Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

Войдите:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещайте:

Реклама на РМ
Реклама на РостовМаме: баннеры, статьи, новости, темы 89185540754

Помогайте:

[help!] Сёрбат Артемий 10лет Лимфома Ходжкина Срочный сбор на иммунотерапию!
[help!] Коробейников Владик, 12 лет, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ, сбор на лечение
[help!] Перенесено: Помочь Лизе - сбор на винты для операции 15 000руб!
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Детское здоровье]
Re: Вопросы по лечению детей с позиции доказательной медицины - ч.8 (Читать 1 пост) от ЯВиктория
[От 3 до 7 лет]
Зара6oток от 20000 рy6лей в день!!! Вам нужен готовый, уже от MariyaVolkova
[От 1 года до 3 лет]
[Дети до годa]
[Грудное вскармливание]
[Роды]
[Беременность]
[Услуги]
 СтартРобот - детская школа робототехники и программирования от СтартРобот
[Услуги]
  Модельное Агентство / Модельная Школа от madam.polina
[Услуги]
Перевозки и Переезды для Ростовмамы!!! от beata
[Товары]
Внимание!!! Акции! Подготовь кожу к лету, отзывчивый клиент и хочу больше ухода! COSNOBELL от oksanamarti
[Услуги]
Ателье дизайна, или уникальные интерьеры вашего дома! от gan_na
[Услуги]
Психологическое консультирование, активация сознания от olshch
[Услуги]
Нумерологический расчет по дате рождения от olshch
Рекламная информация

Автор Тема: Семейно-медицинский центр на Комарова (бывшая Северянка)  (Прочитано 6927 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Kokosha

• Гуру
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Бережная Елена Александровна
Спасибо

Полинка

• Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • Гуру
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Я Марина

Подскажите пожалуйста хорошего педиатра на Дачной.  :ax: Позвонила, хотела к Бережной записаться, говорят, у них нет такого врача. Назвали Зайцеву, Намосову и еще забыла кого-то.

жу

• Гуру
  • Доброе имя +60/-1
  • Оффлайн Оффлайн

Подскажите пожалуйста хорошего педиатра на Дачной.  :ax: Позвонила, хотела к Бережной записаться, говорят, у них нет такого врача. Назвали Зайцеву, Намосову и еще забыла кого-то.
на Дачной "-Семья",а не "Семейный МЦ"..
Бережная в Семейном

Полинка

• Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • Гуру
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Я Марина

на Дачной "-Семья",а не "Семейный МЦ"..
Бережная в Семейном
Спасибо, перепутала.

ольга ростиславина

• Гуру
  • Доброе имя +126/-2
  • Оффлайн Оффлайн

мне Бережная нравится, толковая, лишнего не назначает. Хотя некоторые, слышала, жалуются, что "лечит одним физраствором".
Наталия 24.09.1997г
Георгий 04.07.2011г

Лягушася

• Гуру
  • Доброе имя +112/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Оксана. Не люблю "тыканья" и панибратства

Девочки ,посетители этого центра! Хочу предупредить: внимательно проверяйте, какую услугу вам пропечатали в чеке. Я приходила на прием к врачу, в числе прочего, в назначениях был определенный анализ. Врачу доверяю. Я заранее спросила ,какие исследования планируются и какую примерно сумму брать. При оплате на кассе мне озвучили сумму, я оплатила, но обратила внимание, на мой взгляд на один очень дорогой анализ. Когда получила результат, созвонилась с врачом, и, поскольку мы знакомы давно, не постеснялась удивиться ,что он не озвучил, что анализ обойдется в 2137 р. Врач в шоке был, мы сравнили названия анализа в чеке и на бланке с результатом. Это были разные анализы. Т.е. врачом взят и сделан анализ за 680 р. ,а взяли 2137 р. Он подошел в регистратуру, там сказали ,что ошиблись и пересчитают сумму на следующем приеме.
Через 3 месяца я приехала на повторный прием. В регистратуре сначала отнекивались ,что они не знают ,какой код того анализа ,который мне действительно делали. А по бланку заключения они поверить код не могут.  Вторая версия отнекивания была: мы уже закрыли счета за январь, а Вы пришли в марте. Потом сказали ,что мне нужно приехать в другой день (с ЗЖМ ехать на СЖМ ,чтобы вернуть свои деньги!!), т.е. нет на месте старшей медсестры и ни одного из бухгалтеров. Когда я в итоге позвала врача, который написал им на бумажке код анализа, мне быстренько пересчитали все  и вернули 1500 р.
А ведь, если бы я просто пришла на прием к врачу с результатами, я бы,скорее всего, не сверяла. названия в чеке и бланке. Названия,конечно, похожи, но еть же код анализа! Считаю ,что это не просто ошибка, а сделано специально было сотрудниками регистратуры.
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2018, 16:19:19 от Лягушася »
Оксана не была красива, зато талантлива была: умела нарезать салаты и вышивать на кофте борщ!