Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Идеальный мужчина. Какой он?  (Прочитано 42544 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля
Идеальный мужчина. Какой он?
« : 07 Апрель 2015, 15:54:48 »

Навеяло разными списками о том, какой должна быть идеальная женщина для брака: девственница, сирота,сирота- девственница с большим приданным и грудью пятого размера. В общем, вариации на эту тему безграничны. Мужчины вообще очень коварные создания и фантазия у них богатая.
Мы, ростовмамы, попытались создать свой "ответ Чемберлену"
Вот веста писАла
А што! Давайте начинать выкладывать свои версии!
Например:
1 Рост не менее 180. Спортивный, могущий всегда защитить свою жену и детей физически. А не задрот стописят с кепкой, не жирный , не глист.
2 Улыбчивый и добрый, с чувством юмора, не злобный и унылый задрот.
3 Не курящий, пьющий редко или не пьющий совсем. Ибо вонючий , прокуренный от машины до трусов  :at: раз, а два- никотин убивает сосуды и уже в сороковник будет иметь проблему с потенцией и артериальным давлением.
4 без детей от прежних браков. Чегой - то жена должна обихажимыть б/ у детей и тратить на них семейные  средства. Лучше использовать их для своих детей.
5 работающий и зарабатывающей, чтобы на все хватало: жилье, авто, поездки, ежедневные рутинные расходы и еще было в запасе стабфондом.
6 Чтобы все регистрировал на жену, нехрен делиться ежели чего с новой кошелкой.
7 должен быть из полной семьи, чтобы можно было запрягать в помощь не только свекруху, но и свекра припахать: с внуками сидеть, помогать на даче, в ремонте.
8 Обязан уметь всю мужскую работу делать по дому. А не тот задрот, который платит матерам за плевую работу, типо замок поменять в двери или кран поставить. Все по ремонту тоже должен делать, нефиг руки из жопы  растить.
9 Никуда чтоб не шарахался без жены. Ни к друзьям, ни в санаторий. Сидеть пришитым к юбке и глядеть с обожанием на свою женушку.
10 Чтоб  был всеядным, а не переборчивым  задротом от с язвой и поносами.
11 Умел всячески ублажать жену в постели, при этом даже и не думал посмотреть ни на одну другую женскую особь.
12 чтобы никогда не смел поднять руку ни на ребенка, не на жену. Ибо повинен смерти тогда.
Все перечислила, или будут дополнения?
  это я уже
Я дополню.
- У нормального мужика не должно быть проблем с алкоголем, наркотиками, играми, компьютерной зависимостью и проч. Нафиг. Лечить- всё равно не вылечишь, а нервы- они одни. Встретила урода- не жалей, типа, он пьёт или сутками напролёт играет в танчики от того, что жизнь тяжёлая или судьбинушка горькая. Пусть сам играет, пьёт и всё такое.

- Параноики с шизоидным бредом- типа- патологических ревнивцев, патологических чистюль- тоже мимо кассы. С таким жить- станешь сама чокнутой.  У них с головой не всё в порядке, такое не лечится.

Требования бывают очень разнообразными
И еще очень важно - чтобы не ел козюльки :bh:

Уважаемые женщины, призываю поделиться опытом: что должно быть в мужчине такого хорошего, чтоб вы пошли за него замуж? Ну или хотя бы согласились на свидание? По каким критериям вы выбирали своего мужа? ( про любовь- понятно, можно не писать)

Очень интересно, правда.

Хочу добавить, что мужчины читали наши опусы и читают, давайте поможем им стать как-то лучше что ли.
Пусть им будет к чему стремиться.
42 !

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля
Re: Идеальный мужчина. Какой он?
« Ответ #1 : 07 Апрель 2015, 15:59:23 »

42 !

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля
Re: Идеальный мужчина. Какой он?
« Ответ #2 : 07 Апрель 2015, 16:00:44 »

Вот ещё классика разведёнка с прицепом
42 !

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля
Re: Идеальный мужчина. Какой он?
« Ответ #3 : 07 Апрель 2015, 16:19:48 »

Исследую просторы интернета:

Американский священник Пат Коннор провел более 200 свадеб и в течение 40 лет наблюдал за судьбами тех, кого женил. На основе полученного опыта он сделал выводы, за каких мужчин не стоит выходить замуж.
Пат Коннор даже выпустил книгу, основанную на своих наблюдениях, которая так и называется: «За кого не выходить замуж» («Whom Not to Marry»). В ней он описывает несколько типов мужчин, которых нужно избегать. В противном случае ваш брак, скорее всего, будет обречен на неудачу.
Священник настаивает, что нужно очень тщательно выбирать человека, в которого можно влюбиться. То есть контролировать свои эмоции. Иначе вы можете воспылать чувствами не к тому человеку и выйти за него замуж, а потом страдать, поясняет The Times of India.
Так каких мужчин нужно избегать? Это: маменькины сынки; те, кто не умеет обращаться с деньгами (жадины и транжиры); те, у которых совсем нет друзей; мужчины, способные унизить и грубо обращаться с женщиной публично; мужчины, которые хамят обслуживающему персоналу; те, у кого нет чувства юмора; безответственные мужчины; те, кто не выполняют обещания.
Интересно, а бывают ли такие мужчины, без всех этих недостатков?




