Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Выгодные АКЦИИ в супер- и гипермаркетах  (Прочитано 1293979 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля
Re: Выгодные акции в супер- и гипермаркетах
« Ответ #420 : 08 Май 2015, 18:08:13 »

Девочки, про акции речи нет. Понятно, что по акции выгоднее будет, практически в любом магазине.
Бэтти, ничего не могу Вам сказать: я 90% продуктов из чека не покупаю.

Акции, акциям рознь :girl_haha: Тут уже про Магнит писАли...Я за честные Акции :az: А мне казалось, что в моем чеке самые основные продукты...и молочка и фрукты и курица с колбасой... :ab: Ну, может кто другой мне откроет глаза на мои покупки...неужели я так дорого все беру в Ленте...И в чеке не все по Акции...например, те же яйца - нет....Только сыр, колбаса, хлопья, водка, кукуруза, горошек, нектар, семечки... :al:
Записан

kuznechik_ya

  • Гость
Re: Выгодные акции в супер- и гипермаркетах
« Ответ #421 : 08 Май 2015, 18:30:21 »

Сегодня в обычном магните яйца 1с за 38 рублей купила, мне понравились.
Записан

Iridiana

  • Ирина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 904

  • Все отлично!
    • Просмотр профиля
Re: Выгодные акции в супер- и гипермаркетах
« Ответ #422 : 08 Май 2015, 18:45:19 »

Только что из Окея (ЗЖМ) - сосиски родионовские (Тавр) 600гр.- 129р., сыр Гауда- 229р./кг, корейка на кости (охл.)-259р./кг, форель охл.1-3 кг- 449р./кг, чай гринфилд зеленый с мелиссой 100пак.- 200с чем-то, 209 что ли....Это то, что запомнила..... А....еще, дезодорант Рексона спрей (мужск.женск. в ас-те)- 89.90....Может где-то есть дешевле.....
« Последнее редактирование: 08 Май 2015, 18:49:50 от Iridiana »
Записан

lelight

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 900

    • Просмотр профиля
Re: Выгодные акции в супер- и гипермаркетах
« Ответ #423 : 09 Май 2015, 00:40:47 »

Акции, акциям рознь :girl_haha: Тут уже про Магнит писАли...Я за честные Акции :az: А мне казалось, что в моем чеке самые основные продукты...и молочка и фрукты и курица с колбасой... :ab: Ну, может кто другой мне откроет глаза на мои покупки...неужели я так дорого все беру в Ленте...И в чеке не все по Акции...например, те же яйца - нет....Только сыр, колбаса, хлопья, водка, кукуруза, горошек, нектар, семечки... :al:

Вы меня не поняли. Я не пытаюсь Вам сказать, что Ваш магазин хуже. Каждому, видимо, свое: по удаленности, приятности, ассортименту. Но цены-это ж объективно.
Я просто не понимаю высказываний, что магнит такой дорогой (несколько раз в разнообразных темах встречала).
У Вас нормальный набор, просто у меня он немного другой: я не покупаю конфеты, колбасу, соки (не едим), кисломолочку (делаю сама) и т.д.
Вот сегодня была в магните в гипере (первый раз). Из того, что пересеклось с Вашими покупками: яйцо 33,4, печенье топленое молоко 45, апельсины 29,7, яблоки 47,3, бананы 44,6, майонез (правда махеев) 43,9, молоко уп 39,9, сметана 20% 42,7. Дополнительно напишу крупы: гречка 36,6, кукурузная 26,4, пшеничная 21,8.
Разве дорого? Скажите, где дешевле, я с удовольствием поеду туда!  :az:

Записан

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля
Re: Выгодные акции в супер- и гипермаркетах
« Ответ #424 : 09 Май 2015, 09:01:23 »

А я про то, что если зайти в наш Магнит рядом с домом, то там совсем другие цены, чем в Гипере.... :against:
Записан

Alien Cat

  • Вероника
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1566

  • Живу на Ленина
    • Просмотр профиля
Re: Выгодные акции в супер- и гипермаркетах
« Ответ #425 : 09 Май 2015, 11:51:36 »

Вы меня не поняли. Я не пытаюсь Вам сказать, что Ваш магазин хуже. Каждому, видимо, свое: по удаленности, приятности, ассортименту. Но цены-это ж объективно.
Я просто не понимаю высказываний, что магнит такой дорогой (несколько раз в разнообразных темах встречала).
У Вас нормальный набор, просто у меня он немного другой: я не покупаю конфеты, колбасу, соки (не едим), кисломолочку (делаю сама) и т.д.
Вот сегодня была в магните в гипере (первый раз). Из того, что пересеклось с Вашими покупками: яйцо 33,4, печенье топленое молоко 45, апельсины 29,7, яблоки 47,3, бананы 44,6, майонез (правда махеев) 43,9, молоко уп 39,9, сметана 20% 42,7. Дополнительно напишу крупы: гречка 36,6, кукурузная 26,4, пшеничная 21,8.
Разве дорого? Скажите, где дешевле, я с удовольствием поеду туда!  :az:
Вы ж вроде начали с рассказа про обычный магнит, а там разве бывают такие цены на фрукты? Не встречала. А про гипер и так все пишут, что там нереально низкие цены для заманухи поставили.
Записан
Купим старых советских солдатиков, индейцев, космонавтов, самолетики, кораблики, военную технику и прочую миниатюру!

