Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Нужен совет, помощь для особенной девочки  (Прочитано 39139 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Шёлк

  • Оксана. Ко мне на Ты)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

    • Просмотр профиля

Оксана,ну посоветуйте Кате к кому присмотреться из детских неврологов :al:


мне нравится Андреева во Дворце здоровья. Тем, что без мании величия и не стремится лекарствами загрузить необследованного ребенка.  Т.е.нет вот этой свойственной многим неврологам черты - ДО обследований  предложить "а давайте попробуем вот это или то", и еще она понимает, что речь не вызывается таблетками
дочка и сыночек

leonella

  • меня зовут Наташа
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 361

    • Просмотр профиля

Катя я была в вашей ситуации 8 лет назад. У нас многие из ваших диагнозов были. К сожалению время бежит и надо срочно заниматься реабилитацией насколько возможно. Мы до 7 месяцев не держали голову. В то время нам помогли иголки в Центре Меридиан под Краснодаром. Мы многому научились и сейчас учимся, хотя на норму не вышли, к сожалению. Но у всех разные поражения ЦНС. То, что помогло одному , другому не поможет. Поэтому пробуйте разные методики. Массажи, Войта, иголки, медикаменты, Доман.Ну конечно, по согласованию с неврологом и другими спецами.Не отчаивайтесь и у вас все получится. Кстати на форуме Дети ангелы очень много информации. Вы уже большие, не теряйте время, мой совет. Чем раньше начнете, тем больше добьетесь. Очень жалею, что до 7 месяцев сидела . Читайте тот форум много чего полезного найдете.

Good Luck

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 965

    • Просмотр профиля

.
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2015, 19:56:50 от Good Luck »
Каждый сам рисует свою радугу... Не экономьте краски!:)

Good Luck

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 965

    • Просмотр профиля

.
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2015, 19:57:02 от Good Luck »
Каждый сам рисует свою радугу... Не экономьте краски!:)

katya_dolgovskaya

  • Я-Катя, наша принцесса-Евочка:)
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 70

  • Спасибо за ваши добрые сердечки, наши дорогие помощницы!
    • Просмотр профиля

Может к Мандрыкиной?



к мандрыкиной планировала попасть как только выписались, в январе, но нам сказали, что запись на апрель и март к ней будет 21 февраля, а нам так долго нельзя было ждать!Вот собственно с этого же центра мы и нашли нашу Пастельную Ольгу, я уже упоминала в истории, что она принимает и в центре этом, который Мой малыш называется(где Мандрыкина ведет прием)и в перинатальном центре!только разница в цене поразительная!в моем малыше прием 1500, а в перинатальном центре 520рублей!отсюда лично я сделала вывод, что в моем малыше я плачу не за квалификацию врача, а за название центра!поэтому и передумала записываться к Мандрыкиной!хоть и очень многие девочки рекомендовали!

katya_dolgovskaya

  • Я-Катя, наша принцесса-Евочка:)
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 70

  • Спасибо за ваши добрые сердечки, наши дорогие помощницы!
    • Просмотр профиля

Сысоева, Симакина, Хорькова, Мандрыкина - достойные неврологи



За таких неврологов пока не слышала!но приму к сведению!кстати,мы завтра идет к педиатру что вы посоветовали!обязательно потом поделюсь со всеми как все прошло :aw:

katya_dolgovskaya

  • Я-Катя, наша принцесса-Евочка:)
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 70

  • Спасибо за ваши добрые сердечки, наши дорогие помощницы!
    • Просмотр профиля



мне нравится Андреева во Дворце здоровья. Тем, что без мании величия и не стремится лекарствами загрузить необследованного ребенка.  Т.е.нет вот этой свойственной многим неврологам черты - ДО обследований  предложить "а давайте попробуем вот это или то", и еще она понимает, что речь не вызывается таблетками



в этот дворец мне прям стало очень интересно попасть!я обязательно этим займусь!

katya_dolgovskaya

  • Я-Катя, наша принцесса-Евочка:)
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 70

