Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Выгодные АКЦИИ в супер- и гипермаркетах  (Прочитано 1293371 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Выгодные акции в супер- и гипермаркетах
« Ответ #3105 : 19 Декабрь 2016, 14:03:38 »

Оль, мне это самой не требуется совершенно. Причем я тоже ощущаю, что некоторые нестойкие, ну и что? на одежде, например, запах ну очень долго сохраняется. Это в пользу того, что я его просто перестаю ощущать через пару часов.  А так бы ныла. Смысл? Самое ужасное во флаконе духов - это испорченные или неприятный запах, или от них бы голова болела, или аллергия какая-нибудь. А так - если нужно могу с собой этот шарик носить 30 мл и пользоваться когда нужно, это все удобно.
И потом, психологию никто не отменял. У меня есть зашибенная коробка с дьютифри - все то же самое. Суперский запах, но через несколько часов не ощущаю даже. Это ни о чем не говорит.
Записан

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Выгодные акции в супер- и гипермаркетах
« Ответ #3106 : 19 Декабрь 2016, 14:06:45 »

Да то, что на себе не ощущаешь, это нормально, более того, говорит о том, что парфюм подобран правильно, ну так мне парфюмеры в Австрии объясняли :sorry: Но однако же, жаль отдать круглую сумма за аромат, который никто не чувствует вокруг тебя уже через полчаса после нанесения, правда?
Записан

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

prettydeva

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +79/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4282

    • Просмотр профиля
Re: Выгодные акции в супер- и гипермаркетах
« Ответ #3107 : 19 Декабрь 2016, 14:10:14 »

Всегда думала, что если через 30-40мин от себя не чувствуешь аромат, значит он твой. Подходит. Не люблю когда под носом стоит запах. Я так задыхаюсь.
Записан

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Выгодные акции в супер- и гипермаркетах
« Ответ #3108 : 19 Декабрь 2016, 14:21:40 »

Да то, что на себе не ощущаешь, это нормально, более того, говорит о том, что парфюм подобран правильно, ну так мне парфюмеры в Австрии объясняли :sorry: Но однако же, жаль отдать круглую сумма за аромат, который никто не чувствует вокруг тебя уже через полчаса после нанесения, правда?
да мало кто вообще спрашивает пахнет или нет от себя, я уверена. Все жалуются сразу как только перестают ощущать аромат. кто не уверен пусть спросит лучше. Я таких личностей знаю)) Муж жалуется - нестойкий. Да он с работы приходит - я явно запах ощущаю.

Я вообще в нормальных местах всегда покупала воду эту - ни разу у меня не был такого, чтоб запах бац и исчез.
Если уж так подходить, я только одни запахи точно могу сказать что менее стойкие - это (забыла фабрику) наша версия фр. духов. Например, у них не аква ди джио, а аква ди мио названы)) Но там честно говорят - копия. Вот они да, не очень стойкие. И на второй день на одежде, например, на свитере, как бы объяснить - не весь запах ощущается, а только отдельные его ноты и слабо.
Записан

Salamy

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 915

    • Просмотр профиля
Re: Выгодные акции в супер- и гипермаркетах
« Ответ #3109 : 19 Декабрь 2016, 15:10:04 »

вообще не понимаю жалоб на стойкость. Во-первых, самоощущение разное, привыкаешь к запаху. Во-вторых, даже самые оригинальные уже давным давно намеренно делают запахи нестойкими, объясняется тем, что в современном мире уже давно не нужен стойкий запах. Женщина (мужчина) днем на работе, вечером еще куда-то отправляется и несколько раз меняет запах за день. Поэтому настоящая стойкость уже вчерашний день.

А нафиг тогда парфюм ,если он пахнет всего час? Это не ноу хау производителя ,а простите, банальное палево. Причем, запах настолько нестойкий, что даже следов его нет и на одежде через пару часов. Зачем он тогда нужен? Доехать до работы, а там пшикаться заново? Так это только производителю выгодно ,чтобы не флакон, а три покупали, а покупателю какой смысл покупать парфюма в три раза больше?  :be:
Записан

Salamy

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 915

    • Просмотр профиля
Re: Выгодные акции в супер- и гипермаркетах
« Ответ #3110 : 19 Декабрь 2016, 15:11:53 »

Если че - покупаю мужу, запах этот обожаю, т.е. не на себе нюхаю  :ab:
Записан

Salamy

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 915

    • Просмотр профиля
Re: Выгодные акции в супер- и гипермаркетах
« Ответ #3111 : 19 Декабрь 2016, 15:14:34 »

Если че - покупаю мужу, запах этот обожаю, т.е. не на себе нюхаю  :ab:

