Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Семейно-медицинский центр на Комарова (бывшая Северянка)  (Прочитано 12234 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Kokosha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2002

    • Просмотр профиля

Что можете рассказать об этом центре?

Nevada

  • Просто Надя)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 831

    • Просмотр профиля

Что можете рассказать об этом центре?
мы наблюдаемся там с осени, первый раз обратились с гайморитом (у ребенка). Пошли туда по совету нескольких родственников, пока я всем довольна. Цены как и везде в платных клиниках, лишнего не назначают и не "гребут". Несколько раз давали капли. Вылечили без антибиотиков. Очень приятно туда ходить, если так можно сказать о больнице.

Kokosha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2002

    • Просмотр профиля

мы наблюдаемся там с осени
Спасибо за отзыв!
А поделитесь фамилиями понравившихся врачей?
Живем неподалеку, постоянно вижу, сколько там припарковано машин, сколько людей туда ходит/выходит. И так мало информации.

Olga A.

  • +7 928 122 122 8
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +351/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9351

    • Просмотр профиля

А что там вообще за врачи ? Детские ?
Инст: _andreeva_olga

Катюша Л.

  • Гость

Оль,вот их сайт http://med-centr.su ,это открыла лор с мц семья Катериничева. Там невролог Гапон.

Эрика

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля

Мы обращались туда к Котерничевой. Я прочитала на этом форуме хорошие отзывы о ней. В первый раз меня все устроило, обрадовалась, что не назначает ничего лишнего, но тогда и заболевание легкое было. А вот, когда дочка опять заболела, я разочаровалась. Во-первых, мы пришли с зелеными затянувшимися соплями и я уже вела разговор на тему антибиотиков, дочке было явно плохо. На что меня отругали за то, что тороплюсь. Меня снова убеждали, что все само пройдет. Настояли сделать кукушку и уговаривали сделать ингаляцию с минеральной водой. Я от ингаляций отказалась, так как у меня дома такой же омрон, врач мягко говоря огорчилась. В общем не буду сильно вдаваться в подробности, скажу лишь, что в последствии у дочки развился синусит, с высоченной температурой, головными болями и морем гноя. На что мне развели руками и сказали, что и так бывает. В итоге долечивались в другой больнице с длительным курсом антибиотиков, как во внутрь так и местно. А еще я не люблю, когда врач без предупреждения обращается к другим специалистам и процедурам, а в кассе тебя ждет сюрприз на сумму, на которую ты не рассчитывал.

Valeria I

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 854

    • Просмотр профиля

А мы обратились в этот центр, когда в нашей доблестной поликлинике на следующий день после выписки из стационара (у дочки был аппендицит) нам сказали, что больничный нам больше не положен. :aq: :bg: :bb: А когда я сказала, а куда же мне, извините, девать ребенка со швами, с удивлением сказали, а что швы еще не сняли и с такой силой дернули за пластырь, что даже я зажмурилась. Потом была эпопея с походом к заведующей и т.д. В итоге я плюнула, и пошли мы брать больничный платно. Я осталась довольна, дочь после больницы, где она панически стала бояться врачей, на последнем приеме, когда нас уже просто выписывали, сказала:" А почему меня доктор не смотрела сегодня?" Все быстро, без очередей и кричащих мамаш и мед. персонала.

Notja

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля

Мои впечатления идентичны отзыву Эрики. Была там несколько раз, сначала у гинеколога. Как к врачу к ней претензий нет, тоже не выписывала ничего лишнего(вроде бы), но взбесило отношение. Я пришла в назначенное время, у меня день был расписан по часам,задерживаться долго там не могла, но вместо того,чтобы вовремя попасть на прием(не гос.клиника же, деньги платим), я ждала 30 мин., т.к. врач решила в мое время отобедать, заявилась с пустыми баночками из под еды, как ни в чем не бывало.
Направила она меня на УЗИ, я записалась на субботу, сама договорилась с сыном, что после УЗИ поедем с ним в зоопарк,но не тут то было, вместо назначенного времени,я попала на прием на час позже, мне объяснили это тем, что кто-то не в свое время зашел!
А в последний раз была у ЛОРа, так тоже самое как у Эрики:" Давайте вам помажу люголем." Я говорю, мол и сама дома себе мажу. Нет, все равно мажет, на кассе-180 р. Говорю, уши заложены. Молча делает мне какое-то продувание, которое мне ничем не помогает, на кассе-300р. Отправляет на кукушку,так же не предупреждая о ее стоимости.Но это еще ладно, в итоге на кассе смотрю чек, там первичный прием указан, хотя была у этого же доктора 3 дня назад,вежливо уточняю отличаются ли по стоимости первичный и повторный приемы, мне отвечают, что на 100 р. и с явным пренебрежением бросают: "Что вам 100 рублей вернуть?!!!". В общем вышла я оттуда очень злая и если до этого планировала туда обращаться при необходимости, то теперь и сама ни ногой и другим не советую.

