Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Взрослая поликлиника №4 на Днепровском  (Прочитано 6529 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

KACHI

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1650

  • У меня 2 сыночка Артём и Марк
    • Просмотр профиля

Не нашла темку про взрослую 4 -ку.
Очень нужно знать, кто у нас там хороший терапевт и  невролог  и есть ли такие вообще..
Самой как то пришлось попасть в парочке терапевтов которые мне мягко говоря не подошли, (одна очень старая бабуля которая всем и всеми недовольна, при мне послала паренька в неизвестном направлении да и мои жалобы не выслушала, вторая женщина вроде не старая но несла какой то бред.)
 Помню как то была у нас на участке очень хороший терапевт Карукес фамилия, очень неравнодушный и внимательный врач была, вылечила меня во время первой беременности, но она уже не работает в нашей поликлинике к сожалению.  :al:
Если есть у кого положительные отзывы о терапевтах и неврологах да и вообще о врачах оттуда прошу поделиться мнением, очень надо в ближайшее время записаться.
И еще про гастроэнтеролога интересно, вроде есть он там, кто то к нему ходил как отзывы?
Спасибо.

KACHI

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1650

  • У меня 2 сыночка Артём и Марк
    • Просмотр профиля
Re: Взрослая поликлиника №4 на Днепровском
« Ответ #1 : 24 Март 2015, 14:13:53 »

Странно, что никто не обращается в нашу ПК?  :bi: :bc:

Rita_Marita

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
Re: Взрослая поликлиника №4 на Днепровском
« Ответ #2 : 25 Март 2015, 17:58:07 »

Кажется эта тема тоже относится к нашей Поликлинике №4
http://forum.rostovmama.ru/index.php?topic=73357.15

Решила поднять тему, вдруг информация о врачах и работе поликлиники будет полезна кому-то.
Сегодня была у врача-кардиолога Юрьева А.В. Необходимо было сделать отметку в Обменной карте, жалоб у меня нет, поэтому лечения не назначил. Померил давление, послушал. Так как имею врожденный порок сердца, выдал направление на УЗИ сердца.

УЗИ - это отдельная тема.
Талоны на узи выдаются за регистратурой в кабинете старшей мед.сестры, в среду с 13 до 14, еще в ЧТ и ПТ, но к тому времени уже все разобрано.
Не смотря на то, что талоны выдаются с 13, сегодня велся список очереди еще с 11, а может и раньше. Поэтому если вы в это время в поликлинике, можно сразу придти за 2-3 часа и записаться в очередь. Потом нашлись бдительные пациенты, которые строго пускали всех только по этому списку. В результате записалось более 80 человек! Всех ли приняли, история умалчивает...
Когда я зашла получить талон, меня записали на конец апреля, чтобы я пришла и получила непосредственно сам талон на узи. Сказали, что врач работает по совместительству, поэтому такая большая очередь. Вобщем, отстояв там несколько часов в очереди за талоном, вы получаете возможность получить его в следующий раз... :ay:

Мне как работающему человеку, очень не удобно в обеденное время приходить за талонами, да так и большинству. Поэтому основной контингент пациентов - это бабулечки и дедулечки.

Но порадовал другой момент в поликлинике. Есть окно предварительной записи. Там сразу распечатывается талон. Если историю болезни не нужно получать в регистратуре, то можно не стоять потом в назначенный день за талоном, он уже есть на руках (т.к. мне нужны только отметки в обменке, то я карточку не беру).

KACHI

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1650

  • У меня 2 сыночка Артём и Марк
    • Просмотр профиля
Re: Взрослая поликлиника №4 на Днепровском
« Ответ #3 : 25 Март 2015, 19:28:12 »

Спасибо за ответ, мне как раз дали направление на Узи в тот кабинет, думала завтра ехать  туда за талонами на Узи, что делать...получается завтра талонов уже не будет? 
На ФГДС тоже дали направление вот только как теперь на него записаться,не понятно... вчера была там днем, подошла к регистратуре сказали не записываем сейчас, сказали звонить утром, звонила сегодня с 8 ми было занято все время, к 9 только дозвонилась а мне говорят все уже раздали...звоните завтра... вот почему такой ажиотаж создается? почему нельзя записывать людей в любое время а нужно именно делать час записи и создавать очередь, получается чтоб записаться я должна утром рано туда приехать выстоять очередь, потом приехать днем и опять выстоять за талонами на узи. И это все больному человеку, а потом еще месяц ждать когда подойдет эта очередь, помереть можно...

