Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Проблемы арендаторов и арендодателей. Поговорим?  (Прочитано 981559 раз)

Moderator и 15 Гостей просматривают эту тему.

макарушка

  • 8-928-613-83-62
  • Волонтер РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +128/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3672

    • Просмотр профиля

Таня ты придёшь петли менять если тебе позвонят? Я как то в начале своей кочевой жизни пыталась найти отклик у хозяев, но безрезультатно. С тех пор сами краны меняли, чинили печку, колонку газовую, унитаз, канализацию чистили. Я видимо лохушка, и должна была требовать это с арендодателя?
Я не прийду. Это было моим основным условием при сдаче. "Вы меня не дергаете , я к Вам не шастаю, ничего не проверяю". Встречаемся на нейтральной территории.
Честно говоря, мне легче не сдавать, чем сдавать и чинить )))
ВНИМАНИЕ!!!  ИЗМЕНИЛСЯ НОМЕР КАРТЫ СБ ДОБРОГО ДЕЛА!!!     639002529052223196     (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать)         Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

у нас 2 сына)))

Солнце в ладошке

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1895

    • Просмотр профиля

а у нас условие, что мелкий ремонт делают сами, но если не могут, то СРАЗУ звонят нам. сразу, а не ждут расчетного числа.

prekrasnayaelena77

  • ПС
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 751

  • Алена
    • Просмотр профиля

Если одни и те же квартиранты живут 8 лет, по путь вбивают свои гвоздики с шурупчиками, потом пройти шпатлевкой 10 минут времени.
Восемь  лет конечно. Но хотят то они сейчас вбивать, а через два месяца могут съехать.Что же, опять новый ремонт делать?
Владу 16, Вове 7

Miriam

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7903

  • -=Людмила=-
    • Просмотр профиля

Если одни и те же квартиранты живут 8 лет, по путь вбивают свои гвоздики с шурупчиками, потом пройти шпатлевкой 10 минут времени.

В смысле 10 мин? А обои сдирать и на новые менять? И правильно тут пишут, что сверлить они хотят сразу, а сколько проживут не ясно.  У нас 2 сестры двоюродных жили, заезжали на долго, якобы.  В итоге , через 2 мес. одна замуж резко собралась и съезжает к парню, другая не тянет одна плату, тоже съезжает.

Перчик

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2016, 09:56:58 от Перчик »

Перчик

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2016, 09:56:04 от Перчик »

Ля-муррка

  • Хорошая девочка Лида) на ты. Чаще на free
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4250

  • Рай под ногами матерей...
    • Просмотр профиля

Насмешили...про средний класс. Зачем человеку с доходом среднего уровня вообще снимать квартиру? Проще купить, хотя бы в кредит, платить ту же сумму по ипотеке и жить в своей квартире.
А по поводу перечисленной вами мебели, вы собираетесь каждый раз при съезде все это возить с собой? Что станет с мебелью после 2-4 переездов...
Ну, я человек со средним уровнем дохода.
У меня нет денег на первоначальный взнос по ипотеке, поэтому и снимаю квартиру. Думаете, таких мало?
По мебели и технике (стиралка + холодильник, + естественно микроволновка и мультиварка) - она у нас своя. Переезжали с 2010 года дважды - ничего не развалилось :sorry:
И на бутылках кока-колы напишут наши имена! :group:

Перчик

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2016, 09:55:48 от Перчик »

Перчик

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2016, 09:55:22 от Перчик »

Moderator

  • Модератор
  • Супер-Профи
  • ***
  • Доброе имя +120/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 991

    • Просмотр профиля

Про средний достаток можно поговорить тут
http://forum.rostovmama.ru/index.php?topic=155240.new#top
Не оффтопим в этой теме.

okula

  • Гость

Фу-фу, это дурной тон.Зачем говорить об этих людишках? Их так мало в Ростове, что их число примерно сравнимо с уровнем погрешности.
Слава Богу, наш город-город топов! Темы на РМ тому яркий показатель.Дык, как бы тут вряд ли кто хорошая комсомолка, и думает, рожая, о приросте.
Но озвучивая что-то, надо задумываться, что будет, если...
Если исчезнут с земли лохи, работающие на зп в 25 и меньше.
Если они же, лохи эти, перестанут рожать.

И видите, прирост населения Вас не волнует.А то, что дочка с ливанцем встречается-волнует.Может, стоит все-таки и о приросте более глобально подумать? А то у дочерей-внуков наших, может, квартиры и будут, а вот выбора между мусульманином и христианином-нет. Потому что последние вымрут.

Да меня -то, по большому счёту и христиане с мусульманами мало волнуют. Все что нежизнеспособно- хай отмирает. Дочка волнует, что вполне нормально для любой мамы.

Если вы за моими постами так внимательно следите, то пару страниц назад я взяла обратно свои слова о зарплате в 20-25 000. Молодым, начинающим самостоятельную жизнь вполне годится. Просто я её в начале на себя примерила - мне не подходит. Если  кого-то устраивает в более зрелом возрасте- отлично. Я лишь не понимаю - сидеть на такой зарплате и жаловаться, что денег мало.  Заметьте НЕ ПОНИМАЮ,  а не ОСУЖДАЮ. У каждого свои резоны.

Moderator

  • Модератор
  • Супер-Профи
  • ***
  • Доброе имя +120/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 991

    • Просмотр профиля

повторяю свою просьбу-не оффтопить
продолжайте дискуссию в выделенной для этого теме

при нарушении буду банить
 спасибо

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля

Ну, я человек со средним уровнем дохода.
У меня нет денег на первоначальный взнос по ипотеке, поэтому и снимаю квартиру. Думаете, таких мало?
По мебели и технике (стиралка + холодильник, + естественно микроволновка и мультиварка) - она у нас своя. Переезжали с 2010 года дважды - ничего не развалилось :sorry:
вы просто не очень наверное хотите, люди и в таких условиях покупают в ипотеку
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html

Спираль

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 813

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Ну, я человек со средним уровнем дохода.
У меня нет денег на первоначальный взнос по ипотеке, поэтому и снимаю квартиру. Думаете, таких мало?
По мебели и технике (стиралка + холодильник, + естественно микроволновка и мультиварка) - она у нас своя. Переезжали с 2010 года дважды - ничего не развалилось :sorry:

Аналогично. И не соберешь на взнос, тк платишь аренду квартиры, а у нас еще и машина в кредите

МОЛОКО

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +399/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11766
  • Я использую мобильное приложение РМ
    • Просмотр профиля

Аналогично. И не соберешь на взнос, тк платишь аренду квартиры, а у нас еще и машина в кредите
На рсм работникам  дают беспроцентный займ на первоначальный взнос.  Приходите работать  туда.  И с банками-партнерами льготное кредитование