Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

Войдите:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещайте:

Sasha_Sashkina
Тёма, не сдавайся! Только вперёд! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,157752.1215.html

Помогайте:

[help!] Сёрбат Артемий 10лет Лимфома Ходжкина Срочный сбор на иммунотерапию!
[help!] Коробейников Владик, 12 лет, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ, сбор на лечение
[help!] Молитва по соглашению о болящих
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Беседка]
Re: Трёп от Michki_Gammi
[Все о Школе]
Re: Снова о ЕГЭ от Irisk@
[Все о Школе]
Re: Снова о ЕГЭ от Бастет
[Общество]
Re: Пережить мундиаль: чего лишат ростовчан из-за главного спортивного события от Marina_smilelife
[Общество]
Re: Пережить мундиаль: чего лишат ростовчан из-за главного спортивного события от FLY
[Общество]
Re: Пережить мундиаль: чего лишат ростовчан из-за главного спортивного события от ЮлияПетровна
[Общество]
Re: Пережить мундиаль: чего лишат ростовчан из-за главного спортивного события от Fair Lady
[Услуги]
АН"Домиан"Ваш консультант на рынке недвижимости!Ипотека!Аренда и Коммерческая недвижимость! от Kate M
[Услуги]
Нумерологический расчет по дате рождения от olshch
[Услуги]
Психологическое консультирование, активация сознания от olshch
[Услуги]
Перевозки и Переезды для Ростовмамы!!! от beata
[Услуги]
 СтартРобот - детская школа робототехники и программирования от СтартРобот
[Услуги]
Обучение безопасному управлению автомобилем! Механика и Автомат. от Владимир
[Услуги]
Кухни на заказ, шкафы-купе, детские, спальни, прихожие и другая мебель на заказ от Botalov
Рекламная информация

Автор Тема: Эко деревня Зайцево.  (Прочитано 9670 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Люка-Я

• Супер-Профи
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Эко деревня Зайцево.
« Ответ #15 : 20 Октябрь 2017, 22:31:54 »

Никакая она не заброшенная, живем прямо напротив, коровки живы здоровы себе. Как сказали в управляющей компании ее должны снести и на ее месте будет среднеэтажная застройка, как на повороте около гипермаркета магнит в Аксае. Вот. Тогда здесь цены вообще будут космос.

Лена, меня озарило на ночь глядя. Решила, что мы с тобой знакомы. Я- Юлия Тутаева.
Знакомы?  :ah:
Я- Юля Люка.

+++ Николай

• Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Участник РостовМамы
« Ответ #16 : 15 Декабрь 2017, 12:32:42 »

Газа нет, только будут вести. Обещают к осени этого года.

Подскажите, на счет газа (когда он точно будет) обещали конец 2016г. , кто нибудь оплатил за газ в Зайцево (для подвода к участку) и какая сумма.
У меня участок не входит в Зайцево (левее) ,  (обещают строительство высокой линии с Большого Лога на март-апрель 2017г., а потом разводка на участки -средняя и низкая линия , но до конца года 2017г. (говорят будет)., если газа не будет дороги также будут в тырсе.
Место перспективное,  создали и поставили на учет (собственники полей) много участков, даже в лесополосу влезли  "нарезали на участки",  уже прошло 4 года (инфраструктура идет медленно (только свет и вода)  и застройка тоже, половина участков не распродано, хоть номера присвоены на улицах!!!! Спасибо Администрации :disco:, территориально в Яндекс карте уже можно посмотреть.,  Цены за четыре года на участки выросли до 100 -110 тыч. руб.  за сотку. (брал по 70 тыч.) , без подключений.
Коровник до сих пор не убрали!,  на сайте Администрации программа строительства школы и садика есть , реализация до 2025г. (также как и все поселки Аксайского района, указано до 2025г.).

+++ Николай

• Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Участник РостовМамы
« Ответ #17 : 15 Декабрь 2017, 17:14:44 »

Мы купили там участок. Доки в норме. В администрации Б.Лога получили адрес, по адресу это поселок Российский  :ab:, эко-деревня Зайцево просто рекламное название. Свет и вода есть, но оплата отдельно, земля без подключения продается, газораспределительная тоже уже есть, подключение газа весной обещают.

В поселке эко деревне Зайцево газораспределительная есть, а когда строить подводить газ к участкам планируют (какова стоимость подключения)

Malinnnka

• Опытный
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Елена
« Ответ #18 : 15 Декабрь 2017, 19:35:52 »

Знаю только, что газ ведут (видела фото прокладки труб, местный житель присылал). Вам лучше поехать и пообщаться с проживающими там, они больше расскажут. По цене не знаю.