Но это такие общие фразы.
Должна ли у мужчины быть своя жилплощадь? Машина?

Как проверить кредитную историю? Вдруг он с долгами?

Что насчёт внешних данных? Должна ли у мужчины быть борода? Усы? Или нет?

Дети от прошлого брака?
Может, идеальный мужчина тот, кто разделяет ваши интересы- допустим, вы читаете одни и те же книги или слушаете одну и ту же музыку.
42 !

Стеша

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 33

    • Просмотр профиля
Re: Идеальный мужчина. Какой он?
« Ответ #4 : 12 Апрель 2015, 17:13:54 »

Не родился еще идеальный мужчина. Впрочем как и женщина тоже.

Алиса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5497

    • Просмотр профиля
Re: Идеальный мужчина. Какой он?
« Ответ #5 : 12 Апрель 2015, 17:34:23 »


Так каких мужчин нужно избегать? Это: маменькины сынки; те, кто не умеет обращаться с деньгами (жадины и транжиры); те, у которых совсем нет друзей; мужчины, способные унизить и грубо обращаться с женщиной публично; мужчины, которые хамят обслуживающему персоналу; те, у кого нет чувства юмора; безответственные мужчины; те, кто не выполняют обещания.
Интересно, а бывают ли такие мужчины, без всех этих недостатков?


Но это такие общие фразы.
Должна ли у мужчины быть своя жилплощадь? Машина?

Как проверить кредитную историю? Вдруг он с долгами?

Что насчёт внешних данных? Должна ли у мужчины быть борода? Усы? Или нет?

Дети от прошлого брака?
Может, идеальный мужчина тот, кто разделяет ваши интересы- допустим, вы читаете одни и те же книги или слушаете одну и ту же музыку.
как раз первое - и есть по-настоящему важное. и такие мужчины бывают))
а жилплощадь, машина, наличие детей и кредитов, и уж тем более музыкальные пристрастия не имеют никакого отношения к гармонии между двумя людьми.

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля
Re: Идеальный мужчина. Какой он?
« Ответ #6 : 13 Апрель 2015, 16:17:11 »

Пока миллионы женщин бьются в истерике по поводу поиска идеального мужчины на Руси, жительницы Дальнего Востока взяли дело в свои руки и обратили взоры на Восток. А именно- на китайских мачо .

Катя (26 лет) и Женя (42 года) Ляндцын Ин
Село Полтавка, владельцы теплицы
«Познакомились мы через друзей. Он приходил, деньгами помогал, подарки делал. Теперь уже пять лет мы вместе. У нас двое детей, я с ними сижу, а иногда ему в поле помогаю. Муж сейчас по-русски немного говорит, а когда приехал, знал только слово «кушать».


Татьяна (25 лет) и Костя (40 лет) Галян
Село Полтавка, крестьяне
«Мне было лет 16, были летние каникулы, и мы пошли с девчонками на поле поработать. Костя на поле хозяином был — у нас тут по селам поля, теплицы и фермы — все китайцы держат. Ну он и попросил меня поучить его русскому языку. Я даже и не подумала, что он ухаживать за мной будет — человек старше меня, думаю, помогу ему, отчего не помочь. Вот он ко мне долго присматривался — они же любят, чтобы без вредных привычек, а я не пью, не курю. Поначалу моя бабушка браку нашему противилась. Говорила: он только паспорт русский сделает и тебя бросит. А он обиделся и не стал ничего делать, даже расписываться не стал, чтобы не думали, что из корысти».


Вика (29 лет) и Володя (46 лет) Ван Цзюнь
Село Пуциловка, владельцы свинофермы
«Я на него сперва внимания не обращала, он по-русски не говорил, все за мной ходил. Ну я его русскому стала учить, он как выучил, так и признался, что любит меня. У нас сейчас две дочки и два сына. С утра и до вечера дом на мне, а он работает. Вообще, он человек очень положительный. В Китае его ничего не держит, и ему здесь нравится».


Ира (32 года), и Витя (36 лет) Вэйцзя
Село Синельниково, крестьяне
«Он на меня сразу глаз положил, но боялся подойти — думал, я на него смотреть не буду, потому что он китаец. А потом подошел и сразу сказал, что хочет на мне жениться. Он шутит, говорит, я сам и повар, и агроном, и капитан. Я его первое время всерьез не воспринимала, иностранец все-таки, сегодня здесь, завтра там. Думала, время хочет провести. А он стал проявлять отношение ко мне теплое, серьезное».


