Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Нужен совет, помощь для особенной девочки  (Прочитано 39207 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

В@лентность

  • АлинА
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 570

    • Просмотр профиля
Re: Нужен совет, помощь для особенной девочки
« Ответ #90 : 13 Август 2015, 03:00:54 »

Мы кололи. Нам Симаева назначала, и мне его присылали из Москвы. Видимых результатов особо не было.
А по какой схеме кололи? И сколько курсов? Спасибо.
Пусть станет невозможное - возможным! Пусть станет ближе всё, что далеко! И пусть всё то, что кажется так сложно, решается легко!

katya_dolgovskaya

  • Я-Катя, наша принцесса-Евочка:)
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 70

  • Спасибо за ваши добрые сердечки, наши дорогие помощницы!
    • Просмотр профиля
Re: Нужен совет, помощь для особенной девочки
« Ответ #91 : 14 Август 2015, 17:46:07 »

Спасибо за ответ. Да, пжлст,расскажите.  :ax:
А врач не предлагала капать в носик? Вы такие маленькие по возрасту, но зачем сразу ин'екции


Как жаль. ..Но я все-таки буду надеяться!)))

katya_dolgovskaya

  • Я-Катя, наша принцесса-Евочка:)
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 70

  • Спасибо за ваши добрые сердечки, наши дорогие помощницы!
    • Просмотр профиля
Re: Нужен совет, помощь для особенной девочки
« Ответ #92 : 14 Август 2015, 17:49:12 »

sugargirl11,Анечка!Хотела вам ответить на ваше сообщение, но ящик переполнен у вас!надеюсь вы это прочтете!)))

Капризза

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 503

  • Я Таня, ко мне на ты )))
    • Просмотр профиля
Re: Нужен совет, помощь для особенной девочки
« Ответ #93 : 14 Август 2015, 19:11:45 »

А по какой схеме кололи? И сколько курсов? Спасибо.
Было нам тогда ровно 3 года, Симаева назначала для речи, сказала, что хоть он и для моторики, но речь толкает прекрасно. Нам никак, увы.
кололи так: по 0,5 мл подкожно 2 раза в неделю, #10. Больше курс не повторяла, было сильное возбуждение, деть не особо давался, держали вдвоем, чтобы уколоть.

katya_dolgovskaya

  • Я-Катя, наша принцесса-Евочка:)
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 70

  • Спасибо за ваши добрые сердечки, наши дорогие помощницы!
    • Просмотр профиля
Re: Нужен совет, помощь для особенной девочки
« Ответ #94 : 03 Сентябрь 2015, 16:56:09 »

Добрый день, девочки!!!:)Я снова к вам за советом!Нам нужно пройти курс массажа сейчас, в сентябре, массаж общий,тонизирующий,так вот хотела бы узнать может кто владеет информацией о массажистке(те),который бы брал в пределах 500 рублей за сеанс?просто финансово больше не потянем,а в поликлинике очередь жо конца сентября!:(заранее благодарю!;)

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля
Re: Нужен совет, помощь для особенной девочки
« Ответ #95 : 13 Сентябрь 2015, 11:27:18 »

Катя, только прочла Вашу истории, слов нет... Я от всей души желаю вам что бы все нормализовалось, что бы ребенок получил правильное лечение.
К сожалению в нашей медицине встречается всякое, даже темка тут на форуме есть про это всякое, но так наверное во многих городах не только Ростова  не только России.
Очень хотелось бы вам помочь, только не знаю чем. По врачам, я к счастью для нас, подсказать не могу ни чего.
У меня должен был оставаться май-слинг, если он вам нужен я постараюсь найти. Еще есть комбинезончик хороший демисезонный на девочку, можем поделиться погремухами. Если есть в этом необходимость обращайтесь.
И здоровья вашей доченьки.
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

katya_dolgovskaya

  • Я-Катя, наша принцесса-Евочка:)
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 70

