Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Какие они- наши бывшие?  (Прочитано 15059 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Dasha86

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36
  • ....
    • Просмотр профиля
Re: Какие они- наши бывшие?
« Ответ #15 : 15 Июль 2015, 19:34:48 »


Почему вообще у женщины возникает мысль уйти от мужа, забрать детей, увезти в другой дом?
мужчина должен оставаться мужчиной в любой ситуации ,если он действительно заслуживает этого звания. Некоторых изначально мамаши мужчинами не воспитывают, а рожают "для себя" ,а когда появляется невестка пытаются от нее избавиться и ни на шаг не отпускают сына от своей юбки. Так было у меня. Я в положении, 32 недели, месяц назад свекруха благополучно добилась того ,что мы полностью разругались и выгнали меня из дому лишив дитя всего еще в животике. Как после этого называть этих людей? И заслуживает ли такой человек называться словом "МУЖЧИНА"

Vita777

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Какие они- наши бывшие?
« Ответ #16 : 23 Июль 2015, 22:51:29 »

Какая разница, какие бывшие!Главное, какие настоящие!

SimonaNovik

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Какие они- наши бывшие?
« Ответ #17 : 27 Июль 2015, 12:24:18 »

Я бы предпочла, чтобы они были не просто бывшие, а мертвые... Ну... это ведь лишь вопрос времени.  curtsey Плохая шутка, я знаю))

kris7700

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Какие они- наши бывшие?
« Ответ #18 : 27 Июль 2015, 12:35:13 »

каждый мыслит по-разному,и все у всех с различными промежутками времени. Сейчас я переживаю такой разрыв, с отцом моего ребенка. Есть сын- и я счастлива от этого, он лишь дает сил.радости жить дальше и ради него. Но этот расход дается очень тяжело,никому не показываю, и держу все в себе,порой кажется от усталости этой моральной поедет крыша, но держусь.
 
Так тяжело принять гуляющего человека.3 года терпела. Когда возле тебя растет кроха- как говориться ,живи и радуйся... Почему не жить в радость..
Знаю что отойду,переживу, но  :bh:

Ирина Николаевна

  • Ко мне на ты, просто опыт бывших работ накладывает свой отпечаток )))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1315
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Какие они- наши бывшие?
« Ответ #19 : 29 Июль 2015, 11:12:28 »

...
Живи и не мешай другим жить!))

Dasha86

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36
  • ....
    • Просмотр профиля
Re: Какие они- наши бывшие?
« Ответ #20 : 30 Июль 2015, 10:27:07 »

каждый мыслит по-разному,и все у всех с различными промежутками времени. Сейчас я переживаю такой разрыв, с отцом моего ребенка. Есть сын- и я счастлива от этого, он лишь дает сил.радости жить дальше и ради него. Но этот расход дается очень тяжело,никому не показываю, и держу все в себе,порой кажется от усталости этой моральной поедет крыша, но держусь.
 
Так тяжело принять гуляющего человека.3 года терпела. Когда возле тебя растет кроха- как говориться ,живи и радуйся... Почему не жить в радость..
Знаю что отойду,переживу, но  :bh:
Люди жестокие, люди не меняются. Ребенку нужна счастливая мама, а мама с тираном будет несчастна, мама избавившаяся от него, будет несчастна какое-то время... Выражение "время лечит" все равно не подойдет, ведь время не лечит, оно просто учит жить нас с этой болью.  Я очень сильно любила отца моего ребенка, но ко мне так плохо никто до него не относился. Через месяц у нас будет сын, а ему вообще все равно, человек даже смс не напишет с вопросом - как мы, где и что кушали. Я до сих пор очень сильно его люблю, но это больная любовь, т.к. любить его можно только за то, что он подарил мне ребенка. Господь все видит...

Ирина Николаевна

  • Ко мне на ты, просто опыт бывших работ накладывает свой отпечаток )))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1315
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Какие они- наши бывшие?
« Ответ #21 : 30 Июль 2015, 12:06:56 »

Люди жестокие, люди не меняются. Ребенку нужна счастливая мама, а мама с тираном будет несчастна, мама избавившаяся от него, будет несчастна какое-то время... Выражение "время лечит" все равно не подойдет, ведь время не лечит, оно просто учит жить нас с этой болью.  Я очень сильно любила отца моего ребенка, но ко мне так плохо никто до него не относился. Через месяц у нас будет сын, а ему вообще все равно, человек даже смс не напишет с вопросом - как мы, где и что кушали. Я до сих пор очень сильно его люблю, но это больная любовь, т.к. любить его можно только за то, что он подарил мне ребенка. Господь все видит...