Маша (21 год) и Коля по прозвищу Бульдог (36 лет) Кайфэн
Село Чернятино, крестьяне
«Я у подружки няней работала, он в гости приходил, запомнил меня, заметил, что я хорошая, а вот я его не запомнила. Потом как-то встретились — и он сразу сказал: „Я тебя люблю“. Ну я посмеялась — и ничего. И вот он начал каждый день приезжать, водил в кафе разные, кушали вместе. Он говорит, что душа одинаковая у всех людей. Пытается, правда, чтобы я не вмешивалась в серьезные проблемы, по-китайски считается, что муж в доме — главный, капитан (русское слово „капитан“ китайцы используют в значении „начальник, главный“). В русских семьях женщины работают, а я только с ребенком сижу. Даже воды или дров привезти мне не разрешает — бережет»


Инна (26 лет) и Саша (28 лет) Менцзы
Уссурийск, продавцы мужской обуви и кроссовок на вещевом рынке
«Мы на рынке познакомились. Он меня поразил своей напористостью, а оказалось, он скромный в жизни — со мной первой так бодро знакомился, со мной и последней. Свадьбу мы в Китае играли. Я там как дуся стояла — даже свидетели не то что русского, английского не знали. Меня свидетельница все время в бок толкала: тыц — поклониться надо, тыц — пройти. Весь бок мне отбила. Там у них русских даже по телевизору не видели, когда я приехала, они у меня реснички считали, щупали — настоящая ли?»


Надя (24 года) и Миша (38 лет) Ханьшуй
Владивосток, владельцы мастерской по ремонту мобильных телефонов
«Меня Миша поразил тем, что, когда я на первое свидание к нему пришла, он мне подарил огромный букет цветов. В гости позвал, я к нему прихожу — его дома нет. Звоню ему — а он загулял в ресторане с друзьями. Потом пришел, приготовил шикарную рыбу, сам, так вкусно получилось. А потом говорит: я прилягу ненадолго. И заснул. Ну сидела я, он спит, думаю, чем заняться? Решила помыть посуду, помыла, потом на кухне убралась. Оказалось, что он не спал, а меня проверял. Что с другой девушкой так же устроил проверку — а она у него из кармана деньги вытащила и ушла»


42 !

ЮлияПетровна

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4500

  • Член клуба "Без прививок".
    • Просмотр профиля
Re: Идеальный мужчина. Какой он?
« Ответ #7 : 16 Апрель 2015, 13:54:00 »

Вот, например, на каких женщинах не стоит жениться.
Это жнадо сколько бреда в одном месте!
у счастья есть простые формы
окружность детского лица
прямоугольник шоколадки
уютная дуга кота

perlzina

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14

    • Просмотр профиля
Re: Идеальный мужчина. Какой он?
« Ответ #8 : 29 Апрель 2015, 12:45:36 »

Вот, например, на каких женщинах не стоит жениться.
какая же субъективная статья
не удивлюсь, если автор один до сих пор

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Идеальный мужчина. Какой он?
« Ответ #9 : 29 Апрель 2015, 12:50:06 »

Пока миллионы женщин бьются в истерике по поводу поиска идеального мужчины на Руси, жительницы Дальнего Востока взяли дело в свои руки и обратили взоры на Восток. А именно- на китайских мачо .
....
Детки красивые!
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

ХаРаМаМБуру

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 198

  • Хвали даром, критикуй - за деньги!
    • Просмотр профиля
Re: Идеальный мужчина. Какой он?
« Ответ #10 : 30 Апрель 2015, 22:04:26 »

Идеальный мужчина - это мой муж :aw:

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Идеальный мужчина. Какой он?
« Ответ #11 : 30 Апрель 2015, 22:13:57 »

Идеальный мужчина - это мой муж :aw:
ой не рекламируйте! вдруг кому еще приглянется?!
))))
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

ХаРаМаМБуру

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 198

  • Хвали даром, критикуй - за деньги!
    • Просмотр профиля
Re: Идеальный мужчина. Какой он?
« Ответ #12 : 30 Апрель 2015, 22:37:49 »

идеальным его делает идеальная жена  curtsey

Иночи

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 423

  • Тая
    • Просмотр профиля
    • Клуб "Детки-погодки"
Re: Идеальный мужчина. Какой он?
« Ответ #13 : 30 Апрель 2015, 22:44:33 »

я не верю в идеальное.пусть будет со своими недостатками,но главное...опять же не ест козюльки!%)это вообще просто лакмус какой-то.не тупой,не ленивый,сильный (читай благородный),добрый,смелый.высокий.рост важен.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Идеальный мужчина. Какой он?
« Ответ #14 : 30 Апрель 2015, 23:08:12 »

а для меня рост вообще не важен. Я млею от "ленинского прищура".
ACU0039 - 5% скидка на iHERB