Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Идеальный мужчина. Какой он?  (Прочитано 42587 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

мама-Марина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +130/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4384

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Идеальный мужчина. Какой он?
« Ответ #15 : 01 Май 2015, 18:51:12 »

А я со своим, далеко не идеальным мужчиной, душа в душу 19 лет вместе))). И ростом не очень высокий, и в плечах не "косая сажень", правда козюльки не ест :ah:, и нудит иногда, но все равно он самый лучший, хоть и не идеальный  :ay:

Майя 01.08.2003
Алиса 24.06.2010

Иночи

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 423

  • Тая
    • Просмотр профиля
    • Клуб "Детки-погодки"
Re: Идеальный мужчина. Какой он?
« Ответ #16 : 01 Май 2015, 22:22:37 »

А я со своим, далеко не идеальным мужчиной, душа в душу 19 лет вместе))). И ростом не очень высокий, и в плечах не "косая сажень", правда козюльки не ест :ah:, и нудит иногда, но все равно он самый лучший, хоть и не идеальный  :ay:

ну классно! :ax:люблю такие истории.когда вместе и когда долго и все у них хорошо.а занудство я кстати считаю скорее плюсом.мужчины-зануды крайне обаятельны для меня%))

Vesnusha

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Идеальный мужчина. Какой он?
« Ответ #17 : 03 Май 2015, 08:58:44 »

Ах идеал! Ну где же ты? был лет 10 назад=))) Идеальных попросту не существует, немножко приближено к оригиналу, если только  :bravo:

хеппимама

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Идеальный мужчина. Какой он?
« Ответ #18 : 05 Май 2015, 19:16:35 »

Для меня мой муж идеален. Я вспыльчивая,он терпеливый,он рассудительный, в общем меня он устраивает во всем.
— Как ты думаешь, что легче: уходить или оставаться? Я про любовь.
— Легче всего не связываться. Я про отношения

Mr.PRAZDNIK

  • Дарим праздник
  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
    • Mr.PRAZDNIK
Re: Идеальный мужчина. Какой он?
« Ответ #19 : 27 Май 2015, 16:05:12 »

Навеяло разными списками о том, какой должна быть идеальная женщина для брака: девственница, сирота,сирота- девственница с большим приданным и грудью пятого размера. В общем, вариации на эту тему безграничны. Мужчины вообще очень коварные создания и фантазия у них богатая.
Мы, ростовмамы, попытались создать свой "ответ Чемберлену"
Вот веста писАла  это я уже
Требования бывают очень разнообразными
Уважаемые женщины, призываю поделиться опытом: что должно быть в мужчине такого хорошего, чтоб вы пошли за него замуж? Ну или хотя бы согласились на свидание? По каким критериям вы выбирали своего мужа? ( про любовь- понятно, можно не писать)

Очень интересно, правда.
Мое субъективное мнение))) Главное,чтобы было взаимопонимание и уважение в семье. И ,несмотря ни на что в нашей жизни,какими бы не были сладкими и манящими искушения, мужчина (муж) всегда помнил о том,что его семья самая любимая и никто,кроме жены и детей ему не нужен))

Хочу добавить, что мужчины читали наши опусы и читают, давайте поможем им стать как-то лучше что ли.
Пусть им будет к чему стремиться.

Svetlana_Leonova

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Идеальный мужчина. Какой он?
« Ответ #20 : 01 Июнь 2015, 23:38:51 »

Идеальный мужчина это - слепой, глухонемой капитан дальнего плавания ))))

Сидорова коза

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Идеальный мужчина. Какой он?
« Ответ #21 : 10 Июнь 2015, 20:47:32 »

Призадумалась...
Идеальных наверное нету, но главное чтобы  надежный был. Все остальное, пожалуй, смогу простить.

