Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Проблемы арендаторов и арендодателей. Поговорим?  (Прочитано 980664 раз)

Moderator и 14 Гостей просматривают эту тему.

tanka7777

  • Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4852

  • Я Таня, можно на ты
    • Просмотр профиля

ну вот она также не знает, что за 15 может на буденновском или горького найти полноценную однушку! :ad:

редкие случаи - такие люди, которые не заморачиваются поиском наиболее комфортного и выгодного для себя жилья :listening:
Бывает еще определенный район нужен и определенная остановка даже, поэтому находят гостинки.
Дмитрию уже 21, Алексею  7

LIKA01

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

    • Просмотр профиля

ну вот она также не знает, что за 15 может на буденновском или горького найти полноценную однушку! :ad:

редкие случаи - такие люди, которые не заморачиваются поиском наиболее комфортного и выгодного для себя жилья :listening:

Так зачем человеку цент города, если работает в Горизонте. А на Буденновском или Горького в хороших домах чистые квартиры за 15 000 :ad:??? Судя по  Авито, у всех очень разные понятия о чистой квартире и относительно нормальном ремонте и мебели.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

Двушка в кирпиче, дом после кап ремонта, два новых лифта, чистый холл и этаж. 50 м.кв.
Место очень хорошее, инфраструктура вся рядом.
Я дешевле сдавать не собираюсь, т.к. техника и мебель вся хорошая.
Чем дешевле, пусть лучше пустая стоит.
http://rostovmama.ru/board/1115-sobstvennik-sdayu-2-k-kvartiru-na-szhm-kosmonavtov.html
Вот фото, на ДО разместила еще.
а кто у вас до этого снимал?

Просто вы хотите такой контингент, который однушки снимает обычно. Одинокие люди зачем им за вторую комнату переплачивать? Для студентов тоже не очень удобный вариант - одна спальня полноценная, вторая зал.
ну пара разве что, но тоже как бы, нет во второй комнате необходимости.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Katana

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +433/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15791

    • Просмотр профиля

Бывает еще определенный район нужен и определенная остановка даже, поэтому находят гостинки.
бывает! согласна...
но гостинка за 15 - это не норма!

Так зачем человеку цент города, если работает в Горизонте. А на Буденновском или Горького в хороших домах чистые квартиры за 15 000 :ad:??? Судя по  Авито, у всех очень разные понятия о чистой квартире и относительно нормальном ремонте и мебели.
да я ж не предлагаю там жить... я говорю, что человек себе бюджетное жилье подыскал по завышенной цене!

tanka7777

  • Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4852

  • Я Таня, можно на ты
    • Просмотр профиля


ну пара разве что, но тоже как бы, нет во второй комнате необходимости.
А семья с ребенком, или с двумя?
Дмитрию уже 21, Алексею  7

LIKA01

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

    • Просмотр профиля

а кто у вас до этого снимал?

Просто вы хотите такой контингент, который однушки снимает обычно. Одинокие люди зачем им за вторую комнату переплачивать? Для студентов тоже не очень удобный вариант - одна спальня полноценная, вторая зал.
ну пара разве что, но тоже как бы, нет во второй комнате необходимости.
У меня снимали две девочки, заочницы. Диван раскладывается, получается полноценное спальное место. Их все устраивало . Сейчас одна замуж выходит, поэтому съезжают.

tanka7777

  • Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4852

  • Я Таня, можно на ты
    • Просмотр профиля

бывает! согласна...
но гостинка за 15 - это не норма!

Так тут норм и нет, как повезет :scratch:
У меня двухкомнатная гостинка, с кухней в 10 кв метров, за 15 сдаю.
Дмитрию уже 21, Алексею  7

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

У меня снимали две девочки, заочницы. Диван раскладывается, получается полноценное спальное место. Их все устраивало . Сейчас одна замуж выходит, поэтому съезжают.
не кайф, одна на кроватке, а второй - диван :girl_haha:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

LIKA01

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

    • Просмотр профиля

не кайф, одна на кроватке, а второй - диван :girl_haha:
может они по очереди спали, ночь там- ночь там  :ab:

Lolita

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2214
    • Просмотр профиля

У меня сейчас 2 девочки студентки снимают гостинку, диван там один. Я что то даже не заморачиваюсь, как они спят  :al: может, вдвоём на диване, а может, одна на диване, одна на полу и чередуются  :ab:

Анис

  • Лена
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 485

    • Просмотр профиля

Вот я поддерживаю идею делиться данными недобросовестных квартиросъемщиков... моя объявилась после целого дня звонков и смс.
Расскажите пожалуйста как ваша квартирантка? Оплатила уже или так же скрывается?

избыточное цитирование
« Последнее редактирование: 13 Январь 2016, 08:37:59 от Moderator »

LIKA01

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

    • Просмотр профиля

Ко мне на днях приходила дама на просмотр квартиры. Очень странно себя вела. Рассказала, что ищет квартиру для своей подруги, которая сейчас на западном квартиру снимает. Вроде как хочет ей помогать с оплатой, чтоб самой у нее иногда оставаться и отдыхать от мамы и сына. Мое шестое чувство мне подсказало, что как-то не клеится весь рассказ дамы... она много чего наговорила, но меня еще смутил ее гламурный внешний вид, одета нереально дорого, одни сапоги не меньше 70 000 р., сумка дорогая, шубка, во внешность вложено не мало...одни губы, Маша Распутина просто отдыхает рядом. По чистоте обуви понятно, что дама на машине. Лет под 40.
Квартира ей понравилась, начала на меня сразу давить, что мол готова и депозит вносить и т.д., я ей сказала, что девочки до конца месяца еще будут жить, и к концу января я готова вернуться к разговору, но для принятия решения мне на ее подругу нужно посмотреть...ее эта просьба прям разозлила. Может лесбиянки, может аферистки...
Ну вот для каких целей интересно ей была нужна моя квартира.

Lolita

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2214
    • Просмотр профиля

Ко мне на днях приходила дама на просмотр квартиры. Очень странно себя вела.
Ну вот для каких целей интересно ей была нужна моя квартира.
Не знаю, конечно, для чего этой даме квартира. Но у меня мама, как огня, боится квартирантов, которые снимают для любовных встреч. А мне кажется, нормальные жильцы: слишком много претензий к мебели иметь не будут, кухню не загадят (не жрать же они приходят  :ag:), соседям досаждать не станут, даже косяки и углы не посбивают своей мебелью и вещами (ибо заносить ничего не будут), и домашние животные урона не нанесут имуществу  :girl_haha: эх, только ко мне такие не приходят  :al:

МОЛОКО

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +399/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11766
  • Я использую мобильное приложение РМ
    • Просмотр профиля

И чего  такой одной волной  смотрят  негативно  в сторону гостинок. Мне не понять.   Пересмотрела  я их сполна.   Правда,  я не  смотрела  на окраинах.  И типа  гостинок  то, что  на  Нагибина.  Смотрели  только  классические.
Да у меня  и приятельница живёт на  Бельева, 9 в гостинке.  Всё  чинно, благородно. Домофон.  Тамбур  закрывается.  Проходного двора нет. Подъезды чистые.  Лифт  новый.
Чем  плохи  гостинки?  Правда,  в них  слышимость  повышена.  Но, сейчас  они  в этом уровнялись с новостройками.


Мне так  и не понять, почему  гостинка выведина в отдельную категорию клоаки.

Я ходила  и по  хрущовкам, и по трехэтажкам, и по другим домам. Попадала на такую подъездную обстановку,  что  не жизнь  там.



Гостинки- это тип дома,  не более.  Квартиры там  изолированы и однокомнатные. Всё.

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля

Да похоже на съем квартиры для любовных игрищ. Вот только не факт, что она туда ходить будет. Может она "мамка" (или как их там) и будет квартиру по часам сдавать?