Nevada

  • Просто Надя)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 831

    • Просмотр профиля

Спасибо за отзыв!
А поделитесь фамилиями понравившихся врачей?
Живем неподалеку, постоянно вижу, сколько там припарковано машин, сколько людей туда ходит/выходит. И так мало информации.
Мы ходили к лору Катериничевой, и наблюдаемся у педиатра Вальковой Т.В. Я довольна

Nevada

  • Просто Надя)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 831

    • Просмотр профиля

Мы обращались туда к Котерничевой. Я прочитала на этом форуме хорошие отзывы о ней. В первый раз меня все устроило, обрадовалась, что не назначает ничего лишнего, но тогда и заболевание легкое было. А вот, когда дочка опять заболела, я разочаровалась. Во-первых, мы пришли с зелеными затянувшимися соплями и я уже вела разговор на тему антибиотиков, дочке было явно плохо. На что меня отругали за то, что тороплюсь. Меня снова убеждали, что все само пройдет. Настояли сделать кукушку и уговаривали сделать ингаляцию с минеральной водой. Я от ингаляций отказалась, так как у меня дома такой же омрон, врач мягко говоря огорчилась. В общем не буду сильно вдаваться в подробности, скажу лишь, что в последствии у дочки развился синусит, с высоченной температурой, головными болями и морем гноя. На что мне развели руками и сказали, что и так бывает. В итоге долечивались в другой больнице с длительным курсом антибиотиков, как во внутрь так и местно. А еще я не люблю, когда врач без предупреждения обращается к другим специалистам и процедурам, а в кассе тебя ждет сюрприз на сумму, на которую ты не рассчитывал.
так а кукушку сколько раз сделали в итоге?

Эрика

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля

так а кукушку сколько раз сделали в итоге?

В этом центре один раз и сказали, что там ничего нет. Отправили домой как здоровых.

Бусеница

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5

    • Просмотр профиля

что скажете про невролога ГАПОН?
мы однажды у него были (запах продуктов распада алкоголя на приему у врача меня все же смущал((
и теперь пришло время идти на повторный РЭГ и снова на прием. Я почему-то не очень уверена, что хочу за РЭГ отдавать 1500
Может я просто не в то время попала к нему на прием? может у человека ДР был? :aq:
У кого какие впечатления о нем?

Kokosha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2002

    • Просмотр профиля

Оставлю отзыв и я.

Что понравилось:
Чистые бахилы встретят вас везде и всюду, еще и разные размеры  :girl_haha: Возле регистратуры лежат маски, носовые платочки..Везде удобные диваны  :ay: Пеленальный стол!  :ay: Просторно, светло, чисто. В общем, очень приятно и комфортно там находиться, если ты надолго. Много комфортных мест для процедур (капельницы) - и не скажешь, что ты в медучреждении, такая расслабляющая атмосфера.

Что НЕ понравилось:
Если ты туда попал, то это надолго  :ag: В регистратуре всё делают очень медленно...Нужно заполнить кучу и кучу бумаг, пока оформишься.  :be:
И самый главный минус - некомфортная психологическая атмосфера. Персонал не выглядит дружелюбным и приветливым. Старшие по званию позволяют себе наорать на младших прям при посетителях. Куча сотрудников ходит туда-сюда по коридорам, из кабинета в кабинет, как будто бы просто так. А на месте никого нет  :al: Все друг у друга спрашивают, где кто и пошли дальше. Везде приходится ждать.

Выводы: попадая в это учреждение, будьте готовы провести там длительное время - благо, всюду есть удобные диванчики. И имейте с собой наушники, чтобы не слышать резких реплик персонала, и не видеть их недовольные лица  :girl_haha:

капучино

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6030
    • Просмотр профиля

Знакомая девочка туда водит ребенка к педиатру,довольна,говорит что и кровь там сразу берут.

Валерия

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 982

  • Меня зовут Ольга, ко мне на ты!
    • Просмотр профиля

что скажете про невролога ГАПОН?
мы однажды у него были (запах продуктов распада алкоголя на приему у врача меня все же смущал((
и теперь пришло время идти на повторный РЭГ и снова на прием. Я почему-то не очень уверена, что хочу за РЭГ отдавать 1500
Может я просто не в то время попала к нему на прием? может у человека ДР был? :aq:
У кого какие впечатления о нем?
Мы у него были очень давно в ДДЦ еще на Ворошиловском. Не особо вдаваясь в нашу проблему,он начал активно прописывать какие-то БАДЫ, которыми он занимался. Типа Родник здоровья или что-то в этом роде. Отправил на РЭГ, дочь кричала очень; то есть адекватного результата не получилось. Это сказала и медсестра, которая эту процедуру делала.  Но он все равно по этим данным сделал описание и назначил препараты.