Rita_Marita

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
Re: Взрослая поликлиника №4 на Днепровском
« Ответ #4 : 25 Март 2015, 21:02:22 »

Я точно не знаю, может вам повезет, и завтра будут талончики... но есть большая вероятность, что вы просто так туда завтра прокатаетесь. Мне врач настоятельно рекомендовала именно сегодня пойти за талончиком.
Про ФГДС ничего сказать не могу, всеми фибрами души избегала даже мысль об этой процедуре ))

Да, как ни странно, но такой ритм могут выдержать только люди пенсионного возраста, у них есть и время и энтузиазм отстаивать все эти очереди.

Я думаю такую систему не случайно придумали. Желающих оооооочень много! А если б открыли запись в любое время, то все места закончились бы уже в первый день. А так они регулируют этот вопрос.

машенька75

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Re: Взрослая поликлиника №4 на Днепровском
« Ответ #5 : 25 Март 2015, 21:29:58 »

По  ФГДС- мне направление терапевт написала в ДЗ Здоровье (рядом с 4 пк), там в рег. записалась через неделю сделала, по неврологу-сложнее..., попробуйте  к Буровой сходить.

ИраИринка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
Re: Взрослая поликлиника №4 на Днепровском
« Ответ #6 : 25 Март 2015, 21:40:00 »

Карукес доктор по призванию и прекрасный человек, знаю её лично. Она теперь в другом месте работает.
По поводу невролога. Запишитесь к Мных.
Гастроэнтеролог хороший в Здоровье на территории пол-ки. Идете к терапевту, берете направление к гастроэнт. и на ФГДС, подписываете у заведующей. Делаете сначала ФГДС, потом конс. гастроэнт. Если есть какие-то другие жалобы, то он может вас там же направить к другому врачу, например к интересующему вас неврологу :bd:

KACHI

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1650

  • У меня 2 сыночка Артём и Марк
    • Просмотр профиля
Re: Взрослая поликлиника №4 на Днепровском
« Ответ #7 : 25 Март 2015, 22:30:02 »

Карукес доктор по призванию и прекрасный человек, знаю её лично. Она теперь в другом месте работает.
По поводу невролога. Запишитесь к Мных.
Гастроэнтеролог хороший в Здоровье на территории пол-ки. Идете к терапевту, берете направление к гастроэнт. и на ФГДС, подписываете у заведующей. Делаете сначала ФГДС, потом конс. гастроэнт. Если есть какие-то другие жалобы, то он может вас там же направить к другому врачу, например к интересующему вас неврологу :bd:
А вы не знаете случайно к Карукес платно никак нельзя попасть на прием? или она как терапевт больше не принимает, через инет нашла ее в РЖД в должности сомнолога. Жалко конечно что хорошие врачи уходят. :ak:

Я у терапевта была она дала мне только направление на ФГДС в "Здоровье" но к гастрику сказала записаться в регистратуре. Я записалась к Мирошиной Оксане Владимировне на 9 апреля (самое ближайшее время)  ВОт надо завтра обязательно чтоб дали на ФГДС талон не позже 9 числа. :be:
 
Я точно не знаю, может вам повезет, и завтра будут талончики... но есть большая вероятность, что вы просто так туда завтра прокатаетесь. Мне врач настоятельно рекомендовала именно сегодня пойти за талончиком.
Про ФГДС ничего сказать не могу, всеми фибрами души избегала даже мысль об этой процедуре ))

Да, как ни странно, но такой ритм могут выдержать только люди пенсионного возраста, у них есть и время и энтузиазм отстаивать все эти очереди.