Даша, я с вами полностью согласна!
Какой смысл жить с так называемым мужчиной, после которого льешь слезы ночью в подушку.
Который тебя не понимает никоим образом, никуда не пускает, с тобой никуда не ходит...
Каждый для себя выбирает лучше - это если с опытом женщина.

А бывший....да Бог с ним пусть будет счастлив и всё будет у него хорошо (от души!)...если получится)))
Плохое, как говорится, надо отпускать от себя и не зацикливаться на негативе!!!
Живи и не мешай другим жить!))

Dasha86

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36
  • ....
    • Просмотр профиля
Re: Какие они- наши бывшие?
« Ответ #22 : 31 Июль 2015, 21:48:34 »



А бывший....да Бог с ним пусть будет счастлив и всё будет у него хорошо (от души!)...если получится)))
Плохое, как говорится, надо отпускать от себя и не зацикливаться на негативе!!!
Стараюсь отпустить..., счастья желаю искренне и ни смотря ни на что, плохое в его адрес не говорю. Все еще люблю, поэтому язык не поворачивается. Пусть будет счастлив.

Tamarara

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Какие они- наши бывшие?
« Ответ #23 : 10 Август 2015, 16:43:54 »

Мой был наркоманом

Ksandra

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Какие они- наши бывшие?
« Ответ #24 : 02 Сентябрь 2015, 00:51:43 »

Мой был наркоманом
Ужас :ai: А сразу не видно было?

K@terina

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Какие они- наши бывшие?
« Ответ #25 : 02 Сентябрь 2015, 01:20:31 »

Как предисловие скажу,что сейчас живу со вторым мужем в любви и гармониии отчим заменяет  мелкому  отца полностью.То есть он его материально обеспечивает,за школу переживал не меньше чем я ,воспитание более строгое,чем я смогла бы дать,но в целом положительная динамика на лицо.Свекровь и свекр души в мелком не чаят полностью приняли в семью..........
А сегодня его папаша козел позвонил,прижали его судебные приставы за долг по алиментам в 130 000,пытался со мной договориться платить раз в 2-3 месяца частями маленькими потому,что у него кредит(алименты в твердой сумме 5000р,за 2 года ни одной выплаты).До этого не поздравил ребенка даже с днем рождения,на мой вопрос почему и ,как ему не стыдно ответил,что малой,как,нибудь переживет и ничего страшного,а он ждал целый день,и даже потом думал,что папа просто месяц перепутал и забыл позвонит в августе.Целый вечер я сама не своя думаю,как же я с таким мммм......м вообще жила.
Я понимаю,что когда у б-у жены все хорошо,то это не очень нравится,но причем тут ребенок :ai:

Uza10775

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2720

    • Просмотр профиля
Re: Какие они- наши бывшие?
« Ответ #26 : 02 Сентябрь 2015, 11:44:02 »

Я бы предпочла, чтобы они были не просто бывшие, а мертвые... Ну... это ведь лишь вопрос времени.  curtsey Плохая шутка, я знаю))
звучит жутко.это ж надо так ненавидеть
Мой бывший не пил,не гулял,по крайней мере,не в этом причина развода была,все в дом тащил.ребёнка любил и любит.всегда звонит ей,интересуется делами и жизнью. Прямо вполне себе положительный персонаж))) но жили как то напряжно. Сейчас я счастлива,с нынешним мужем легче во всем.т.е.причина не сошлись характерами.развод это тяжело,но порой необходимо.думаю,сейчас и мне и бывшему в новой семье живётся лучше.
То,что про ребёнка не забывает,очень ценю!

Sandra_11

  • я- Саша,будем знакомы)))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 556

    • Просмотр профиля
Re: Какие они- наши бывшие?
« Ответ #27 : 09 Сентябрь 2015, 16:40:25 »

вот что мы бабы за дуры все таки...

мой бывший мудак. я замужем уже (и все у нас нормально, дочь растет), он долбет меня периодически "звонками и письмами". мужу не говорю- боюсь он его прибьет. с бывшим долго были года 4 наверно. постоянные спец.эфекты были. ни человек а праздник. вот сейчас думаю и че мне терпелось???????дура одним словом.
+ он женился после того как разбежались быстренько, ляля родилась. то есть у человека семья!!!!!!!и все равно мудак то письма то звоночки...бедная его жена, по женски сочувствую...
короче не знаю как мы так умудрились разойтись но ничего кроме ненависти и вспомнить не получается. хотя говорят память плохое затирает)

LilluH

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Какие они- наши бывшие?
« Ответ #28 : 19 Май 2018, 21:57:21 »

Будь у меня мозги в свое время-в жизни бы не связалась с ними...а теперь уже ничего не сделаешь.

okula

  • Гость
Re: Какие они- наши бывшие?
« Ответ #29 : 19 Май 2018, 22:00:28 »

А мой -капитан дальнего плавания! Я сейчас не стебусь.