Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Эко деревня Зайцево.  (Прочитано 22348 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Люка-Я

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1386
    • Просмотр профиля
Re: Эко деревня Зайцево.
« Ответ #15 : 20 Октябрь 2017, 22:31:54 »

Никакая она не заброшенная, живем прямо напротив, коровки живы здоровы себе. Как сказали в управляющей компании ее должны снести и на ее месте будет среднеэтажная застройка, как на повороте около гипермаркета магнит в Аксае. Вот. Тогда здесь цены вообще будут космос.

Лена, меня озарило на ночь глядя. Решила, что мы с тобой знакомы. Я- Юлия Тутаева.
Знакомы?  :ah:
Я- Юля Люка.

+++ Николай

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Эко деревня Зайцево.
« Ответ #16 : 15 Декабрь 2017, 12:32:42 »

Газа нет, только будут вести. Обещают к осени этого года.

Подскажите, на счет газа (когда он точно будет) обещали конец 2016г. , кто нибудь оплатил за газ в Зайцево (для подвода к участку) и какая сумма.
У меня участок не входит в Зайцево (левее) ,  (обещают строительство высокой линии с Большого Лога на март-апрель 2017г., а потом разводка на участки -средняя и низкая линия , но до конца года 2017г. (говорят будет)., если газа не будет дороги также будут в тырсе.
Место перспективное,  создали и поставили на учет (собственники полей) много участков, даже в лесополосу влезли  "нарезали на участки",  уже прошло 4 года (инфраструктура идет медленно (только свет и вода)  и застройка тоже, половина участков не распродано, хоть номера присвоены на улицах!!!! Спасибо Администрации :disco:, территориально в Яндекс карте уже можно посмотреть.,  Цены за четыре года на участки выросли до 100 -110 тыч. руб.  за сотку. (брал по 70 тыч.) , без подключений.
Коровник до сих пор не убрали!,  на сайте Администрации программа строительства школы и садика есть , реализация до 2025г. (также как и все поселки Аксайского района, указано до 2025г.).

+++ Николай

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Эко деревня Зайцево.
« Ответ #17 : 15 Декабрь 2017, 17:14:44 »

Мы купили там участок. Доки в норме. В администрации Б.Лога получили адрес, по адресу это поселок Российский  :ab:, эко-деревня Зайцево просто рекламное название. Свет и вода есть, но оплата отдельно, земля без подключения продается, газораспределительная тоже уже есть, подключение газа весной обещают.

В поселке эко деревне Зайцево газораспределительная есть, а когда строить подводить газ к участкам планируют (какова стоимость подключения)

Malinnnka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158

  • Елена
    • Просмотр профиля
Re: Эко деревня Зайцево.
« Ответ #18 : 15 Декабрь 2017, 19:35:52 »

Знаю только, что газ ведут (видела фото прокладки труб, местный житель присылал). Вам лучше поехать и пообщаться с проживающими там, они больше расскажут. По цене не знаю.

Oksana.335

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 975

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Эко деревня Зайцево.
« Ответ #19 : 25 Январь 2019, 00:35:24 »

Взяла участок в п. Российский. Рядом с Зайцево.
Участок взяла по переуступке аренды от частника по 35 000 сотку. Ну мне его еще выкупать.
Зайцевы проложили по ул Берестовой сети электричество и воду. Стоимость подключения по 80 000 за каждую услугу.
В результате подключаю электричество через Донэнерго за 550р.
По воде - соседи говорят качество воды плохое, сильный осадок. В водоканале сказали, что откуда Зайцевы воду берут им неизвестно, у них, похоже своя скважена. Предполагаю что та,что на территории бетонного завода, но это только догадка. Пробовала документы у них посмотреть на воду ну хоть какие-нибудь - не дали. Что делать пока не знаю.
По газу - разговаривала с Газпромраспределение. Зайцевцы действительно подавали документы,но что-то у них не сложилось, вернули им на доработку. Зайцевцы пытаются подключиться к каким-то старым сетям, так что если газ будет, количество его будет ограничено. Вообще требуется строительство газораспределительной станции и газовых сетей. Но похоже в ближайшие лет несколько этого не будет