Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Проблемы арендаторов и арендодателей. Поговорим?  (Прочитано 981461 раз)

Moderator и 9 Гостей просматривают эту тему.

Masha_Sasha

  • Не хочу никого расстраивать, но у меня все хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5063

  • I was raised on rock, I got rhythm in my soul
    • Просмотр профиля

Точно! Перед показом надо  :az:

 :ag:

капучино

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6030
    • Просмотр профиля

Листвяна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8170

    • Просмотр профиля

Капец! Я начинаю понимать мужиков, почему они женщин дурами считают!
Пишет молодая женщина - 14 смс, 5 сообщений в контакте. Спрашивает по квартиру, когда посмотреть. Просит зайти в вк, там долго договариваемся в какое же время ей удобно приехать. Она сама выбирает время. Ночью еще раз подтверждает. Утром я ей подтверждаю. Иду на квартиру заранее, смахнуть пыль, проветрить... Через полчаса посылаю смс ( то бишь придерживаюсь формата общения, сама вежливость нахрен), ждать ли ее. Через час (!!!) соизволяют сообщить, что в контакте отписались мне (если че, я не в онлайне) Спасибо, ёпрст!  Отписка шедевральная! За 45 минут до встречи. МУЖ сказал, что им ездить далеко будет! Ты какого хрена договариваешься, если решаешь не ты! Крутая телка, блин! 


Я так с продажей дома намучилась. Каждый выходной в течении несколькитх месяцев дома сидели-наказанные,  ОДин договаривается на 9 утра, другой на час, третий на 8 вечера. В результате ктото опаздывает, а ктото вообще не приходит. И никуда особо не уйдешь

Люди у нас странные многие.
У меня в квартире сейчас ремонт идет, покупаю материалы и естественно говорю чтоб звонили когда везти будут, чтоб туда добралась
Нет. Один раз у меня под дверью с дверью стояли, такой вот каламбур. Пришлось на такси ехать.

Другой раз звонят - Вы где? Мы с унитазом возле подьезда стоим, код не знаем.
Блин, а я с малой и сумарями с едой практически до дома добралась. ТО есть два варианта - либо ее домой завести, оставить покупки и обратно в квартиру ехать либо вкруговую на автобусе сразу. ПО времени тоже самое.

Вчера раковину привезли и звонят - Мы приехали, возле подьезда стоим. Очень приятно.
А я по месту прописки, в халате борщ ем

Классная работа в общем развод таких товаров, можно при каждой доставке полчаса похалявить постоять.

ТАНЬЮШКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Быть мамой счастье!
    • Просмотр профиля

Где квартиры за 10? У меня, я снизила цену до 10 + коммунальные. Раньше дороже сдавала. Девочка живет хорошая и, положа руку на сердце, я готова ей снизить, если вопрос цены коснется.
А вообще коммунальные это песня. Жалуются, что много платить, но, пардон, на счетчике 12 кубов воды за месяц! И свет на тысячу. Красиво жить не запретишь...
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.

Amber61

  • Я верю только в Бога, все остальное проверяю и осмысливаю
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1396

  • Катерина
    • Просмотр профиля

А вообще коммунальные это песня. Жалуются, что много платить, но, пардон, на счетчике 12 кубов воды за месяц! И свет на тысячу. Красиво жить не запретишь...
Мой бывший ушлый квартирант предлагал несколько версий:
а- счетчики не исправны
б- я его каким-то образом обманываю
в- я в сговоре с УК и мы вместе его обманываем.

И дело совсем не в том, что к нему мыться и стираться приходит вся общага ))

Lolita

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2214
    • Просмотр профиля

Мой бывший ушлый квартирант предлагал несколько версий:
а- счетчики не исправны
б- я его каким-то образом обманываю
в- я в сговоре с УК и мы вместе его обманываем.