  • Спасибо за ваши добрые сердечки, наши дорогие помощницы!
    • Просмотр профиля

Катя я была в вашей ситуации 8 лет назад. У нас многие из ваших диагнозов были. К сожалению время бежит и надо срочно заниматься реабилитацией насколько возможно. Мы до 7 месяцев не держали голову. В то время нам помогли иголки в Центре Меридиан под Краснодаром. Мы многому научились и сейчас учимся, хотя на норму не вышли, к сожалению. Но у всех разные поражения ЦНС. То, что помогло одному , другому не поможет. Поэтому пробуйте разные методики. Массажи, Войта, иголки, медикаменты, Доман.Ну конечно, по согласованию с неврологом и другими спецами.Не отчаивайтесь и у вас все получится. Кстати на форуме Дети ангелы очень много информации. Вы уже большие, не теряйте время, мой совет. Чем раньше начнете, тем больше добьетесь. Очень жалею, что до 7 месяцев сидела . Читайте тот форум много чего полезного найдете.



спасибо вам большое!прям сейчас зайду на этот сайт!Мы не отчаиваемся!а даже наоборот, верим, что нам все по плечу :mom:

Шарлымчик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1964

    • Просмотр профиля



За таких неврологов пока не слышала!но приму к сведению!кстати,мы завтра идет к педиатру что вы посоветовали!обязательно потом поделюсь со всеми как все прошло :aw:
если принципиален вопрос цены, то из хороших неврологов тоже можно выбирать:
Симаева 1000 в Амалфее (во дворце не знаю сколько), Сысоева 1000 в Альянсе, Хорькова 850 в Авиценне.
Удачи на завтра с педиатром!

Mарина

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 688

    • Просмотр профиля

в защиту Постельной.
мы до 1.5 лет каждые 3 мес посещали невролога+НСГ.
Ходили параллельно и к Постельной и к Симаевой. так вот их назначения были практически одинаковы! вплоть до препаратов и дозировки.
только к Постельной было попасть легче чем к Симаевой. зато к Симаевой + массаж во Дворце здоровья было бесплатно (но нужны полис+направление)

Автор, здоровья Вашей доченьке! вам нужно вплотную заняться полисом

Шарлымчик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1964

    • Просмотр профиля

Скажите, а с какой целью вы велись одновременно у двух неврологов?

Mарина

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 688

    • Просмотр профиля

исключительно, чтобы успокоить собственных тараканов

Шарлымчик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1964

    • Просмотр профиля

исключительно, чтобы успокоить собственных тараканов
а мы вот ходили 2 года к одному, а недавно еще к одному пошли, и все мои тараканы офигели и умом тронулись! А в субботу у нас еще и третий, чтобф уж окончательно одуреть)))))

Ой, чужую тему спамлю :)

katya_dolgovskaya

  • Я-Катя, наша принцесса-Евочка:)
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 70

  • Спасибо за ваши добрые сердечки, наши дорогие помощницы!
    • Просмотр профиля

а мы вот ходили 2 года к одному, а недавно еще к одному пошли, и все мои тараканы офигели и умом тронулись! А в субботу у нас еще и третий, чтобф уж окончательно одуреть)))))

Ой, чужую тему спамлю :)




Ничего-ничего:))))мне интересно вас послушать!!!

katya_dolgovskaya

  • Я-Катя, наша принцесса-Евочка:)
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 70

  • Спасибо за ваши добрые сердечки, наши дорогие помощницы!
    • Просмотр профиля

Всем здравствуйте!!!сходили мы к педиатру,но ничего особого не находили,увы(((женщина она хорошая, и очень была расстроена, что не может нам помочь...но по совету ее и ее знакомого невролога нужно ехать ДОБ,к глав.врачу,проситься на курсы реабилитации!т.к. нам срочно нужно комплексное стационарное лечение!вот как-то так(((в понедельник едем туда как раз к нейрохирургу,надеюсь получится записаться на прием!буду просить их!!!