Chernichka

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6829

    • Просмотр профиля
Re: Идеальный мужчина. Какой он?
« Ответ #22 : 13 Июнь 2015, 07:18:46 »

Давно хотела создать подобный список, так что пользуясь случаем в рамках предложенной темы, уж не обессудьте.
Мужчина:
1. Высокий ( чтоб можно было носить каблуки);
2. Сильный (чтобы было не страшно ходить в каблуках и короткой юбке по вечерам);
3. Чтоб у него было оружие (ну чтоб совсем было не страшно);
4. Заботливый;
5. Подходил по гороскопу;
6. Нормально зарабатывал и умел это делать;
7. Не курил ( по причине, описанной выше, походу это действительно аргумент, с сосудами);
8. Щедрый к любимой женщине;
9. Загадочный;
10. Ласковый;
11. Дарит цветы, покупает подарки и одежду;
12. Дает поездить на его машине;
13. С широкими плечами (чтобы удобно было делать обнимашки);
14. Умеет готовить и может помочь с уборкой и всякими мужскими домашними делами;
15. Не носит тапочки;
16. Любит зеленый чай;
17. Любит путешествия;
18. Может иногда выпить, ладно уж;
19. Любит перелеты;
20. У него может быть сложный характер;
21. Морально устойчив, с единственной слабостью-мной:)));
22. Может выслушать то, что на душе;
23. С чувством стиля по жизни;
24. Брутальный, немного философ, немного поэт, немного творческая личность и с ним можно поиграть на досуге в шахматы(только чтоб не поставил мат за 1-3 минуты);
25. Страстный, неуемный, непредсказуемый, романтичный;
26. Чтобы в нем чувствовалось что то родное;
27. Не задрот по компьютерным играм;
28. Крайне свободная личность и ценящий чужую свободу;
29. Умней меня, по факту, а не на словах, типа ой ты дура;
30. Православный христианин ( это кстати очень важно лично для меня);
31. Может и спортом позаниматься;
32. Круг общения может быть любой, главное чтобы ему было комфортно с этими людьми;
33. Любит животных;
34. Умеет жарить мясо и рыбу;
34. Любит массаж шеи и спины;
35. Умеет извлекать квадратные корни  :girl_haha:
36. Блин этот список можно продолжать до бесконечности.........


kiv

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2623

    • Просмотр профиля
Re: Идеальный мужчина. Какой он?
« Ответ #23 : 26 Июнь 2015, 14:04:38 »

Идеальным мужчина может быть только для той женщины которая его любит. это если правильная женщина. если в голове каша то  ( чужой... завсегда слаще и хорошо там где нас нет. Герой программы холостяк . киногерой . лицо с обложки. ). Есть разряд женщин которые находятся в грезах мечтах об идеале. я скажу мягко- Это не очень помогает им в устройстве личной жизни.

Мартиция

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +275/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8581

  • РостовМама в защиту жизни.
    • Просмотр профиля
Re: Идеальный мужчина. Какой он?
« Ответ #24 : 26 Июнь 2015, 14:29:41 »

ой, девочки, давно так не смеялась :ag:
первый пост - супер! вот хотя бы такой, уже было бы хорошо :girl_haha:
даже добавить практически нечего
ну разве что для меня ещё важно чтобы у нас моральные ценности совпадали, ну и все другие тоже

Идеальным мужчина может быть только для той женщины которая его любит. это если правильная женщина. если в голове каша то  ( чужой... завсегда слаще и хорошо там где нас нет. Герой программы холостяк . киногерой . лицо с обложки. ). Есть разряд женщин которые находятся в грезах мечтах об идеале. я скажу мягко- Это не очень помогает им в устройстве личной жизни.
ага-ага, рядом с любящим мужчиной любая женщина станет правильной... и любящей.. :aw:
есть разряд мужчин, которые совсем не о чём не мечтают, кроме дивана, пива и танчиков
это тоже им не помогает в личной жизни и в защите мозгов от пилы :ab:
Три сыночка и лапочка дочка!

Когда мужчина любит женщину, тараканы в её голове кажутся ему божьими коровками

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Идеальный мужчина. Какой он?
« Ответ #25 : 26 Июнь 2015, 14:35:05 »

Давно хотела создать подобный список, так что пользуясь случаем в рамках предложенной темы, уж не обессудьте.
Мужчина:
1. ................
36. Блин этот список можно продолжать до бесконечности.........

