Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Проблемы арендаторов и арендодателей. Поговорим?  (Прочитано 981836 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

Солнце в ладошке

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1895

    • Просмотр профиля

девочки, да что ж за соседи такие?
мы когда снимали нам грымза соседка приправляла в претензию то, что мы по ночам ходим в туалет!!!!! :aq:

IRINITY

  • я Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1482

    • Просмотр профиля

девочки, да что ж за соседи такие?
мы когда снимали нам грымза соседка приправляла в претензию то, что мы по ночам ходим в туалет!!!!! :aq:
вооо!! И у нас то же самое. Мы вообще в принципе так громко ходим, что у нее то люстры падают, то шкафы на кухне с посудой трясутся  :al:
Полина 24.09.2009
Максим 26.06.2016

Masha_Sasha

  • Не хочу никого расстраивать, но у меня все хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5063

  • I was raised on rock, I got rhythm in my soul
    • Просмотр профиля

У меня вот тоже проблема с соседкой,сдаю в одном городе живу в другом я,когда уезжала дала свой номер соседям по площадке,мало ли что,вдруг квартиранты мешать будут,так вот соседи по площадке молчат,а снизу соседка достала их уже,то они разок погуляли ,она им устроила орала на весь подъезд,что хозяйке позвонит,они мне сказали это,пошли утром извинились перед ней,мол такого уже не повториться,она даже слушать их не стала,дверь захлопнула.Теперь она их прям достает,то они по телефону громко разговаривают на балконе,то еще что то,номера у нее моего нет.Тае вот если смысл с ней идти мне разговаривать?и не пойдет ли она в налоговую?
А с чем она в налоговую пойдет?  С договором и расписками? 
Если какие органы будут ходить,  просите повесткой вызывать и участкового тоже. 

Мы сегодня сдали,  соседка не выходила,  не знает еще.  Ну камеры свои просмотрит)))  Вообще квартиры сдавать не запрещено,  какое их дело?!

Кому интересно.  В марте трешку сдавали месяц,  сдали 18+счетчики. Сейчас двушку за 3 дня за 15+счетчики. Обе украинцам. 
Размещали на авито,  лайфреалти,  вконтакте.  Те,  кто снял,  нашли объявление вконтакте. Группа не помню как называется,  но картинка там "икс игрек й риелторам".  :ah:
« Последнее редактирование: 18 Июль 2015, 16:21:08 от Masha_Sasha »

Солнце в ладошке

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1895

    • Просмотр профиля

нам досталась такая "чудо"-соседка  :aq:
снимаем квартиру, на работе с утра до вечера, гулянки не устраиваем, гостей у нас не бывает. Она на нас писала жалобы сначала участковому, он приходил, потом начальнику участковых, ездили в отдел на беседу, потом в прокуратуру города, потом в прокуратуру ростова.... вот думаю откуда теперь ждать  :an:
что ж она там писала, что к вам и менты и прокуратура???? :ai: :ai: :ai: :ai: :ai:
надеюсь до ОБЭП не дошло)))

Masha_Sasha

  • Не хочу никого расстраивать, но у меня все хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5063

  • I was raised on rock, I got rhythm in my soul
    • Просмотр профиля

нам досталась такая "чудо"-соседка  :aq:
снимаем квартиру, на работе с утра до вечера, гулянки не устраиваем, гостей у нас не бывает. Она на нас писала жалобы сначала участковому, он приходил, потом начальнику участковых, ездили в отдел на беседу, потом в прокуратуру города, потом в прокуратуру ростова.... вот думаю откуда теперь ждать  :an:
Жаль,  что на таких психушку нельзя вызвать.  А вас повесткой вызывают?  Протокол составляют?  О чем вообще беседуют?

