Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Проблемы арендаторов и арендодателей. Поговорим?  (Прочитано 971634 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Татьяна К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3960

    • Просмотр профиля


Никаких роутеров мною подключаемых. Сами подключили/сами отключают. Договор на их имя.


О, спасибо за идею! Наверно, не буду напрягаться с роутером, пусть сами если хотят подключают. Хотя, наверно, спрашивают есть вайфай или нет в квартире ))

anitenok

  • я Аня
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 942

    • Просмотр профиля

Мы когда снимали хозяину предложили в счёт квартплаты естественно поставить сплит. Он ответил надо и ставьте. Ну мы поставили и забрали конечно.

Андромеда

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4124

  • Я Марина.
    • Просмотр профиля

А дырки в стене  остались после того как вы забрали сплит?

жу

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5745
    • Просмотр профиля

У нас как то захотели спит-в счёт аренды и ставили жильцы(в любом случае в ростове это необходимость)
А интернет/роуторы всегда они сами оформляют..

Татьяна К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3960

    • Просмотр профиля

Девочки, нужен совет. Три дня прошло, как дала объявление на авито. Сдаю на сжм Комарова студию новую после ремонта (дом 2021г). Звонков нет..поставила 15т. за 27 кв.м. Может это много? Но вроде и цены уже вокруг не маленькие.. Или три дня не срок?

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля

Девочки, нужен совет. Три дня прошло, как дала объявление на авито. Сдаю на сжм Комарова студию новую после ремонта (дом 2021г). Звонков нет..поставила 15т. за 27 кв.м. Может это много? Но вроде и цены уже вокруг не маленькие.. Или три дня не срок?
подождите ещё.  Оптимально выставлять в четверг/пятницу. В выходные как раз звонят/смотрят.

smlandrey

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170

    • Просмотр профиля

Девочки, нужен совет. Три дня прошло, как дала объявление на авито. Сдаю на сжм Комарова студию новую после ремонта (дом 2021г). Звонков нет..поставила 15т. за 27 кв.м. Может это много? Но вроде и цены уже вокруг не маленькие.. Или три дня не срок?
Номер телефона не подменный в объявлении? Вообще за три дня хоть несколько звонков должно быть, особенно в первый день.

Татьяна К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3960

    • Просмотр профиля

На авито теперь вроде везде подменные номера. Был только один звонок, девушка спросила сколько примерно жкх выходит в месяц.

smlandrey

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170

    • Просмотр профиля

На авито теперь вроде везде подменные номера. Был только один звонок, девушка спросила сколько примерно жкх выходит в месяц.
"хорошо" авито придумало, что нельзя свой реальный номер дать. Не знала об этом нововведении. Я подала как то и не отменила подменный номер, тоже в течение нескольких дней не было звонков, хоть и объявление в топе и доп услуги оплатила. Потом увидела, отменила подмену, сразу было очень много звонков, сдала в тот же день.

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля

"хорошо" авито придумало, что нельзя свой реальный номер дать. Не знала об этом нововведении. Я подала как то и не отменила подменный номер, тоже в течение нескольких дней не было звонков, хоть и объявление в топе и доп услуги оплатила. Потом увидела, отменила подмену, сразу было очень много звонков, сдала в тот же день.
И как вы ее отменили? На авито укзано:"защита номера подключается автоматически всем частным продавцам, и её нельзя отключить".

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

smlandrey

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170

    • Просмотр профиля

И как вы ее отменили? На авито укзано:"защита номера подключается автоматически всем частным продавцам, и её нельзя отключить".
это было давно, до этого новшества.

Андромеда

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4124

  • Я Марина.
    • Просмотр профиля

Давно не сдавала на авито, даже не слышала об этом подменном номере. А в чем смысл? Они вместо моего номера публикуют какой-то левый? И правда как тогда заинтересованные люди свяжутся с арендодателем?
А насчёт студии  за 15 тыс, мне кажется, дорого. Цены выросли на всё, это да, но платежеспособность населения упала, спрос упал. Хотя есть еще элемент везения, может быть кому-то понадобится именно ваша студия.

жу

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5745
    • Просмотр профиля

Дозвон идёт на арендодателя(продавца и тд).. Он видит настоящий номер звонящего.. Нуа звонящему всегда можно спросить прямой номер(а уж обьяводаватель решит надо/не надо прямой номер давать собеседнику)

Андромеда

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4124

  • Я Марина.
    • Просмотр профиля

Спасибо, понятно) хотя, по-моему, все уже ученые, на авито свои настоящие номера не светят, заводят для этого другие.

Руслана

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 785
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

В принципе ничего страшного в подменном номере нет. Отчасти это даже удобно - снял объявление и никто тебе не названивает больше. Единственное, некоторые особо нервные граждане не хотят дожидаться пока пройдет переадресация и бросают трубки. Мне тоже кажется, что 15 за студию просто дорого. Может поэтому и нет звонков. Если на выходных не будет - советую снизить цену.