Чо сказать - Красиво жить не запретишь!! :ay: :girl_haha:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Идеальный мужчина. Какой он?
« Ответ #26 : 26 Июнь 2015, 14:37:39 »

ой, девочки, давно так не смеялась :ag:
первый пост - супер! вот хотя бы такой, уже было бы хорошо :girl_haha:

да, веста как всегда в корень зрит! :ag: :ay: :ay:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Дадо

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 219
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Идеальный мужчина. Какой он?
« Ответ #27 : 26 Июнь 2015, 14:39:32 »

Вот что нашла, позитиффчик
МОЙ МУЖ

О том, что мой супруг болен на всю голову, свидетельствует уже тот факт, что он женат на мне. У него какое-то невероятное количество бзиков, которые со временем начинают распространяться воздушно-капельным путём на родных, друзей и знакомых. Одним из таких бзиков является манера давать человеческие имена неодушевлённым предметам. Не всем, конечно, а только наиболее достойным. И он не просто их крестит — он с ними ещё и разговаривает.
Например, у него есть любимая кружка. На кружке нарисован пингвин. Пингвина зовут Пафнутий.
Я как-то поинтересовалась:
— А почему Пафнутий-то?
Муж посмотрел на меня удивлённо и спросил:
— Ну а как?
Я подумала и поняла: действительно, больше никак.
По утрам муж достаёт Пафнутия из кухонного шкафчика и говорит:
— Ну, брат Пафнутий, по кофейку?
Вечерами они с Пафнутием пьют чай, и муж мой жалуется ему на меня:
— Видишь, Пафнутий, с кем приходится коротать век? Цени, брат, одиночество, не заводи пингвиниху.
Ещё на даче у нас проживает болгарка по имени Зинаида. Болгарка - не в смысле уроженка Болгарии, а в смысле инструмент для резки металла.
Сперва муж назвал её Снежана, потому что считал, что у болгарки непременно должно быть болгарское имя. Однако, познакомившись с характером болгарки, он понял, что она Зинаида.
Когда нужно разрезать что-нибудь металлическое, он достаёт её из сарая и говорит:
— Зинаида, а не побезумствовать ли нам?
И они начинают безумствовать. А когда набезумствуются, он её относит в сарай, укладывает на полку и нежно говорит:
— Сладких снов тебе, Зина.
А в квартире у нас живёт шкаф по имени Борис Петрович. Вот так уважительно, по имени-отчеству, да.
Это мы когда только купили квартиру, то первым делом заказали шкаф. И собирал нам этот шкаф сборщик, которого звали Борис Петрович.
Конечно, сей факт бросает тень позора на моего мужа, но на самом деле этому есть объяснение.
Вообще-то, всю остальную мебель в нашем доме (а так же в доме моей мамы, в доме его родителей и в домах многих наших друзей) муж собирал сам. И шкаф бы собрал, как раз плюнуть, но вышло так, что в день доставки он находился в командировке и вернуться должен был только недели через две.
Я категорически отказалась жить две недели посреди немыслимого количества досок и коробок, к тому же мне не терпелось поскорей развесить всю одежду на вешалки, поэтому дожидаться мужа не стала и пригласила магазинного сборщика. И, конечно, сорок раз об этом пожалела.
Сборщик Борис Петрович, собираясь ко мне в гости, принял одеколонную ванну, и этим одеколоном марки "Хвойный лес" (или "Русское поле", или "Юность Максима" — не знаю) провонял весь дом. Я спасалась от амбре Бориса Петровича на балконе.
Работал Борис Петрович сосредоточенно, неторопливо, с чувством, с толком, с расстановкой, с пятью перерывами на чаепитие. Очень удивлялся, почему я не составляю ему компанию за столом. А я просто не могу пить чай, воняющий одеколоном.
Профессионал Борис Петрович, будучи сборщиком от бога, собирал шкаф с 9 часов утра до 11 часов вечера. Мой муж за это время мог бы легко построить двухэтажный дом и баньку во дворе.
Вещи мои так и остались лежать в коробках, не познав холодка вешалок, потому что все две недели до приезда мужа я проветривала всю квартиру, и шкаф в частности, от аромата Бориса Петровича. Мне даже было стыдно ездить в метро, потому что мне казалось, что от меня на весь вагон таращит этим дешёвым убойным одеколоном.
Когда муж приехал, в квартире уже была вполне пристойная атмосфера. Он радостно подскочил к мебельной обновке, счастливо завопил: "О, шкафчик!" - и замер, распахнув дверцы.
Примерно минуту он приходил в себя от нахлынувшего на него смрада, а потом спросил меня:
— Эммм... Это что?
— Это Борис Петрович, — ответила я.
Вот так наш шкаф получил своё имя, а сборщик Борис Петрович, сам того не ведая, стал его крёстным (нашим кумом, стало быть).
Теперь муж, собираясь на какое-нибудь важное мероприятие, советуется со шкафом,
что ему надеть:
— Борис Петрович, как насчёт синей рубашки?
Или просит:
— Не одолжите ли галстук, Борис Петрович?
Или вешает в него костюм и говорит:
— Борис Петрович, храни его, как свою честь.
Ещё у нас есть микроволновка Галя. Я так понимаю, это что-то личное, о чём мне знать не надобно.
Потому что когда муж пихает в неё тарелку с едой и нежно говорит: "Согрей, Галя...
Сделай это для меня, крошка..." — у меня все вопросы застревают где-то в районе щитовидки..
Отголоски романтического прошлого, видимо. видимо.
Ещё у нас на даче есть электроплитка, которая вечно ломается. Муж зовёт её Надюша.
Когда я спросила, почему именно Надюша, он ответил:
— Да была у меня одна... Тоже всё время ломалась.
Когда он утром собирается пожарить на ней яичницу, то всегда спрашивает:
— Ну, Надюша, сегодня-то ты станешь, наконец, моей? Давай, детка, дай шанс моим яйцам.
Эта инфекция носит вирусный характер.
У одних наших друзей есть телевизор Филя (потому что "Philips") и холодильник Анатолий (потому что в нём всегда напихано всякого говна, как в карманах жилетки Вассермана).
Другие лентяйку от телевизора назвали Люсей - в честь соседки, которая тоже, по их словам, лентяйка.
У третьих проживает стиральная машина Любовь Петровна. Когда им эту машину доставили и распаковали, то их старенькая бабушка всплеснула руками и сказала:
— Красивая, как Любовь Петровна Орлова!
И даже у моей мамы есть чайная ложечка по имени Изольда. Я так и не знаю, почему именно Изольда. Когда я попыталась это выяснить, мама посмотрела на меня, как на умалишённую (впрочем, она всегда на меня так смотрит), а муж возмущённо сказал, что более глупого вопроса в жизни не слышал, и что каждому дураку понятно, почему ложечку так зовут.

Лебедева

  • Лебедева Татьяна ,специалист Центра поддержки грудного вскармливания "Всегда Рядом"
  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +248/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4946

  • Лебедева Татьяна.
    • Просмотр профиля
Re: Идеальный мужчина. Какой он?
« Ответ #28 : 26 Июнь 2015, 14:41:25 »

ой, девочки, давно так не смеялась :ag:
 
И я смеюсь))) спасибо за тему..
Не верю я в идеальных. Бывает набор недостатков с которыми готов мириться, а есть с которыми никак. В идеал верила лет в 16-18. Но это к вопросу о подростковом восприятии мира. Сейчас- если женщина с этим мужчиной счастлива, значит он идеален.
И дополню- мужчина во многом таков, какая с ним женщина. И наоборот.
Врач, специалист по грудному вскармливанию. 89185552533, 2752533, 2916434

Sanni

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5534

  • Poets of the Fall Юля КАМЫШЕВАХА на ТЫ
    • Просмотр профиля
Re: Идеальный мужчина. Какой он?
« Ответ #29 : 26 Июнь 2015, 14:42:21 »

А мне наплевать, что рекламирую)))
Мой муж идеальный мужчина и, зная мои недостатки(сомокритичность напала-никак не отобьюсь),его таковым делаю отнюдь не я и моя к нему любоффф.
Вот просто идеальный и все! И красивый(очень-очень :ah: ) и умный, и успешный, и прекрасный муж (во всех смыслах) и папа.А ещё крутой байкер и хороший врач)))
А если у меня к нему появляются претензии, так это, по-большому счёту, моя блажь...А уж как он меня стока лет терпит и любит, я и не знаю)))