Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Нужен совет, помощь для особенной девочки  (Прочитано 39157 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Омельк@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1327

    • Просмотр профиля

Катя, что у вас со сдачей документов? Деньги есть чтоб анализы для получения ВУ сдать? С полисом попасть в областную у вас проблем бы не было.

katya_dolgovskaya

  • Я-Катя, наша принцесса-Евочка:)
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 70

  • Спасибо за ваши добрые сердечки, наши дорогие помощницы!
    • Просмотр профиля

Катя, что у вас со сдачей документов? Деньги есть чтоб анализы для получения ВУ сдать? С полисом попасть в областную у вас проблем бы не было.


Документы у нас забрали, наконец-то!!!Спасибо вам с супругом!!!а вот с больницей теперь не знаем, что делать!!!таких сумм у нас точно нет!!мы в понедельник и во вторник по поводу Евы в больницы будем ездить,а потом сразу поедем узнавать за нас!и будем уже решать, как же поступать нам!!!

Шёлк

  • Оксана. Ко мне на Ты)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

    • Просмотр профиля

жду сканы документов на почту dobro@rostovmama.ru


для того, чтобы участники форума могли помочь на лечение, необходимо открыть сбор, для этого прислать документы.
Все будет хорошо.
дочка и сыночек

katya_dolgovskaya

  • Я-Катя, наша принцесса-Евочка:)
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 70

  • Спасибо за ваши добрые сердечки, наши дорогие помощницы!
    • Просмотр профиля



для того, чтобы участники форума могли помочь на лечение, необходимо открыть сбор, для этого прислать документы.
Все будет хорошо.


Я завтра постараюсь отсканировать где-нибудь наши документы, и буду отправлять!просто не было возможности раньше это сделать!!

Mарина

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 688

    • Просмотр профиля

доки можно сфотографировать на фотоаппарат или телефон

esenia

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 842
    • Просмотр профиля

Катя, в "авицене" сразу можно и многие обследования и неврологу пройти (Харькова Ю.В.). Цены там адекватные. Мы там наблюдаемся давно, врач хорошая. Там и УЗИ сердца и тазобедренных суставов делают.
Вы когда у окулиста последний раз были?! С такими диагнощами риск слепоты, если вовремя не проверить и не помочь.
Массажи учитесь и сами делать, я родилась 900 грамм на 29-й неделе. Много чего ставили. К году все вошло в норму.
Главное, не опускайте руки и делайте все возможное для дочки!
С июня 2016 в краснодарском крае

АнНита

  • Аня малина , ко мне на ты.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2134

  • В Краснодарском крае с 2011 года. 89186345326
    • Просмотр профиля

Удачи вам с Евочкой!!!!! Вы настоящие борцы! Буду держать за вас кулачки!!!!!!@@@@@

katya_dolgovskaya

  • Я-Катя, наша принцесса-Евочка:)
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 70

  • Спасибо за ваши добрые сердечки, наши дорогие помощницы!
    • Просмотр профиля