Кстати, аква ди джио мужские покупаю себе - там все намного лучше :) Часа 2-3 он пахнет. А Хьюго босс - 3й флакон уже - на муже нет. И мужу не пахнет и мне не пахнет и никому не пахнет :)
Записан

Lekssa

  • Александра
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1787

  • Всё, что не делается – всё к лучшему!
    • Просмотр профиля
Re: Выгодные акции в супер- и гипермаркетах
« Ответ #3112 : 19 Декабрь 2016, 15:16:55 »

я на юлмарте купила за 3 тыс 1.5 метра ель, называется "таежная" фирма green trees. Там отзыв оставляла. Она хоть и не реалистичная (как сейчас по 7 тыс пластиковые) но очень понравилась. Там веточки двух видов - одни потемнее с длинными иголочками, а вторые посветлее с коротенькими, как молодые, и с коричневым "подшерстком" все. И состоит из 2 частей всего. Очень классная, я прям довольна. И не надо ехать никуда. У меня прям облегчение в этом году - не хочу я больше  я этих натуральных елок. Уже и нарядили две недели назад))

Позвонила еще к ним на горячую линию (елок) и вроде сказали можно потом прям водой помыть ее, ничего не будет. Ну это если запылится.
вот она мне тоже приглянулась, так хочется елку :love: в прошлом году не ставили,сейчас еще в унидоме посмотрю.
Спасибо все за ответы.
Записан

prettydeva

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +79/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4282

    • Просмотр профиля
Re: Выгодные акции в супер- и гипермаркетах
« Ответ #3113 : 19 Декабрь 2016, 15:21:29 »

У мужа такие. Утром в 7 уехал, в 19 приехал. Зашёл в квартиру и от него слышно и от одежды. И куда рубашку повесит, потом и другая вещь пахнет. Когда только брызгает, я прям задыхаюсь.  Для меня ядрёные :at: Быстрей бы закончились уже.
Записан

Salamy

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 915

    • Просмотр профиля
Re: Выгодные акции в супер- и гипермаркетах
« Ответ #3114 : 19 Декабрь 2016, 15:27:45 »

У мужа такие. Утром в 7 уехал, в 19 приехал. Зашёл в квартиру и от него слышно и от одежды. И куда рубашку повесит, потом и другая вещь пахнет. Когда только брызгает, я прям задыхаюсь.  Для меня ядрёные :at: Быстрей бы закончились уже.


не , я прусь с обычных классических серых. Так мне запах этот нравится, ну просто ой!!! Другие не приемлю  :ak:
Записан

prettydeva

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +79/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4282

    • Просмотр профиля
Re: Выгодные акции в супер- и гипермаркетах
« Ответ #3115 : 19 Декабрь 2016, 15:30:51 »

не , я прусь с обычных классических серых. Так мне запах этот нравится, ну просто ой!!! Другие не приемлю  :ak:
Это была проба. Эксперимент.
Записан

Asti

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 962

  • Марина. СЖМ.
    • Просмотр профиля
Re: Выгодные акции в супер- и гипермаркетах
« Ответ #3116 : 19 Декабрь 2016, 15:46:35 »

ЛЕНТА:
20 декабря -30% на всю красную икру и красную рыбу слабой соли
Записан

ANJELA161

  • Хочу, хочу, хочу...
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +0/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 505

    • Просмотр профиля
Re: Выгодные акции в супер- и гипермаркетах
« Ответ #3117 : 20 Декабрь 2016, 19:44:54 »

В 5-ке акции шоколад дав по 54, шоколад милка по 55 или 59 что немного запамятовала, шампунь дав по 119 р. за 400 мл, на порошки скидки.
Записан

Елена Сергеевна

  • Ко мне на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4385

  • Р-н Детской областной 8-95один-497-2три-74
    • Просмотр профиля
Re: Выгодные акции в супер- и гипермаркетах
« Ответ #3118 : 20 Декабрь 2016, 20:07:37 »

В Ленте 21 акция 35% на все подгузники
Записан
Женечка сынок 10.07.2003 г
Дочурка Анютка 25.10.2009 г
Дочка-Вероничка 09.11.2016 г.

ANJELA161

  • Хочу, хочу, хочу...
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +0/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 505

    • Просмотр профиля
Re: Выгодные акции в супер- и гипермаркетах
« Ответ #3119 : 21 Декабрь 2016, 11:51:20 »

в Магнит-косметике акция 2=1 на лаки и матовые губные помады вивьен сабо. лаки 2 за 169 руб. вполне приличные. Гель для душа дав 80 руб. Мыло дав 43руб. Шампунь и маска для волос прелесть профешионал кератинотерапия и интенсивное восстановление 2 за 169 руб.
Записан