  • Спасибо за ваши добрые сердечки, наши дорогие помощницы!
    • Просмотр профиля
Re: Нужен совет, помощь для особенной девочки
« Ответ #96 : 18 Сентябрь 2015, 23:20:56 »

Катя, только прочла Вашу истории, слов нет... Я от всей души желаю вам что бы все нормализовалось, что бы ребенок получил правильное лечение.
К сожалению в нашей медицине встречается всякое, даже темка тут на форуме есть про это всякое, но так наверное во многих городах не только Ростова  не только России.
Очень хотелось бы вам помочь, только не знаю чем. По врачам, я к счастью для нас, подсказать не могу ни чего.
У меня должен был оставаться май-слинг, если он вам нужен я постараюсь найти. Еще есть комбинезончик хороший демисезонный на девочку, можем поделиться погремухами. Если есть в этом необходимость обращайтесь.
И здоровья вашей доченьки.



Леночка,спасибо вам огромное за добрые слова, за сочувствие и за желание помочь!Я,на самом деле, так рада, что судьба нас привела сюда,в Ростов!Здесь столько добрых сердечек, все нам помогают, все переживают, беспокоятся!Мы без вас никак не справились бы!!!!Конечно сложно с лечением, вы правы...и отстаем мы очень сильно!и многого не умеем,но веры в нашего ребенка не теряем ни в коем случае!!!!Надеемся на лучшее и только!!!А по поводу слинга,нам уже отдала девочка, так что спасибо вам еще раз!Так неудобно, но благодаря всем людям Ростова у моей дочки есть все, что ей нужно!Вещи нам отдают многие девочки(кстати и сейчас на мою просьбу по поводу вещей откликнулись )и погремучешки у нас есть(самое обидное, что они у нас просто лежат пока,мою Еву они сейчас мало интересуют:'( Я вот,кстати, ничего не писала за нас давненько!наверняка есть те, кто за нас вспоминает!Но надеюсь вы меня поймете, ведь хвастаться мне, к сожалению, пока нечем(((у нас продвижений особых нет, киста в голове остается,задержка просто грубейшая(нам 1.2 сегодня, и мы только держим голову, и то не уверенно, и переворачиваемся на бочек)Левосторонний гемиапорез у нас...ручка и ножка уже короче...очень боюсь за это...на неделе должны сходить к ортопеду,посмотрим что выпишет...В общем проблемы только подбавляются,но мы держимся!Все хотим попасть на войту и бобат,но пока не было возможности!хотела давно еще обратиться в фонд рм за помощью,но тогда мы справились сами, а вот сейчас боюсь не потянем...так что возможно буду пробовать просить помощи на сбор...Весим мы все так же мало,все в дюймовочках ходим)))7300)))Но еще раз повторюсь, мы очень надеемся на лучшее!Спасибо всем, что вы с нами!Вы наша опора!Вы наше спасение!!!!

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля
Re: Нужен совет, помощь для особенной девочки
« Ответ #97 : 23 Сентябрь 2015, 23:11:09 »

Катя, я от всей души желаю вам, что бы Евочка максимально возможно приблизилась к обычным детям.
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

esenia

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 842
    • Просмотр профиля
Re: Нужен совет, помощь для особенной девочки
« Ответ #98 : 23 Сентябрь 2015, 23:34:23 »

 Катя, желаю вам с Евой сил,здоровья, терпения, денег, успешной реабилитации!  И чтоб вам на пути встречались хорошие люди!
С июня 2016 в краснодарском крае

katya_dolgovskaya

  • Я-Катя, наша принцесса-Евочка:)
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 70

  • Спасибо за ваши добрые сердечки, наши дорогие помощницы!
    • Просмотр профиля
Re: Нужен совет, помощь для особенной девочки
« Ответ #99 : 24 Сентябрь 2015, 10:43:30 »

Катя, я от всей души желаю вам, что бы Евочка максимально возможно приблизилась к обычным детям.