И дело совсем не в том, что к нему мыться и стираться приходит вся общага ))
У меня тоже были подобные случаи: счетчики только на свет и горячую воду, новые, то есть эта семья были первые, кто жил после их установки. Очень возмущались, что счетчики неисправны, в итоге съехали  :al: после них люди живут у них 100 киловатт и куб воды  :girl_haha:

Amber61

  • Я верю только в Бога, все остальное проверяю и осмысливаю
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1396

  • Катерина
    • Просмотр профиля

У меня тоже были подобные случаи: счетчики только на свет и горячую воду, новые, то есть эта семья были первые, кто жил после их установки. Очень возмущались, что счетчики неисправны, в итоге съехали  :al: после них люди живут у них 100 киловатт и куб воды  :girl_haha:
у меня также. Этот дурачок истеричный съехал (коммуналка выходила 6000-6500), сейчас живет мужчинка платит самое большее 2500, а в основном 1800-2000. Еще и удивляется, что коммунальные недорого выходят  :girl_haha:

Гаечка

  • А я Галина:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5650
  • 9 месяцев дарят новую жизнь как минимум трем людям
    • Просмотр профиля

У меня тоже были подобные случаи: счетчики только на свет и горячую воду, новые, то есть эта семья были первые, кто жил после их установки. Очень возмущались, что счетчики неисправны, в итоге съехали  :al: после них люди живут у них 100 киловатт и куб воды  :girl_haha:
У меня бы позвал подозрение куб воды))если они, конечно, в обычном режиме живут, а не раз в неделю появляются.  Не поставили ли какой магнит или что там еще бывает

Lolita

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2214
    • Просмотр профиля

У меня бы позвал подозрение куб воды))если они, конечно, в обычном режиме живут, а не раз в неделю появляются.  Не поставили ли какой магнит или что там еще бывает
Я думаю,  они мало времени дома проводят, на выходные к родителям ездят, да и смысла им нет магнит ставить, мы договорились о конкретной сумме за коммуналку.

Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля

Мой бывший ушлый квартирант предлагал несколько версий:
а- счетчики не исправны
б- я его каким-то образом обманываю
в- я в сговоре с УК и мы вместе его обманываем.

И дело совсем не в том, что к нему мыться и стираться приходит вся общага ))


У нас такая фигня была с городским телефоном. Безлимитый платить дорого (особенно когда квартирантов нет). А на ограниченном тарифе то звонков на мобилки хренова куча, то межгород. Отключать восьмерку не вариант, потому что очень много сервисов бесплатных 8-800.

Ну, потом я психанула (после очередного счета более, чем на 1000) и отключила городской номер вообще - оставила только Инет. И все теперь довольны.

Katana

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +433/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15791

    • Просмотр профиля

У нас такая фигня была с городским телефоном. Безлимитый платить дорого (особенно когда квартирантов нет). А на ограниченном тарифе то звонков на мобилки хренова куча, то межгород. Отключать восьмерку не вариант, потому что очень много сервисов бесплатных 8-800.

Ну, потом я психанула (после очередного счета более, чем на 1000) и отключила городской номер вообще - оставила только Инет. И все теперь довольны.
я уже давно и инет отключила и тв!!! каждый себе подключает, что хочет  :af:

Lolita

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2214
    • Просмотр профиля

я уже давно и инет отключила и тв!!! каждый себе подключает, что хочет  :af:
У меня такая же история, пусть каждый сам подключает и не воротит нос, что провайдер не тот  :av:

NatNat

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля

Девочки,скажите пожалуйста, когда сдаешь квартиру обязательно арендодателю показывать оригинал свидетельства о собственности или можно копию?

Katana

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +433/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15791

    • Просмотр профиля

Девочки,скажите пожалуйста, когда сдаешь квартиру обязательно арендодателю показывать оригинал свидетельства о собственности или можно копию?
не вижу ничего ужасного, если он попросит показать оригинал :sorry: но я с копией обычно

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля

Неужели кто-то ещё домашним тел. Пользуется? Ладно там организации, но у всех же сотовые и тарифы безлимитные или ну очень выгодные. Городской явно дороже. Мы 100 лет как отключили его.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.