Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Проблемы арендаторов и арендодателей. Поговорим?  (Прочитано 981692 раз)

Moderator и 12 Гостей просматривают эту тему.

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля

Вы не совсем правы. Считается, что ребенок вполне способен свести новый ремонт на нет. Ведь "за ребенком сложно уследить 24/7", у детей много игр с красками, пластилином и фломастерами. Вероятность разлить сок на диван гораздо выше. Есть противники памперсов, которые не всегда успевают словить момент, и привет коврам, ламинату и мягкой мебели.
да, с маленькими детьми снять приличную квартиру вероятность стремится к нулю. И я прекрасно понимаю хозяев по вышеперечисленным причинам.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Tira

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 171

    • Просмотр профиля

да, с маленькими детьми снять приличную квартиру вероятность стремится к нулю. И я прекрасно понимаю хозяев по вышеперечисленным причинам.
Я тоже много слышала что это проблема, но сами не столкнулись, может потому что бебик ещё мал((

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля

Я тоже много слышала что это проблема, но сами не столкнулись, может потому что бебик ещё мал((
Ещё потому что один. Если двое или трое маленьких, то прям одолжение тебе делают, что пускают, соответственно выбор невелик у квартирантов.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля

У меня снимает пара квартиру, ребеночек родился. Пока малыш, то портить нечего, подрастёт максимум обои изрисует (квартира без мебели нашей, только кухня). К тому времени как подрастёт чтобы изрисовать их и так будет пора переклеивать.

Курсанты школы милиции не ах вариант в большинстве своём получается? Гостинка как раз на школе милиции и сезон сейчас вроде как на их заселение  :scratch: Или не нарушать свой ценз 25+  :girl_haha:
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

mamatai

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Всем приветик! Я еще и сюда пришла.
Нужно срочно снять дом в районе Рабочей площади, 5 род дома, в общем в тех краях. Если на род доме- то рассмотрим и квартиру. Проживать будет семья с ребенком, порядочные, платежеспособные, чистоплотные!!! Пожалуйста, откликнитесь. Может у кого- то друзья, родственники, соседи сдают. Или кто-то из вас риэлтор. Заранее спасибо за помощь!!! :ah: Вот мой номер для связи 89043406546

In_nochka

  • я люблю людей
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 223

    • Просмотр профиля

Добрый вечер. Родители переехали в новую квартиру, а старую свою решили сдавать. Сейчас докупают мебель. Хочу уточнить как проще сдать квартиру с мебелью или без? И мама дала объявление на авито, звонят чуть ли не из Сибири с вопросами сдали хату или нет- это мошенники? Зачем интеесуются не понятно, а вот стоящих звонков еще вообще не было. Чтоб быстрее квартиру сдать может все же в агентство обратиться? Посоветуйте пожалуйста.
Ульяна 2015
Таисия 2016

Fern

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 206

    • Просмотр профиля

Добрый вечер. Родители переехали в новую квартиру, а старую свою решили сдавать. Сейчас докупают мебель. Хочу уточнить как проще сдать квартиру с мебелью или без? И мама дала объявление на авито, звонят чуть ли не из Сибири с вопросами сдали хату или нет- это мошенники? Зачем интеесуются не понятно, а вот стоящих звонков еще вообще не было. Чтоб быстрее квартиру сдать может все же в агентство обратиться? Посоветуйте пожалуйста.

В целом легче сдать с мебелью, если мебель приличная, а не совсем "что не жалко". На авито очень много риелторов, агентств. Если звонят с вопросом "еще сдается?", а потом вешают трубку, то это, скорее всего, агентсва, продающие базы квартир (как правило). Вообще авито не самый лучший ресурс, там очень сложно квартиранту найти собственника.
Если не через агентство, то разместите объявление Вконтакте, в этой темке уже писали адрес группы. В идеале надо сделать фотографии и подробно описать все.
Любви и радости полна!

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

да, с маленькими детьми снять приличную квартиру вероятность стремится к нулю. И я прекрасно понимаю хозяев по вышеперечисленным причинам.
ну не совсем так. Хватает хороших вариантов, где можно с детьми.  :aha: А вот с животными снять евроремонт точно без вариантов.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Elena251989

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 102

    • Просмотр профиля

Добрый день.а кто-нибудь квартиру украинцам сдает? как у них с оплатой?

Солнце в ладошке

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1895

    • Просмотр профиля

Тут рассуждения  идут,  видать,  как положено.  Положено при  появлении нового жильца платить  за него,  значит надо платить.

Это,  как  я с первых дней ребенка платила за  лифт  за него.  И не  важно,  что  он у меня  в сумку  помещался.  И можно было представить,  что  я  огурцы  с базара несу. Платила  за  сию сумку по-полной.

как положено-это взымать коммуналку за ребенка по месту регистрации ребенка, что я думаю с успехом делается .
а тут деление по совести.   если пара тратила на двоих 3кб.м воды и с появлением ребенка  тратит те же 3м, то каждый литр сверху это литр их соседей  :idea:

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля

Народ в целях экономии той же коммуналки не спешит регистрировать детей. Знаю, что и дольше года тянут. Полис и др. Документы без проблем.
Хотя, у многих уже счетчики и сама коммуналка взимается от кол-ва метров, а не от кол-ва прописанных. У кого нет счетчиков и много народу прописанного невыгодно прописывать ещё одного.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Счастье№1

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 248

  • Не согласны со мной? Бросьте кирпич в монитор!
    • Просмотр профиля

Вот и считаю что плачу соседскую коммуналку. Хотим съезать. А  можно повторить ссылку с объявлениями от собственника в контакте? А то я с телефона вечность искать буду

Fern

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 206

    • Просмотр профиля

Вот и считаю что плачу соседскую коммуналку. Хотим съезать. А  можно повторить ссылку с объявлениями от собственника в контакте? А то я с телефона вечность искать буду

Вот группа: http://vk.com/freeshopdom
Любви и радости полна!

Счастье№1

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 248

  • Не согласны со мной? Бросьте кирпич в монитор!
    • Просмотр профиля

Добрый вечер. Родители переехали в новую квартиру, а старую свою решили сдавать. Сейчас докупают мебель. Хочу уточнить как проще сдать квартиру с мебелью или без? И мама дала объявление на авито, звонят чуть ли не из Сибири с вопросами сдали хату или нет- это мошенники? Зачем интеесуются не понятно, а вот стоящих звонков еще вообще не было. Чтоб быстрее квартиру сдать может все же в агентство обратиться? Посоветуйте пожалуйста.

Можно подробнее о квартире.мне нужна

Счастье№1

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 248

  • Не согласны со мной? Бросьте кирпич в монитор!
    • Просмотр профиля