Спасибо огромное!Мы на это очень надеемся!Не зря же Ева уже столько вынесла:)

katya_dolgovskaya

  • Я-Катя, наша принцесса-Евочка:)
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 70

  • Спасибо за ваши добрые сердечки, наши дорогие помощницы!
    • Просмотр профиля
Re: Нужен совет, помощь для особенной девочки
« Ответ #100 : 24 Сентябрь 2015, 10:45:08 »

Катя, желаю вам с Евой сил,здоровья, терпения, денег, успешной реабилитации!  И чтоб вам на пути встречались хорошие люди!


И вас спасибо большущее!!!!Вам тоже сил и здоровья!!!ваш богатырь еще всем обязательно покажет!!!!:)

В@лентность

  • АлинА
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 570

    • Просмотр профиля
Re: Нужен совет, помощь для особенной девочки
« Ответ #101 : 11 Ноябрь 2015, 19:49:48 »


Здравствуйте!нам назначили GID-6,колоть внутримышечно,2 раза в неделю, по 0.5мл,15 штук!Но только они назначены нам на октябрь, поэтому к сожалению пока ничего не могу сказать!сейчас у нас другие назначения!но если вам до октября еще будет интересно, то я обязательно расскажу как и что у нас будет!
Катя,как у Вас дела? Решились на уколы церебрум регио моторика? Расскажите,пжлст,подробнее.
Пусть станет невозможное - возможным! Пусть станет ближе всё, что далеко! И пусть всё то, что кажется так сложно, решается легко!

Vivat

  • скайп vikrostov
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 261

  • Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
    • Просмотр профиля
Re: Нужен совет, помощь для особенной девочки
« Ответ #102 : 13 Ноябрь 2015, 12:42:02 »

Добрый день, девочки!!!:)Я снова к вам за советом!Нам нужно пройти курс массажа сейчас, в сентябре, массаж общий,тонизирующий,так вот хотела бы узнать может кто владеет информацией о массажистке(те),который бы брал в пределах 500 рублей за сеанс?просто финансово больше не потянем,а в поликлинике очередь жо конца сентября!:(заранее благодарю!;)

Позвоните мне, телефон в подписи, у меня есть к вам предложение, думаю, что оно будет вам интересно

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля
Re: Нужен совет, помощь для особенной девочки
« Ответ #103 : 15 Ноябрь 2015, 17:24:52 »

Катя! у вас заполнена личка, почистите, а то не могу ответить

katya_dolgovskaya

  • Я-Катя, наша принцесса-Евочка:)
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 70

  • Спасибо за ваши добрые сердечки, наши дорогие помощницы!
    • Просмотр профиля
Re: Нужен совет, помощь для особенной девочки
« Ответ #104 : 16 Ноябрь 2015, 00:29:01 »

Катя,как у Вас дела? Решились на уколы церебрум регио моторика? Расскажите,пжлст,подробнее.


Доброй ночи!!На уколы мы решились, уже 10 шт прокололи!Вы знаете, я не знаю, на что думать, на лекарство или на бассейн(который мы стали посещать на равне по времени с лекарством) или на их сочетание,но в добрый час сказать, наша левая рука стала гораздо больше проявлять интерес к действиям, а на днях мы дотянулись ею до личика,чтобы почухать носик(я при этом придерживала правую конечно, но раньше она даже и не пыталась левой тянуться)Да и в общем, знаете, не могу объяснить это,если честно. ...мы стали чуть чуть другие!!!больше интереса проявляем,веселимся с папой!Очень боюсь сама даже думать о успехах маленьких, не то, что говорить, а то сами понимаете, в наших ситуациях страшно спугнуть это счастье!В общем, мне кажется, что стоит пробовать!Плюс при этом нам привезли его непосредственно с Германии, поэтому я уверена, чио это не подделка!думаю это тоже немаловажно!