IRINITY

  • я Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1482

    • Просмотр профиля

что ж она там писала, что к вам и менты и прокуратура???? :ai: :ai: :ai: :ai: :ai:
надеюсь до ОБЭП не дошло)))
бред всякий, что мы шумим и мешаем, что громко топаем и у нее люстра упала... ууп пришел, объяснение взял и все. Её видимо это не устроило и она нажаловалась на ууп, что он ничего не предпринимает. На ууп служебная проверка, нас к начальнику ууп. Опять объяснения брали. Прокуратура к нам не приходила, жалобу спустили в отдел полиции. Но т.к. там уже и так все были в курсе, что это за мадам, то нам ничего не было. Да и что нам может быть?? Договор у нас есть, налоги хозяева платят. А её просто жаба душит
Полина 24.09.2009
Максим 26.06.2016

IRINITY

  • я Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1482

    • Просмотр профиля

Жаль,  что на таких психушку нельзя вызвать.  А вас повесткой вызывают?  Протокол составляют?  О чем вообще беседуют?
нет, ууп домой приходил, пару раз мы к нему ходили, благо отдел возле дома. Мы с ним нормально общались. Протокол на что составлять?? С документами у нас порядок, в кваритре не притон.

При крайней проверке опрашивали других соседей, больше никто о нас плохо не сказал. Видимо все поняли, что она ненормальная  :ag:

А в прокуратуру она такую слезную петицию на 2 листа накатала, что прям "жизнь щакончилась, как в квартире сверху поселились квартиранты..." я не стебаюсь, там так и было написано
Полина 24.09.2009
Максим 26.06.2016

Солнце в ладошке

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1895

    • Просмотр профиля

ууп на ее заявление написал ей ответ, мол беседу провел, сказали что не шумят и не шумели.

Masha_Sasha

  • Не хочу никого расстраивать, но у меня все хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5063

  • I was raised on rock, I got rhythm in my soul
    • Просмотр профиля

Ясно,  кверулянты,  как Веста говорит)))

IRINITY

  • я Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1482

    • Просмотр профиля

ууп на ее заявление написал ей ответ, мол беседу провел, сказали что не шумят и не шумели.
так мы и не шумели  :ab: если как то уже после 23.00 сидим дома, муж спит, я в инете сижу, звонок в дверь, соседка с претензиями на шум... нормальная она после этого???  :an:
Полина 24.09.2009
Максим 26.06.2016

Солнце в ладошке

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1895

    • Просмотр профиля

так мы и не шумели  :ab: если как то уже после 23.00 сидим дома, муж спит, я в инете сижу, звонок в дверь, соседка с претензиями на шум... нормальная она после этого???  :an:
вот не в защиту бабки.
у нас соседка сверху жила. одна. молодая девушка. вся квартира в паласах а когда она шла у меня было ощущение что там солдат в кирзочах марширует!!  :ai:
не знаю как это, но реально спать было невозможно

IRINITY

  • я Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1482

    • Просмотр профиля

вот не в защиту бабки.
у нас соседка сверху жила. одна. молодая девушка. вся квартира в паласах а когда она шла у меня было ощущение что там солдат в кирзочах марширует!!  :ai:
не знаю как это, но реально спать было невозможно
у нас в доме по моему шумоизоляция отсуиствует в принципе. Я слышу как соседи сверху ходят, поют в ванной, сосед из квартиры рядом - это отдельная песня - пацан молодой, то футбол с друзьями в 3 часа ночи, то с подружкой зажигают... ни разу не возникла мысль пойти на разборки и уж тем более звонить в полицию
Полина 24.09.2009
Максим 26.06.2016

Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля

вот не в защиту бабки.
у нас соседка сверху жила. одна. молодая девушка. вся квартира в паласах а когда она шла у меня было ощущение что там солдат в кирзочах марширует!!  :ai:
не знаю как это, но реально спать было невозможно

У меня так дочка ходит. Слава Богу, что у нас свой дом - кроме нас, никто не слышит.

И со звукоизоляцией все в порядке, и худенькая она. А вот поди ж ты!

Листвяна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8170

    • Просмотр профиля

Моим соседям квартиранты когда не нравились то единственное на что они могли пожаловаться что живут без регистрации
А если все оформлено официально-с договором, регистрацией то могут ногами топать и громко пукать на законных основаниях

IRINITY

  • я Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1482

    • Просмотр профиля

Если есть постоянная регистрация в Ростовской области, то временную регистрацию в съемной квартире делать необязательно
Полина 24.09.2009
Максим 26.06.2016