Здравствуйте, девочки!!!!Вы меня извините, что я пропала!У нас с Евой выдалась насыщенная неделька хождения по больницам!!!И нам,кстати, есть что рассказать!Наконец-то мои письма и просьбы были прочитаны и услышаны!В среду мне позвонили из Минздрава,министр по делам матери и ребенка!До них мое письмо дошло!Так вот,эта Татьяна Викторовна(та самая министр)сказала брать Еву и ехать в областную(где мы,кстати, были в понедельник у нейрохирурга,который нас толком не посмотрел и отправил на КТ,которое нам бы пришлось делать платно)Сказала, что там нас посмотрят специалисты и попробуют как-то провернуть все,чтобы положить бесплатно,т.к. цитирую:это сложно сделать без документов!В общем поехали мы в это дальнее путешествие на другой конец Ростова)))))и слава богу, плодотворно!Ситуация оказалась таковой: у нас эпи-готовность,при которой нельзя проходить реабилитационные курсы,при которой(что оказалось для меня самым шокирующии)нам нельзя делать массажи и магнитотерапию,которые нам назначила наша невролог (благо дело мы не распологали финансами и попросту не успели этого сделать),дозу противосудорожного препарата она назначила неадекватную(в нашем случае маленькую),и при этом она же одна из первых ооочень настаивала на реабилитации...короче я в тихом ужасе!По итогу осмотра другим нейрохирургом и неврологом мы с нач.медом решили ложиться, но не на реабилитацию,а на обследования и подборку лечения,что не могло меня не радовать!!!!!Я очень рада этому!!!Теперь мы хоть не в вольном плавании,а под присмотром специалистов побудем!пройдем снова все узи,кт и прочее!и немаловажно, что бесплатно!нам в нашей ситуации это ой какая экономия средств!!!В общем мне теперь нужно сделать флюрографию и сдать кровь на сифилис(кстати, может кто-то знает где мне можно это сделать?платно видимо)и в четверг мы ложимся!!!!ложимся как экстренно нуждающиеся в помощи,т.е. бесплатно(оказывается не такая уж это и сложная процедура для врачей, просто вписать что мы экстренно поступили и все)Как все будет я не знаю!!!очень переживаю, но надеюсь, что нам это пойдет на пользу!!!Попрошу вас держать за нас кулачки)))а я по возможности буду отписываться!!!и спасибо вам всем огромное за поддержку!!!!

Омельк@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1327

    • Просмотр профиля

Катя, как хорошо, что Еве будет оказана адекватная помощь! Кровь можно сдать в любой лаборатории.

Омельк@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1327

    • Просмотр профиля

Я все ищу для тебя слинг, тебе никто не отдал?

katya_dolgovskaya

  • Я-Катя, наша принцесса-Евочка:)
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 70

  • Спасибо за ваши добрые сердечки, наши дорогие помощницы!
    • Просмотр профиля

Я все ищу для тебя слинг, тебе никто не отдал?
[/quo


Мне девочка одна кенгуру предложила, да я только никак не заберу!

Шарлымчик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1964

    • Просмотр профиля

Катюшь, очень рада за вас с Евой! Теперь всё точно будет хорошо! :)
Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

katya_dolgovskaya

  • Я-Катя, наша принцесса-Евочка:)
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 70

  • Спасибо за ваши добрые сердечки, наши дорогие помощницы!
    • Просмотр профиля

Катюшь, очень рада за вас с Евой! Теперь всё точно будет хорошо! :)
Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Спасибо большое!!! :mom: мы будем умничками)))

Ogger

  • Я Оксана.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2865
    • Просмотр профиля

Катенька, тоже рада зза вас с доченькой. Буду следить за темой. Флюорограмму можно быстро сделать в ПК водников (ул. 1 линия, 6) - стоило раньше 250 руб. Но можно попросить и они сразу распечатают результат, чтоб не ждать.
доченьке 15 лет
а сыночку  7 лет

В@лентность

  • АлинА
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 570

    • Просмотр профиля

....мне теперь нужно сделать флюрографию и сдать кровь на сифилис(кстати, может кто-то знает где мне можно это сделать?платно видимо).…

В гор больнице N20 на Коммунистическом,39 в корпусе,где расположена лаборатория.
Флюрогр.можно сразу попросить расшифровать, а результат крови придётся подождать. Но это платно.
Расскажите,что ложитесь в стационар с ребенком и срочно нужны эти обследования.
Вот тел.справок больницы 271-96-27,можете узнать у них тел…лаборатории и рентген кабинета,чтобы сориентироваться  на местности куда идти,территория больницы  большая.
Здоровья и удачи!
Пусть станет невозможное - возможным! Пусть станет ближе всё, что далеко! И пусть всё то, что кажется так сложно, решается легко!