Код для скидки iherb: DAN9505

avdeeva_mayak

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
Re: Выгодные акции в супер- и гипермаркетах
« Ответ #426 : 09 Май 2015, 13:26:26 »

Девочки сделала вчера обход по ленте и магниту. Взяли мясо, цены на свинку почти одинаковые, разница на окорок 7 р. Из акций крем черный жемчуг в ленте. Затестила перед сном- очень понравился. Вместо 300 р купила за 200. Ну и гвоздь программы! Кассеты для бритья Gillette Fusion ProGlide, 4 шт. Цена без акции 1550, по акции 839! При том, что средняя цена за 2 кассеты 700 р, а тут 4 за 839. Но и это еще не всё! На кассе набор кассет пробился по цене в 719 р!



« Последнее редактирование: 09 Май 2015, 13:31:13 от avdeeva_mayak »
Записан

ДашикШ

  • ждр, район Собино, потом снт Любитель
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 579

  • у меня есть чудо-доченька и мега-муж, мечтаю о сыне
    • Просмотр профиля
Re: Выгодные акции в супер- и гипермаркетах
« Ответ #427 : 09 Май 2015, 18:26:15 »

девочки где какие акции вроде а подгузники? памперс,хаггис,либеро. нужно трусиками
Записан

Корица

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1763

    • Просмотр профиля
Re: Выгодные акции в супер- и гипермаркетах
« Ответ #428 : 09 Май 2015, 18:55:01 »

Сейчас в Пятерочке тайланд 3кг по 199 руб.
Записан

Salamy

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 915

    • Просмотр профиля
Re: Выгодные акции в супер- и гипермаркетах
« Ответ #429 : 09 Май 2015, 19:20:00 »

Сегодня в обычном магните яйца 1с за 38 рублей купила, мне понравились.

Я вчера в обычном Магните яйца СО за 37р. купила. Дешево.
Записан

lelight

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 900

    • Просмотр профиля
Re: Выгодные акции в супер- и гипермаркетах
« Ответ #430 : 10 Май 2015, 15:49:33 »

А я про то, что если зайти в наш Магнит рядом с домом, то там совсем другие цены, чем в Гипере.... :against:

В нашем магните рубля на 2 все дороже. Ну не считая акционных товаров, конечно. Но Вы выше намекнули, что акции в магните не честные. Так какая тогда разница: гипер сравнивать или обычный, если Вы все равно им не верите. :al:
Записан

lelight

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 900

    • Просмотр профиля
Re: Выгодные акции в супер- и гипермаркетах
« Ответ #431 : 10 Май 2015, 15:53:03 »

Вы ж вроде начали с рассказа про обычный магнит, а там разве бывают такие цены на фрукты? Не встречала. А про гипер и так все пишут, что там нереально низкие цены для заманухи поставили.

Какие фрукты Вас интересуют? Я посмотрю в нашем магните. Но, если честно, фрукты и овощи предпочитаю покупать на рынке. Ни в одном магазине (магнит, окей, ашан, лента) они мне не нравятся. Ну разве что лук, картошку, апельсины...

Да, я начала про обычный магазин. И могу повторить: на мою продуктовую корзину цена в нем ниже, чем в гиперах (без учета акций). Почему-то так.
Записан

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля
Re: Выгодные акции в супер- и гипермаркетах
« Ответ #432 : 10 Май 2015, 16:19:22 »

В нашем магните рубля на 2 все дороже. Ну не считая акционных товаров, конечно. Но Вы выше намекнули, что акции в магните не честные. Так какая тогда разница: гипер сравнивать или обычный, если Вы все равно им не верите. :al:
:wallbash: Я не намекала, а читала отзывы...
Вчера картошку там купила по 15 с чем-то и яйца СО по 46... Сегодня зашла в местный  магазин магнит, картошка 33, яйца 52 и типа акция...
Обычные Магниты вообще обнаглели! На прошлой неделе в гипере на ЗЖМ купила скумбрию замороженную по 165 р. за кг. (в упаковке где-то 700-800 гр)- съели, пошла в обычный Магнит купить еще так она там стоит 265 р за упаковку  :ai: :ai: :ai:, естественно покупку рыбы я отложила..........
И что значит не верю... :scratch: Про Гиперы разобрались кажется, на ЗЖМ только открылся и привлекает ценами покупателей, посмотрим, что дальше будет... :ab: А что на 2 рубля дороже, не верю.... :girl_haha:  :ad: И сложилось мнение, что Вы берете очень определенный ассортимент, крупы, яйца....Я же смотрю вообщем, по всему ассортименту....и  делаю выводы....
Записан

Elis777

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2563

    • Просмотр профиля
Re: Выгодные акции в супер- и гипермаркетах
« Ответ #433 : 10 Май 2015, 17:27:50 »

А чего спорить. Когда если сравнивать, то нужно не только один и тот же товар, но и фасовку и производителя. Т к макароны есть и по 10р и по 200р.  Так же и молоко, есть разной жирности, разный объем и качество. Один берет самое дешевое вода водой и говорит, что вкусно и дёшево, т к привык. А другой и за бесплатно не будет такое пить, тк привык к 3,5 жирности. Вот и получается, что продовольственная корзина у всех одинаковая, а качество и цена разная.
Записан

Ninchik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +173/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7258

  • Теперь два сыночка . Два солнца. Счастье вдвойне.
    • Просмотр профиля
Re: Выгодные акции в супер- и гипермаркетах
« Ответ #434 : 10 Май 2015, 17:29:44 »

Сегодня картошка уже по 19 была),яйца около 50, кажется... огурцы 99 без колючек которые... шампиньоны 152  это про гипер магнит ЗЖМ)
« Последнее редактирование: 10 Май 2015, 17:40:53 от Ninchik »
Записан