваше мнение по поводу Casualplay Loopу, посмотрела видеообзор :ay:. Показалась очень достойной,правда и цена еще выше)))

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016-17 (Колясочная болталка)
« Ответ #3608 : 20 Март 2017, 13:52:37 »

Для нас Снап был  удобным. Откатала легко и с удовольствием.
Вы сравниваете с дорогущими навороченными колясками. В Снапе есть недочеты, не спорю, но ведь она и не стоит огромных денег. Хорошая бюджетная коляска.
Они не про снап,а про кам пишут,что дорогой для своего фуфлыжного качества....Вот к примеру есть еще кам в районе 20000,но в этой категории много колясок,я не думаю,что кам или снапп бюджетная коляска, бюджетные это в пределах 7000-8000,а дальше уже от 10000 идут кам,чикко,пег перего,макларен и различные китайско-европейские бренды типа жетема, хотя мне понравился жетем токио,но только на первом осмотре,как на практике не знаю...Очень я хотела макларен,но не получилось.Из модельного ряда чикко,на мой взгляд,симплисити самая удачная,хотя по дизайну мне нравились мультиэво, они не удобно складывались и тащить их тяжелее,чем симплисити и недавно удивило,что коляска без проблем поднимается по ступенькам.
Еще я помню прикол с кам,я рулила двумя руками (всегда) и, местами она еле ехала, и как всегда стопорило ее в самый идиотский момент, такая коляска либо для совсем малышки откатать до 1года,либо за ее стразики прощать ей все.
Снап легкий,проходимый,мне понравилась ткань,я так поняла она легкая в уходе и в снап 4 мне говорили ножки не поднимаются,а я потом увидела прикол,что если сетку поднять и на нее опускаются ножки малыша она держит форму,не провисает,так что в таких колясках все моменты продуманны. А покупать или нет это уже индивидуальный вопрос бюджета,можно попасть на новую не очень,как я на жетем, можно купить б.у. которой меньше месяца и люди по разным причинам продают,только цена будет дешевле.

katusha-a70

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +11/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 184

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016-17 (Колясочная болталка)
« Ответ #3609 : 20 Март 2017, 14:12:44 »

Я брала портофино б.у. у меня тогда не хватало на новую и хорошо,что б.у. не так много потеряла,но блин мне за 7000без торга втулили заезженную в хлам кам,я тогда в них не разбиралась,а продать смогла за 3800,но теперь я могу отличить степени использования,знаю как и где смотреть,и какие фирмы только новые,а какие можно и б.у. рассмотреть.Если валко б.у. вас еще парадует,то капеллы,жетемы заставят плакать.Симплисишка легко складывается,отлично поднимается по ступенькам и управляется 1рукой,я смазывала колеса и кстати они не быстро затираются.
Ой, а подскажите пожалуйста, на что смотреть при покупке б/у коляски? Буду очень признательна :ax:

doublemama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7193

  • август 2016 - еще одна жизнь
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016-17 (Колясочная болталка)
« Ответ #3610 : 20 Март 2017, 14:16:58 »

С печалью пытаюсь принять факт, что мелочь моя выросла из люльки. так что кто хочет покатать волшебную зефирно-принцесснячью БебикарСтило с передними синхронноповоротными - маякуйте. вернусь из поездки - буду вывешивать на Авито

а пока хочу спросить - есть владельцы БебиджоггерСитиМиниЗип - снимала текстиль под автокресло - и не записала что откуда :girl_haha: - у меня осталась длинная стропа отдельная - это куда? :ah: и кап к ручке кнопками пристегивается, или они для другого?не складывается что-то  она с кнопками

doublemama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7193

  • август 2016 - еще одна жизнь
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016-17 (Колясочная болталка)
« Ответ #3611 : 20 Март 2017, 14:27:39 »

Вот думаю пока. Я так думаю, что кроме йойи в наш багажник ничего не влезет  :sorry: Как вот в зоопарк ехать, допустим? ????

На днях в Батайске нашем видела снапика и бэби джоггер. Я прямо рада  :ag: А ещё коссатушка у нас катается и парочка стокке.  :af: Ващпе мы крутые  :bd:
Аня, СитиМиниЗип не хочешь? я 28 приеду - можно пощупать, пока опять текстиль не сняла ( он у меня машинный, под автокресло только рамой пользуюсь). недешева, но если сравнивать с Бритакс в-мобайл Маркиной - мне намного больше нравится, хотя я Бритаксом была очень довольна.
складывается в дульку. сам стоит. кап хороший

irina.vk

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +120/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3072
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016-17 (Колясочная болталка)
« Ответ #3612 : 20 Март 2017, 14:33:49 »

Они не про снап,а про кам пишут,что дорогой для своего фуфлыжного качества....
А.попутало меня сослепу. :wallbash:
Пардон, девочки. Кинулась грудью на амбразуру защищать Снап.

Cam был у знакомой трехколесный. Он у нее  с ребенком переворачивался. Камешек на ровной дороге попался и ... ужас.
Ну а так-да.тяжелый.неповоротливый, а стоит немало(((

alf-alfa

  • Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо в Краснодарском крае!)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1628

  • Да здравствует долой!
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016-17 (Колясочная болталка)
« Ответ #3613 : 20 Март 2017, 14:34:52 »

С печалью пытаюсь принять факт, что мелочь моя выросла из люльки. так что кто хочет покатать волшебную зефирно-принцесснячью БебикарСтило с передними синхронноповоротными - маякуйте. вернусь из поездки - буду вывешивать на Авито

а пока хочу спросить - есть владельцы БебиджоггерСитиМиниЗип - снимала текстиль под автокресло - и не записала что откуда :girl_haha: - у меня осталась длинная стропа отдельная - это куда? :ah: и кап к ручке кнопками пристегивается, или они для другого?не складывается что-то  она с кнопками
Кап держится на кнопках, да  :aha: Стропа длинная- это под сидушкой которая?
Мартовскому зайцу 10
Хитрому лисенку 3

doublemama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7193

  • август 2016 - еще одна жизнь
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016-17 (Колясочная болталка)
« Ответ #3614 : 20 Март 2017, 14:39:46 »

наверное она. я была очень беременной, когда разбирала :girl_haha:
блин, если кап на кнопках очень туго складывается....