Я думаю такую систему не случайно придумали. Желающих оооооочень много! А если б открыли запись в любое время, то все места закончились бы уже в первый день. А так они регулируют этот вопрос.
Вот это точно! Некоторые отсеются просто плюнут и сделают все платно, если у меня завтра не получится выбить талон то так и сделаю...А вообще конечно безпредел, чтоб лечиться бесплатно надо быть здоровым ))) в плохом самочувствии выстоять все очереди нереально

ИраИринка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
Re: Взрослая поликлиника №4 на Днепровском
« Ответ #8 : 26 Март 2015, 14:01:12 »

Нет, Наталья Александровна как терпевт прием не ведет.
Так вы позвоните в Здоровье и запишитесь! Зачем лишний раз туда ходить?
У терапевта просите направление к гастроэнтерологу в Здоровье, отказать не имеют право! Кто терапевт, кстати? (можно в личку)

KACHI

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1650

  • У меня 2 сыночка Артём и Марк
    • Просмотр профиля
Re: Взрослая поликлиника №4 на Днепровском
« Ответ #9 : 02 Апрель 2015, 23:22:16 »

Отпишусь о своих похождениях в нашу ПК.

Терапевт у меня Ковалева Тамара Владимировна. Больше к ней не пойду. Она никакая. :al: Работает с неохотой, ничего не стала писать в моей истории, сказала якобы потом, естественно все мои жалобы были забыты , дала побыстрому мне направления на анализы ФГДС и УЗИ.

Когда в следующий раз я пришла к ней за результатами анализов, она их мельком глянула, вклеила опять таки не заполнив историю и ничего меня не спросив про жалобы (я не говорю уже про измерение давления, зачем его вообще мерить). На мою просьбу дать направления к гастроэнтерологу в Здоровье она сказала у нас есть свой гастрик и в здоровье мы не даем.  :bd: Прием занял минуты 3 от силы ))) ну спасибо хоть за направления.

На УЗИ талончик я взяла без проблем и очереди особо не было в четверг, но повезло видимо что оставались талоны (штук 5 было).

На ФГДС в "Здоровье" звонила 2 утра подряд, первый раз дозвонилась в 9 и талонов уже не было, на второй день дозвонилась (до этого все время было занято звонила я с 8 утра и вызовов в тел зарегистрирован 171 раз, т.е. звонила постоянно не отвлекаясь) дозвонилась в  8:17 и тоже талонов уже не было...я начала ругаться, сказала что буду жаловаться , :hysterics: ну мне пошли на встречу и дали талончик на 9 апреля правда аж на 21 линию ехать. Ну хоть что то.. Но вообще конечно система атас :wallbash:
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2015, 23:28:20 от KACHI »

Rita_Marita

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
Re: Взрослая поликлиника №4 на Днепровском
« Ответ #10 : 02 Апрель 2015, 23:33:36 »

Помимо этого в ЖК еще и на платные анализы раскручивают... я уже пожаловалась в той теме  :ah:

Если пойдете на ЭКГ, то не забудьте с собой взять пеленку. Или ее можно купить в больнице в аптеке за 35 р. (детский вариант).
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2015, 16:47:19 от Rita_Marita »

habahaba

  • Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Взрослая поликлиника №4 на Днепровском
« Ответ #11 : 09 Июнь 2016, 22:57:46 »

а кто-нибудь подскажет, очередь на ОАК большая?
89515394049

af

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1205
    • Просмотр профиля
Re: Взрослая поликлиника №4 на Днепровском
« Ответ #12 : 08 Февраль 2017, 21:19:13 »

Нужен врач эндокринолог. Кому можно довериться в этой поликлинике?

ИраИринка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
Re: Взрослая поликлиника №4 на Днепровском
« Ответ #13 : 09 Февраль 2017, 09:06:39 »

Нужен врач эндокринолог. Кому можно довериться в этой поликлинике?
Флоринская. Она с характером, но толковая.

habahaba

  • Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Взрослая поликлиника №4 на Днепровском
« Ответ #14 : 17 Апрель 2017, 21:49:18 »

девочки, а посоветуйте хорошего невролога..
89515394049