Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Проблемы арендаторов и арендодателей. Поговорим?  (Прочитано 981493 раз)

Moderator и 14 Гостей просматривают эту тему.

Amber61

  • Я верю только в Бога, все остальное проверяю и осмысливаю
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1396

  • Катерина
    • Просмотр профиля

соглашусь. Моя знакомая сдавала русским девочкам-студенткам, после них было, как после моих нерусских студентов-мальчиков.

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля

студенты мальчишки? я вот в раздумьях, сдавать ли студентам... :scratch: А если девочкам-студенткам?
да, мальчишки......но я и девченкам сдавать не буду -будет проходной двор, зачем мне это надо!

tany4ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1570

    • Просмотр профиля

только семейная пара с ребенком, без животных. тогда еще куда ни шло. студенты (ки)/прочие несемейные - итог один!

Солнце в ладошке

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1895

    • Просмотр профиля

а я предпочитаю молодую семейную пару, с ребенком редко.

tanulik-sun

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 911

  • Таня
    • Просмотр профиля

только семейная пара с ребенком, без животных. тогда еще куда ни шло. студенты (ки)/прочие несемейные - итог один!

А я вот при поиске квартиры столкнулась с тем, что многие не хотят с ребенком. Ответ: "там все прилично" или "ремонт новый". В общем, почему-то считается, что с ребенком нужно в сарае жить (((
Самый лучший день 19.08.2011

ДушаДевица

  • Юлия
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 131

    • Просмотр профиля

да, мальчишки......но я и девченкам сдавать не буду -будет проходной двор, зачем мне это надо!
помню своих одногруппников мальчишек, которые снимали квартиру, они нам с подружкой оставляли квартиру в наше распоряжение на новогодние праздники (мы были местные, ну и, конечно же, она (квартира) нам типа была нужна  :an:), а мы за это должны были там убраться. как вспомню все, что мы там понаходили... брр.. :wallbash: ну и да, был проходной двор у них

tany4ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1570

    • Просмотр профиля

А я вот при поиске квартиры столкнулась с тем, что многие не хотят с ребенком. Ответ: "там все прилично" или "ремонт новый". В общем, почему-то считается, что с ребенком нужно в сарае жить (((
не знаю, кто так считает :al: я  против котов и собак. и сразу курильщиков предупреждаю, чтоб потом не было разговоров.

Сероглазая

  • Гость

А я вот при поиске квартиры столкнулась с тем, что многие не хотят с ребенком. Ответ: "там все прилично" или "ремонт новый". В общем, почему-то считается, что с ребенком нужно в сарае жить (((
Вы не совсем правы. Считается, что ребенок вполне способен свести новый ремонт на нет. Ведь "за ребенком сложно уследить 24/7", у детей много игр с красками, пластилином и фломастерами. Вероятность разлить сок на диван гораздо выше. Есть противники памперсов, которые не всегда успевают словить момент, и привет коврам, ламинату и мягкой мебели.

Солнце в ладошке

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1895

    • Просмотр профиля

А я вот при поиске квартиры столкнулась с тем, что многие не хотят с ребенком. Ответ: "там все прилично" или "ремонт новый". В общем, почему-то считается, что с ребенком нужно в сарае жить (((
вот мы дважды сдавали паре с ребенком. один ребзь маленький, разрисовал обои и порвал местами. нам сказали, ну а что вы хотите, это же ребенок.  :sorry:
на просьбы возместить, сказали что обои старые, а мы хотим за их счет сделать ремонт. ну так мне не принципиально, клейте старые обои.
второй ребенок 10-11 лет ломал все что мог (пылесос, телевизор). у него была жажда знаний.
даже не знаю какого возраста пускать детей. сейчас наша кв-ка беременна)))

mimishka

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

У нас соседи как-то сдали квартиру двум девочкам-студенткам из области. После их заселения нам стало почти невозможно спать, тк громкая музыка и секс-марафоны, разговоры голых мужиков на балконе, ну и тд. Пару месяцев они прожили, потом мы позвонили хозяевам, они зашли, посмотрели, и все. Выселили.
У девочек были женихи дома, в деревне, и соседка не предполагала интима.

tanulik-sun

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 911

  • Таня
    • Просмотр профиля

вот мы дважды сдавали паре с ребенком. один ребзь маленький, разрисовал обои и порвал местами. нам сказали, ну а что вы хотите, это же ребенок.  :sorry:
на просьбы возместить, сказали что обои старые, а мы хотим за их счет сделать ремонт. ну так мне не принципиально, клейте старые обои.
второй ребенок 10-11 лет ломал все что мог (пылесос, телевизор). у него была жажда знаний.
даже не знаю какого возраста пускать детей. сейчас наша кв-ка беременна)))

Здесь, мне кажется, опять таки вопрос порядочности, на кого нарвешься. Сломали - починили/возместили - простое правило, не зависящее от возраста. Вон почитаешь тут и взрослые люди ломают, воруют, засерают...
Самый лучший день 19.08.2011

Солнце в ладошке

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1895

    • Просмотр профиля

Здесь, мне кажется, опять таки вопрос порядочности, на кого нарвешься. Сломали - починили/возместили - простое правило, не зависящее от возраста. Вон почитаешь тут и взрослые люди ломают, воруют, засерают...
да кто ж спорит. но вроде как от взрослого человека не ожидаешь разрисованных и ободранных обоев, зассаных диванов...
вот мой сын с упоением рвал обои дома. скрипела зубами. это ж ребенок...

vikki12006

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1214

    • Просмотр профиля



да как в объявлении не укажешь, что для славян, сразу постоянные звонки :secret:
я и указывала, что для славян, а они все равно звонят!

Солнце в ладошке

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1895

    • Просмотр профиля

я и указывала, что для славян, а они все равно звонят!
ага. и срау "а почему вы не хотите нашу чистоплотную таджикскую семью из 15 человек?"  :yupe:

vikki12006

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1214

    • Просмотр профиля

ага. и срау "а почему вы не хотите нашу чистоплотную таджикскую семью из 15 человек?"  :yupe:
:ay: :ag: :ag: :ag: